Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Покурим, пришла пора.

8792  1 2 3 4 5 6 7 8 все
Murr патриот03.02.21 17:50
Murr
NEW 03.02.21 17:50 
в ответ sweiger 02.02.21 15:29

В свой вноси.

-----

Так у мене списка нема. Ваааще нету. Некуды вносить.

Потому - отдаю в твое списко - у тебя там места естя... смущ

#61 
kajf ▒[]V[]░[]/[]░[]D▒03.02.21 18:59
kajf
NEW 03.02.21 18:59 
в ответ Murr 03.02.21 17:47

Хорошая попытка, но нет, я не буду об этом дискутировать. :)

vaya con dios
#62 
Murr патриот04.02.21 00:04
Murr
NEW 04.02.21 00:04 
в ответ kajf 03.02.21 18:59

не буду об этом дискутировать.

-----

Разумеется - против фактов оно тяжеловато...

Что до упомянутого персонажа - ему заменили условный срок, который он УЖЕ имел, на реальный... что по законам страны может иметь место в случае каких-либо нарушений. Были нарушения или не были - вопрос конечно интересный, но меня не интересующий - моя оценка его деятельности будет не в замене срока, в высшей мере... а так - пусть адвокат апеллирует и доказывает что ничего не было - ему это не запрещено - докажет - освободят в зале суда.

#63 
sweiger Дядя Шарик04.02.21 00:41
sweiger
NEW 04.02.21 00:41 
в ответ Murr 04.02.21 00:04
Что до упомянутого персонажа

Пусть скажет спасибо, что законы в нынешней России матушке уже не те, что раньше. Там сейчас демократия, цивилизованный общественный строй и все такое. Относительно.


Раньше всяких смутьянов ожидала куда более суровая участь.


Как-то так:


«Емельку Пугачёва четвертовать, голову воткнуть на кол, части тела разнести по четырём частям города и положить на колёса, а после на тех местах сжечь»
Ваш сын Дядя Шарик.
#64 
Foedor2 старожил04.02.21 01:22
NEW 04.02.21 01:22 
в ответ Andrew13 03.02.21 16:05

Начинал всё племянник Кеннеди. Инфу ему собирала NCA, это секретное агенство Пентагона. Там есть все материалы на каждого педофила и сатаниста, на все их финансовые и криминальные манипуляции. Начиналось всё ещё со времён финикийцев в Африке 400-500 лет до нашей эры. Потом всё перешло в первый Карфаген в Тунисе, враг ему был Рим. Было много пунических войн между ними. Имя Ганнибал ты наверное слышал? Это был знаменитый полководец у Карфагена, он ходил на Рим, слоны тогда ещё в северной Африке были. Когда Рим их всё же разбил, они перебрались в Венецию, туда же перебралась верхушка Хазарского Каганата с Украины, когда русский князь Святослав их разбил. Потом их и в Венеции прижали. Они переместились сперва в Голландию и потом в Англию, где сидят до сих пор. Это тёмные силы, масоны, иллюминаты и т.д. Глубинное государство, 13 орденов или кланов расположились в Италии и частично в Испании. Трамп со спецназом и морскими котиками их уже почти всех повязал, как и Ватикан с папой римским. Сейчас добивают Англию. Голливуд уже весь прочищен. Все эти Клинтоны, Обамы, Буши, Гейтсы, Соросы и и.д. уже убиты. Может кто- нибудь в Гуантанамо ещё живой. Меркель, Макрон, Джонсон уже давно арестованы. За них работают двойники или артисты в силиконовых масках. Через несколько недель всё это будет обнародовано. Пандемия была прикрытием для отлова сатанистов педофилов в эшелонах власти, экономики, индустрии и т.д. Бизос, шеф Амазона арестован, он был связан с Эпштайном и Максвелл, платил им деньги за секс- извращения. Цукерберг тоже давно арестован, везде работают двойники, причём их делают специально отталкивающими и заносчивыми, чтобы население их возненавидело. Самые зашоренные это немцы. Никакой инфы на немецком языке нет, сплошная цензура. В русскоязычных ресурсах об этом уже почти год назад говорили и обсуждали.



#65 
sweiger Дядя Шарик04.02.21 01:46
sweiger
NEW 04.02.21 01:46 
в ответ Foedor2 04.02.21 01:22

Десять бочек арестантов и голый Чебурашка с розовым пипидастером на красном коне.

Ваш сын Дядя Шарик.
#66 
kajf ▒[]V[]░[]/[]░[]D▒04.02.21 11:03
kajf
NEW 04.02.21 11:03 
в ответ Murr 04.02.21 00:04
Что до упомянутого персонажа - ему заменили условный срок, который он УЖЕ имел, на реальный... что по законам страны может иметь место в случае каких-либо нарушений. Были нарушения или не были - вопрос конечно интересный, но меня не интересующий - моя оценка его деятельности будет не в замене срока, в высшей мере... а так - пусть адвокат апеллирует и доказывает что ничего не было - ему это не запрещено - докажет - освободят в зале суда.

