Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Откуда ты?

05.12.06 19:31
Re: Откуда ты?
 
АвтоБАН.de гость
в ответ *Ballu* 05.12.06 13:14
В ответ на:
А вообше я встречал множество классных и толковых людей среди приехавших немцев. Инагда просто золотых людей

Согласен!
В то же время по России знаю многих не немцев приехавших из Казахстана (в Россию). В основном от смешанных браков, а также один татарин с татарской фамилией, типичная внешность и типичные замашки (категорично заявлял, что он русский ).
Все эти люди работали в медицине (т.е. совсем не колхоз) и среди них были и врачи.
Так вот и лично у меня и у других они оставили о себе очень тяжелое впечатление.
Абсолютное отсутствие моральных принципов. Единственная мотивация в жизни любыми путями пролезть по чужим головам на хлебную должность.
В ход шли абсолютно все приемы от простых интрижек и травли других сотрудников, до секса с пожилой (разница в 35-40 лет), но очень влиятельной начальницей, не особо и скрывая эти отношения.
Дерьмо полное! Абсолютные моральные уроды!
Но эток автору топика не имеет никакого отношения. Просто у людей с которыми она сталкивалась возможно имелся подобный печальный опыт знакомства с выходцами из Казахстана.
Хотя мое мнение - вопрос: "Откуда ты приехал?" это всего лишь один из неотъемлимых атрибутов знакомства между людьми.
 

Перейти на