Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Что за хрень на форуме?

1336  1 2 3 4 5 6 7 все
Siamsi
коренной житель22.06.07 23:37
Siamsi
22.06.07 23:37 
Ветка закрыта 24.06.07 14:23 (samus)
Хотела назвать ветку "не могу молчать", но решила, что на Л Толстого я не потяну.....У меня вопрос. Узнала с удивлением ,что Баллу ушел с форума. До этого так же удалился Преданный. Почему у нас на форуме не уживаются....как бы это сказать..."инакомыслящие"? Нам не станет скучно ,если мы все будем подходить под один стандарт?
И ещ╦ у меня предложение: давайте терпеть друг друга?
Надеюсь, что эту ветку прикроют на третьей странице, иначе начнется банальная грызня.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#1 
  kohana
постоялец22.06.07 23:43
NEW 22.06.07 23:43 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
а я не ситаю что это хорошо что Баллу ушел...за что его заклевали... может он не всегда был прав зато искренний и не такой откровенный хам как некоторые...форум ведь для того чтобы вести дискуссии...я конечно здесь только периодически появлялась, но все равно примерно представляю who is who
#2 
Siamsi
коренной житель22.06.07 23:45
Siamsi
NEW 22.06.07 23:45 
в ответ kohana 22.06.07 23:43
Эээээ..Разве я сказала, что я считаю это "хорошо"? Я, наверное, неясно выразилась.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#3 
  Jokinen
коренной житель22.06.07 23:46
NEW 22.06.07 23:46 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
Я так подозреваю, что ему много девушек внимание уделяло..А он уделял не всем..В комплекте получился иад...
#4 
Siamsi
коренной житель22.06.07 23:47
Siamsi
NEW 22.06.07 23:47 
в ответ Jokinen 22.06.07 23:46
А ты не ревнуй. Вот скажешь что-нибудь не на той волне - и рванешь вслед за Костиком.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#5 
  Рома_chikchan
коренной житель22.06.07 23:49
NEW 22.06.07 23:49 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:47
...Кто-то,если мне не изменяет память,только что к терпимости призывал...
#6 
Alionchen
коренной житель22.06.07 23:49
Alionchen
NEW 22.06.07 23:49 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:47
Как ты думаешь, следуюший на очереди кто... Дядя алекс003?
#7 
  Рома_chikchan
коренной житель22.06.07 23:50
NEW 22.06.07 23:50 
в ответ Alionchen 22.06.07 23:49
Что ты,как можно...Он выше этой муравьиной возни...
#8 
  Jokinen
коренной житель22.06.07 23:52
NEW 22.06.07 23:52 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:47
В ответ на:
А ты не ревнуй. Вот скажешь что-нибудь не на той волне - и рванешь вслед за Костиком.

Я и не ревную..С чего ты взяла?
Мне фиолетово Марин..Ты даже не представляешь как...
#9 
Siamsi
коренной житель22.06.07 23:52
Siamsi
NEW 22.06.07 23:52 
в ответ Рома_chikchan 22.06.07 23:49
Инакомыслящих - в топпку!
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#10 
Alionchen
коренной житель22.06.07 23:52
Alionchen
NEW 22.06.07 23:52 
в ответ Рома_chikchan 22.06.07 23:50
на то он и сансьянин
#11 
Siamsi
коренной житель22.06.07 23:53
Siamsi
NEW 22.06.07 23:53 
в ответ Alionchen 22.06.07 23:49
Алекс редко появляется и ...прав Ромка.... - парИт высоко!
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#12 
  Jokinen
коренной житель22.06.07 23:53
NEW 22.06.07 23:53 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
А Баллу щас точно..в Мюнхене девчину сыщет, а некоторые будут тут локти кусать..
#13 
Siamsi
коренной житель22.06.07 23:54
Siamsi
NEW 22.06.07 23:54 
в ответ Jokinen 22.06.07 23:52
Как? Ты всех женщин (форума) видишь фиолетовыми???? Джок, а уменя здоровый цвет лица
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#14 
  kohana
постоялец22.06.07 23:54
NEW 22.06.07 23:54 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:47
кстати, он выступал против грубости и хамства, и я его могу только поддержать!
#15 
  Jokinen
коренной житель22.06.07 23:56
NEW 22.06.07 23:56 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:54
В ответ на:
Как? Ты всех женщин (форума) видишь фиолетовыми???? Джок, а уменя здоровый цвет лица