Ты это серьезно?! Наверное ты не следил и не знаешь, что все доказательства неправомерности судебного процесс были приведены. Учи мат часть: вот интервью адвоката. https://youtu.be/qfbGIdZuFnk





vaya con dios
#67 
Murr патриот04.02.21 12:06
Murr
NEW 04.02.21 12:06 
в ответ kajf 04.02.21 11:03

Наверное ты не следил и не знаешь

-----

Не следил и не знаю - не интересно.

Что знаю - пару раз видел его интервью. Того что там было для меня вполне достаточно для высшей меры.


что все доказательства неправомерности судебного процесс были приведены.

-----

Да-да - к адвокату и его действиям по обжалованию всего что было нарушено.


вот интервью адвоката.

-----

То, что он говорит в интервью - это одно, то, что он напишет в бумаге в суд - несколько другое.

С последним, если бы у меня был интерес, Я бы ознакомился.


Кстати, у меня есть очень хорошее предложение по изменению в системе адвокатуры - в случае проигрыша адвокат получает то же наказание, что и подзащитный. Очень будет стимулировать грамотную оценку действий клиента адвокатом.

#68 
sweiger Дядя Шарик04.02.21 12:12
sweiger
NEW 04.02.21 12:12 
в ответ kajf 04.02.21 11:03

Да это все уже не важно. Отвертится от одного, придумают другое. Он, видимо, уже заэтовал со своими црушниками Самого в корень. Выводить народ на майдан - это уже за гранью. Пока там была просто суета и манервы, ВВП и иже с ним делали вид, что им все это малоинтересно, когда пошел в атаку, начал кусать медведя за нежные места, его сняли с пробега.


Или надо было молча позволить америкосам устроить в России очередную зелёнавава-ораньжевую банановую революцию роз?

Ваш сын Дядя Шарик.
#69 
kajf ▒[]V[]░[]/[]░[]D▒04.02.21 12:21
kajf
NEW 04.02.21 12:21 
в ответ sweiger 04.02.21 12:12

ага, снова старая байда- как всегда цру и снова внешняя угроза. Народ в России значит всем доволен?

vaya con dios
#70 
sweiger Дядя Шарик04.02.21 12:35
sweiger
NEW 04.02.21 12:35 
в ответ kajf 04.02.21 12:21, Последний раз изменено 04.02.21 12:36 (sweiger)

Так а что еще? Амеры не сильно изобретательны. Везде один и тот же в общих чертах сценарий. В Ираке оружие не нашли, в России бы потом не нашли Путинские миллионы и дворец, но самого бы еще лет 15 расстреливали с удовольствием. Яныку повезло, вовремя лыжи смазал, а то бы и ему, как Каддафи палку в жопу на Майдане вставляли.


Покажи мне хоть один народ, который весь всем доволен. Народ обычно делится на много недовольных, много тех, которым пофиг, немного тех, кто доволен. Вторых и третьих на штурм Зимнего не поднять никакой Авророй. А первых надо только вовремя подогреть, направить, а потом спичку бросить. И полыхнет, что мама не горюй. Примеров тьма.

Ваш сын Дядя Шарик.
#71 
kajf ▒[]V[]░[]/[]░[]D▒04.02.21 12:48
kajf
NEW 04.02.21 12:48 
в ответ sweiger 04.02.21 12:35

дорогой, ты съезди разок в Россию. Не в Москву или Питер а Россию 100 км от Москвы.
а затем можешь размусоливать эту бодягу с РТ для дибилов.

vaya con dios
#72 
sweiger Дядя Шарик04.02.21 12:59
sweiger
NEW 04.02.21 12:59 
в ответ kajf 04.02.21 12:48, Последний раз изменено 04.02.21 13:02 (sweiger)

Зачем? Я на Украине был в последний раз в 2008. В Киеве. Мне хватило. Больше в ту сторону не хочу. Понятно, что там жопень полная, но революциями ее не исправить. Везде, где уже отполыхало, жопень образовалась еще более полная, чем до. Безразмерная такая жопень. Без конца и края и надежды на светлое будущее. Ну устроят амеры в Путинлэнде революцию, получат, что им там надо (нефть, газ, золото, брульянты, всемирную власть, что там еще), а народец как выживал, так и будет выживать. Народец сам по себе никому не интересен. Амеры просто займутся дальше тем, кто там у них по плану. Китай, Иран, еще кто-то.

а затем можешь размусоливать эту бодягу с РТ для дибилов

Там такое показывают? Занятно. Я не смотрю ТВ. Никакое.

