Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Как вам негритянки?

1598  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
turmalin
свой человек08.12.06 09:36
turmalin
08.12.06 09:36 
Ну что! Немок мы обсудили! Немцев вроде бы уже тоже! А вот как обстоят дела с негритянками?
Скажу из собственного опыта, подруга у меня негритянка, вернее мулатка, мама у нее немка, а отец афроамериканец. т.е. внешность екзотическая, а воспитание немецкой женщины
- ну а в пастели вообще супер ни то что эти Тульсинеи колхозные
Вообщем для меня идеально
Какие будут еще мнения?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#1 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 09:40
NEW 08.12.06 09:40 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
В ответ на:
Как вам негритянки?

Да нам то что...Главное что-бы у вас с ними вс╦ нормально функционировало!!!
#2 
  ёжык
местный житель08.12.06 09:41
NEW 08.12.06 09:41 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36, Последний раз изменено 08.12.06 09:41 (ёжык)
Не знаю не приходилось сталкивацца...хоть говорят что они только минет делать хорошо умеют и "пипа" у них белая как ладошки)))
#3 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 09:43
NEW 08.12.06 09:43 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 09:40
И дитишик их черниньких ни нам крестить
#4 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 09:46
NEW 08.12.06 09:46 
в ответ Jokkersha 08.12.06 09:43
Да пусть помечтает и погордится!!!
#5 
  Аффтар
старожил08.12.06 09:47
NEW 08.12.06 09:47 
в ответ Jokkersha 08.12.06 09:43
И вообще, надо же и о потомстве думать. Так вот принес╦т белая подруга в подоле мне черненького и будет доказывать, что у бабушки друг черненький был.
Оно может так и было, но сомнения навеки. О внуках бы подумали. Им мучиться.
"Everybody Lies" (с)
#6 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 09:49
NEW 08.12.06 09:49 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 09:46
Чем пахардится?
Тем шо иво харашо уделывают в пастели?
Так хлопцам эта ш нада, шо тут паделать,
пусть иво нахуляится да свадьбы та..
#7 
KOMBAIN
коренной житель08.12.06 09:52
KOMBAIN
NEW 08.12.06 09:52 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
Провокатор ;)))
А у мине знакомая есть негритянка,очень приятная девочка - честная,открытая,эмоциональная,правда,оченно.Ничего супротив них не имею,про постель ничё сказать не смогу - не была ))))))).
Так что....спите на здоровье ))))." Лишь бы вы улыбались".))))
#8 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 09:52
NEW 08.12.06 09:52 
в ответ Jokkersha 08.12.06 09:49
Да я вообще хлопчика не поняла...
Кого это он тутА Тульсинеями колхозными назвал,
где такая народность проживает???
Ты не в курсе случайно???
#9 
KOMBAIN
коренной житель08.12.06 09:53
KOMBAIN
NEW 08.12.06 09:53 
в ответ Аффтар 08.12.06 09:47
надо же и о потомстве думать. Так вот принесёт белая подруга в подоле мне черненького и будет доказывать, что у бабушки друг черненький был.
Мысли прям читаешь ;))).
#10 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 09:55
NEW 08.12.06 09:55 
в ответ KOMBAIN 08.12.06 09:53
Да эти мысли всех сразу посетили ...
Пора нам пересматривать свои взгляды!!!
#11 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 09:56
NEW 08.12.06 09:56 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 09:52
Та наверна он ише женщин нармальных ни встричал,
ришил, шо у Туле девах сексапильных мала.
Та шо тут скажишь, можит у нихритяначек
ище чиво экзатичискава есть, шо иму лична больши нада.
#12 
  Аффтар
старожил08.12.06 09:56
NEW 08.12.06 09:56 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 09:55
Гы. Будем бороться за чистоту белой расы?
"Everybody Lies" (с)
#13 
  Аффтар
старожил08.12.06 09:57
NEW 08.12.06 09:57 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
"В темноте все кошки серые" (с)
"Everybody Lies" (с)
#14 
KOMBAIN
коренной житель08.12.06 09:58
KOMBAIN
NEW 08.12.06 09:58 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 09:55
Во как нас odnoklassnik просвятил,до сих пор забыть не можем )))).
Не,со взглядами у нас фсё ф порядке,менять не будем....да и годы уже не тe )))
#15 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 09:59
NEW 08.12.06 09:59 
в ответ Аффтар 08.12.06 09:57
Не ну шо за расизьм такой!
Забыли пра Сашку Пушкина шоли?
Я так думаю, савет им далюбовь и дитей пабольши!
#16 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 10:01
NEW 08.12.06 10:01 
в ответ Jokkersha 08.12.06 09:56
А я знаю что у них больше!!! ГУБЫ!!!
#17 
зaбыл
патриот08.12.06 10:01
NEW 08.12.06 10:01 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
я в жизни ненавижу две вещи: расизм и негров! (с)
#18 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 10:03
NEW 08.12.06 10:03 
в ответ Аффтар 08.12.06 09:56
Ну я вроде не нацистка,но ч╦рненьких внуков не хотелось бы...
Но что Бог даст,не зарекаюсь...
#19 
  Аффтар
старожил08.12.06 10:03
NEW 08.12.06 10:03 
в ответ Jokkersha 08.12.06 09:59
В ответ на:
Не ну шо за расизьм такой!
Забыли пра Сашку Пушкина шоли?

Гы. Ты лучше вспомни, чем (или как) этот Санька кончил. Може Дантес из Куклус Клана был?
"Everybody Lies" (с)
#20 
MIURA
с приветом08.12.06 10:04
MIURA
NEW 08.12.06 10:04 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
http://groups.germany.ru/325276/f/6679044.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
личного опыта нет:)
Fight Gravity/F@ck Gravity
#21 
  *Ballu*
старожил08.12.06 10:05
NEW 08.12.06 10:05 
в ответ MIURA 08.12.06 10:04
тама Алена гвоворила.. трахают как боги)))
#22 
  ёжык
местный житель08.12.06 10:06
NEW 08.12.06 10:06 
в ответ Аффтар 08.12.06 09:57
В темноте все кошки серые
бревно обугленное в постели)))
#23 
  *Ballu*
старожил08.12.06 10:06
NEW 08.12.06 10:06 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
танцуют классна! те что танцуют классна в постели тоже класные:)
#24 
MIURA
с приветом08.12.06 10:07
MIURA
NEW 08.12.06 10:07 
в ответ *Ballu* 08.12.06 10:05
Ал╦на это тут говорила,а не там.
Fight Gravity/F@ck Gravity
#25 
  *Ballu*
старожил08.12.06 10:07
NEW 08.12.06 10:07 
в ответ MIURA 08.12.06 10:07
как скажеш:)
#26 
MIURA
с приветом08.12.06 10:09
MIURA
NEW 08.12.06 10:09 
в ответ *Ballu* 08.12.06 10:07
Ал╦на, по-идее, должна знать, как боги трахают:))))))) удивительно спиритуальный человек :)))
Fight Gravity/F@ck Gravity
#27 
  ёжык
местный житель08.12.06 10:12
NEW 08.12.06 10:12 
в ответ MIURA 08.12.06 10:04
Что то ты не в тему ссылку дала)))
#28 
  *Ballu*
старожил08.12.06 10:14
NEW 08.12.06 10:14 
в ответ MIURA 08.12.06 10:09
я смотрю ты мыслиш логически! пойдем простым логическим путем.. пойдем вместе(Ц)...)))) раз она знает как негры а негры трахают как боги значит алена знает "как" боги:)
#29 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 10:15
NEW 08.12.06 10:15 
в ответ *Ballu* 08.12.06 10:06
Наши девки тожи танцуют классна!
#30 
MIURA
с приветом08.12.06 10:17
MIURA
NEW 08.12.06 10:17 
в ответ ёжык 08.12.06 10:12
там о негритянках тоже есть:)
Fight Gravity/F@ck Gravity
#31 
  *Ballu*
старожил08.12.06 10:17
NEW 08.12.06 10:17 
в ответ Jokkersha 08.12.06 10:15, Последний раз изменено 08.12.06 10:18 (*Ballu*)
точна!:) да наши вообше самые классные! с ними тока отрыватся от земли!:)
Ура!!! Пятница!!!!!!!!!!! будем отрыватся!:)
#32 
  ёжык
местный житель08.12.06 10:21
NEW 08.12.06 10:21 
в ответ MIURA 08.12.06 10:17
Сорри не читал...мне кажецца народ там просто трепецца...сидит какая нибудь старая дева за компом, а виртуально со всеми национальностями уже перетрахалась)
#33 
turmalin
свой человек08.12.06 10:25
turmalin
NEW 08.12.06 10:25 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 09:40
Тульсинея это имя такое, а раз родилась и выросла в колхозе, значит и мыслит колхозными мерками, т.е. колхозная ... все очень просто
у нас все хорошо функционирует
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#34 
turmalin
свой человек08.12.06 10:28
turmalin
NEW 08.12.06 10:28 
в ответ ёжык 08.12.06 09:41
думаю, что они много чего хорошо делать умеют. а "пипа" если я правильно понял что имеется ввиду, то она темнее чем другая часть тела, а "внутри" они все розовые
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#35 
turmalin
свой человек08.12.06 10:29
turmalin
NEW 08.12.06 10:29 
в ответ KOMBAIN 08.12.06 09:52
ну почему сразу "провокатор"?! я просто полюбопытствовал
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#36 
MIURA
с приветом08.12.06 10:29
MIURA
NEW 08.12.06 10:29 
в ответ ёжык 08.12.06 10:21
а я читала, мне кажецца, что ТУТ народ гораздо больше "трепецца" .
Fight Gravity/F@ck Gravity
#37 
turmalin
свой человек08.12.06 10:30
turmalin
NEW 08.12.06 10:30 
в ответ Аффтар 08.12.06 09:57
а теперь предствь себе при "томном" свете на белой пастели ... не все серые
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#38 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 10:30
NEW 08.12.06 10:30 
в ответ turmalin 08.12.06 10:25
А-ааааа,прикольно,как для Тульсинеи колхозной вс╦ по полочкам разложил и пояснил!!!
А про то,как у вас там функционирует,так я тоже могу сказать,что я-Афродита...Веришь???
#39 
turmalin
свой человек08.12.06 10:31
turmalin
NEW 08.12.06 10:31 
в ответ Jokkersha 08.12.06 10:15
может и танцуют они для кого-то класно, но им оооочень далеко до негритянок ... енергия другая
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#40 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 10:34
NEW 08.12.06 10:34 
в ответ turmalin 08.12.06 10:25

Хлопиц, эта ни ты сказал та аднажды?
В ответ на:
в данном примере получается, что лучше потому, что денег больше .... бывают еще лучше потому, что нерусский, или потому, что "негры трахают как боги" ... итд - это просто одна из дежурных отмазок, которые говорятся совершенно неподумав, но за-то регулярно ... и не вижу разницы между теми которые бегут к немцам из России , и теми которые уже здесь ... на мой взгляд мотивация таже

В ответ на:
негер? и по русски может!

