Deutsch

В порядке бреда...

1266  1 2 3 все
Murr патриот13.03.24 16:04
Murr
NEW 13.03.24 16:04 

В порядке бреда...


Все вы знаете, что в далеком 2004 году так называемая Прибалтика была оккупирована ЕС и НАТО.

На сегодняшний день там происходят интересные процессы связанные с вымиранием могучих прибалтийских племен.

Замещения оных кем то другим пока не заметно, но желто-блакитный флаг на гос.учереждениях имеется почти повсеместно.


На фоне этого тамошние управители обратили свое внимание на такой аспект развития человеческой цивилизации как искусственный интеллект.


Великий специалист в области всего, активный педераст, по случаю подрабатывающий презиком в одной из прибалтийских территорий, высказался за то, что использование ИИ в предвыборных компаниях должно быть наказуемо в уголовном порядке и сроком до 4-х лет.


Директор Центра передового опыта стратегических коммуникаций (есть там и такая должность) на обсуждении состояния и перспектив развития ИИ на подведомственной территории высказал мысль что... Россия тоже занимается ИИ и имеет в этом значимый прогресс. Ничего другого по теме ИИ данный директор породить не смог.


Исследующий директор Центра общественной политики высказалась об причинах текущего состояния. По мнению данного директора происходит сближение интеллекта местных аборигенов и... калькуляторов. Надо так же признать, что в ряде случаев калькуляторы уже существенно превосходят аборигенов.


Мысль, которая напрашивается, но является избыточно сложной для аборигенского интеллекта, заключается в том, что калькулятор является железным изделием и не меняется со временем и, следовательно, именно интеллект аборигенов стремительными шагами приближается к уровню калькуляторов...


(по материалам портала Делфи)

#1 
Muenchausen патриот13.03.24 16:45
Muenchausen
13.03.24 16:45 
в ответ Murr 13.03.24 16:04

У нас в отделе сбыта работают трое по моему, довольно умные люди, их так и называют Калькуляторы. Они составляют калькуляционные таблицы для предварительного обсчета на стадии запроса, даже меня звали им помочь, но мы поссорились, я создал им ряд корелятивных псевдоформул с вариативной трансформативностью, но они вместо заказов тут же посчитали что третий лишний а вдвоем им будет скучно, и отказались от моих услуг, обозвав меня неточным и ниряшливым, ведь мои формулы считают с точностью до 100 евров в пределах заказа в десятки миллионов, а их формулы считают до цента, что намного авторитетнее в глазах заказчика, на что я тут же доделал блок распила бюджета, который рандомно трансформирует сумму 13.245.300 в сумму 13.245.301,87 , но они не поняли. Но интеллект у калькуляторов точно есть, и инстинкт самосохранения.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#2 
gendy Dinosaur13.03.24 16:57
gendy
NEW 13.03.24 16:57 
в ответ Murr 13.03.24 16:04

В чем вас трудно переплюнуть, так это в желании перевирать источники

https://rus.delfi.lv/57860/latvia/56397482/kazhoka-instrum...

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#3 
Muenchausen патриот13.03.24 17:39
Muenchausen
NEW 13.03.24 17:39 
в ответ gendy 13.03.24 16:57

А ведь отличная идея подшить в мутатекст информации количество обработок ИИ, по идее все парные будут правдивые а непарные нужно проверять, еще не знаю как мысль сформировать, но вектор вцелом понятен думаю.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#4 
Murr патриот13.03.24 18:36
Murr
NEW 13.03.24 18:36 
в ответ gendy 13.03.24 16:57

В чем именно перевирание?


Все точно соответствует указанной статье - что-то дополнено из публичных источников, что-то - опущено как не представляющее интереса или опасное для жизни и здоровья - например называть педераста педерастом - можно, но только без фамилии. если с фамилией - посодЮт... на что-то представлена альтернативная точка зрения.


На портале, кстати, альтернативные точки зрения не представляются вообще.

С момента как ввели обязательную регистрацию... напомню - регистрация не под своими реальными данными на данной территории попадает под действие Уголовного Кодекса... число зарегистрировавшихся комментаторов имеющих альтернативное видение ситуации неуклонно сокращается и, насколько Я помню, часть из них побывала в СИЗО и даже получило реальные сроки...


Выводы, т.е. мое частное мнение, по содержанию каких-либо материалов могут быть... любыми.

А вижу Я их именно так как написал. Кто сильно недоволен - может обосновать свое видение ниже или вообще подать в суд.

