русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

посоветуйте(боди билдинг)

1250  1 2 alle
oleg_levit
member25.04.08 22:03
oleg_levit
NEW 25.04.08 22:03 
какие протеины или что ещо употреблять для роста мышечной массы?
#1 
  black cat 2
newbie27.04.08 10:51
black cat 2
NEW 27.04.08 10:51 
in Antwort oleg_levit 25.04.08 22:03
Tewton
newbie27.04.08 20:00
Tewton
NEW 27.04.08 20:00 
in Antwort black cat 2 27.04.08 10:51
Очень хороший сайт!
#3 
oleg_levit
member29.04.08 14:46
oleg_levit
NEW 29.04.08 14:46 
in Antwort black cat 2 27.04.08 10:51
спосибо,смотрю.
#4 
Синий Лабух
stranger02.05.08 21:13
Синий Лабух
NEW 02.05.08 21:13 
in Antwort oleg_levit 25.04.08 22:03
Протеиновые добавки вещь хорошая, но простая еда все же лучше. Творог, яйца, мясо, рыба вот тебе и протеин.
#5 
Melnik
Carpal Tunnel10.05.08 09:01
Melnik
NEW 10.05.08 09:01 
in Antwort oleg_levit 25.04.08 22:03
недавно читал, что нет доказательств лучших свойств дорогих протеинов.
Так что я бы брал в среднем ценовом диапазоне.
И Аргинин для поддержания высшего возможного уровня гормона роста (на ночь грамма 3).
Вещи не такие, какими кажутся.Но они и не другие. Buddischtisches Forum
#6 
m-b
enthusiast10.05.08 10:02
NEW 10.05.08 10:02 
in Antwort Синий Лабух 02.05.08 21:13
это сколько ж тогда надо "простой еды" скушать чтоб необходимое количество протеина получить. Без добавок никак не обойтись
#7 
Melnik
Carpal Tunnel10.05.08 10:58
Melnik
NEW 10.05.08 10:58 
in Antwort m-b 10.05.08 10:02
вопрос в том, необходимо для чего?
для бодибилдера, скорее, действительно надо принимать протеин, для пауэрлифтера необязательно.
Речь не о чемпионах мира, а о среднем уровне.
Вещи не такие, какими кажутся.Но они и не другие. Buddischtisches Forum
#8 
m-b
enthusiast10.05.08 17:26
NEW 10.05.08 17:26 
in Antwort Melnik 10.05.08 10:58
ну, я думаю парень задавший вопрос бодибилдингом занимается, и его интересует рост мышечной массы. О чемпионах мира и речи нет, среднему уровню бодибилдеров протеиновые добавки также необходимы
#9 
batista1
old hand11.05.08 16:14
batista1
11.05.08 16:14 
in Antwort oleg_levit 25.04.08 22:03
я в основном качаю мышцы живота, в неделю 3-5 раза где то по 40 минут ну и в промежутки немного с гантелей,
не смотря на то что я стараюсь питатся пищей богатой белком уже с месяц принимаю protein, после тренировки 30 грам с молоком мешаю, даже если питатся продуктами с большим
количеством белка вс╦ равно мне кажется будет мало для роста мышц.
#10 
  DEXED
member11.05.08 18:24
NEW 11.05.08 18:24 
in Antwort oleg_levit 25.04.08 22:03
Мужик даю тебе очень дельный совет.
Вс╦ что купил (добавки) поиграй с ними в "баскетбол" - открой мусорное ведро и забей 2 очка - кинув ими в это ведро.
Я видел вс╦ что случается с такими людьми после протеинов - жуть.
Потом жена тебя выгонит из дому когда у тебя будет 130 кг и ты не сможеш на не╦ лечь, потом пойд╦т пивко с колбаской и все 150 кг.
Посмотри на меня сейчас - у меня 90 кг при росте 1м 73 см. Но я всего лиш перед тренировкой съедал (в обед) 200 гр сметаны (15 лет назад на протяжении 3 лет).
Теперь стоит нормально, печень и сердце не болит, для худания хожу на Тайквондо - что хорошо очень помогает, а между занятиями Тайквондо балуюсь
полторапудовой гирей.

#11 
Big-Dennis
member11.05.08 19:25
Big-Dennis
NEW 11.05.08 19:25 
in Antwort DEXED 11.05.08 18:24
Ну ты рассмешил...
Train Hard or Go Home!
#12 
m-b
enthusiast11.05.08 20:31
NEW 11.05.08 20:31 
in Antwort DEXED 11.05.08 18:24
совет и вправду очень дельный
#13 
Синий Лабух
stranger13.05.08 21:30
Синий Лабух
NEW 13.05.08 21:30 
in Antwort DEXED 11.05.08 18:24
Сметана рулит нах!:) Творог в 100 гр - 12 гр протеина. Кушаю по 1 кг творога каждый день в течении 8 лет, яички, мясо и прочее по желанию. Вешу 98 при росте 172, жму 150. Химку не употреблям. Глютамин, аргинин переодически. Инозин курсами. Протеин не покупаю, дорого и творог считаю лучше. Но на 2 гр на 1 кг веса выхожу.
#14 
Tewton
newbie13.05.08 23:28
Tewton
NEW 13.05.08 23:28 
in Antwort Синий Лабух 13.05.08 21:30, Zuletzt geändert 13.05.08 23:37 (Tewton)
8 лет по килограмму творога в день! У меня нет слов...
Завидую Вашему аппетиту!
#15 
Kabal
Carpal Tunnel14.05.08 08:48
Kabal
NEW 14.05.08 08:48 
in Antwort Tewton 13.05.08 23:28
В ответ на:
Завидую Вашему аппетиту!

