русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Вот же бабы...

23.07.03 10:58
Re: Вот же бабы...
 
tatuscha завсегдатай
tatuscha
И правильно делаешь, что не доверяешь подругам. Со мной такая же история была. Мой бывший был очччень видный. Вообще надо 100 раз подумать, чтобы за такого выходить замуж. Но мы с ним еще в школе стали встречаться, и тогда он был обыкновенным. Но с возрастом очччень возмужал и похорошел.
На всех вечеринках ему доставалось главное внимание от женщин, благо он очень галантно может общаться.
Так в большинстве случаев, он также реагировал, как твой. И даже когда одна из моих знакомых (почти подруга) слишком навязчива была, говорил, чтобы в дом ее не пускала. А я дуреха, очень всем доверяла, и ему тоже. Так вот эта моя знакомая всеми правдами и неправдами добилось своего, хотя и понадобилось ей на это около двух лет.
И сделала я для себя несколько выводов. Любой мужчина, если он окружен большим внимание со стороны женщин, когда нибудь не удержиться (возможно, несерьезно или подвыпив). С таким мужем его собственной жене надо быть всегда начеку, хотя я знаю, что это очень неприятно.
Я не знаю, кто у тебя муж и где вы живете. Но в Германии, мне показалось, с этим легче. Я замужем второй раз (не выдержала все-таки такого напряга), мой теперешний муж тоже очень даже ничего, я видела, как в Москве на него наши женщины заглядывались. Но здесь женщины - другие. Они не стараются постоянно строить глазки, флиртовать от нечего делать (кстати, может поэтому иностранцы считают наших женщин самыми красивыми, кому же такое внимание не понравиться).
Не знаю, может для самих мужчин это плохо, но точно знаю, что для их жен спокойнее и надежнее.
Жизнь проходит, а впечатления остаются...
Жизнь проходит, а впечатления остаются...
 

Sprung zu