Вход на сайт
Как быть с любовью????
1981 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ *Ballu* 15.05.06 16:26
Здесь я с тобой полностью согласен, за исключением того что она меня раскусилабы--во мне нечего было раскусывать мы с ней были откровенны и я её не обманывал не вчём. Ну а во всём остольном конечьно всё так и есть. Всегда что то приходит в первый раз. Но вывод из этого конечьно зделать прейдётся.Век живи век учись----думал много прошол много повидал значит такого со мной не произойдёт(Ага счас--рожей об стол чтоб нос не задерал.
... Может это мой игоизм покоя мне не даёт может чюство собствености---незнаю, в человеке столько всякой гадости что не разобратся и я не исключение кончьно.Тоже всякое такое видал но сдругими и хотел чтобы меня такое не каснулось, но увы. ,,,,,,,,,,,,Их остается любить такими какие они есть
и быть готовым к переменам в любой момент.,,,,,,,,,,,вот так и было и к переменам готов был и всегда знал почему так или иначе, но к полной потере был не готов(поделом).