Не женщин, а подход ко всему этому хозяйству тутошнему..
#16 
Siamsi
коренной житель22.06.07 23:56
Siamsi
NEW 22.06.07 23:56 
в ответ Jokinen 22.06.07 23:53
И у Преданного прикольный юмор был Вот освободились они офрума - женятся, детишек наплодят.....
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#17 
Siamsi
коренной житель22.06.07 23:57
Siamsi
NEW 22.06.07 23:57 
в ответ kohana 22.06.07 23:54
Грубость и хамство здесь неплохо уживаются.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#18 
  Рома_chikchan
коренной житель22.06.07 23:58
NEW 22.06.07 23:58 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:52
Когда меня от чего либо кумарит или колбасит,я тоже неадекватен...Только запросто так хрен кто меня куда выкинет!
#19 
  Jokinen
коренной житель22.06.07 23:58
NEW 22.06.07 23:58 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:56
Преданный..появляется время от времени..
Костя сегодня утром тоже был..только ничего не писал.. А потом меня небыло...
#20 
Alionchen
коренной житель23.06.07 00:00
Alionchen
NEW 23.06.07 00:00 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:53
А я за Дункелем скучаю..
...Может сейчас увидит эти слова, и вспомнит меня не злым тихим словом...
#21 
  kohana
постоялец23.06.07 00:02
NEW 23.06.07 00:02 
в ответ Jokinen 22.06.07 23:58
может он был здесь слишком активен и для него это форум себя исчерпал...
и атмосфера была в тот день правда ну очень хамская...все старались друг перед другом...непонятно зачем...
#22 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:03
NEW 23.06.07 00:03 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37, Последний раз изменено 23.06.07 00:06 (Jokinen)
Мое мнение..не надо тут ни к кому в открытую подкатывать..Это злит других
#23 
Siamsi
коренной житель23.06.07 00:03
Siamsi
NEW 23.06.07 00:03 
в ответ Jokinen 22.06.07 23:58
Да появляются-то появляются, Джока, но.....свободно текущего разговора уже не будет.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#24 
Alionchen
коренной житель23.06.07 00:04
Alionchen
NEW 23.06.07 00:04 
в ответ kohana 23.06.07 00:02
Понимаешь, т╦зка, тут часто по принципу "слабого - подтолкни!"
#25 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:04
NEW 23.06.07 00:04 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:03
Нет конечно..
#26 
Siamsi
коренной житель23.06.07 00:07
Siamsi
NEW 23.06.07 00:07 
в ответ Jokinen 23.06.07 00:03
Я не знаю ,кто к кому подкатывал...Я не пристально слежу за всеми разговорами.....Просто кроме Йожика во всех ипостасях скоро никого не увидим...
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#27 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:09
NEW 23.06.07 00:09 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:07
В ответ на:
Просто кроме Йожика во всех ипостасях скоро никого не увидим...

Что будет то будет...Ч╦ паниковать то..?
#28 
  kohana
постоялец23.06.07 00:10
NEW 23.06.07 00:10 
в ответ Alionchen 23.06.07 00:04
да думаю дело не только в слабости а просто надоело ему
человек искренне делится своими проблемами и мыслями а его за это только недоброжелательно подкалывают
#29 
Siamsi
коренной житель23.06.07 00:12
Siamsi
NEW 23.06.07 00:12 
в ответ Jokinen 23.06.07 00:09
Я не паникую. Грустно просто.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#30 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:15
NEW 23.06.07 00:15 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:12
Мне уже давно грустно и что? Это же форум Мариныч..И свои проблемы и прочего..сюда лучше не тащить..(имхо) Есть же форумы знакомств там всяких..тут на германке..
а на он и она можно просто почитать ченть..ну можно..познакомиться..только мне кажется тему самого знакомства тут лучше не мусолить..Личное есть личное а общественное общественное(имхо)
#31 
  kohana
постоялец23.06.07 00:20
NEW 23.06.07 00:20 
в ответ Jokinen 23.06.07 00:15
конечно свои личные дела лучше обсуждать с друзьями чем с общественностью...
но это все равно не значит что надо хамить и опускаться до уровня базара...
#32 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:21
NEW 23.06.07 00:21 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:12
А так...как только тебе начинают уделять внимание, начинают появлять темы типа про Альфонсов, вреде интернета и прочие...Другими словами тебе говорят..Эй..парень..Мы тут тоже есть..И мы тоже хотим..Дальше думаю дотюкаешь сама..Так же и с женскими никами..
#33 
Siamsi
коренной житель23.06.07 00:21
Siamsi
NEW 23.06.07 00:21 
в ответ Jokinen 23.06.07 00:15
Послушай, ну а если человек захотел что-то личное высказать? Нормально поделиться - обязательно попинать его нужно? Мы же в реале выслушиваем иногда посторонних людей? И даже не хамам в ответ? А здесь такое не представляется возможным? Да и дело не в том, что о личном говорят - дело в том, что некоторые персонажи не вписываются в рамки форума. Не удерживаются....Почему??
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#34 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:22
NEW 23.06.07 00:22 
в ответ kohana 23.06.07 00:20, Последний раз изменено 23.06.07 00:22 (Jokinen)
В ответ на:
но это все равно не значит что надо хамить и опускаться до уровня базара...