Ваш сын Дядя Шарик.
#73 
kajf ▒[]V[]░[]/[]░[]D▒04.02.21 13:27
kajf
NEW 04.02.21 13:27 
в ответ sweiger 04.02.21 12:59

вот именно только революция с абсолютной люстрацией законодательной и исполнительной власти может исправить ситуацию.
немножко тут немножко там ничего не дадут, пример Украины показателен. Естественно, что власть и чиновники с этим не согласны и сделают все что бы ситуация оставалась как есть. Но это только усугубляет ситуацию в стране.

vaya con dios
#74 
sweiger Дядя Шарик04.02.21 13:53
sweiger
NEW 04.02.21 13:53 
в ответ kajf 04.02.21 13:27

Ну не знаю. Не верю я, что революции - это благо. Особенно, если революции устраиваются с целью развала, а не созидания и процветания. После революций обычно страны погружаются в глубокую и морщинистую жопу на долгие десятилетия. Хотя, я не силен в истории. Может, где-то и прокатило.

Ваш сын Дядя Шарик.
#75 
kajf ▒[]V[]░[]/[]░[]D▒04.02.21 14:10
kajf
NEW 04.02.21 14:10 
в ответ sweiger 04.02.21 13:53

Жопа это то что сейчас в стране. Нет вообще никаких свобод и никаких прав - ты ничто. нет денег, нет нормальных продуктов, нет работы. Нет веры в будущее. Средняя Продолжительность жизни мужчин 55 лет.
Техногенные и природные катастрофы повсеместны. инфраструктура устарела или уже не работает. Депрессия и психоз, озлобленность и ненависть это привычное состояние общества. Отсюда алкоголизм, насилие над близкими и другими людьми. А Беспредел и безнаказанность власти просто не укладывается в понимание, к тому же эта показательная нарочитое выпячивание своего богатства. Это просто нонсенс.

Запад кормил союз когда была 2 мироая Война, когда разваливался союз и поможет сейчас тоже.

vaya con dios
#76 
sweiger Дядя Шарик04.02.21 14:42
sweiger
NEW 04.02.21 14:42 
в ответ kajf 04.02.21 14:10
Запад кормил союз когда была 2 мироая Война, когда разваливался союз и поможет сейчас тоже.

Ой не знаю. Я это как-то иначе до сих пор видел. Запад добил сильную и конкурентную Россию в 1917 с помощью революции и тогдашнего В. И. Навального-Ленина, потом подождал, пока СССР почти наваляет фашикам, но и сам при этом изрядно ослабнет, подключился на заключительном этапе, отхватил малой кровью нехилых ништяков, вогнал СССР в долги, потом всячески боролся с СССРом всякими подковерными методами, потом, когда СССРы ослабли, стал в 90-х рвать куски, и добивать. Вечно пьяный клоун Ельцин им не мешал и их вполне устраивал. Но потом что-то пошло не так. Израненный и окровавленный русский медведь стал огрызаться, зализывать раны и набирать силушку. И это им сильно не дает покоя.

Ваш сын Дядя Шарик.
#77 
kajf ▒[]V[]░[]/[]░[]D▒04.02.21 15:01
kajf
NEW 04.02.21 15:01 
в ответ sweiger 04.02.21 14:42

всетаки удивительно как можно нагадить в голову человеку, даже живущему на западе и якобы способному отделять мух от котлет.

vaya con dios
#78 
sweiger Дядя Шарик04.02.21 15:40
sweiger
NEW 04.02.21 15:40 
в ответ kajf 04.02.21 15:01

Да ладно, ладно, я не обижаюсь. =) Как и не на чем не настаиваю. Все ок у меня с головой. Наверное. :) Я туда гадить никому не позволяю. Поэтому не смотрю RT, прочие TV и вообще не интересуюсь политикой. Отделять мух от котлет и ломать копья нет ни малейшего желания. Просто иногда взгляд падает на это мухо-котлетное месиво, и по этому поводу возникают некие, возможно не совсем умные мысли. Ну и так как свободного времени сейчас появился вагон, то я не прочь поболтать на разные темы со старыми друзьями. Ну как-то так. =)

Ваш сын Дядя Шарик.
#79 
Murr патриот04.02.21 16:53
Murr
NEW 04.02.21 16:53 
в ответ kajf 04.02.21 13:27

вот именно только революция с абсолютной люстрацией законодательной и исполнительной власти может исправить ситуацию.

-----

Не может.

К тому же под революцией понимается не смена одной группировки другой, а несколько иное действие.

Какое именно - читай у классиков. Там же определяется до какого уровня революция может быть "снизу", аа для какого требуется "партия нового типа".


немножко тут немножко там ничего не дадут

-----

А что можно дать?

В Прибалтике оставили все что было построено и вышли, оплатив старые долги, с нулевым балансом.

Они меняли все как хотели, никто не вмешивался.

Результат - за 30 лет потеряно более 50% населения, везде - разруха...


Но это только усугубляет ситуацию в стране.

-----

Гы-гы-гы...

Смотрим - Штаты. Думаем, думаем, думаем...

#80 
1 2 3 4 5 6 7 8 все