А я - еще и пищеварению!
- Живем один раз! - Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.
#16 
йожыг
newbie14.05.08 09:18
йожыг
NEW 14.05.08 09:18 
in Antwort Синий Лабух 13.05.08 21:30
Метеоризм после творожка не мучает? Я при своих 135 кг больше полукилограммовой пачки в день не осиливаю.. и то, не каждый день..
#17 
NeIsWeStNiJ
addict14.05.08 14:56
NeIsWeStNiJ
NEW 14.05.08 14:56 
in Antwort Синий Лабух 13.05.08 21:30, Zuletzt geändert 14.05.08 14:59 (NeIsWeStNiJ)
протеин не покупаю дорог, но 1кг творога в день ???
мнда от этого пузо нормальное вообще? И при росте 172см вес должен быть 75кг +- 2,3кг, так что у тебя перебор с весом то. А зачем иметь такой вес и заниматься спортом,если к старости будет с таким весом всё сложнее передвигаться по "планете матушке" ? Кстати 250гр. творога стоит 1,50евро ,думаю считать что дорого а что нет и не нужно. + протеин разный бывает ис разными добавками
#18 
m-b
enthusiast14.05.08 15:51
NEW 14.05.08 15:51 
in Antwort NeIsWeStNiJ 14.05.08 14:56
В ответ на:
росте 172см вес должен быть 75кг +- 2,3кг
для бодибилдеров такие расчеты не подходят , тем более если мышцы растут, вес соответственно увеличивается -то чтож теперь искуственно сдерживать их рост??? иначе зачем тогда этим спортом вообще заниматься? Есть ли вообще какие либо эталоны идеального веса бодибилдера?- на мой взгляд только один критерий оценки -это пропорция. А кому сложнеее будет к старости передвигаться, то это еще вопрос.
Насчет протеина согласен он сейчас по доступной цене творожок подороже обойдеться
#19 
бродяга245
journeyman14.05.08 19:07
бродяга245
NEW 14.05.08 19:07 
in Antwort Tewton 27.04.08 20:00
привет всем я вижу много спортсменов собралось и тут же возник у меня вопрос кто-рибудь может ответить в чем разница когда отжимаешься на кулаках или просто на руках-ладонях и как лучше отжиматся?
#20 
  DEXED
member14.05.08 20:33
NEW 14.05.08 20:33 
in Antwort бродяга245 14.05.08 19:07, Zuletzt geändert 14.05.08 20:44 (DEXED)
Разницы практачески никакой, на кулаках отжимаются только те кто занимается восточными единоборствами (борьбой) ,
отжимание на кулаках забивает нервы на костяшках кулаков (это необходимо для удара кулаком),
кто занимается уже профессионально то резко отжимаются на кулаках от пола так что бы кулаки оторвались
от пола и ударяются костяшками в пол обратно (для неподготовленых болезненая процедура).
Также отжимание на кулаках закрепляет (формирует) удар рукой , иными словами у Вас будет рука при натуральном ударе так поставлена
как при отжимании и Вы не сломаете себе кисть руки.
Отжиматся на кулаках нужно делать умеючи : ТОЛЬКО на двух фалангах - указательного и среднего пальцев (основной вес также приходится на костяшки этих пальцев), Если Вы посмотрите фильмы про Брюс Ли то обратите внимание на его руки - у него костяшки на руках были как "сливы", в современых
фильмах я такие ни у кого не видел.

Фото какое то ранее наверное, не охота рытся в своей коллекции (лень) - можно было бы показать слайды из фильма, где хорошо видно его руки.
#21 
batista1
old hand17.05.08 21:34
batista1
NEW 17.05.08 21:34 
in Antwort Синий Лабух 13.05.08 21:30
если 1 кг творога хавать в день, то я не думаю что ето дешевле протеина,
можно просто догонятся протеином, если за день не выходит 2гр. на 1кг.
я например съедаю 0,5 кг. Кварка обезжиреного и там уже 61 гр протеина, ну а дальше как положено делаю протеиновый коктель где то на 50 грамм и 20 гр до тренировки и 30 после,
а остальная доза протеина сама набегает с хавкой.
#22 
йожыг
journeyman18.05.08 00:32
йожыг
NEW 18.05.08 00:32 
in Antwort DEXED 14.05.08 20:33
В ответ на:
у него костяшки на руках были как "сливы", в современых
фильмах я такие ни у кого не видел.

Не думаю, что это безвредно для суставов..
#23 
Tewton
newbie18.05.08 19:56
Tewton
NEW 18.05.08 19:56 
in Antwort йожыг 18.05.08 00:32
Жить вообще вредно, но суставам в этом случае ничего не угрожает.
#24 
1 2 alle