Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Курилка

Дебройд

380  
ReZistanse прохожий15.09.17 19:26
NEW 15.09.17 19:26 

Всем еще раз привет! Не так давно товарищ Edmond Dantes создал тему, на счет моей незаконченной книги (которая к слову пишется до сих пор)

Я собрался с духом и решил все таки отдельную тему создать. Так о чем эта книга?

Попробую вкратце описать:

Однажды маленькому мальчику по имени Вова, отец который работал "черным копателем" Привез с раскопок тунгусского метеорита, подарок. Небольшой с виду стеклянный камушек. Который в первый же вечер повел себя весьма странно, когда на улице разыгралась сильная гроза. В страхе камень был заперт в далекий шкаф на долгих десять лет. И вот уже взрослый Владимир, волею судеб вновь вспоминает о нем, подарок же обладал удивительными способностями. Он давал владельцу необычайную скорость и бодрость, излечивал от недугов и многое, о чем герою предстояло только узнать. Далее спустя какое время в ряду трагических обстоятельств наш герой оказывается в кратере Тунгусского метеорита. И тут открывается ещё одно свойство старого подарка. Которое в корне изменит привычный мир навсегда.


Вот как то так)) На пикабу выкладывать буду чаще, так как в fb2 постоянно конвертировать это не то что бы сложно, боюсь вам будет лень постоянно заново скачивать и заливать на устройства. Плюс приложу еще бонус, свою пробу пера. "Комната страха" Имеет небольшую отсылку к "Дебройду"


#1 
Andrew13 патриот19.09.17 15:33
Andrew13
19.09.17 15:33 
в ответ ReZistanse 15.09.17 19:26
Он давал владельцу необычайную скорость и бодрость, излечивал от недугов и многое, о чем герою предстояло только узнать. Далее спустя какое время в ряду трагических обстоятельств наш герой оказывается в кратере Тунгусского метеорита. И тут открывается ещё одно свойство старого подарка.

где-то я это уже читал. Зона, не ?
Тоже артефакты ...

Bremsen macht nur Alufelgen dreckig :)) !!! Verrückter Vento-лётчеГ.
#2 
ReZistanse прохожий21.09.17 18:04
NEW 21.09.17 18:04 
в ответ Andrew13 19.09.17 15:33

Не, зону Я вообще не читал, а это и вовсе последствие его использования( Не знаю первый раз на твой пост ответил, но что-то его тут не видно, так что извиняюсь если повторно ответ пришел)

#3 
Херурк местный житель04.10.17 19:18
Херурк
NEW 04.10.17 19:18 
в ответ ReZistanse 15.09.17 19:26
И вот уже взрослый Владимир, волею судеб вновь вспоминает о нем, подарок же обладал удивительными способностями.

Его владелец становится президентом?

#4