Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

свадьба с преданьем

01.07.04 09:50
свадьба с преданьем
 
Dzakomma прохожий
К субботе надо купить подарок для приятеля. Женится. Наконец-то. Все рады. Родители, он сам и невеста просто на седьмом небе. Только мы ходим угрюмые. Жених недавно нам поведал, что в последнем календарном году у него родилось двое детей. Не от невесты. Обворожительная девочка от малознакомой , но не менее обворожительной дамы-попутчицы из ночного бара и слегка смугловатый крепыш-мальчуган от давнишней благополучнозамужней знакомой . Ну она -то чего, спрашивается? И ведь тоже мужу не говорит.
В общем обе мамаши довольны своими детьми и к приятелю нашему претензий не имеют. Все в порядке. Но как смотреть в глаза невесте, не подозревающей о плодовитости её благоверного?
Сначала мв даже хотели прогулять садьбу. Но он взмолился. У него кроме нас нникого нет. Так что надо искать подарок. Чтоб без всяких намёков . В ходе обсуждений еще один приятель поведал нам о том, что и унего растет сынишка от одноночной связи. Ему 11 лет. Детей с новой подругой как-то не завелось и теперь он даже рад , что где-то растет родной ему человечек. Такие преданья к свадьбам.
 

Перейти на