В ответ на:
чукчей ни разу не видел! думаю, что они небольшие, тежело бы им было за оленями гоняться. а вот ефиопцы, те действительно длинные, средний рост примерно 2,15 ... есть некоторые тетки, утверждающие, что они "трахают как боги"

#41 
turmalin
свой человек08.12.06 10:35
turmalin
NEW 08.12.06 10:35 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 10:30
ну так если ты такие вопросы задаешь
ради Бога, будь Афродитой
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#42 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 10:36
NEW 08.12.06 10:36 
в ответ turmalin 08.12.06 10:31
Энергия у наших девачек какая нада!
#43 
  Аффтар
старожил08.12.06 10:36
NEW 08.12.06 10:36 
в ответ turmalin 08.12.06 10:30
В ответ на:
предствь себе при "томном" свете на белой пастели

Да я от социала, ну для распространения цивилизации в третьих странах и обмена опытом, съездил сперва в Доминикану, а недавно в Египет, так мне моя говорит тоже, шо я как негар на простыне.
И что, теперь я божественней стал?
"Everybody Lies" (с)
#44 
turmalin
свой человек08.12.06 10:38
turmalin
NEW 08.12.06 10:38 
в ответ Jokkersha 08.12.06 10:34
Тульсиня! и что ты хочешь этим сказать?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#45 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 10:39
NEW 08.12.06 10:39 
в ответ turmalin 08.12.06 10:38
То шо ты правакатар и трепло
#46 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 10:39
NEW 08.12.06 10:39 
в ответ turmalin 08.12.06 10:35
Ладно,и я тебе верю...
Секс да любовь вам!!!
#47 
turmalin
свой человек08.12.06 10:40
turmalin
NEW 08.12.06 10:40 
в ответ Аффтар 08.12.06 10:36
ну ты меня удивляешь! это же разные вещи! на что ты мне на простыни!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#48 
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 10:41
NEW 08.12.06 10:41 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 10:39
какая ты пошлая! а как же душа... один секс вас интересует!:)
#49 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 10:41
NEW 08.12.06 10:41 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 10:39
В ответ на:
Секс да любовь вам!!!

Та ты не пОняла, эта он дочку сваю мардастую хочит замуж пристроить
#50 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 10:42
NEW 08.12.06 10:42 
в ответ *Ballu* 08.12.06 10:41
Нас интересует ещ╦ и машина,и наличие наличных...
А за "пошлая" ответишь!!!
#51 
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 10:44
NEW 08.12.06 10:44 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 10:42, Последний раз изменено 08.12.06 10:47 (*Ballu*)
мда... не пустят на банкет когда в кармане дненг нет.... придется сделать остановочку в банке...
- видиш какое у меня состояние...?
- за состояние! шоб оно было! (С)
#52 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 10:44
NEW 08.12.06 10:44 
в ответ Jokkersha 08.12.06 10:41
Ничего себе,ну ты меня ошапурила!!!
#53 
  Аффтар
старожил08.12.06 10:44
NEW 08.12.06 10:44 
в ответ turmalin 08.12.06 10:40
Абстрагируйся... от меня и пойми, что загорелая блондинка может быть интересней в постели незагорелой негритянки.
"Everybody Lies" (с)
#54 
turmalin
свой человек08.12.06 10:46
turmalin
NEW 08.12.06 10:46 
в ответ Jokkersha 08.12.06 10:41
жаба давит, что тебя тебя, Тульсинею мордастаю, никто замуж не берет?!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#55 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 10:47
NEW 08.12.06 10:47 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 10:44
Хоть ни нашампурила
Та указюльки развадные абрыдли уже.
#56 
turmalin
свой человек08.12.06 10:47
turmalin
NEW 08.12.06 10:47 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 10:39
ну ты меня разочаровываешь! ну нельзя же так плоско мыслить!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#57 
  Jokkersha
знакомое лицо08.12.06 10:48
NEW 08.12.06 10:48 
в ответ turmalin 08.12.06 10:46
Мине чужова ни нада, у миня мой аппалон имеицца
#58 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 10:49
NEW 08.12.06 10:49 
в ответ Jokkersha 08.12.06 10:47
Да пусть развлекается человек!!!
Безобидный он,кот╦нок...
#59 
Nata176-NRW
старожил08.12.06 10:51
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 10:51 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
Ну про негритянок сказать софсем ничего не могу, даже подруги не было , но есть из них очень даже обалденные симпатяжки и красавицы, ну а мулатки это вообще красота.
Черные парни: много красивых высоких, тело-отпад, большинство занимается спортом поэтому крепкие и классные. Красиво танцуют, очень интерессные веселые и менталитетом очень похожи на наших. Но: как я уже говорила: нерусскоязычные могут быть мне лучшими друзьями, но никогда не были Мужчинами. Еще мне совсем не нравятся эти огромейшие губы, ну никак не могу представить себе поцелуй брррррр

Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
#60 
KOMBAIN
коренной житель08.12.06 10:51
KOMBAIN
NEW 08.12.06 10:51 
в ответ turmalin 08.12.06 10:29
ну почему сразу "провокатор"?! я просто полюбопытствовал
Обманывать нехорошо ....и где-то даже неприлично ))))).
#61 
turmalin
свой человек08.12.06 10:52
turmalin
NEW 08.12.06 10:52 
в ответ Аффтар 08.12.06 10:44
блондинка? ну если только крашенная ... а вот если латинка, то согласен
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#62 
  Аффтар
старожил08.12.06 10:53
NEW 08.12.06 10:53 
в ответ turmalin 08.12.06 10:52
Ну латинки мне тоже нравяться, только не говори про Шакиру, я е╦ не перевариваю.
"Everybody Lies" (с)
#63 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 10:55
NEW 08.12.06 10:55 
в ответ turmalin 08.12.06 10:47
И я в тебе разочаровалась...
Слишком объ╦мно мыслишь!!!
Мы с тобой два берега у одной реки!(С)
#64 
KOMBAIN
коренной житель08.12.06 10:55
KOMBAIN
NEW 08.12.06 10:55 
в ответ Аффтар 08.12.06 10:36
Да я от социала, ну для распространения цивилизации в третьих странах и обмена опытом, съездил сперва в Доминикану, а недавно в Египет, так мне моя говорит тоже, шо я как негар на простыне.
Слушай...."позови меня с собо,я прийду сквозь злые ночи....",а ? ))))).Тож очень хочется так....цивилизацию распространять )))))).
#65 
turmalin
свой человек08.12.06 10:56
turmalin
NEW 08.12.06 10:56 
в ответ Аффтар 08.12.06 10:53
знаю, тебе и Halle Barry не нравится
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#66 
  Аффтар
старожил08.12.06 10:58
NEW 08.12.06 10:58 
в ответ KOMBAIN 08.12.06 10:55
Бросай работу, иначе на отпуск времени не останется.
"Everybody Lies" (с)
#67 
  Аффтар
старожил08.12.06 10:59
NEW 08.12.06 10:59 
в ответ turmalin 08.12.06 10:56, Последний раз изменено 08.12.06 11:00 (Аффтар)
Но я не расист какой то. У меня может просто вот такие сексуальные наклонности, расистские.
Кстати, вот против япосек, так не имею ничего против. И китаяночек видел много холосеньких.
"Everybody Lies" (с)
#68 
turmalin
свой человек08.12.06 11:04
turmalin
NEW 08.12.06 11:04 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 10:51
не у всех такие губы большие, есть мулатки у который вполне европейские черты лица
что касается фигур, то у мужиков я заметил, что им много спортом заниматься не надо, что бы выглядеть спортивно. за-то стоит им бросить, сразу жирными становятся.
а женщины наооборот, они симпатишно поправляются, не как европейки, но тоже склонны к полноте.
а менталитет у них разный, смотря откуда приехали. на работе у знакомого было два негра один из УСа другой с Африки, так они друг друга терпеть не могли. ... точно на русских похожи
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#69 
KOMBAIN
коренной житель08.12.06 11:05
KOMBAIN
NEW 08.12.06 11:05 
в ответ Аффтар 08.12.06 10:58
А деньха...а "место в жизне" ? ;))
#70 
nadlana
коренной житель08.12.06 11:06
NEW 08.12.06 11:06 
в ответ Аффтар 08.12.06 10:58
Кончайте флудить - лучше б тему какую открыли новую)
#71 
turmalin
свой человек08.12.06 11:06
turmalin
NEW 08.12.06 11:06 
в ответ Аффтар 08.12.06 10:59, Последний раз изменено 08.12.06 11:08 (turmalin)
японки мне тоже нравятся, хорошенькие такие, а китайцев и корейцев я знаю с детства ... и учительница у меня китаянка не перестаю восхищаться
.... меня вот только Тульсинеи колхозные раздразают
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#72 
  Аффтар
старожил08.12.06 11:09
NEW 08.12.06 11:09 
в ответ nadlana 08.12.06 11:06
Какую? "Как вам русские?", "Как вам еврейки?". Потому как немок и негритянок уже "промыли" на несколько раз.
Кстати, еврейские женщины - почти единственные женщины в мире, которые при помощи секса могут поменять национальности своего партн╦ра. А русские - потерять свою.
"Everybody Lies" (с)
#73 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:09
NEW 08.12.06 11:09 
в ответ turmalin 08.12.06 11:06
Короче,мне нравились,нравятся и будут нравиться только наши русские мужчины!!!
И пофиг мороз,я в Союзе рос!!!(С)
#74 
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:10
NEW 08.12.06 11:10 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:09
а украинские????? а ну про украинских не зыбавай
#75 
  kleinerfuchs
коренной житель08.12.06 11:11
NEW 08.12.06 11:11 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:09
Люди! Я блин на вас удивляюсь!
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
А чувства как же? Ну пот..лись с нанайкой-японкой, ну еще раз, ну месяц... ну и что?
Или вам только секс чтоль интересен в отношениях с женщиной?
Балдуши вы все тогда, вот.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#76 
  ёжык
местный житель08.12.06 11:14
NEW 08.12.06 11:14 
в ответ turmalin 08.12.06 10:28
Спасибо, просвятил ну хоть не поперек, как у японок темно значит только у негров в жопе ))))
#77 
зaбыл
патриот08.12.06 11:14
NEW 08.12.06 11:14 
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 11:11
В ответ на:
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!

