Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Еще один повод быть расистом:)

06.05.08 10:31
Re: Еще один повод быть расистом:)
 
Barbosa коренной житель
Barbosa
в ответ Siamsi 06.05.08 10:23
В ответ на:
Ну, победит ислам.

Далее... картина
в ближайшие 30-40 лет будет происходить следующее:
1) Объединенная Европа постепенно превратится в Объединенные Европейские Эмираты (за исключением Голландии). Европейцы ничего не сумеют этому противопоставить, даже если захотят (а сейчас они и не хотят), потому что для этого нужно отказаться от либерального гуманизма и общечеловеческих ценностей, т.е. вообще перевернуть свое мировоззрение.
2) Голландия будет мирно вымирать - если, конечно, Господу не надоест эта современная Гоморра. Потом ислам займет эту территорию.
3) В США при активной поддержке геев и прочих демократов придут к власти афро- и латиноамериканцы (если они не передерутся между собой).
4) Новые власти США прекратят поддержку, Израиля, в результате эта страна будет уничтожена.
Это, конечно, очень грубое описание.
Результаты:
1) Крах мировой финансовой и экономической системы. Транснациональные корпорации, скорее всего, раздерут на национальные кусочки. Жизненный уровень на захваченном "третьим миром" Западе резко упадет, и это спровоцирует кризис ы Китае, которому станет некому продавать свои товары.
2) Геополитическая катастрофа. Независимо от намерений аятолл, ядерное оружие Запада попадет в руки людей с совсем иным менталитетом, и эти люди не задумаются пустить его в ход для отмщения за свои обиды (реальные или придуманные - неважно). Драться будут главным образом между собой, но и соседям достанется.
3) Практическая ликвидация естественной науки (science). Наука изобретена Западом и до сих пор развивается только Западом - плюс отдельными представителями других народов, воспринявшими западный менталитет (мусульман среди них нет). Но западный менталитет враждебен как исламскому, так и афро-латиноамериканскому, и потому будет искоренен.
4)Захватив Европу и США, победители, к своему изумлению, обнаружат, что работать на них и кормить их некому, а на социальные пособия денег а бюджетах нет и не предвидится. Разозленные, они устроят те еще холокосты для всех белых, до кого смогут дотянуться, а потом передерутся между собой за остатки былой роскоши. Начнутся новые темные века.
5) В каком положении в этой ситуации окажется Россия - отдельный вопрос. Могу лишь сказать, что шанс у нас все же есть.
http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=24&id=12275
 

Перейти на