Кохана..не забывай что ты не в пятизвездночном клубе...
#35 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:25
NEW 23.06.07 00:25 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:21
То реал..а то интернет..Тут все со своими тараканами.. И друг друга не видят..
А ты видела что бы на кого то стали бы наезжать, когда он только пришел и поделился чем то? Я не видел..Это все происходит позже.. Когда интересы сходятся например..
#36 
  Рома_chikchan
коренной житель23.06.07 00:28
NEW 23.06.07 00:28 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:21
Тырнет-общение мало чем отличается от общения в реале...И там,и там всегда будет вс╦ тобой вышеупомянутое...Обычные люди,в общем.("Напоминают прежних...квартирный вопрос только испортил их..."(с))
#37 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:29
NEW 23.06.07 00:29 
в ответ Рома_chikchan 23.06.07 00:28

#38 
  kohana
постоялец23.06.07 00:30
NEW 23.06.07 00:30 
в ответ Jokinen 23.06.07 00:22
К сожалению
Меня бы устроило на некоторых просто "игнор" ставить...
Зачем общаться с кем не хочешь...
Может еще найду пятизвездочный клуб)))
#39 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:30
NEW 23.06.07 00:30 
в ответ Рома_chikchan 23.06.07 00:28
Небольшое отличие есть..Тут себе больше позволяют ибо знают что это практически безнаказанно..
#40 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:31
NEW 23.06.07 00:31 
в ответ kohana 23.06.07 00:30
В ответ на:
К сожалению
Меня бы устроило на некоторых просто "игнор" ставить...
Зачем общаться с кем не хочешь...
Может еще найду пятизвездочный клуб)))

Крест на человеке поставить хочешь?Это самый легкий способ..Если он тебя больше устраивает, то ищи конечно...
#41 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:33
NEW 23.06.07 00:33 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
Ч╦ молчишь? Я тебя убедил? Такова суровая правда тернета..
#42 
  Рома_chikchan
коренной житель23.06.07 00:35
NEW 23.06.07 00:35 
в ответ Jokinen 23.06.07 00:33
Погоди,погоди...Она молчит,потому что на другой ветке от второй рюмахи пока морщится и закусывает...
#43 
  kohana
постоялец23.06.07 00:35
NEW 23.06.07 00:35 
в ответ Jokinen 23.06.07 00:31
на некоторых можно точно крест поставить...)))
хотя...не так это меня все волнует...
я в отличие от Баллу не принимаю близко к сердцу...)))
#44 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:36
NEW 23.06.07 00:36 
в ответ Рома_chikchan 23.06.07 00:35
В ответ на:
Погоди,погоди...Она молчит,потому что на другой ветке от второй рюмахи пока морщится и закусывает...

ААА..ну это святое дело..
#45 
Siamsi
коренной житель23.06.07 00:37
Siamsi
NEW 23.06.07 00:37 
в ответ Jokinen 23.06.07 00:33, Последний раз изменено 23.06.07 00:38 (Siamsi)
Ах, то есть в реале можно быть интеллигентнейшим умнейшим человеком ,а в тырнете- хамло хамлом?? Не ВЕРЮ!!
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#46 
Siamsi
коренной житель23.06.07 00:37
Siamsi
NEW 23.06.07 00:37 
в ответ Рома_chikchan 23.06.07 00:35
Угадал - в зобу дыхание сперло
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#47 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:38
NEW 23.06.07 00:38 
в ответ kohana 23.06.07 00:35
В ответ на:
я в отличие от Баллу не принимаю близко к сердцу...)))

Прально делаешь
#48 
Siamsi
коренной житель23.06.07 00:40
Siamsi
NEW 23.06.07 00:40 
в ответ Jokinen 23.06.07 00:38
С вами хорошо, но...Спать пойду Спокойной ночи всем
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#49 
  kohana
постоялец23.06.07 00:40
NEW 23.06.07 00:40 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:37
я тоже в это не верю
или в человеке есть положительное начало, или он-обозленный хам...
#50 
  Рома_chikchan
коренной житель23.06.07 00:40
NEW 23.06.07 00:40 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:37
В ответ на:
айтсайдеры

...Видать,хорошо вторая зашла...уже запинаться стала... Ща ты тут разборки навед╦шь...Всех на чистую воду выведешь !
#51 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:41
NEW 23.06.07 00:41 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:37
В ответ на:
Ах, то есть в реале можно быть интеллигентнейшим умнейшим человеком ,а в тырнете- хамло хамлом?? Не ВЕРЮ!!

Ну по логике вещей, какой ты есть такой ты есть..

#52 
  Рома_chikchan
коренной житель23.06.07 00:41
NEW 23.06.07 00:41 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:40
Э,э ! Сломалась уже,что ли ?!
#53 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:42
NEW 23.06.07 00:42 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:40
Спокойной ночи...
#54 
Siamsi
коренной житель23.06.07 00:44
Siamsi
NEW 23.06.07 00:44 
в ответ Рома_chikchan 23.06.07 00:41
Я не сломалась. Я гордо и ровной походкой удаляюсь в опочивальню...(ну разве что в дверях немного занесло)
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#55 
  Jokinen
коренной житель23.06.07 00:47
NEW 23.06.07 00:47 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:44
Все кошки так делают..помурлыкают..помурлыкают и сматываются во свояси..
#56 
  Рома_chikchan
коренной житель23.06.07 00:55
NEW 23.06.07 00:55 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:44
А обличать и взывать к справедливости кто будет ?...Воду взбаламутила - и драпать...
#57 
  Рома_chikchan
коренной житель23.06.07 01:10
NEW 23.06.07 01:10 
в ответ Рома_chikchan 23.06.07 00:55
Эх,слабоват народец на Неметчине...Мне с утра на работу - и не жужжу...
#58 
  DBOPHiK
патриот23.06.07 01:14
NEW 23.06.07 01:14 
в ответ Siamsi 23.06.07 00:37
Хронь И даже на аватарке нос красный
#59 
...Женщина...
коренной житель23.06.07 01:25
...Женщина...
NEW 23.06.07 01:25 
в ответ Alionchen 22.06.07 23:49
[цитата Дядя алекс003?[/цитата]
Дядю Алекса я прикрою грудью...
так что зубы обламаете...
http://www.stihi.ru/avtor/libmann
#60 
  Gisela2007
завсегдатай23.06.07 02:09
NEW 23.06.07 02:09 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
А давайте ему письмо коллективное напишем. " Вернись Баллу нам без ... тебя скучно !"
#61 
  DRACHEvonPILATUS
коренной житель23.06.07 02:31
NEW 23.06.07 02:31 
в ответ Gisela2007 23.06.07 02:09
В ответ на:
А давайте ему письмо коллективное напишем. " Вернись Баллу нам без ... тебя скучно !"

