Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Мат

11.04.04 21:25
Как себя вести
 
PostDoc местный житель
в ответ Zinaida7 11.04.04 20:12
Я считаю, что мужчина должен уметь себя вести в присутствии женщины , во всех отношениях.
Полностью согласен. Впрочем, в отсутствие женщин мужчина тоже должен уметь себя вести. И тоже во всех отношениях.
И если вам нужно непременно материться
эээ... я бы не сказал что "нам" (рассмотрю для примера лично себя) НУЖНО да притом еще и НЕПРЕМЕННО. Сквернословие - это один из языков общения, с точки зрения этикета. Так же как в случае с настоящими языками, выбранный для общения язык должен быть адекватен ситуации. Тогда обмен мыслями будет легче всего.
1. Выбор языка общения зависит от собеседников. Русский с руским будут общаться по-русски. Руский с немцем постарается общаться по-немецки (если владеет немецким) или на интернациональном английском (если не владеет немецким).
2. Выбор языка общения зависит от предмета обсуждения. Изложить философскую проблему одними матюгами будет, вероятно, трудновато. Для каждого дела следует использовать подходящий ему инструмент. Копать молотком - неудобно. Как и заколачивать гвозди лопатой.
(анекдот рассказываете и.т.д.),
Да мы можем и не рассказывать. Как прикажете.
Какие анекдоты будем расказывать: приличные или смешные?
то обязательно перед тем как сказать-извинитесь!!!
...а если извинимся - значит, сразу можно, да?
 

Перейти на