основная потребность ОТ ЖЕНЩИНЫ - СЕКС!
#78 
nadlana
коренной житель08.12.06 11:16
NEW 08.12.06 11:16 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:09
Я туплю. Что это значит?
#79 
  kleinerfuchs
коренной житель08.12.06 11:17
NEW 08.12.06 11:17 
в ответ зaбыл 08.12.06 11:14
Ну это для кого как, между прочим
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#80 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:17
NEW 08.12.06 11:17 
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 11:11
Вот по этой причине мне своя "рубашка" ближе!!!
#81 
  Аффтар
старожил08.12.06 11:17
NEW 08.12.06 11:17 
в ответ KOMBAIN 08.12.06 11:05
Слово "жить" обозначает "жить", а не искать место. Место ищут, когда уже не живут.
А у тебя разве не 30 рабочих дней отпуск?
"Everybody Lies" (с)
#82 
turmalin
свой человек08.12.06 11:17
turmalin
NEW 08.12.06 11:17 
в ответ nadlana 08.12.06 11:16
точно Тульсинеи
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#83 
зaбыл
патриот08.12.06 11:19
NEW 08.12.06 11:19 
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 11:17
импотентам пофигу :)
#84 
  Аффтар
старожил08.12.06 11:19
NEW 08.12.06 11:19 
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 11:11
В ответ на:
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
А чувства как же

Вот после хорошего секса такие т╦плые чувства к женщине бывают!
"Everybody Lies" (с)
#85 
  ёжык
местный житель08.12.06 11:19
NEW 08.12.06 11:19 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:09
Только ты себя к русским горячим женщинам не причисляй...белорусска...вы так же как негритянки боитесь морозов...вот наши сибирские девочки горячии в постели...с такой в пастель попадеш как под "паровозом" окажешся
#86 
  kleinerfuchs
коренной житель08.12.06 11:19
NEW 08.12.06 11:19 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:19

В ответ на:
Вот после хорошего секса такие т╦плые чувства к женщине бывают!

Блин, ну а кто против то?
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#87 
turmalin
свой человек08.12.06 11:21
turmalin
NEW 08.12.06 11:21 
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 11:11
ну почему балдуши? вовсе нет! потрахаться можно и с русской,
но жить врядли кто долго сможет. а вот с японкой (азиатками) другое дело. менталитет другой.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#88 
KOMBAIN
коренной житель08.12.06 11:24
KOMBAIN
NEW 08.12.06 11:24 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:17
30.Мало же ш - в Россию съездить охота,стройка дома полным ходом....хде время на моря-окияны ?? (((
#89 
  Аффтар
старожил08.12.06 11:24
NEW 08.12.06 11:24 
в ответ nadlana 08.12.06 11:16
Наверное тупишь. Если мужчина жениться на еврейке, то их дети будут "чистыми" евреями, а если русская выходит замуж за иностранца, она пытается поскорее забыть, что она русская.
"Everybody Lies" (с)
#90 
  kleinerfuchs
коренной житель08.12.06 11:25
NEW 08.12.06 11:25 
в ответ turmalin 08.12.06 11:21
Я незнаю, катеночек. тебе виднее.. я с женщинами не живу.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#91 
nadlana
коренной житель08.12.06 11:25
NEW 08.12.06 11:25 
в ответ зaбыл 08.12.06 11:14
"А поговорить?" (с)
Не знаю как вы, но поговорить я хочу гораздо чаще, чем потрахаться))
#92 
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:26
NEW 08.12.06 11:26 
в ответ ёжык 08.12.06 11:19
сибирячки подтверждаю!:)
#93 
  Аффтар
старожил08.12.06 11:27
NEW 08.12.06 11:27 
в ответ KOMBAIN 08.12.06 11:24
Вот так и отказываешь в себе во вс╦м... из-за моря океана. А дом - так он никуда не убежит, а если дох, то неправильно построили.
А в Россию... папка умер , теперь и не знаю к кому туда. С матерью и сестрой у меня не очень.
"Everybody Lies" (с)
#94 
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:28
NEW 08.12.06 11:28 
в ответ ёжык 08.12.06 11:19
Хто белорусска???
Попрошу не путать мою национальность с национальностью мужа!!!
#95 
зaбыл
патриот08.12.06 11:28
NEW 08.12.06 11:28 
в ответ nadlana 08.12.06 11:25
для "поговорить" женщина не нужна...
интересы разные...
#96 
turmalin
свой человек08.12.06 11:30
turmalin
NEW 08.12.06 11:30 
в ответ nadlana 08.12.06 11:25
вот этим мужчины и отличаются от женщин
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
#97 
nadlana
коренной житель08.12.06 11:30
NEW 08.12.06 11:30 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:24
Я не знаю, кто я)
Крымчанка, наверно, есть такая национальность? "Не забуду мать родную" (с)
#98 
  ёжык
местный житель08.12.06 11:32
NEW 08.12.06 11:32 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:28
Если ты в Белоруссии родилась и прожила, то ты белорусска)
#99 
  ёжык
местный житель08.12.06 11:33
NEW 08.12.06 11:33 
в ответ nadlana 08.12.06 11:30
У тя же вроди кто то в родне греком был...значит ты с Баллу одной национальности ...родственные души
turmalin
свой человек08.12.06 11:33
turmalin
NEW 08.12.06 11:33 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:27
... тяжелее тем кто остается, легче тем кто уходит ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:33
NEW 08.12.06 11:33 
в ответ ёжык 08.12.06 11:32
ой я белорусок не люблю если честна... там такой дурдом в Минске в этом...
garguliya
постоялец08.12.06 11:34
garguliya
NEW 08.12.06 11:34 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
Следующая ветка будет - а как вам негры? так интересно, и главное свежо!
nadlana
коренной житель08.12.06 11:34
NEW 08.12.06 11:34 
в ответ зaбыл 08.12.06 11:28
И с многими женщинами интересы разные, и многими мужчинами)
  Аффтар
старожил08.12.06 11:34
NEW 08.12.06 11:34 
в ответ nadlana 08.12.06 11:30
Я знаю, что деда с бабой по маме из под Винницы, а папины из под Полтавы. Папка с мамкой вроде официально на Алтае родились, а потом и я нарисовался. Так что "неизвестный науке зверь", как и ты. У нас и аватарки подходящие.
"Everybody Lies" (с)
KOMBAIN
коренной житель08.12.06 11:35
KOMBAIN
NEW 08.12.06 11:35 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:27
Читала в твоем каком-то сообщении,очень тебе сочувствую.И это очень тяжело наверняка,когда знаешь,что близкой родственной души там уже больше нет.
зaбыл
патриот08.12.06 11:35
NEW 08.12.06 11:35 
в ответ nadlana 08.12.06 11:34
за этим к пидарам... у них с женщинами общие интересы
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:35
NEW 08.12.06 11:35 
в ответ ёжык 08.12.06 11:32
Родилась я на Иртыше,балдень ты колючая...
А выросла в Целинограде-Астане-Акмоле...
А ты вс╦ перепутал...
  ёжык
местный житель08.12.06 11:36
NEW 08.12.06 11:36 
в ответ *Ballu* 08.12.06 11:33
У них все тихо и спокойно только в Беловежской пуще))
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:36
NEW 08.12.06 11:36 
в ответ ёжык 08.12.06 11:36
тама лукашенко их любит:) каждый день:)
Nata176-NRW
старожил08.12.06 11:37
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 11:37 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:35
А я тоже на Иртыше родилась. Как там холосоооо и красиво весной и летом и даже осенью. Скучаю....
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
  ёжык
местный житель08.12.06 11:37
NEW 08.12.06 11:37 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:35
Родилась я на Иртыше
Хорошо хоть не в Иртыше))
nadlana
коренной житель08.12.06 11:37
NEW 08.12.06 11:37 
в ответ ёжык 08.12.06 11:33
Дед грек. Фамилия у мамы такая классная А остальных всех (родственников) куда деть?
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:37
NEW 08.12.06 11:37 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 11:37
а я на оби прожил 15 лет:)
KOMBAIN
коренной житель08.12.06 11:38
KOMBAIN
NEW 08.12.06 11:38 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:34
А если родилась на Урале,прожила мнго лет на Кубани,мама русская,папа украинец.....аваторку тоже менять ?! ))))))))
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:38
NEW 08.12.06 11:38 
в ответ nadlana 08.12.06 11:37
ух ты! коллега?:) милас еленика?:)
  ёжык
местный житель08.12.06 11:38
NEW 08.12.06 11:38 
в ответ nadlana 08.12.06 11:37
С Баллу посоветуйся;)
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:39
NEW 08.12.06 11:39 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 11:37
Последний раз ездила,так обмелел Иртыш,только баржи ржавые на мели стоят...
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:39
NEW 08.12.06 11:39 
в ответ KOMBAIN 08.12.06 11:38
ех! ширака страна моя родна-я!!!! много в ней лесов полей и рек!:)
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:41
NEW 08.12.06 11:41 
в ответ ёжык 08.12.06 11:37
Для кого хорошо???
Подумай ╗жик над ответом ,
а то можно и в колобка превратиться!!!
nadlana
коренной житель08.12.06 11:41
NEW 08.12.06 11:41 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:34
У меня по папе дед - из под Полтавы (хутор близ Диканьки - фамильное имение, до сих пор моей фамилией зовёцца)
Nata176-NRW
старожил08.12.06 11:41
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 11:41 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:39
ДА уж, так жалко Иртыш в августе. Вспоминается из детства широченная река, мой папа там стерлядь ловили огромными кучами, а теперь лет 10 уже ни одной не встречается. Но все равно ностальгия мучает, по лесам садам, море ягод летом а осенью грибов. ЭЭЭЭххххх
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
Nata176-NRW
старожил08.12.06 11:43
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 11:43 
в ответ nadlana 08.12.06 11:41
Шото так посматрю, немцами тут не пахнет. А у меня дед украинец, бабушка русская а с другой стороны дед немец а бабушка голландка. Вот выродилась непонятно что, отовсех понабрала.
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:43
NEW 08.12.06 11:43 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 11:41
а у нас на севере выйдеш на поляну в тайге... а она вся в белых))) а бруснику комбаинами собирали.... а зимой медведица с медвижатами приходила в столовуу кушат.. а еше такой факел был.. а у меня отец на нефтяной вышке работал... так факел далеко на горезонте был... и когда все уходили.. ночÄю спать.. там кнопка была.. я ее нажимал и огонь до самого неба был!:) бот!:)
nadlana
коренной житель08.12.06 11:44
NEW 08.12.06 11:44 
в ответ *Ballu* 08.12.06 11:38
Баллу, у тя тож фамилия греческая али как?
Nata176-NRW
старожил08.12.06 11:44
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 11:44 
в ответ *Ballu* 08.12.06 11:43
мдяааа, весело....
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:44
NEW 08.12.06 11:44 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 11:41
ЛЮДИ!!!!!!!!!
Груздей сол╦ных,бочковых хочу!!!
Привезите,кто может,куплю!!!
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:45
NEW 08.12.06 11:45 
в ответ nadlana 08.12.06 11:44
ну конечно греческая:) и имя греческое:)
Nata176-NRW
старожил08.12.06 11:46
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 11:46 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:44
А я вчера сало кушала, домашнее, сибирское. А грузди мы еще месяц назад слопали. Мама привозила из Омска.
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
  Аффтар
старожил08.12.06 11:46
NEW 08.12.06 11:46 
в ответ nadlana 08.12.06 11:41
Почти земляки.
"Everybody Lies" (с)
nadlana
коренной житель08.12.06 11:48
NEW 08.12.06 11:48 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 11:43
У меня точно не пахнет. Хотя фамилия почти немецкая - вечно спрашивали: "немка? или может быть еврейка, хотя нет - белобрысая - немка, наверно")))
garguliya
постоялец08.12.06 11:48
garguliya
NEW 08.12.06 11:48 
в ответ зaбыл 08.12.06 11:28
Дурачок. Сначала надо поговорить.
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:48
NEW 08.12.06 11:48 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 11:46
Не,сала у меня своего хватает,хоть отрезай и соли!!!
А вот груздей охото!!!
зaбыл
патриот08.12.06 11:49
NEW 08.12.06 11:49 
в ответ garguliya 08.12.06 11:48
снять/раскрутить... проехаться по ушам... :)))
nadlana
коренной житель08.12.06 11:50
NEW 08.12.06 11:50 
в ответ *Ballu* 08.12.06 11:45
Скажи, интересно))
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:51
NEW 08.12.06 11:51 
в ответ nadlana 08.12.06 11:50
ну так!:)
Nata176-NRW
старожил08.12.06 11:51
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 11:51 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:48
А откуда ты точно?
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
  Аффтар
старожил08.12.06 11:51
NEW 08.12.06 11:51 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:48
А я сала прив╦з. Из России. Как начинаю покусывать и круги перед глазами... Раза два чуть не падал в обморок, но ничего, закусил хлебом и отош╦л немного...
"Everybody Lies" (с)
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:53
NEW 08.12.06 11:53 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 11:51
Да в Павлодарской области родилась,недалеко от границы с Россией...
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 11:53
NEW 08.12.06 11:53 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:51
украинцу говорят:
сало - повеселось!!! он: да как вы смееете! да что вы знаете про наше сало!:)
а ему: ну ты же взрослый разумный человек! ну как оно могло повесится! оно же скольское!
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 11:55
NEW 08.12.06 11:55 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:51
А у меня летом отобрали поляки...
А доча моя спросила у таможенника:"Дяденька,а можно мы его сейчас здесь скушаем???"
Не дал гад,оставил реб╦нка голодным!!!
Nata176-NRW
старожил08.12.06 11:56
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 11:56 
в ответ *Ballu* 08.12.06 11:53
Ну Баллу! Вредина! спасибо за комплимент
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
  Аффтар
старожил08.12.06 11:57
NEW 08.12.06 11:57 
в ответ *Ballu* 08.12.06 11:53
Сразу видно не украинец писал.
"Меняю персидский ков╦р 3х4 метра на аналогичный кусок сала!" (с)
Вот это правильно.
"Everybody Lies" (с)
  Аффтар
старожил08.12.06 12:00
NEW 08.12.06 12:00 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:55
Они его сами сожрали.
Не, я в багаж на самол╦те сдавал. И ещ╦ 2 кило сол╦ного папоротника прив╦з (дальневосточники знают что это) На Новый год салатик с мясом замутим.
"Everybody Lies" (с)
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 12:01
NEW 08.12.06 12:01 
в ответ Аффтар 08.12.06 11:57, Последний раз изменено 08.12.06 12:04 (*Ballu*)
украинец едет в купе с русскими.. ну русские водку достали.... хлебушек... колбаски... сидят пьют... говорят ему: ну ты присоединяйса... украинец достает сало.. давай им закусывать.. а русские: а что у тебя тама? сало? дай попробывать.. а украинец: сало как сало че его пробывать)))))
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 12:03
NEW 08.12.06 12:03 
в ответ Аффтар 08.12.06 12:00
О,кстати,вы что-то с Ольгой тут уже писали про папоротник...
Мог бы по-соседски и мне баночку с рецептиком подкинуть...
Nata176-NRW
старожил08.12.06 12:04
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 12:04 
в ответ *Ballu* 08.12.06 12:01
Ну ладно ладно, повеселились и хватит. Фсе анекдотики, а вот вряд ли кто скажет что не любит под водочку холодненькую нашего украинского сала хи хи
хотя честно говоря украинский засол не люблю, мне больше наш сибирский по вкусу с чесночком да в снегу. Маааааамааааааа ааааа чтож такое то, ностальгия к новому году мучает.
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 12:04
NEW 08.12.06 12:04 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 11:56
да ладна;) какой же я вредина? я хороший:)
Nata176-NRW
старожил08.12.06 12:05
Nata176-NRW
NEW 08.12.06 12:05 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 12:03
Щас поделятся они! 2 кг всего-то. А то я бы тоже присоседилась бы к просящим. (утерла нос)
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
  *Ballu*
коренной житель08.12.06 12:06
NEW 08.12.06 12:06 
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 12:04, Последний раз изменено 08.12.06 12:14 (*Ballu*)
а я в Кыев поиду!:) потом в Лвив!:) Буду украинский борщик кушать! горылку пыти!:)
тама украинские стравы Буду в Пузату хату ходыти... ненада никаких египтов мине! мороз хочу!:) настоящий.. наш! а еще поеду в село... тама выйду на крыльцо в шапке ушанке с бутылкой горылки в руках сутра... буду первый парень на деревне!:)
  Аффтар
старожил08.12.06 12:09
NEW 08.12.06 12:09 
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 12:03
В ответ на:
Мог бы по-соседски и мне баночку с рецептиком подкинуть..