Это Вы по своему почину или он сам Вам поручил? А может быть Вы его клон?
#62 
...Женщина...
коренной житель23.06.07 02:47
...Женщина...
NEW 23.06.07 02:47 
в ответ DRACHEvonPILATUS 23.06.07 02:31
Сам ты клон.... Дракоши уже давно вымерли.... а в каком то комарике нашли твою кровь.... и востановили....
Пора спать.. что то я гоню....
http://www.stihi.ru/avtor/libmann
#63 
  DRACHEvonPILATUS
коренной житель23.06.07 03:05
NEW 23.06.07 03:05 
в ответ ...Женщина... 23.06.07 02:47
В ответ на:
Дракоши уже давно вымерли....

А вот и неправда... на горе Пилатус водятся драконы... и в свободное время летают по округе и метают специальные камни в головы местным колхозникам... и не со злобы а просто развлечение у нас такое... Колхозники же эти камни старательно собирают и продают в краеведческий музей в Люцерне... но никто так и не додумался что с этими комнями делать, хотя они явно внеземного происхождения...
#64 
  Gisela2007
завсегдатай23.06.07 03:22
NEW 23.06.07 03:22 
в ответ DRACHEvonPILATUS 23.06.07 02:31
В ответ на:
Это Вы по своему почину или он сам Вам поручил? А может быть Вы его клон?


Нет, конечно, это я в "Женитьбе Бальзаминова" подсмотрела.
#65 
  DRACHEvonPILATUS
коренной житель23.06.07 03:33
NEW 23.06.07 03:33 
в ответ Gisela2007 23.06.07 03:22
В ответ на:
Нет, конечно, это я в "Женитьбе Бальзаминова" подсмотрела.

ну тогда понятно.. ... а то до меня тупого не сразу дошло...
#66 
  Рома_chikchan
коренной житель23.06.07 07:15
NEW 23.06.07 07:15 
в ответ ...Женщина... 23.06.07 01:25
Когда-то недавно выбирали идеальную пару форума...Сейчас бы,с моей точки зрения,и споров быть не могло бы.Без вариантов - ...Женщина... и Алекс 003(...и почему не 007...или просто 00...?)
#67 
  Gisela2007
завсегдатай23.06.07 09:39
NEW 23.06.07 09:39 
в ответ Рома_chikchan 23.06.07 07:15
Вы опять заставляете меня краснеть ...Вобще-то это у меня и 007 и 00...
#68 
Хорошист
коренной житель23.06.07 11:18
Хорошист
NEW 23.06.07 11:18 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
В ответ на:
Узнала с удивлением ,что Баллу ушел с форума.

Раз уш╦л,значит он так хочет..Если его кто-то "обижал",он или они вроде взрослые люди и должны понимать что это виртуал,и других действенных методов как игнор тех персон которые хамят ещ╦ не придумано.Ну а если решили от всех отдохнуть,то или сами этого хотят,или обижены всеми,что их не поддержали в споре.
В ответ на:
Почему у нас на форуме не уживаются....как бы это сказать..."инакомыслящие"?

А на других форумах они уживаються?
В ответ на:
Нам не станет скучно ,если мы все будем подходить под один стандарт?

Конечно станет,ведь если все будут иметь одно мнение,то дискутировать,или просто флудить будет не о ч╦м.Но такого не произойд╦т,потому что сколько людей,столько и мнений(с).Будут другие "возбудители порядка",только под другими никами.Или же возможно форум потихоньку поутихнет,но "страсти" будут разгораться на других местах(группах).
В ответ на:
И ещ╦ у меня предложение: давайте терпеть друг друга?

Многие это уже давно делают..А те кто не делает,врядли будет,взрослых людей,тем более виртуально тяжело перевоспитать.
И что же вы вс╦ ходите вокруг да около? И ктоже эти нехорошие человеки,из-за которых мы "потеряли" две яркие личности?
Может им общественное порицание сделаем? Типа: "У суки"..
Если Вы все перепробовали и ничего не помогает, то прочтите инструкцию!
#69 
  DRACHEvonPILATUS
коренной житель23.06.07 12:28
NEW 23.06.07 12:28 
в ответ Хорошист 23.06.07 11:18, Последний раз изменено 23.06.07 12:32 (DRACHEvonPILATUS)
В ответ на:
Раз ушёл,значит он так хочет..

