Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Братская любовь?!

25.07.05 15:44
Re: Братская любовь?!
 
Nabl(j)udatel местный житель
Nabl(j)udatel
в ответ nadlana 25.07.05 15:18
Просто по моей системе ценностей этот человек будет ниже плинтуса в этом вопросе. И всего-то...
Ну в этом то я с тобой согласен. Я ж о его психическом здоровье говорю. И в этом плане я беру на себя смелость утверждать, что психически у него вс╦ окей. Хотелось человеку возвышенных чуйвств. Из подходящих кандидаток - одна полусестра. Вот тебе и результат Без пи@ды, как говорится, и кулак целка
И что? Тут даже кровосмешения никакого, а вот моральность поступка ?????? Мало было этой девочке ухаж╦ров, или тому мужику баб?
Да кто их знает? Если никто никого не принуждал и не манипулировал, почему они должны были избегать отношений? Только потому что окружение осудит?
Понятно, что правила морали вырабатываются по принципу: "вс╦ что мне неприятно себе представить, то и аморально". Но тогда нужно быть способным позволить тем, кто может себе подобное без неприязни представить, жить по своим представлениям о морали, если при этом страдающих сторон кроме возмущ╦нной общественности нет. Гомосексуалистам же вон уже сколько позволяется, а уж как неприятно мужчину с мужчиной представлять (во всяком случае подавляющему большинству)
В этом просвещ╦нное общество и проявляется, как мне кажется. А вы тут заладили: аморально да аморально! Аморально - это тогда, когда кто-то страдает. Вот то, что он подруге своей мозги крутит - это плохо, а сам факт его влюбл╦нности с полусестрой - нейтрален.
http://beratung-hz.de
 

Перейти на