Бугага! Тут папоротник на вес золота!
"Everybody Lies" (с)
  ГАЛИНА_
постоялец08.12.06 12:16
NEW 08.12.06 12:16 
в ответ Аффтар 08.12.06 12:09
зажал...
O`Mann
коренной житель08.12.06 12:26
O`Mann
NEW 08.12.06 12:26 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
В ответ на:
А вот как обстоят дела с негритянками?

хреново! не люблю трахаться при свете..а в темноте мне е╦ не найти..

turmalin
свой человек08.12.06 12:33
turmalin
NEW 08.12.06 12:33 
в ответ O`Mann 08.12.06 12:26
ну тогда на ощуп
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
O`Mann
коренной житель08.12.06 12:53
O`Mann
NEW 08.12.06 12:53 
в ответ turmalin 08.12.06 12:33
пробовал один раз..нащупал негра..
turmalin
свой человек08.12.06 13:06
turmalin
NEW 08.12.06 13:06 
в ответ O`Mann 08.12.06 12:53
а к кому домой то пришли?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
O`Mann
коренной житель08.12.06 13:43
O`Mann
NEW 08.12.06 13:43 
в ответ turmalin 08.12.06 13:06
ну ты зануда. . ч╦, адресок дать..негра?
turmalin
свой человек08.12.06 14:11
turmalin
NEW 08.12.06 14:11 
в ответ O`Mann 08.12.06 13:43
просто я не поюму как ты ее с негром перепутал ... надеюсь все хорошо обошлось
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
O`Mann
коренной житель08.12.06 14:56
O`Mann
NEW 08.12.06 14:56 
в ответ turmalin 08.12.06 14:11
в темноте я его агрегат за е╦ ногу принял..Во ж самцы!
Но вс╦ обошлось.. У негра ко мне претензий нет..
  Аффтар
старожил08.12.06 14:58
NEW 08.12.06 14:58 
в ответ O`Mann 08.12.06 14:56
В ответ на:
У негра ко мне претензий нет..