Если хотят "уйти" то просто перестают писать и читать и все... но не заводят множество "прощальных веток".. полных нытья и занудства..и ладно бы деффка.. а то взрослый вроде мужик и столько нытья и слюньтяйства.. как такому самому не противно ?
#70 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 12:53
  ск@зочник
коренной житель23.06.07 12:57
NEW 23.06.07 12:57 
в ответ belka123 23.06.07 12:53
белочка, скажи мне, радость (ты ведь радость?), чего ты такая злюка? а?
#72 
  DRACHEvonPILATUS
коренной житель23.06.07 12:58
NEW 23.06.07 12:58 
в ответ belka123 23.06.07 12:53
В ответ на:
На последнего.....

А почему это я вдруг "последний", а? Так вы тут еще до того договоритесь что я этого дешовку и нытика "прогнал"....
#73 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 12:59
NEW 23.06.07 12:59 
в ответ ск@зочник 23.06.07 12:57
Пусть тебе наш "новопредставившийся" ответит...
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=sieunder&Number=8235959&Search...
#74 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:01
NEW 23.06.07 13:01 
в ответ DRACHEvonPILATUS 23.06.07 12:58
В ответ на:
Так вы тут еще до того договоритесь что я этого дешовку и нытика "прогнал"....

Пока все уверены-что это сделала я.....
#75 
SMKira
Irina23.06.07 13:02
SMKira
NEW 23.06.07 13:02 
в ответ belka123 23.06.07 12:59
Народ, вам эта тема не надоела? Или больше не о чем поговорить?
#76 
Хорошист
коренной житель23.06.07 13:05
Хорошист
NEW 23.06.07 13:05 
в ответ SMKira 23.06.07 13:02
В ответ на:
Или больше не о чем поговорить

Пора бы вам как модератеру этого форума показать пример..Или уже только блеваться хочется от модерирования?
Если Вы все перепробовали и ничего не помогает, то прочтите инструкцию!
#77 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:05
NEW 23.06.07 13:05 
в ответ SMKira 23.06.07 13:02
Ира...Не надоела-пока тут подспудно не перестанут нагнетать обстановку.....
Молчать и слушать-что кто то кого то выгнал-тоже не собираюсь.
Конфликт надо решать, а не запускать его до состояния фурункул╦зного нарыва-вскроется сам-мало никому не покажется.....
#78 
  ск@зочник
коренной житель23.06.07 13:06
NEW 23.06.07 13:06 
в ответ belka123 23.06.07 12:59
смешная:) это-же костик:))) понимаешь, просто все, как в букваре, на вопрос "кто? что?" ответ "ко, стик":))) неужели бытие не предопределяет некий ковер-вертолет, способный воспарить над "ко-стик"?:))) белочка, красавица, я в тебя верю и со мной еще народа немало;)))
#79 
SMKira
Irina23.06.07 13:08
SMKira
NEW 23.06.07 13:08 
в ответ belka123 23.06.07 13:05
А по-моему, самое последнее дело - обсуждать отсутствующих. Ушли и ушли - это их дело, и не стОит это столько мусолить. Ведь переругаетесь в очередной раз. Оно вам надо?
#80 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:10
NEW 23.06.07 13:10 
в ответ SMKira 23.06.07 13:08
В ответ на:
Ушли и ушли - это их дело, и не стОит это столько мусолить.

Вот именно...Но мусолится же....
И что-молчать?
#81 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:13
NEW 23.06.07 13:13 
в ответ ск@зочник 23.06.07 13:06
Так...хорошо....
Ты только скажи-сколько с тобой ещ╦ народа???
#82 
O`Mann
коренной житель23.06.07 13:14
O`Mann
NEW 23.06.07 13:14 
в ответ SMKira 23.06.07 13:08
прально..последнее дело..тем более, что Балу давно сделал новый ник "Белка123"
и сме╦тся чичас над всеми))
#83 
SMKira
Irina23.06.07 13:15
SMKira
NEW 23.06.07 13:15 
в ответ belka123 23.06.07 13:10
В ответ на:
И что-молчать

Конечно. Не надо все принимать на свой счет.
#84 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:16
NEW 23.06.07 13:16 
в ответ O`Mann 23.06.07 13:14
В ответ на:
Балу давно сделал новый ник "Белка123"

Докажи...
#85 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:18
NEW 23.06.07 13:18 
в ответ SMKira 23.06.07 13:15
Особенно вот это?
В ответ на:
O`Mann
(коренной житель)
Re: Что за хрень на форуме?
23/6/07 13:14 В ответ SMKira 23/6/07 13:08
--------------------------------------------------------------------------------
прально..последнее дело..тем более, что Балу давно сделал новый ник "Белка123"
и сме╦тся чичас над всеми))


