Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Экономия или жадность?

08.11.04 14:57
Re: Да нет - я совсем о другом...
 
Eisbärchen знакомое лицо
Eisbärchen
в ответ zajenka 08.11.04 13:29
У каждого свои приоритеты, что шокирует одного, то норма для другого! Из Вашего постинга сложно судить о ситуации в целом, так как исходя только из этой злосчастной шоколадки, нельзя сделать выводов - жадность ли это или экономия, а тем более наградить данного парня обидным ярлыком .
А что, если - парень действительно искренне считает, что шоколад - это шоколад, и думал, что девушка обрадуется, что он ей показал ТО ЖЕ самое, но дешевле. Ему и в голову не придёт, что девушка обиделась. Может такое быть?
Кто-то экономит на еде, чтобы одеться в фирменные шмотки, кто-то наоборот... Да мало ли... Мой друг собирает механические часы, при этом сэкономит на чём-то, но купит себе очередные "неоправданно" дорогие 28-ые по счёту часы. Вот такой приоритет, а для меня часы - это часы . моя будущая свекровь собирает "дурацкие" лампы, за которые я бы цента не отдала, но при этом считает, что "вино - это вино" Примеров миллион!
Другое дело, если парень ВО ВСЁМ таков, а из-за шоколадки я бы далеко идущих выводов по поводу экономии на будущих детях не делала бы!
Frauen lieben die einfachen Dinge im Leben. Zum Beispiel Männer....
Ну жопаделать!
 

Перейти на