Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Кто в доме хозяин?

26.08.09 23:52
Re: Кто в доме хозяин?
 
olax завсегдатай
olax
в ответ )КПСС( 26.08.09 23:39, Последний раз изменено 27.08.09 00:01 (olax)
да ни хрена оно не работает, неужелишь не видишь! Хочешь пробиться на работе, будь готов к тому, шоб стоять в кружках и обсуждать херню, и не дай бог показаться индивидуалом или свободомыслящим...К тому, что тебя по-умолчанию считают эммигрантом и лезть ты никуда не должен. Список-банален и продолжать его можно до посинения. И это, если говорить о работе...В других сверах...как повезет. В общем, со праведливостью - напряженка, правда многие упорно, по-страусиному, это отрицают. Ну и флаг им в зубы.
Кстати, именно тот факт, что мужик понимааааает, что либо ему надо усраться на этой работе, травить других, какать им на плешь, коль хочет хоть немного продвинуться, хотя-бы по зарплате, несмотря на сранные аусбильдунги и штудиумы, либо каким-то тихим сапаньем искать удачу и оталкивает его от желания создания семьи, а не отнюдь какой-то сранный эгоизм и инфантилизм.
А ведь по большому счету, нормальная баба ждет, что ее мужик будет кормильцем и ЭТО - НОРМАЛьНО! С другой стороны, сколько пар знаю, где браки разваливаыутся из-за того, что мужика по 4 5 дней нет дома из-за работы.
Имхо
я - джокер в колоде жизни...--------------------------------- Мадддам!!!! Зачем Вы замужем???!!!- За футболиииистом!
 

Перейти на