"Everybody Lies" (с)
turmalin
свой человек08.12.06 15:58
turmalin
NEW 08.12.06 15:58 
в ответ Аффтар 08.12.06 14:58
кстати если серьезно, то многие русские емигрировав в Америку "первым делом" трахаются с негритянкой ... вроде как:"вот теперь действительно в Америке, настоящий американец!"
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
O`Mann
коренной житель08.12.06 16:02
O`Mann
NEW 08.12.06 16:02 
в ответ turmalin 08.12.06 15:58
ага..а те, кто эммигрировал в Германию" для прописки" трахаются с турчанками
зaбыл
патриот08.12.06 16:04
NEW 08.12.06 16:04 
в ответ O`Mann 08.12.06 16:02
... типа настоящий немец! :)))))))
O`Mann
коренной житель08.12.06 16:12
O`Mann
NEW 08.12.06 16:12 
в ответ зaбыл 08.12.06 16:04
ага..чистокровный ариец..блин..
зaбыл
патриот08.12.06 16:15
NEW 08.12.06 16:15 
в ответ O`Mann 08.12.06 16:12
киношное воспитание...
истинный ариец тот, кто трахает другие нации ....
turmalin
свой человек08.12.06 16:22
turmalin
NEW 08.12.06 16:22 
в ответ O`Mann 08.12.06 16:02
что-то ты тут напутал это турки трахают руссачек, для прописки. а они турецкий старательно учат, и их законы, это же круто
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
O`Mann
коренной житель08.12.06 16:34
O`Mann
NEW 08.12.06 16:34 
в ответ зaбыл 08.12.06 16:15
не грузи..турчанка , по-твоему, эхте дойче?
зaбыл
патриот08.12.06 16:38
NEW 08.12.06 16:38 
в ответ O`Mann 08.12.06 16:34
это они СЕБЯ представляют эхте дойче ;)
arietina
знакомое лицо08.12.06 16:49
arietina
NEW 08.12.06 16:49 
в ответ turmalin 08.12.06 16:22
Русские трахают не только турков, а вс╦ что шевелится, ну любят наши женщины мужчин чти в етом плохого? Зато ни одного мужчины женатого на русской не встречала что бы жаловался на отсутствие секса а вот на американках или немках например очень много встречала, говорят месяцами воздерживаются.
зaбыл
патриот08.12.06 16:51
NEW 08.12.06 16:51 
в ответ arietina 08.12.06 16:49
а нахрен тогда жена вообще нужна?????
при месячных-то воздержаниях....
баба из дома - больше кислорода!
turmalin
свой человек08.12.06 16:56
turmalin
NEW 08.12.06 16:56 
в ответ arietina 08.12.06 16:49, Последний раз изменено 08.12.06 16:57 (turmalin)
Русские трахают не только турков
голубые что-ли?
любят наши женщины мужчин чти в етом плохого?
то, что таскаются по всему миру, не вижу ничего хорошего ... а потом удивляются, что себе такую славу заработали
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Den'
посетитель08.12.06 16:59
NEW 08.12.06 16:59 
в ответ turmalin 08.12.06 16:22
ты принципиально что-то против русских женщин имеешь иль так?
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
turmalin
свой человек08.12.06 17:01
turmalin
NEW 08.12.06 17:01 
в ответ Den' 08.12.06 16:59
я бл@дей неперивараваю а среди русских их большенство
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
зaбыл
патриот08.12.06 17:03
NEW 08.12.06 17:03 
в ответ turmalin 08.12.06 17:01
да не скажи! ;)
больше всего блядей с украины!
turmalin
свой человек08.12.06 17:04
turmalin
NEW 08.12.06 17:04 
в ответ зaбыл 08.12.06 17:03
я имел ввиду с бывшего совка
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Den'
посетитель08.12.06 17:07
NEW 08.12.06 17:07 
в ответ turmalin 08.12.06 17:01
зашибись Маруся!!!
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
зaбыл
патриот08.12.06 17:07
NEW 08.12.06 17:07 
в ответ turmalin 08.12.06 17:04
а... ну так это от дешевизны...
совковые проститутки самые дешевые и непритязательные...
их так зашугали в свое время, что варежку раскрыть боятся...
а если и раскроют, то все равно не поможет...
ибо лезут они все туда НЕЛЕГАЛЬНО, нарушая все законы и запреты
arietina
знакомое лицо08.12.06 17:14
arietina
NEW 08.12.06 17:14 
в ответ turmalin 08.12.06 17:04
Позвольте несогласиться, в последнее время у русских женщин как раз слава очень хорошая, я всегда рада сообщить что я русская ето звучит екзотично и мужчинам нравится, ето в моде, никто меня никогда не оскарблял по причине моей русскости наоборот мне говорят комплименты что русские дамы красивы, умны, и вообще здесь в Америке из них прямо каких то super women сделали, аж мне не удобно бывает что я не на высоте, один очень богатый владелец рестаранов с которым я иногда перебалтывюсь в спортзале от русских просто в восторге, какие они талантливые , женственные , таинственные и даже сильные , ну не знаю насч╦т силы а остальное мне нравится. Я очень довольна имеджем русских женщин в Америке.
turmalin
свой человек08.12.06 17:16
turmalin
NEW 08.12.06 17:16 
в ответ зaбыл 08.12.06 17:07
лезут они все туда НЕЛЕГАЛЬНО, нарушая все законы и запреты
думаю в этом их основная проблема
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 17:17
Quo Vadis
NEW 08.12.06 17:17 
в ответ Den' 08.12.06 16:59
В ответ на:
ты принципиально что-то против русских женщин имеешь иль так?

Ето они его уже давно принципиально не имеют!!! а может никогда и не имели.......вот он и злится...и скачет то немок к негритянкам...
да...и то в своих фантазиях....
  Den'
посетитель08.12.06 17:17
NEW 08.12.06 17:17 
в ответ turmalin 08.12.06 17:01
Ты дядя, раз тебе за 40 уже,то наверное помнишь как в бывшем соцлагере к русским женщинам относились. Особенно когда были смешанные браки. Те же самые поляки, сербы, венгры, болгары ит.д. в 60 % из случаев называли своих жен русскими бля....... Ударение падает на "русская".
Но трагично наблюдать, когда у русского мужчине к русской женщине такое отношение.
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
turmalin
свой человек08.12.06 17:17
turmalin
NEW 08.12.06 17:17 
в ответ arietina 08.12.06 17:14
да он просто потрахаться с вами хочет .. и не больше
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Predanniy
коренной житель08.12.06 17:19
NEW 08.12.06 17:19 
в ответ зaбыл 08.12.06 17:03
В ответ на:
больше всего блядей с украины!

Что-то ты забыл совсем умом поехал. Девушки с западной Украины самые целомудренные. Очень правильные, верующие, ценящие семью...
turmalin
свой человек08.12.06 17:19
turmalin
NEW 08.12.06 17:19 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:17, Последний раз изменено 08.12.06 17:37 (turmalin)
ошибаешься ... а насчет негритянки, я просто хотел посмотреть реакцию ... думаю это поняли
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
зaбыл
патриот08.12.06 17:19
NEW 08.12.06 17:19 
в ответ turmalin 08.12.06 17:16
В ответ на:
думаю в этом их основная проблема

их основная проблема в том, что они сами по себе - ДЕШЁВКИ
все бабы мира научились себя ценить ... кроме снг-шных шлюшек...
  Den'
посетитель08.12.06 17:21
NEW 08.12.06 17:21 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:17
Означает эт ,что тебе русские девушки нравятся?
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
arietina
знакомое лицо08.12.06 17:23
arietina
NEW 08.12.06 17:23 
в ответ turmalin 08.12.06 17:17
У него в женщинах недостатка нет, не надо ето ему мне лстить, к тому же он знает что я замужем.
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 17:24
Quo Vadis
NEW 08.12.06 17:24 
в ответ Den' 08.12.06 17:21
ну...да....конечно..лапочки...такие..:)))
зaбыл
патриот08.12.06 17:25
NEW 08.12.06 17:25 
в ответ arietina 08.12.06 17:14
В ответ на:
один очень богатый владелец рестаранов с которым я иногда перебалтывюсь в спортзале от русских просто в восторге, какие они талантливые , женственные , таинственные

это потому, что он не понимает о чем они между собой по-русски говорят...
:))))))
turmalin
свой человек08.12.06 17:26
turmalin
NEW 08.12.06 17:26 
в ответ Den' 08.12.06 17:17
Но трагично наблюдать, когда у русского мужчине к русской женщине такое отношение.
знаешь что, тетя! за что боролись, на то и напаролись ... я говорю что думаю, другими словами тыкаю русских баб носом в их же какашки, а это им не нравится, они лучше любят дешевые комплименты, как этот свежий случай с амрериканцем, и то, что он состоятельный это тоже не забыли упомянуть
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
arietina
знакомое лицо08.12.06 17:27
arietina
NEW 08.12.06 17:27 
в ответ зaбыл 08.12.06 17:25
А как вы думаете он с ними о ч╦м нибудь по английски говорит если такие выводы сделал?
turmalin
свой человек08.12.06 17:28
turmalin
NEW 08.12.06 17:28 
в ответ зaбыл 08.12.06 17:19
их основная проблема в том, что они сами по себе - ДЕШ╗ВКИ
согласен, только это для вторая основная проблема .... самое смешное, что они еще и хвастаются, что за нее больше "заплатили", она круче
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 17:29
Quo Vadis
NEW 08.12.06 17:29 
в ответ зaбыл 08.12.06 17:25
В ответ на:
я иногда перебалтывюсь в спортзале

в спортзале??..у тебя есчё находятся силы на спорт....после того как ты отползаешь
от монитора??? а чем ты там занимаешься??? треплешься..с другими онанистами-культуристами???
  Den'
посетитель08.12.06 17:29
NEW 08.12.06 17:29 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:24
Ну, смотри!Русские девушки не только лапочки, у них еще коготки есть.
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
turmalin
свой человек08.12.06 17:32
turmalin
NEW 08.12.06 17:32 
в ответ arietina 08.12.06 17:23
ну и что? достаточно много русских замужем и имеют любовника, и еще этим гордятся ... или вообще не против просто так потрахаться, для разнообразия.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 17:34
Quo Vadis
NEW 08.12.06 17:34 
в ответ Den' 08.12.06 17:29
а я им пальчики с коготочками...изначально подпиливаю..:)))
а вобсче пофиг.....если не люблю...то пусть мне хоть топор в спину всаживает...
все её емоциональные всплески и недовольства....разбиваются о бетонную стену...моего безразличия...
arietina
знакомое лицо08.12.06 17:35
arietina
NEW 08.12.06 17:35 
в ответ turmalin 08.12.06 17:26
знаешь что, тетя! за что боролись, на то и напаролись ... я говорю что думаю, другими словами тыкаю русских баб носом в их же какашки, а это им не нравится, они лучше любят дешевые комплименты, как этот свежий случай с амрериканцем, и то, что он состоятельный это тоже не забыли упомянуть
Состоятельный было упомянуто только потому что хотелось подчеркнуть что мужчина не в ч╦м не нуждается будучи интерестным внешне и имея хороший доход, верьте или нет но не только русские дамы любят преуспевающих мужчин, американки их так любят что русским и не снилось, они сразу спрашивают какая работа где жив╦т, чтобы соц статус определить. Я русская и были у меня разные мужчины и бедные и богатые и красивые и не очень, русские женщины емоциональные, чувственные, любят комплименты как вы соверсшенно правильно заметили, им нужна страсть , острые ощущения они хотят чувствовать себя королевами, вам ето не нравится? It's fine, есть много других женщин которые которые вам понравятся у каждого свой вкус и каждая женщина привлекателна по своему, не злитесь а радуйтесь что наконец нашли кого то кто отвечает вашим вкусам и требованиям.
  Den'
посетитель08.12.06 17:35
NEW 08.12.06 17:35 
в ответ turmalin 08.12.06 17:26
:) во-первых "тетей" буду в 40.
во-вторых я тоже написала то, что думаю
в-третьих бля... достаточно и среди немок и среди твоих мулаток
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
зaбыл
патриот08.12.06 17:37
NEW 08.12.06 17:37 
в ответ arietina 08.12.06 17:27
да он их просто снимал... дешевыми комплиментами...
вон ты сразу купилась, даже хвастаешься :))))))))))
  Den'
посетитель08.12.06 17:38
NEW 08.12.06 17:38 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:34
Ну, а если любишь?
Деретесь?
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
arietina
знакомое лицо08.12.06 17:38
arietina
NEW 08.12.06 17:38 
в ответ turmalin 08.12.06 17:32
--------------------------------------------------------------------------------
ну и что? достаточно много русских замужем и имеют любовника, и еще этим гордятся ... или вообще не против просто так потрахаться, для разнообразия.

