русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Две жены..

20.08.06 17:21
Re: Две жены..
 
laada Мелодия для Флейты
laada
Еще раз повторюсь, могут быть всякие варианты в постели, в том числе могут учитываться и весьма нестандартные предпочтения партнера,
но такое должно совершаться в семье, а не ЗА ее пределами. Есть в конце концов профессионалы, которых можно пригласить
****************
Сань..а не противоречишь ли ты здесь сама себе?Ведь то, о чем ты говоришь-это ведь не принципиальное отличие -между профессионалами(психотерапевтами,сексопатологами,проститутками..и протчая-сейчас психологи наверно жутко обрадуются такой компании)))-свингерами-третьими людьми для пары-вторыми женами..И пример-когда в открытую муж приглашает любовниц к себе домой..А может жена способна настолько любить мужа?
И он-любит-он же прямо ей сказал-даже повторил в камеру-женщины другие у менгя были,есть и будут-но люблю я только тебя..Вот..видишь какая любовь?(или все же вывеска-как по-твоему?)
То есть-хочется сделать вывод-что в твоих словах я пока не вижу принципиального различия..а лишь количественное-лишь какая-то грань..понятная лишь тебе или каждому по-своему отделяет такие явные отношения от более скрытых..
А мне как раз кажется-что у многих-или-или..Невозможно..как говорится ..быть слегка беременной..
Мне кажется у тебя нет принципиального отторжения-если ты в постели допускаешь что многое возможно..В чем предел?
"И если я живу на свете, то только лишь из-за мечты"(Н.Гумилев)
 

Sprung zu