Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

ну что...ещ╦ раз попробуем?

11.08.04 15:18
Re: ну что...ещ╦ раз попробуем?
 
Maxi-Mini посетитель
Maxi-Mini
в ответ amee 10.08.04 18:35
Я прекрасно понимаю тебя. Но знаешь мужчины (любого возраста)- это дети и требуют к себе внимания. Я до сих пор провожаю и встречаю мужа ( иногда это по привычке, иногда по чувствам) на работу, с работы, на рыбалку и тд. Я могу среди дня позвонить и спросить как дела? И если не встретила - для него это сигнал: заболела или хуже... обиженная. Вот здесь начинает суетиться он....и проявлять свои чувства. Он так же относиться ко мне. Но это я выработала годами.... Безусловно внимание должно быть с двух сторон, но все мужчины думают, что они женщине доставляют праздник своим присутствием (это в их природе заложено) и ждут особых реакций.
В ответ на:

.".когда он уезжает он бы хотел чтобы я его до машины проважала"
Знаешь, если бы я тоже уезжала от любимого,то тоже хотела бы, что бы меня проводил именно до машины. Вы не живете общей семьей и он считает, что для тебя его приезд- особый случай, а ты повела себя как многолетняя жена .


" и за всю неделю я его ни разу не похвалила за что нибудь"
Зря не хвалишь- хвалить мужчину дело важное и нужное - это как ребенок: сделал хорошо похвали , плохо- сильно не ругай, но пожури
Вообщем это проза жизни.
Не грусти, все будет хорошо. .
[цитата]"Понимаешь?..я его принимала таким какой он есть .....он только мои недостатки считал.... *
Мне кажется ты ошибаешься , он скорее всего хочет рассказать как с ним обращаться, повышенного внимания он хочет , праздника от своего приезда... .
Поняла? .

 

Перейти на