Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

паутина лжи

18.12.06 14:21
Re: паутина лжи
 
АвтоБАН.de завсегдатай
В ответ на:
Я попала в настоящую паутину лжи... Короче, я сказала мужу о беременности... Но сказала, что это его ребенок. И сказала, что беременна 3 месяца, хотя на самом деле забеременела гораздо позже... Решила, что рожать поеду домой в Украину и кому нибудь заплачу, чтобы выписали фальшивое свидетельство. Вопрос в том, откроется ли это в Германии при визите к врачу? Ужасно боюсь... Боюсь еще что ребенок будет темненьким. Короче я в паутине... Сказала Заиру, он очень рад и уже выбирает имя ребенку. Считает что все будет пучком... Я в этом не уверена. Поэтому у меня возникают другие мысли - может сказать мужу что меня изнасиловали и я боялась сказать? Вопрос мужчинам - вы бы поверили и приняли бы ребенка как своего если бы жена так сказала? Правду я ни за что не скажу, это слишком рискованно... У меня еще пара вопросов, пожалуйста ответьте, если кто знает! Первый - дадут ли ребенку автоматически нем. гражданство, если он родиться в Украине и мне гражданство? Второй, если я навру про изнасилование - то не будет ли судебных последствий? Третий - если я подделаю свидетельство о рождении - могут ли это обнаружить в Германии? Какова вероятность? Спасибо...

Тут Вам понадавали каких-то идиотских советов , в то время, когда они Вам и не нужны .
Вы все правильно решили , что надо поехать рожать на Украину, это решит все проблемы!!!
Будучи на Украине Вы сможете оставаться там неограниченное время (в разумных пределах), за это период ребенок подрастет, а срок Вашего замужества с Вашим мужем достигнет 2-х лет, после чего Вам обязательно выдадут постоянный вид на жительство!
Кроме тогоНив коем случае не давайте Вашему мужу увидеть ребенка пока не наступит лето. Тогда Вы всегда СМЕЛО сможете сказать, что он у Вас просто загорелый. Также купите тональный крем и мажте им ребенка, что бы никто ни а чем не догадался.
А когда Вам дадут ПМЖ, то смело разводитесь с мужем и выходите замуж за Заира, ему после этого тоже ПМЖ дадут. А алименты на ребенка будет платить клнечно же муж, хрен он от них после этого отвертится!
Главное побольше Вам наглости и простоты, тогда точно все получится!
 

Перейти на