Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

*****

09.11.04 21:42
Re: *****
 
Eisbärchen знакомое лицо
Eisbärchen
в ответ Smeraldo 09.11.04 19:50
Мне Вас искренне жаль. не тому Вы посвящаете свою жизнь. свои чувства и своё время .....я даже представить себе не могу - как это быть любовницей, я бы не смогла. лучше тогда одной....
Любовница - это не всегда синоним стервы, в Вашем случае это, похоже, по крайней мере так.
Прочитав Ваш пост, вспомнила одну свою знакомую, она была любовницей моего родственника 20 лет, всю жизнь ему посвятила, всё ждала его, детей не родила, всю себя ему посвящала и отдавала. В итоге - чудо! Он расходится с женой и женится на ней в возрасте 60 -ти лет, живёт ещё два года и умирает. Вобщем. получается, она этих двух лет 20 лет ждала.....
А потом....его бывшая жена с детьми в эти два года уезжает в Америку, у неё тоже была возможность туда уехать и устроить ещё как-никак свою жизнь, но она решила остаться там, где ЕГО могила. Осталась в маленькой квартирке, которую он ей купил незадолго до смерти, правда вскоре объявились его дети и из квартирки её выкинули.
Вот так сложилась жизнь любовницы - одна как перст, ни детей, ни родственников, мама - единственная родственница, тоже недавно умерла, женщина эта в свои 40+ выглядит как старуха, а между бровей у неё образовалась такая глубокая-глубокая, ещё больше уродующая её складка от постоянных терзаний и переживаний....
Frauen lieben die einfachen Dinge im Leben. Zum Beispiel Männer....
Ну жопаделать!
 

Перейти на