Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Мур, ты еще жив? Свидетельство о рождении сохранил?

547  
molodes хароший molodes01.01.18 23:51
molodes
01.01.18 23:51 
Последний раз изменено 01.01.18 23:51 (molodes)

Копия: Ты еще жив? Свидетельство о рождении сохранил?

https://www.youtube.com/watch?v=o8Q9L0mRmkY

cuique suum
#1 
Murr патриот02.01.18 12:08
Murr
NEW 02.01.18 12:08 
в ответ molodes 01.01.18 23:51

Разумеется.


Мало того, у меня это единственный валидный документ - он бессрочный.


А в комплексе с отменой статуса латыССцкого негра Министром Юстиции

Ирландии (решение приравнивается по статусу к закону) Я являюсь признанным

Гражданином Советского Союза.


Кстати, обращения к органам власти в ЕС от людей со статусом Гражданин

Советского Союза - самые неудобные для властей - ответ подразумевает

подтверждение статуса, а не ответ - нарушение закона...

#2 
Murr патриот02.01.18 12:11
Murr
NEW 02.01.18 12:11 
в ответ molodes 01.01.18 23:51

П.С. Мужик написал немного не туда. Есть архив, в котором хранятся решения об

выходе из гражданства Советского Союза - вот туда и надо писать для подтверждения

отсутствия выхода из гражданства.

#3 
=MxL= 06.01.18 21:50
=MxL=
NEW 06.01.18 21:50 
в ответ Murr 02.01.18 12:08

Коте, с прошедшими!

#4 
Murr патриот07.01.18 15:33
Murr
NEW 07.01.18 15:33 
в ответ =MxL= 06.01.18 21:50

С Наступившим!

#5 
Murr патриот22.02.18 16:32
Murr
NEW 22.02.18 16:32 
в ответ Murr 07.01.18 15:33

Н.П.


Ну мои проблемы все знают - с деньгами, но без документов.


Попытки получить документы - не прекращаются и иногда доходят до курьезов...


Вот один из них.


Где-то в средине-конце 2016 года попалось мне объявление об помощи аккурат по моему вопросу - ребята специализировались на получении "гражданства ЕС" для всех желающих.

Примерно две недели разбирались с тем как связаться.

Потом, наконец, получилось переписаться в Скайпе.

Объяснил ситуацию - давно живу в Ирландии, паспорт проехпаирился, потом сделали нелегалом, затем поставили вне закона, затем разрешили пребывание, затем продлили разрешение... Все - без валидных документов.

Сейчас требую - негражданский паспорт Ирландии и компенсацию за вынужденное нахождение без документов.

Оттуда говорят - Да, никаких проблем, конечно сделаем... переводите 5.000 и все будет в ажуре...

Отвечаю - 5.000 - не проблема, привозите документ и чек - получите свои деньги... Если есть сомнения в том что будет оплачено - присылайте своего сотрудника - подпишем договор в местном нотариате и там же депонируем деньги - привезете документы - получите деньги... Если и это не нравится - можете работать с прибыли - все, что взыщите сверх оговоренной компенсации - ваше...

Оттуда - на таких условиях НИКТО делать не будет...

Ну оно и понятно - делать на таких жестких условиях сложно... даже местные не тянут, а тут вообще непонятно кто и что...

Разошлись...


И вот на дворе 2018, а в почту падает письмо:

"Вы оставляли заявку на нашем сайте. К сожалению не можем дозвониться к Вам по указанному номеру. Подскажите пожалуйста альтернативный номер телефона или вайбер/скайп. Будем рады ответить на любые Ваши вопросы! ..."

Отвечаю:

- Уже выяснили, что вы не способны выполнить требуемую работу.

- С чего Вы сделали такие выводы ?

- Из отказа вашего сотрудника решать изложенную проблему.

- А Вы уверены что это был наш сотрудник ?

- (отсылаю данные сотрудника, включая е-майл)

- Давайте созвонимся и обсудим это вопрос , бо по вашей заявки никакой информации нет. А в чём была задача ?

- Спросите у (ссылка на сотрудника). Бо, если у вас не налажен вопрос обмена/хранения информации в рамках компании, то вам будет очень сложно убедить меня в том, что вы способны решать вопрос с государственными учреждениями другого государства.

- Дайте, пожалуйста, его контактный номер.

(молчу два дня)

- Мне передали Вашу карточку где вопрос был не решен ! Если это актуально я с радостью Вам помогу оформить гражданство евросоюза.

- Мне не нужно гражданство ЕС - мне нужно заменить истекший и объявленный нелегальным негражданский паспорт (или получить стоимость покупки нового) и получить компенсацию за время нахождения без валидных документов. Оплата - как и говорилось ранее - либо фиксированная сдельная по факту выполнения работы, либо фиксированная с хранением в нотариальной конторе, либо то что получите сверх моей компенсации.


Второй день тишина...


#6