#86 
O`Mann
коренной житель23.06.07 13:19
O`Mann
NEW 23.06.07 13:19 
в ответ belka123 23.06.07 13:16
Ща!! тока сбегаю к ларьку найму адвокатов!))
#87 
O`Mann
коренной житель23.06.07 13:22
O`Mann
NEW 23.06.07 13:22 
в ответ belka123 23.06.07 13:18
блин, ты нарушил(а) мои авторские права..
я требую контрибуцию и это.. сатисФАКцию))
#88 
SMKira
Irina23.06.07 13:25
SMKira
NEW 23.06.07 13:25 
в ответ belka123 23.06.07 13:18
Об этом я и говорила. Оправдываясь в чем либо, ты провоцируешь дальнейшие подколы на свой счет.
#89 
  ск@зочник
коренной житель23.06.07 13:26
NEW 23.06.07 13:26 
в ответ belka123 23.06.07 13:13
много, катенька, много. ведь не все дураки и далеко не все верят в твою озлобленность. они ждут, когда ты к ним повернешься лицом...
#90 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:27
NEW 23.06.07 13:27 
в ответ O`Mann 23.06.07 13:22
В ответ на:
я требую контрибуцию и это.. сатисФАКцию))

Чагось??? Нет...мы с тобой даже и не знакомы.....Я так не могу...
#91 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:31
NEW 23.06.07 13:31 
в ответ SMKira 23.06.07 13:25
В ответ на:
Оправдываясь в чем либо, ты провоцируешь дальнейшие подколы на свой счет.

Ведь есть большая разница-в оправдываниии и в поискак правды...
Мне оправдываться не перед кем и не в чем...
А правду искать-ведь уже более благородное занятие?
#92 
Хорошист
коренной житель23.06.07 13:31
Хорошист
NEW 23.06.07 13:31 
в ответ ск@зочник 23.06.07 13:26
Раз говоришь во множественном числе,значит точно заговор на форуме любви,тех кто привык смотреть на катину жопу..
Если Вы все перепробовали и ничего не помогает, то прочтите инструкцию!
#93 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:33
NEW 23.06.07 13:33 
в ответ Хорошист 23.06.07 13:31
Я не понимаю....В анкете на фотке у меня вроде-лицо....Что, неужели так на жопу похоже?????
#94 
Хорошист
коренной житель23.06.07 13:35
Хорошист
NEW 23.06.07 13:35 
в ответ belka123 23.06.07 13:33
Я так понял сказочник про ваше поведение? Или нет?
Если Вы все перепробовали и ничего не помогает, то прочтите инструкцию!
#95 
O`Mann
коренной житель23.06.07 13:35
O`Mann
NEW 23.06.07 13:35 
в ответ belka123 23.06.07 13:27
В ответ на:
Нет...мы с тобой даже и не знакомы

это неправда .Костик))
В ответ на:
.....Я так не могу...

есть куча вариантов
#96 
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:38
NEW 23.06.07 13:38 
в ответ O`Mann 23.06.07 13:35
Офигеть.....Ну расскажи нам-как бы ты хотел?
#97 
O`Mann
коренной житель23.06.07 13:38
O`Mann
NEW 23.06.07 13:38 
в ответ belka123 23.06.07 13:33
В ответ на:
....Что, неужели так на жопу похоже?????

не, ну лицо мы видели..а вот.. чтоб сравнить..))))))
#98 
  ск@зочник
коренной житель23.06.07 13:39
NEW 23.06.07 13:39 
в ответ Хорошист 23.06.07 13:31
знаешь, у нас тоже жопы есть. катину жопу оставь кате, ладно?
#99 
  DRACHEvonPILATUS
коренной житель23.06.07 13:39
NEW 23.06.07 13:39 
в ответ belka123 23.06.07 13:31
В ответ на:
А правду искать-ведь уже более благородное занятие?

Какую правду? Тут что уже, массовый психоз?
"Громыхает гражданская война
От темна до темна
Много в поле тропинок
Только правда одна..."
Это как раз про этот форум песня...
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:42
NEW 23.06.07 13:42 
в ответ Хорошист 23.06.07 13:35
В ответ на:
Я так понял сказочник про ваше поведение?

Чем кумушек считать, трудиться
Не лучше ль на себя, кума оборотиться? (с)
Это я не про ваc-а про тех-кто кумушек считает....
O`Mann
коренной житель23.06.07 13:43
O`Mann
NEW 23.06.07 13:43 
в ответ belka123 23.06.07 13:38
В ответ на:
Ну расскажи нам-как бы ты хотел?


вас скока?
Хорошист
коренной житель23.06.07 13:44
Хорошист
NEW 23.06.07 13:44 
в ответ belka123 23.06.07 13:42
В ответ на:

Это я не про ваc-а про тех-кто кумушек считает....

Спасибо что пояснили..А то..
Если Вы все перепробовали и ничего не помогает, то прочтите инструкцию!
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 13:46
NEW 23.06.07 13:46 
в ответ O`Mann 23.06.07 13:43
В ответ на:
вас скока?