А у немок или американок любовников не бывает? А у русских мужчин тоже любовниц не бывает? Толко в России можно услышать в ответ на "Я замужем" "А я тебя замуж не зову" Здесь институт брака уважают хотя бы формально. А насч╦т любовников, всякое может в жизни случится дело не в национальности.
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 17:39
Quo Vadis
NEW 08.12.06 17:39 
в ответ Den' 08.12.06 17:38
Не знаю...уже не люблю...а подраться как-то не успели..
arietina
знакомое лицо08.12.06 17:42
arietina
NEW 08.12.06 17:42 
в ответ зaбыл 08.12.06 17:37
да он их просто снимал... дешевыми комплиментами...
вон ты сразу купилась, даже хвастаешься :))))))))))
Я вас не понимаю, сказать женщине что он акрасива и умна ето деш╦вый комплимент? А вам бы не понравилось если бы привлекательная девушка сказала бы вам что вы интерестный и умный мужчина? Я не хвастаюсь, и вам желаю больше срывать комплиментов и самому научиться их говорить. Очень помогает в общении с людьми.
  ёжык
местный житель08.12.06 17:43
NEW 08.12.06 17:43 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:29
в спортзале??..у тебя есч╦ находятся силы на спорт....после того как ты отползаешь
от монитора??? а чем ты там занимаешься??? треплешься..с другими онанистами-культуристами???


  Den'
посетитель08.12.06 17:44
NEW 08.12.06 17:44 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:39
Ничего, найдем тебе мулатку!!!
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
turmalin
свой человек08.12.06 17:45
turmalin
NEW 08.12.06 17:45 
в ответ arietina 08.12.06 17:35
я не злюсь просто мне нравятся естественные женщины, как немки например, а русские по моим понятиям любят показуху, дешевку ... и была у меня знакомая с Америки, ничего подобного она у меня не спрашивала, а вот русские это делают постоянно, вечно хотят за чужей счет поудобнее пристроится, ее крылатая фраза была "мне неважно какя большая машина у мужчины, важно как он как личность"
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
зaбыл
патриот08.12.06 17:46
NEW 08.12.06 17:46 
в ответ arietina 08.12.06 17:42
есть заслуги, есть оценка заслуг...
в вашем случае это просто пустые комплименты с целю подцепить новенькое тельце на ночь
turmalin
свой человек08.12.06 17:48
turmalin
NEW 08.12.06 17:48 
в ответ Den' 08.12.06 17:35
таких среди всех достаточно, но среди русских гораздо больше ... нормально не могут, сплошные крайности.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  HATAШKA
завсегдатай08.12.06 17:50
NEW 08.12.06 17:50 
в ответ turmalin 08.12.06 17:45
А как насчет "крылатого американского выражения? Если ты такой умный, то почему такой бедный?
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 17:50
Quo Vadis
NEW 08.12.06 17:50 
в ответ Den' 08.12.06 17:44
русскую мулатку ....- дочь африканского принца ..студента филологичсекого факультета интернационального университета
имени Патрисса Лумумбы и по совместительству наркодиллера...
turmalin
свой человек08.12.06 17:51
turmalin
NEW 08.12.06 17:51 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:50, Последний раз изменено 08.12.06 17:53 (turmalin)
ну тогда сватайся к Анжеле Ермаковой ... кстати на Украине таких тоже немало, такие кучерявые негритята, лапочащие на украинском ... прикольно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 17:53
Quo Vadis
NEW 08.12.06 17:53 
в ответ turmalin 08.12.06 17:51
а как у неё с бёдрами...широко поставленные??? ето мой первый критерий отбора...
arietina
знакомое лицо08.12.06 17:53
arietina
NEW 08.12.06 17:53 
в ответ зaбыл 08.12.06 17:46
есть заслуги, есть оценка заслуг...
в вашем случае это просто пустые комплименты с целю подцепить новенькое тельце на ночь
Вы меня не знаете и заочно вот так судите почему вы считаете что В МО╗М СЛУЧАЕ ето именно так? Откуда вы знаете? А потом даже если ето просто пустые комплименты которые были бы приятны любой женщине а мужчинам что комплименты не нравятся?
  kleinerfuchs
коренной житель08.12.06 17:53
NEW 08.12.06 17:53 
в ответ turmalin 08.12.06 17:48
Катенок, вот чесно от тебя не ожидала..
Ты просто женщин не уважаешь, и ни при чем тут ни русские, ни африканские...
То же самое и про африканскую свою скажешь, как время придет.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
arietina
знакомое лицо08.12.06 17:54
arietina
NEW 08.12.06 17:54 
в ответ HATAШKA 08.12.06 17:50
А как насчет "крылатого американского выражения? Если ты такой умный, то почему такой бедный?

зaбыл
патриот08.12.06 17:58
NEW 08.12.06 17:58 
в ответ arietina 08.12.06 17:53
сопливым обиженым малолеткам, из тех кто тут сейчас вокруг вьется...
им необходимы, чтобы они себя мужиками почувствовали....
мне - нахер не нужны...
мне от бабы нужен нежный девичий минет....
а от соплей я не кончаю
зaбыл
патриот08.12.06 18:00
NEW 08.12.06 18:00 
в ответ arietina 08.12.06 17:54
В ответ на:
А как насчет "крылатого американского выражения? Если ты такой умный, то почему такой бедный?

именно американская...
у них все богатство заключено в зелёных долларах....
и мечта американская - нагрести этих бумажек побольше... и не важно, что в гроб их с собой не положишь...
американское счасте - зеленая бумажка... нет бумажки - нет счастья
  HATAШKA
завсегдатай08.12.06 18:01
NEW 08.12.06 18:01 
в ответ зaбыл 08.12.06 17:58
Забыл, можно я угадаю? Тебе по возрасту , судя по твоим рассуждениям не меньше 58-59 лет.. конечно, минет.. а что еще остается. Не удивлюсь даже, если твой ник в ДК типа Архимед.. Не знаю, просто гадаю
turmalin
свой человек08.12.06 18:02
turmalin
NEW 08.12.06 18:02 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:53
она модель ... стройная.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 18:03
Quo Vadis
NEW 08.12.06 18:03 
в ответ HATAШKA 08.12.06 18:01
в пенсионом возрасте и в спротзал ходит....крепкий однако дедок..:))
и минет если кто и делает..то уже старушичий....:))))
зaбыл
патриот08.12.06 18:03
NEW 08.12.06 18:03 
в ответ HATAШKA 08.12.06 18:01
у меня один ник - этот
и ни по каким ДК я не шарюсь
turmalin
свой человек08.12.06 18:04
turmalin
NEW 08.12.06 18:04 
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 17:53, Последний раз изменено 08.12.06 18:15 (turmalin)
считаю, что доверие и уважение надо заслужить, и прежде всего поступками, для этого недостаточно иметь определенные первичные признаки .... и "русских" женщин я действительно не уважаю, тут ты права, на то есть причины, не хочу повторятся, многое уже писал ..... а к жещинам вообще я отношусь очень даже тепло.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 18:04
Quo Vadis
NEW 08.12.06 18:04 
в ответ turmalin 08.12.06 18:02
не спасибо нам такие крали не нужны...
  HATAШKA
завсегдатай08.12.06 18:05
NEW 08.12.06 18:05 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 18:03
В ответ на:
и минет если кто и делает..то уже старушичий....:))))

Зато засасывает насмерть
  Den'
посетитель08.12.06 18:07
NEW 08.12.06 18:07 
в ответ turmalin 08.12.06 17:48
Да? Странно, хорошо, что есть и другой тип мужчин, а то бы одна дорога только была - или в монастырь или девственной до конца жизни.
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
  ёжык
местный житель08.12.06 18:08
NEW 08.12.06 18:08 
в ответ HATAШKA 08.12.06 18:01
Да так и есть...не удивлюсь что он уже на пенсии...как всегда он сказал что у него только один ник ...странно что не сказал что все здесь дураки и живут инетом... а он только флудит... Самореализовываецца он здесь
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 18:09
Quo Vadis
NEW 08.12.06 18:09 
в ответ HATAШKA 08.12.06 18:05
старушки вампиры..сосут..как пылессосы...выссасывают весь жизненный елексир..из пенсионеров..
turmalin
свой человек08.12.06 18:13
turmalin
NEW 08.12.06 18:13 
в ответ Den' 08.12.06 18:07, Последний раз изменено 08.12.06 18:14 (turmalin)
всмысле, такой который позволяет себе на шею сесть, в душу нагадить, т.е. характерный подкаблучник, как к с сожалению много из нашего старшего поколения.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 18:16
Quo Vadis
NEW 08.12.06 18:16 
в ответ turmalin 08.12.06 18:13
В ответ на:
т.е. характерный подкаблучник, как с сожалению много из нашего старшего поколения.

