Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

О любви, ненависти и чуйствах ващще...

07.09.09 20:13
Re: О любви, ненависти и чуйствах ващще...
 
olax постоялец
olax
в ответ Bravo! 07.09.09 09:27
нда....это присуще нам всем...а что с этим делать, ведь чуйства ненаполненности бурлят...ведь нас просто обязаны любить те, кто нас наполняют....а пусть толко перестанут наполнять!!!!
итак
Посмотреть бы мне в глаза тому, кто создал институт брака. Не знаю, есть ли у меня свойство ╚жечь взглядом╩, но если бы оно хоть разок и было, то я бы уж ему свою мыслишку передааал┘ Да шучу я, шучууу))))))))))) Как раз МНЕ грех жаловаться, у меня очень разумная, даже мудрая жена. Мне повезло. А Вам тоже повезло? )))) Ну и не надо, не отвечайте, я понимаю┘
Ну, вот скажите мне все же, кто видел женатого льва, да еще и в ЗАГСе? Или тигра/зебру/верблюда/собаку┘ с обручальным кольцом ))))))))))))? Никто. А за что ж тогда НАМ такое счастье - брак ? Ну почему как ругаться, так: ╚Ты собака, свинья, волчара╩┘ - тут мы животные ))) А как жениться, так: ОНИ (животные) гуляют, а вот мы - тут же ╚человеки╩, а значит, ОБЯЗАНЫЫЫ┘ (((((
Ну зачем НАМ нужен БРАК, мужики?!

я - джокер в колоде жизни...--------------------------------- Мадддам!!!! Зачем Вы замужем???!!!- За футболиииистом!
 

Перейти на