#5 
Nata-Leo знакомое лицо13.03.24 19:05
Nata-Leo
NEW 13.03.24 19:05 
в ответ Murr 13.03.24 16:04
В порядке бреда... в далеком 2004 году так называемая Прибалтика была оккупирована ЕС и НАТО.

Зачем же бредить то? Можно и нужно говорить о настоящих, не выдуманных исторических фактах как оккупация стран Балтии в 1940 году, и не НАТО, а СССР.

А еще вызывает интерес Ваше словоупотребление - педераст: кто это? Все гомосексуальные личности, или педофилы, или...?

Are you baby shark? No, I'm a hardstyle fish!
#6 
Murr патриот13.03.24 19:17
Murr
NEW 13.03.24 19:17 
в ответ Nata-Leo 13.03.24 19:05

Да без проблем.


"оППуация" 1940 года.

От выбранных управляющих органов поступил запрос об вхождении в состав СССР.

Запрос - удовлетворили.

Ссылки на запросы есть в инете.

На этом вопрос полностью исчерпывается.


Оккупация 2004 года.

По заявлению высших руководителей - осуществлена по результатам референдума.

Предлагается найти вопрос референдума на который ссылаются эти руководители.

Удачи в поисках.


По поводу используемого термина - можно поинтересоваться у врачей с длительной практикой - они должны помнить.

#7 
gendy Dinosaur13.03.24 20:37
gendy
NEW 13.03.24 20:37 
в ответ Murr 13.03.24 18:36
Все точно соответствует указанной статье - что-то дополнено из публичных источников, что-то - опущено как не представляющее интереса или опасное для жизни и здоровья - например называть педераста педерастом - можно, но только без фамилии. если с фамилией - посодЮт... на что-то представлена альтернативная точка зрения.

Вот первый же пример

Великий специалист в области всего, активный педераст, по случаю подрабатывающий презиком в одной из прибалтийских территорий, высказался за то, что использование ИИ в предвыборных компаниях должно быть наказуемо в уголовном порядке и сроком до 4-х лет.

Враньё. По статье предлается наказание за использование дипфейков в агитации. Для чего они используются и так понятно

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#8 
gendy Dinosaur13.03.24 20:41
gendy
NEW 13.03.24 20:41 
в ответ Murr 13.03.24 19:17
От выбранных управляющих органов поступил запрос об вхождении в состав СССР.

Опять же враньё. "выборам" предшествовала советская оккупация и ультиматумы

По заявлению высших руководителей - осуществлена по результатам референдума.


Опять же враньё, на котором вы уже сели разок в лужу

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#9 
Nata-Leo знакомое лицо13.03.24 20:57
Nata-Leo
NEW 13.03.24 20:57 
в ответ Murr 13.03.24 19:17
По поводу используемого термина - можно поинтересоваться у врачей с длительной практикой - они должны помнить.

Интересует, что Вы понимаете под словом педераст, врачи тут ни при чем.

Are you baby shark? No, I'm a hardstyle fish!
#10 
Murr патриот13.03.24 21:04
Murr
NEW 13.03.24 21:04 
в ответ gendy 13.03.24 20:37

По статье предлается наказание

------

У меня так и написано.


Для чего они используются

------

Ээээ... Снос памятника войнам-освободителям - это самое?

Там, помнится, хватали людей аж в соседнем парке.

Вероятно все нарисовали с помощью ИИ... и организаторов не только не посадили, но даже не назвали...

#11 
gendy Dinosaur13.03.24 21:10
gendy
NEW 13.03.24 21:10 
в ответ Murr 13.03.24 21:04
У меня так и написано.

Ну зачем так проверяемо врать?

Ээээ... Снос памятника войнам-освободителям - это самое?

Как вам удаётся дважды соврать в трех словах?

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#12 
Murr патриот13.03.24 21:14
Murr
NEW 13.03.24 21:14 
в ответ gendy 13.03.24 20:41

"выборам" предшествовала советская оккупация

-----

а ничего что ввод ограниченного контингента происходил в соответствии с договором?


ультиматумы

-----

и что?

"...оставайтесь на своих местах как я на своем..."


Опять же враньё

------

а канадская пенсионерка, на тот момент рулившая процессом акупации, говорит что не вранье.

и кому мне теперь верить - непосредственному участнику событий или модератору на германке?


#13 
Murr патриот13.03.24 21:16
Murr
NEW 13.03.24 21:16 
в ответ Nata-Leo 13.03.24 20:57

Именно то, что тебе разъяснят наиболее квалифицированные в этом вопросе специалисты.