Нас-несть числа.....
  ск@зочник
коренной житель23.06.07 15:16
NEW 23.06.07 15:16 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
знаешь... мы (завсегдатаи) здесь давно, я с 2001 года. мы воевали друг с другом и мирились и жили дальше. пока не появилась эта гребанная кластя. понимаешь, еще никогда не было среди нас таких германиялюбителейлюбойценой. вот тебе и весь ответ.
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 15:33
NEW 23.06.07 15:33 
в ответ ск@зочник 23.06.07 15:16
Ты сбрендил совсем.....
  ск@зочник
коренной житель23.06.07 15:35
NEW 23.06.07 15:35 
в ответ belka123 23.06.07 15:33
и почему? только без эмоций?
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 15:37
NEW 23.06.07 15:37 
в ответ ск@зочник 23.06.07 15:35
Потому что наезжаешъ на человека...глупости о ней говоришь...Она в германию учиться приедет-абсолютно законно между прочим.....Что ты на не╦ всех собак вешаешь?
O`Mann
коренной житель23.06.07 15:38
O`Mann
NEW 23.06.07 15:38 
в ответ ск@зочник 23.06.07 15:35
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 15:40
NEW 23.06.07 15:40 
в ответ O`Mann 23.06.07 15:38
Кстати только что там это читала...Метод отстойный-не будет оппонентов-не будет и форума...ИМХО
O`Mann
коренной житель23.06.07 15:46
O`Mann
NEW 23.06.07 15:46 
в ответ belka123 23.06.07 15:40
Это способ борьбы не с оппонентами, а с теми кто мешает разговору..
Конечно, это субъективно, но хозяин ветки имеет на это право..
  DRACHEvonPILATUS
коренной житель23.06.07 15:53
NEW 23.06.07 15:53 
в ответ O`Mann 23.06.07 15:46
В ответ на:
Это способ борьбы не с оппонентами, а с теми кто мешает разговору..
Конечно, это субъективно, но хозяин ветки имеет на это право..

"Мешать" разговору.. а точнее говоря проталкиванию каких либо "идей" может и вполне порядочный оппонент...хотя ДК конечно особый случай...
И так называемого "хозяина ветки" уместнее все таки называть автором... во всяком случае на открытом форуме не должно быть никаких "хозяев веток"....
  Devo4ka-Padonok
старожил23.06.07 19:05
NEW 23.06.07 19:05 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
Я считаю , что Балу глупо сделал так демонстративно покинув форум.
Ну поругался с пару человек , ну поспорили . Из- за этого уходить?!
Смешно же!Это только показывает его слабость.
Он же мужчина , мог бы посмотреть на все это с высока.
Я фигею если он в реале себя тоже так ведет, ведь в реальной жизни встречаются люди жестокие , расчетливые и такие которые могут
действительно серьезный вред нанести и жизнь испортить.
А здесь? Неужели он настолько слабый , что слова тех людей , которых он даже не видит его так сильно ранили?!
Меня тоже не очень ласково на форуме встрерили, чего только не говорили мне , совершенно ничего обо мне не зная.
Но мне по фигу. Буду "воевать" до последнего.
И на форум буду приходить до тех пор пока МНЕ не надоест.
Есть люди с которыми у меня взаимопонимание , а есть другие с которыми взляды на все совершенно разные( таких по любому больше).
Но мне как-то это не мешает, так даже интересней.
I told you I was trouble, You know that I'm no good...
  Лахар
знакомое лицо23.06.07 19:24
NEW 23.06.07 19:24 
в ответ Devo4ka-Padonok 23.06.07 19:05
На последнего.
Извините, но данная тема оставляет очень неприятное впечатление.
Тема, начатая как попытка разобраться, что происходит на форуме, фактически свелась к личностному обсуждению человека. Как бы и кто бы не относился к человеку - это его ЛИЧНОЕ дело, но не повод выпл╦скивать это ПУБЛИЧНО.
Можно соглашаться или не соглашаться с точкой зрения оппонента, но обсуждать его личные качества - последнее дело.
По поводу воевать. Мы на форуме, а не в окопах.
  Clastya
старожил23.06.07 19:29
NEW 23.06.07 19:29 
в ответ ск@зочник 23.06.07 15:16
Ты точно ненормальный...обратись к специалистам - мой тебе бесплатный совет
  DRACHEvonPILATUS
коренной житель23.06.07 20:06
NEW 23.06.07 20:06 
в ответ Clastya 23.06.07 19:29
С каких пор ты то стала "германиялюбителейлюбойценой" ??
ржунемогу
  ск@зочник
коренной житель23.06.07 20:11
NEW 23.06.07 20:11 
в ответ Clastya 23.06.07 19:29, Последний раз изменено 23.06.07 20:16 (ск@зочник)
прими и мой, бесплатный - иди своей дорогой. я теперь вежливый.
  Clastya
старожил23.06.07 20:19
NEW 23.06.07 20:19 
в ответ DRACHEvonPILATUS 23.06.07 20:06
Нет, ну ты представляешь?
Сама в недоумении
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 20:19
NEW 23.06.07 20:19 
в ответ ск@зочник 23.06.07 20:11
В ответ на:
я теперь вежливый

Это пройд╦т...После БАНи все вежливые....
  ск@зочник
коренной житель23.06.07 20:52
NEW 23.06.07 20:52 
в ответ belka123 23.06.07 20:19
да не вопрос, белка - ПНХ
dunkelfalke
коренной житель23.06.07 21:23
dunkelfalke
NEW 23.06.07 21:23 
в ответ Alionchen 23.06.07 00:00
млин, зашел раз после нескольких месяцев и тут такое
скучают ПО а не за.
My memory of you is better than you.
Alionchen
коренной житель23.06.07 21:24
Alionchen
NEW 23.06.07 21:24 
в ответ dunkelfalke 23.06.07 21:23
WOW!!!! WOOOW!!!:))))))))))))))
я не верю своим глазам
Alionchen
коренной житель23.06.07 21:26
Alionchen
NEW 23.06.07 21:26 
в ответ dunkelfalke 23.06.07 21:23, Последний раз изменено 23.06.07 21:32 (Alionchen)
В ответ на:
скучают ПО а не за.

