Вход на сайт
Страсть без любви..любовь без страсти
NEW 04.12.06 15:00
ну я думаю что просто совпасть еще должно.. вот ты тут натафку любиш говориш...:) а сам бесишся что она не тебя выбирает или не только тебя:) а я думаю что если девушка хочет - она и сама будет непротив пообщатся и сделает так чтоб ты не страдал тут... а ежели нет... ты тут себя бей в грудь.. чего хочеш делай... можеш с ейфелевой башни спрыгнуть и ничего не поможет... посему не стоит изза женщин ссорится. это глупо. к томуже у нее свое мнение есть... спроси ее о нем... может ты нафантазировал себе что она прям от тебя безума:)
NEW 04.12.06 15:04
в ответ *Ballu* 04.12.06 15:00
Кхе кхе кхе. хм..хм...хм.....Ребята, давайте жить дружно!!!
Костя, я тебе иногда поражаюсь! Ты забываешь что это Форум, Флуд, это все не настояшее, это не жизнь это маааленький такой отдых от реальности. Зачем так серьезно все воспринимаешь?
Кстати, как Дрезден?
Костя, я тебе иногда поражаюсь! Ты забываешь что это Форум, Флуд, это все не настояшее, это не жизнь это маааленький такой отдых от реальности. Зачем так серьезно все воспринимаешь?
Кстати, как Дрезден?
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
04.12.06 15:07
дрезден абалденный город! и люди там абалденные! все было чень красива. Было <Weinachtsmarkt> классный. Представление.. все было натолько классно сделано. А самое главное люди какие!:) как в сказке побывал
NEW 04.12.06 15:16
не.. это было чтото!:) нисколько не жалею об 1400км проеханных!!!))) замки красивые.. сколько там культуры... какой там классный русский ресторан в центре в самом... а представление было... я из лука стрельял:) всякие люди в котсюмах тролей ведьм просто кретьян. как там все оформлено было... и представление - двое на валынках играли один в баранан бил. Так круто!!! круче чем рок концерт! как маленкий театр чтоли.. но нстолко было классно сделано.. настолко каждая детал продумана.. ходиш... продаются например шлемы для рыцарей. настояшие.. мечи... лавки с зельйяму какимито.. сладости... гдето большой костер... гдето прям кузнец при тебе работает чтото делает.. но по настояшему! всякие камни, кулоны...одежду старую продавали но немецкую качетсвенную. Столко было всего... ты попадаеш как будто в старое время. Кафе
уютные. заходиш - печки такие. можно руки грет и чай горячий пит... просто абалдет
NEW 04.12.06 16:00
опять "ты такой а я Я Я (крутой вобщем))))" в эту логическую схему можно все ответы уместить твои. чета тока та девушка которой ты отомстить хотел не с табой однака и тебя отымела с сережками) тока не говори что не хотел чтоб была с табой.. иначе не мстил бы. тебя задело как она с табой поступила.. а значит она тебя отымела!:) и есть куча девушек к которым ты на ломанной кабыле не подьедеш хоти или не хоти. а если и подьедеш то отьедеш:)
не стоит быть таким самонадеянным...:)
не стоит быть таким самонадеянным...:)
NEW 04.12.06 16:20
в ответ *Ballu* 04.12.06 16:00
Ну вообщем каждый человек интуитивно чувствует (должен покрайнеймере) какой партнер к нему может подходит, а к какому "ни на одной кобыле" и таких и выбирает, поэтому может быть что в кругу возможных для себя имеет совсем не плохие шансы. Разве не так? Не нужно быть пессимистом. Хотя это вечные споры разных людей ничего тут не поделаешь
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 04.12.06 16:32
пока что тебя обидели а не ты:) ты же обиженный был... мстил - значит был обижен.. ну признайса не выпендривайса что сначала она тебя - такого крутого пацана - отымела морально... потом ты попытался мстить:)
NEW 04.12.06 16:45
в ответ *Ballu* 04.12.06 16:43
Проблема в том, что они специально тебя достают и по той причине лишь, что ты на это ведешься. Как игра какая то - не красивая и несовсем цензурная. Весь форум уже полон ваших пререканий.
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