#14 
gendy Dinosaur13.03.24 21:22
gendy
NEW 13.03.24 21:22 
в ответ Murr 13.03.24 21:14
а ничего что ввод ограниченного контингента происходил в соответствии с договором?

В смысле в результате ультиматума? Договора там и близко не было. Не называть же договором согласие с условиями ультиматума


а канадская пенсионерка, на тот момент рулившая процессом акупации, говорит что не вранье.


Вам так и не удалось найти слова где она так говорит. И вы опять врете

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#15 
Nata-Leo знакомое лицо13.03.24 21:36
Nata-Leo
NEW 13.03.24 21:36 
в ответ Murr 13.03.24 21:16, Последний раз изменено 13.03.24 21:38 (Nata-Leo)
Именно то, что тебе разъяснят наиболее квалифицированные в этом вопросе специалисты

Давайте лучше не грубить и попытайтесь таки на вопрос ответить, что именно Вы понимаете под словом педераст. Вы боитесь чего-то, что так юлите и на врачей киваете?

Are you baby shark? No, I'm a hardstyle fish!
#16 
Murr патриот13.03.24 23:39
Murr
NEW 13.03.24 23:39 
в ответ gendy 13.03.24 21:22

Договора там и близко не было.

------

Тем не менее документ есть. Подписывали его без нагана у затылка.


А то, что, как недавно высказался побрякушка - да, присягу в СА давал (принимать их племя в принципе не способно), с фигой в кармане - так на это как-то пофиг...


не удалось найти

-=---

Возьми тамошнюю периодику того времени... или даже архив упомянутого портала - там будет - сильно тогда возмущались по поводу обмана.

Мне просто искать лень.

#17 
gendy Dinosaur14.03.24 06:29
gendy
NEW 14.03.24 06:29 
в ответ Murr 13.03.24 23:39
Тем не менее документ есть. Подписывали его без нагана у затылка.

Его подписывали в присутствии оккупационных войск и под ультиматумом. Если это не наган у затылка, то что тогда наган?


А то, что, как недавно высказался побрякушка - да, присягу в СА давал (принимать их племя в принципе не способно), с фигой в кармане - так на это как-то пофиг...


Присяга данная под угрозой наказания ничтожна. А ещё могу понять претензии к офицерам. Те шли добровольно. А солдаты никогда не были связаны присягой

Возьми тамошнюю периодику того времени... или даже архив упомянутого портала - там будет - сильно тогда возмущались по поводу обмана.

Золотое правило - ищет тот кто хочет доказать. Вы утверждаете, вам и искать

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#18 
Murr патриот14.03.24 09:51
Murr
NEW 14.03.24 09:51 
в ответ gendy 14.03.24 06:29

Его подписывали

------

Его - подписали. Могли - не подписывать - никто не стоял с наганом у затылка, но посчитали нужным подписать. Почему так решили - меня не интересует.


Присяга данная под угрозой

------

Ты только что обосновал ничтожность многих вещей.

В частности - ничтожность Германии как государства.

Почему? Да потому что договор об объединении - ничтожен - у меня в кармане была законная фига!!! Оооо...


вам и искать

------

мне - не надо - я очевидец.

а тебе - надо - ты свидетельству очевидца не доверяешь.

Потому играй от противного - докажи легальность оккупации прибалтики НАТОм.

#19 
gendy Dinosaur14.03.24 12:08
gendy
NEW 14.03.24 12:08 
в ответ Murr 14.03.24 09:51
Его - подписали. Могли - не подписывать - никто не стоял с наганом у затылка, но посчитали нужным подписать. Почему так решили - меня не интересует.

Зерно логики есть. Финляндия отказалась подписать такой же договор и сумела сохранить независимость, пусть даже ценой огромных потерь.

Сумели бы страны прибалтики отбиться от советского агрессора не уверен, потому и подписали. Про никто не стоял с наганом у затылка конечно же враньё


Ты только что обосновал ничтожность многих вещей.В частности - ничтожность Германии как государства.Почему? Да потому что договор об объединении - ничтожен -

У вас явные проблемы с логикой . Договор о объединении Германии, даже если такой был, подписывался под ультиматумом? Ну так назовите кто именно выставил ультиматум

а тебе - надо - ты свидетельству очевидца не доверяешь.


Это можно было бы отослать к басне про троих слепых щупавших слона. Но тут все гораздо проще. Очевидец это тот кто лично видел документ. Если он конечно не врёт. Но я вас столько уже ловил на вранье, что имел бы основание не верить будь вы действительно очевидцем. Но вы то доступа туда не имели и естественно никаким очевидцем не являетесь

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#20 
1 2 3 все