ну не хера себе ...ты отмазался...типо...не я один такой подкаблучник, хоть и бывший......а многие из нашего поколения...
если ты такой..то не надо приплетать остальных...
  Den'
посетитель08.12.06 18:18
NEW 08.12.06 18:18 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:50
ну что ж ты раньше-то не сказал, что свободен!
Я б тебя в Египет!
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
lapidus
коренной житель08.12.06 18:18
lapidus
NEW 08.12.06 18:18 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 18:09
В ответ на:
--------------------------
старушки вампиры..сосут..как пылессосы...выссасывают весь жизненный елексир..из пенсионеров..
ТВОЙ личный опыт НЕ интересует...
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
  kleinerfuchs
коренной житель08.12.06 18:20
NEW 08.12.06 18:20 
в ответ turmalin 08.12.06 18:04
Ну вот мне интересно, какими такими поступками можно заслужить твое уважение?
Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?) заслуживать твое уважение?
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
lapidus
коренной житель08.12.06 18:21
lapidus
NEW 08.12.06 18:21 
в ответ turmalin 08.12.06 18:13
В ответ на:
----------------------
всмысле, такой который позволяет себе на шею сесть, в душу нагадить
А что, "третьего не дано"?
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 18:21
Quo Vadis
NEW 08.12.06 18:21 
в ответ lapidus 08.12.06 18:18
Волосатой грудью на амбразуру дзота.....
ну и кому оно надо ..твоё ето деланное геройство..
думаешь твой...друх...Забыл...ето оцебнит...и сделает тебе нежный девичий минет??
turmalin
свой человек08.12.06 18:21
turmalin
NEW 08.12.06 18:21 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 18:16
ну для тебя ... смотри на поколение дедов ... без разрешения бабки, ничего сами решить не могут, даже елементарных вещей, как разогреть жратву, выбрать самому себе одежду, выбить что-либо у бюрократа, заказать путешествие итд. ... все делают жещины ... и отмазка у них одна, не мужская это работа ... а причина одна, неприучены они к этому, вот и пляшут под женскую дудку.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
зaбыл
патриот08.12.06 18:22
NEW 08.12.06 18:22 
в ответ lapidus 08.12.06 18:21
не ввязывайся, молдаванин не только тупой, но и слепой...
он даже не заметил кем было написано то, над чем он так старательно пытается смеяться...
  Quo Vadis
коренной житель08.12.06 18:23
Quo Vadis
NEW 08.12.06 18:23 
в ответ turmalin 08.12.06 18:21
А ты значит приучен...суровыми буднями холостяка???
Ладно всем чаоо...пошёл к девочкам..
lapidus
коренной житель08.12.06 18:27
lapidus
NEW 08.12.06 18:27 
в ответ зaбыл 08.12.06 18:22
В ответ на:
-----------------------
он даже не заметил кем было написано то, над чем он так старательно пытается смеяться...
Поэтому и смешно!
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
turmalin
свой человек08.12.06 18:28
turmalin
NEW 08.12.06 18:28 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 18:23, Последний раз изменено 08.12.06 18:29 (turmalin)
я был в армии, был студентом, жил в общаге ... не маминькин сыночек
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Kurni
Your Name In Me08.12.06 18:29
NEW 08.12.06 18:29 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
О, у нас их много в Эссене, встречаются и красивые. Но у большинства задницы большие, на утячие смахивают.
  Den'
посетитель08.12.06 18:29
NEW 08.12.06 18:29 
в ответ turmalin 08.12.06 18:13
Ну, нет ты мне точно сегодня настроение доиспортишь. Сначала бабы русские плохие, а теперь и странная порода мужиков появилась. Ну и ну!
А ну ка быстро, что- то хорошее написать!
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
lapidus
коренной житель08.12.06 18:30
lapidus
NEW 08.12.06 18:30 
в ответ turmalin 08.12.06 18:21
В ответ на:
----------------------
. ... все делают жещины ...
Млин, не буди во мне ЗАВИСТЬ!
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
  Predanniy
коренной житель08.12.06 18:32
NEW 08.12.06 18:32 
в ответ Kurni 08.12.06 18:29
В ответ на:
Но у большинства задницы большие, на утячие смахивают.

Не шаришь ты в женской красоте. Попки негретянок самый сильный их козырь. Сама худенькая, стройная, и попка при етом что надо. У белых такое сочетание редко встретишь либи толстая и с нормальной попой, либо худая и попа костлявая...
  Predanniy
коренной житель08.12.06 18:34
NEW 08.12.06 18:34 
в ответ Kurni 08.12.06 18:29
Прич╦м зад у них не толстый-целулитный, а именно формистый, подтянутый... Вс╦ как надо!!!
turmalin
свой человек08.12.06 18:35
turmalin
NEW 08.12.06 18:35 
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 18:20, Последний раз изменено 08.12.06 18:38 (turmalin)
ну лисенок, ты уже заслужила мое уважение ... к тебе отношение особое
ето вприципе так, но есть люди, которые хамским образом требуют этого уважения, независимо от того, что бы они не натворили ... это про "русских теток", за другими я такого и в таких маштабах не замечал ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
arietina
знакомое лицо08.12.06 18:36
arietina
NEW 08.12.06 18:36 
в ответ Predanniy 08.12.06 18:32
Да попки негритянок ето то что надо когда они моложе 21, хотя если честно не все женщины нравятся я не дискриминирую, у всех разные вкусы и тд. Но мне кажется у русских попки тоже далеко не костлявые, даже у худеньких.
arietina
знакомое лицо08.12.06 18:37
arietina
NEW 08.12.06 18:37 
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 18:20
Ну вот мне интересно, какими такими поступками можно заслужить твое уважение?
Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?) заслуживать твое уважение?
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)

turmalin
свой человек08.12.06 18:37
turmalin
NEW 08.12.06 18:37 
в ответ Kurni 08.12.06 18:29
а бывают и очень даже апетитные ... есть мулатки, которые больше на латинок похожи чем на африканок.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Kurni
Your Name In Me08.12.06 18:38
NEW 08.12.06 18:38 
в ответ Predanniy 08.12.06 18:32
Так в том-то и дело, что худеньких видела среди них мало -)) В основном будущие Женуарии попадаются на глаза -)
  Predanniy
коренной житель08.12.06 18:39
NEW 08.12.06 18:39 
в ответ arietina 08.12.06 18:36
Не не. Негретянские попки ето исключение, чудо природы, таких ни укога я ещо не видел... Ну и не до 21-ого, у них формы хорошо держатся...
  Predanniy
коренной житель08.12.06 18:41
NEW 08.12.06 18:41 
в ответ Kurni 08.12.06 18:38
НУ может... Спорить не буду... Но есть и худенькие, и у них попки просто заглядение...
  Kurni
Your Name In Me08.12.06 18:41
NEW 08.12.06 18:41 
в ответ turmalin 08.12.06 18:37
Знаю, видела -) Две очень запомнились. Если они и были мулатками, то по цвету кожи не скажешь -)
  kleinerfuchs
коренной житель08.12.06 18:42
NEW 08.12.06 18:42 
в ответ turmalin 08.12.06 18:35
Спасиб конечно, катеночек
Только я не пойму когда эт я успела сделать.. учитывая что ты не в курсе соссна кто я что я и как вообще я живу.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
turmalin
свой человек08.12.06 18:43
turmalin
NEW 08.12.06 18:43 
в ответ Den' 08.12.06 18:29
скажешь, что я неправ? ... ну хорошо, конечно же не все такие, есть и очень даже хорошие, но если об этом писать, то ведь форума же не получится
все чао ... устал я от вас ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Kurni
Your Name In Me08.12.06 18:43
NEW 08.12.06 18:43 
в ответ Predanniy 08.12.06 18:41
Так я-ж тоже не спорю-)) Только встречаются они не так часто, как другой вариант -))
  Den'
посетитель08.12.06 18:49
NEW 08.12.06 18:49 
в ответ turmalin 08.12.06 18:43
да, нет - все мы разные
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
turmalin
свой человек08.12.06 19:29
turmalin
NEW 08.12.06 19:29 
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 18:42
я уже больше года на форуме "сижу", читал некоторые твои посты ... для форума уважения достаточно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
turmalin
свой человек08.12.06 19:30
turmalin
NEW 08.12.06 19:30 
в ответ Den' 08.12.06 18:49
кто "мы"? человеки все разные.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
Atata
постоялец08.12.06 19:35
NEW 08.12.06 19:35 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
Предпочитаю мулаток (мулатов)!!!
  Аффтар
старожил08.12.06 19:36
NEW 08.12.06 19:36 
в ответ turmalin 08.12.06 19:30
"В деревне Сидякбаш Бижбулякского района Башкирии пьяная воспитательница детского сада и мать троих детей задушила своего мужа, который отказал ей в интимной близости, при помощи скотча, сообщает башкирское агентство "Медиакорсеть".
Как выяснилось, 28-летняя женщина, желая наказать своего 35-летнего супруга, связала его скотчем и заклеила благоверному рот. Наутро теща зашедшая в комнату, испытала дикий ужас, увидев в углу комнаты неподвижное тело зятя. Мужчина был раздет догола, и скотчем были перевязаны не только его руки и ноги, но и половой орган. В том, что механизатор мертв, у тещи не возникло сомнений √ тело уже закоченело. Мать вызвала милицию и растолкала пьяную дочь, однако молодая крестьянка даже в присутствии стражей порядка не желала признавать, что ее муж скончался. Она утверждала, что супруг просто притворяется и даже пинала мертвое тело ногой, требуя от благоверного "прекратить этот цирк"". (с) http://www.newsru.com/crime/08dec2006/scotch.html

"Everybody Lies" (с)
turmalin
свой человек08.12.06 20:11
turmalin
NEW 08.12.06 20:11 
в ответ Аффтар 08.12.06 19:36
вот это страшилка! надо же додуматься .... алкоголики наверно?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Аффтар
старожил08.12.06 20:15
NEW 08.12.06 20:15 
в ответ turmalin 08.12.06 20:11
Неа. Эта вроде бы и не пьяная была. Там же в газете:
"Женщине, подозреваемой в том, что она зажарила свою однолетнюю дочь в микроволновке, было предъявлено обвинение в суде в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Ей грозит смертная казнь, сообщает AP.
В обвинительном акте нет никаких подробностей гибели ребенка.
Согласно данным следствия, при вскрытии у девочки были обнаружены термические повреждения внутренних органов, в то время как никаких внешних ожогов на теле не было. Это подтверждает, что ребенок погиб из-за того, что его поместили в микроволновую печь. Девочка погибла 30 августа 2005 года, ее мать была арестована 29 ноября 2006 года.
Государственный обвинитель графства Монтгомери (штат Огайо) Митиас Хек заявил на пресс-конференции, что по данным экспертизы девочка была заживо зажарена в микроволновой печи, однако он отказался обсуждать возможные мотивы преступления и не обнародовал какие-либо другие детали расследования. Он лишь отметил, что Арнольд будет приговорена к смертной казни, если ее признают виновной, так как ее жертвой был грудной ребенок. " (с)
"Everybody Lies" (с)
  Аффтар
старожил08.12.06 20:18
NEW 08.12.06 20:18 
в ответ turmalin 08.12.06 20:11
Это я так, чтоб немного женщин успокоить. А то ты их сегодня разозлил.
"Everybody Lies" (с)
oktava
коренной житель08.12.06 20:20
oktava
NEW 08.12.06 20:20 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
если вам сношается, сосите член оловянного солдатика.
oktava
коренной житель08.12.06 20:25
oktava
NEW 08.12.06 20:25 
в ответ Аффтар 08.12.06 10:03
В наше время Россию не понять.(см)
turmalin
свой человек08.12.06 20:32
turmalin
NEW 08.12.06 20:32 
в ответ Аффтар 08.12.06 20:18
класно ты их успокаиваешь, показывая какие они бывают монстры
ну позлил я их немножко ... ничего, своих мужиков больше ценить будут
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
turmalin
свой человек08.12.06 20:33
turmalin
NEW 08.12.06 20:33 
в ответ oktava 08.12.06 20:20, Последний раз изменено 08.12.06 20:34 (turmalin)
а ты соси член 90-летнего киргиза
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
lapidus
коренной житель08.12.06 22:10
lapidus
NEW 08.12.06 22:10 
в ответ Аффтар 08.12.06 19:36
В ответ на:
-------------------
"В деревне Сидякбаш Бижбулякского района Башкирии
Собрался открыть тему: "Как вам башкирки?"
или "Как вам воспитальницы детских садов?"
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
oktava
коренной житель08.12.06 22:26
oktava
NEW 08.12.06 22:26 
в ответ lapidus 08.12.06 22:10
думаю. меня даже не член привлек,
oktava
коренной житель08.12.06 23:13
oktava
NEW 08.12.06 23:13 
в ответ Аффтар 08.12.06 10:03
и как хоум.
turmalin
свой человек09.12.06 09:32
turmalin
NEW 09.12.06 09:32 
в ответ lapidus 08.12.06 22:10
открой тему: "как вам "русские" женщины?"
наверняка очень весело будет
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
nadlana
коренной житель09.12.06 09:57
NEW 09.12.06 09:57 
в ответ turmalin 09.12.06 09:32
Почему русские в кавычках?)))
  ГАЛИНА_
постоялец09.12.06 10:03
NEW 09.12.06 10:03 
в ответ turmalin 09.12.06 09:32
Герой!!! (за компом у себя дома)
turmalin
свой человек09.12.06 10:05
turmalin
NEW 09.12.06 10:05 
в ответ nadlana 09.12.06 09:57
потому, что имеется ввиду русскоязычные
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
turmalin
свой человек09.12.06 10:19
turmalin
NEW 09.12.06 10:19 
в ответ ГАЛИНА_ 09.12.06 10:03
т.е.?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  ГАЛИНА_
постоялец09.12.06 10:20
NEW 09.12.06 10:20 
в ответ turmalin 09.12.06 10:19
А как есть,так и говорю...
turmalin
свой человек09.12.06 10:32
turmalin
NEW 09.12.06 10:32 
в ответ Quo Vadis 08.12.06 17:17, Последний раз изменено 09.12.06 23:29 (turmalin)

