Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Дети цветы жизни, но для кого то преграда.....

20.05.05 19:26
Re: Дети цветы жизни, но для кого то преграда.....
 
Eisbärchen местный житель
Eisbärchen
Ну ладно, если уж Вы угадали, что это мой случай , расскажу Вам ещё чуток (извините, что разрушаю некоторые Ваши представления)
одно знаю точно - вашему просто невероятно сложно, да просто невозможно подойти к незнакомой женщине и завязать знакомство, можете за него не бояться, он НИКОМУ кроме вас не нужен. может
Тут я позволила себе немного посмеяться. Не, я буду, конечно, ОЧЕНЬ рада в случае, если он никому, кроме меня не нужен. Не надо мне этого стресса . Но вся его предыдущая жизнь говорит о другом, никаких проблем у него с женщинами никогда не было, с 14 лет имел подружек, кратковременных и длительных и проблемы знакомится с женщинами вроде не имел. Познакомились мы с ним случайно, и уверяю Вас - от описанных Вами проблем он не страдал...
Ну да ладно, это отступление от темы...Вы просто попытались найти в мужчине, который нянькается с "чужими" детьми какой-нибудь изъян, заставляющий его вести себя таким "странным" для мужчины образом .
А вот ещё вспомнила - это же не только он, а и его мать и отец - тоже носятся с моим ребёнком. Их-то что заставляет? Тоже с иъянчиком ?
А по поводу того, что ни один мужик не делает подобного...Так мой бывший муж тоже пальцем не шевелил в сторону ребёнка, "не по-мужски" это у него, наверное, считается.

Frauen lieben die einfachen Dinge im Leben. Zum Beispiel Männer....
Ну жопаделать!
 

Перейти на