да да, конечно
ты читаешь, Рома....? ты видишъ что творится?
интересно твоё мнение на этот счет
dunkelfalke
коренной житель23.06.07 21:45
dunkelfalke
NEW 23.06.07 21:45 
в ответ Alionchen 23.06.07 21:26
этот форум? нет, давно уже не читаю.
My memory of you is better than you.
  Devo4ka-Padonok
старожил23.06.07 21:48
NEW 23.06.07 21:48 
в ответ dunkelfalke 23.06.07 21:45
А мы думали , думали куда ты пропал и решили , что ты женился
I told you I was trouble, You know that I'm no good...
Alionchen
коренной житель23.06.07 21:58
Alionchen
NEW 23.06.07 21:58 
в ответ Devo4ka-Padonok 23.06.07 21:48
рыбка увидела волшебные слова и приплыла к нам
dunkelfalke
коренной житель23.06.07 22:00
dunkelfalke
NEW 23.06.07 22:00 
в ответ Devo4ka-Padonok 23.06.07 21:48
скорее преисподняя покроется льдом.
My memory of you is better than you.
  Eledhwen
гость23.06.07 22:05
NEW 23.06.07 22:05 
в ответ dunkelfalke 23.06.07 22:00
И черти будут кататься на коньках...

Привет, боевая машина...

Alionchen
коренной житель23.06.07 22:09
Alionchen
NEW 23.06.07 22:09 
в ответ dunkelfalke 23.06.07 22:00
В Северных традициях ад- это л╦д, лютый холод. например скандинавская богиня Хель нещадно морозит грешников.
  kohana
постоялец23.06.07 23:01
NEW 23.06.07 23:01 
в ответ Devo4ka-Padonok 23.06.07 19:05, Последний раз изменено 23.06.07 23:02 (kohana)
это можно рассматривать и с другой точки зрения. он был очень активным участником и ему просто надоело...
и дело тогда не в слабости, а просто жизнь идеь дальше...
  belka123
Следопыт-слежу и пытаю23.06.07 23:11
NEW 23.06.07 23:11 
в ответ ск@зочник 23.06.07 20:52
В ответ на:
да не вопрос, белка - ПНХ

Kaкой грубый мужчина.....
  Devo4ka-Padonok
старожил23.06.07 23:34
NEW 23.06.07 23:34 
в ответ kohana 23.06.07 23:01
В ответ на:
это можно рассматривать и с другой точки зрения. он был очень активным участником и ему просто надоело...
и дело тогда не в слабости, а просто жизнь идеь дальше...

Это было бы так , еали бы он просто ушел.
Он же ушел после очередных горячих дебатов.
Так , что Ваш вариант не конает
I told you I was trouble, You know that I'm no good...
  kohana
постоялец23.06.07 23:38
NEW 23.06.07 23:38 
в ответ Devo4ka-Padonok 23.06.07 23:34
а может это была последняя капля!!??
катализатор, ускоряющий реакцию..
  Devo4ka-Padonok
старожил23.06.07 23:42
NEW 23.06.07 23:42 
в ответ kohana 23.06.07 23:38
Ну вот поэтому я и предположила , что это из-за слабости.
Типа , мало же ему надо ...
I told you I was trouble, You know that I'm no good...
  kohana
постоялец23.06.07 23:46
NEW 23.06.07 23:46 
в ответ Devo4ka-Padonok 23.06.07 23:42
все, я прекращаю обсуждать человека в его остутствие! так много чего можно нафантазировать! но у меня сильное подозорение что дело не в слабости, а в атмосфере, которая сложилась. надоело просто, и все....в жизни есть еще много чего интересного, ктоме этого форума...нельзя быть вечно активным участником...
ZITZSTAM
коренной житель24.06.07 00:11
ZITZSTAM
NEW 24.06.07 00:11 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
Тярпите, тярпите!!
И сам уже реже появляюсь, а скоро и ваабче удалюсь!!
С кем тута мона говорить то?? С разведенками с хвостами строящими из себя девочек-королев и к тому же еще и на голову больными!!
Так что НЕИНТЕРЕСНО ОСОБЕННО ЕСЛИ МУЖЧИНЫ СОСТОЯЛИСъ И ВОЗРАСТ НЕ ДЕТСКИЙ!! а С ТАКИМИ ИНФАНТИЛКАМИ, НЕ ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ ОБЩАТъСЯ!!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
  Эстерлита
коренной житель24.06.07 00:28
NEW 24.06.07 00:28 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
Не важно кто праф, важно хто Леф
Чичас ток закончила читать книгу о рангах и ранговых потенциалах:)))))))
samus
Samusja24.06.07 14:22
samus
NEW 24.06.07 14:22 
в ответ Siamsi 22.06.07 23:37
Чего и следовало ожидать
Закрыто.
Герої не вмирають.: http://www.youtube.com/watch?v=sINSTpBmCLo
1 2 3 4 5 6 7 все