что касается негритянки, то ее нет и небыло вернее знаковмая есть, но не как подруга. Интересна была реакция форума, так как столкнулся с ненавистной реакцией русских теток в реале, после их бла-бла о толерантности ..... реакция тех, кто писал из Америки понятна, там негры также любимы, как труки в Германии или арабы во Франции
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  ГАЛИНА_
постоялец09.12.06 10:34
NEW 09.12.06 10:34 
в ответ turmalin 09.12.06 10:32
Аплодисменты и бокал вина!!!
  kleinerfuchs
коренной житель09.12.06 13:36
NEW 09.12.06 13:36 
в ответ turmalin 09.12.06 10:32
Вывернулся, хитрюга маленький
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
lapidus
коренной житель09.12.06 13:53
lapidus
NEW 09.12.06 13:53 
в ответ turmalin 09.12.06 09:32
В ответ на:
---------------------
открой тему: "как вам "русские" женщины?"
Мне эта тема НЕинтересна - ничего нового для себя не узнаю.
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
misha okeanov
местный житель09.12.06 14:59
misha okeanov
NEW 09.12.06 14:59 
в ответ lapidus 09.12.06 13:53
Ребята, пора уже открывать темы типа: "А как вам немецкие овчарки?" или "А как вам японские суши?"...
lapidus
коренной житель09.12.06 15:01
lapidus
NEW 09.12.06 15:01 
в ответ misha okeanov 09.12.06 14:59
В ответ на:
-----------------
Ребята, пора уже открывать темы типа: "А как вам немецкие овчарки?" или "А как вам японские суши?".
Только не говори, что тебе понравилось с овчаркой...
(чешу репу) А с суши как ЭТО можно совершить?
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
misha okeanov
местный житель09.12.06 15:03
misha okeanov
NEW 09.12.06 15:03 
в ответ lapidus 09.12.06 15:01
Открой тему, там и обсудим
Как это: "С немецкой овчаркой в японском суши-баре"...
misha okeanov
местный житель09.12.06 15:04
misha okeanov
NEW 09.12.06 15:04 
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:03
Господа, а как вам волосы в супе?
  kleinerfuchs
коренной житель09.12.06 15:05
NEW 09.12.06 15:05 
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:03
или:
А как Вам паравозы?
А как Вам стюардессы?
А как Вам генекологи?
А как у Вас с головой?...
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
lapidus
коренной житель09.12.06 15:05
lapidus
NEW 09.12.06 15:05 
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:03
В ответ на:
-------------------
Открой тему, там и обсудим
Тебе интересно - ты и открывай. Меня ТАКОЙ экстрим не привлекает.
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
misha okeanov
местный житель09.12.06 15:07
misha okeanov
NEW 09.12.06 15:07 
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 15:05
А как вы относитесь к полотенцам у знакомых в ванной?
А как вы относитесь к выделениям в уголках глаз у собеседников?
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?
  jirelaw
Dr.med.09.12.06 15:13
NEW 09.12.06 15:13 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
-----------------Какие будут еще мнения?
Какой запах от твоей подруги..? Если припотеет?...............
У негроидов особые потовые железы....Никакой парфюм не поможет...
  kleinerfuchs
коренной житель09.12.06 15:14
NEW 09.12.06 15:14 
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:07
В ответ на:
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?

А почему это место - такое странное место?
А какой из этого следует вывод?
Где порылась собака?
Почему у одуванчика такие толстые щеки?
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
misha okeanov
местный житель09.12.06 15:15
misha okeanov
NEW 09.12.06 15:15 
в ответ jirelaw 09.12.06 15:13
В ответ на:
У негроидов особые потовые железы....Никакой парфюм не поможет...

Ага...мы помним, вы их лечили 6месяцев...Как нос? Не повредился от потовых испарений? Или только один головной мозг?
misha okeanov
местный житель09.12.06 15:17
misha okeanov
NEW 09.12.06 15:17 
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 15:14
В ответ на:
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.

Название уже придумал:
Как вы относитесь к перепихону с (далее идёт национальность и пол) без шампанского и осмысления?
  kleinerfuchs
коренной житель09.12.06 15:18
NEW 09.12.06 15:18 
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:17

И подпись - поручик Ржевский со товарищи..
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
misha okeanov
местный житель09.12.06 15:20
misha okeanov
NEW 09.12.06 15:20 
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 15:18
Не подпись "Тип с автоматом(не помню как его) и сотоварищи"...Тема перекроет рейтинги предыдущих тем...
  kleinerfuchs
коренной житель09.12.06 15:21
NEW 09.12.06 15:21 
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:20
Давайте его Рэмбычем звать, по проссстецки так.. погоняло будет такое, чтоб не запутацца в со-товарищах..
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
misha okeanov
местный житель09.12.06 15:23
misha okeanov
NEW 09.12.06 15:23 
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 15:21
Назовём лучче эту кампашку:
" Рэмбо-тупой вопрос и прочие ёжики"....
  kleinerfuchs
коренной житель09.12.06 15:27
NEW 09.12.06 15:27 
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:23
А ежики та тута причем?
Миша, Вы меня споили виртуально.. я в теле приятную гибкость ощущаю..
А вот еще можно песенку спеть:
Рэмбы-Гамми
Вас рассмешат забавными прыжками,
В стране чудесной побывают с вам-ми,
В стране воолшебной Гамми..
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
misha okeanov
местный житель09.12.06 15:30
misha okeanov
NEW 09.12.06 15:30 
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 15:27, Последний раз изменено 09.12.06 15:31 (misha okeanov)
Как при чём? Всегда так говорили в советские времена: "Ну что, ёжики, все собрались???"...Обобщающее понятие...
PS: гибкость в теле..она никогда не помешает...Я-вот, от водки мягкость завсегда чувствую...Гибкость позже, в ненужные моменты, но тоже в частях тела...
turmalin
свой человек09.12.06 23:30
turmalin
NEW 09.12.06 23:30 
в ответ ГАЛИНА_ 09.12.06 10:20
А как есть,так и говорю...
а что ты предлогаешь, по улице с плакатами ходить? .........
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
turmalin
свой человек09.12.06 23:31
turmalin
NEW 09.12.06 23:31 
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 13:36
я написал как есть, хочешь верь, хочешь нет
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
turmalin
свой человек09.12.06 23:31
turmalin
NEW 09.12.06 23:31 
в ответ lapidus 09.12.06 13:53
пожалуй ты прав
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
turmalin
свой человек09.12.06 23:33
turmalin
NEW 09.12.06 23:33 
в ответ jirelaw 09.12.06 15:13, Последний раз изменено 10.12.06 11:15 (turmalin)
я знаю ... и у турков, арабов итд. наверное тоже ... серьезно, или как?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  kleinerfuchs
коренной житель09.12.06 23:40
NEW 09.12.06 23:40 
в ответ turmalin 09.12.06 23:31
А у меня чтоль есть выбор такому мягонькому с наглой мордочкой не поверить?
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
  ГАЛИНА_
постоялец09.12.06 23:44
NEW 09.12.06 23:44 
в ответ turmalin 09.12.06 23:30
Нет...в набедренной повязке!!!
turmalin
свой человек10.12.06 11:13
turmalin
NEW 10.12.06 11:13 
в ответ ГАЛИНА_ 09.12.06 23:44
Только если ты на своем примере покажешь
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
  Godiva'
постоялец10.12.06 11:27
NEW 10.12.06 11:27 
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
А как вам негры,в конце-то концов??
  ГАЛИНА_
постоялец10.12.06 12:24
NEW 10.12.06 12:24 
в ответ turmalin 10.12.06 11:13
По твоим словам,то ты эстетично выглядишь,так-что тебе и показ мод устраивать...
lapidus
коренной житель10.12.06 12:29
lapidus
NEW 10.12.06 12:29 
в ответ Godiva' 10.12.06 11:27
В ответ на:
---------------------
А как вам негры,в конце-то концов??
Это нам неизвестно. Некоторые Ж утверждают, что негры "трахают как боги".
Впрочем, на вопрос "а как трахают боги?" вразумительного ответа не последовало.
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
nadlana
коренной житель10.12.06 16:13
NEW 10.12.06 16:13 
в ответ lapidus 10.12.06 12:29
Ну, так достаточно уже богохульствовать))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все