Вход на сайт
Кто на чём сидит?
NEW 13.06.10 01:20
в ответ Pokurim 12.06.10 23:58
Да нет, она как нормальный стул высотой. Ну может быть для таких как ты, есть чуть побольше размером. Да и не смертельно дорогая она, я б/у в хорошем состоянии купила за 90 еврорублей, так как это к работе прямое отношение имеет, с налогов спишу за прошлый год. Только я тебе говорю, надо постепенно привыкать, тебе производители должны это сказать, я сначала сидела 2 часа на ней, 2 часа на старом офисном кресле на колесиках, сейчас уже сижу весь день, спина привыкла.
Нет братоубийственной войне!
NEW 13.06.10 01:24
в ответ Simple 12.06.10 23:17
Так вот когда я сидела на обычном офисном кресле на колесиках, как у покура в первом сообщении, как раз я все время поджимала под себя ноги, они затекали, болели и никак я не могла этой привычки избавиться, а теперь сижу, вроде ноги согнуты и в то же под себя мне уже их не поджать.
Нет братоубийственной войне!
NEW 13.06.10 11:33
в ответ BSDLamer 13.06.10 10:34
а что имено из того что корелка заказала? я даже не знал че такое есть... так как у мну скоро ДР то я сделаю заказ у шефа на новый стул)




