Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Кто прав? Посоветуйте что-нибудь!

1941   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
planethouse2003 старожил21.08.06 09:04
planethouse2003
NEW 21.08.06 09:04 
в ответ Motoxari 20.08.06 22:51
Есть ещ╦ один тест .. он точнее .. но длинее
и его от руки надо делать, лучьше даже распечатать.
http://daer.narod.ru/keyrsitest.htm

Motoxari прохожий21.08.06 13:37
NEW 21.08.06 13:37 
в ответ сеньор Антонио 21.08.06 00:14
Всем привет!
У нас типо временного перемирия, на сколько не знаю, так как он все равно по-своему думает, а я по-своему, торопить события не буду....... поживем - увидим....... Но обида у меня на него конечно глубоко засела. Я несчитаю его идеалом для себя, но и плохим тоже! Идеалы, только в качестве экспонатов в Эрмитаже или Третьяковке висят! Найти-то мы других кого-то сможем, но я считаю, что так проблемы не решаются!!!!! Их обязательно нужно обсуждать!!!!! Вот я считаю, что нам можно и поопладировать, что мы такой цивилезованный способ выбрали!!!!
Вот мой ответ!:
Хочет, чтобы я работала, пожалуйста, тогда пусь ждет, когда я отучусь! Когда рожу детишек, то полюбому буду дома сидеть столько, сколько я считаю нужным! Я не отказываюсь работать, просто я не хочу это делать в ущерб своим детям! Я считаю, что у детей детство должно быть счастливым!!!!! А для этого самое главное, что нужно это внимание их родителей!!!!! Надеюсь, что вы со мной согласитесь!
Хорошо там, где нас нет...
  да просто так завсегдатай21.08.06 13:39
NEW 21.08.06 13:39 
в ответ Motoxari 17.08.06 20:24
не ужели ты думаешь,ч то тебе посоветуют, то и надо делать. А кто прав и виноват, опять же все будут считать по разному. Делай что душа прикажет и надо сойтись в одно мнения
ДушаХХ завсегдатай21.08.06 14:13
ДушаХХ
NEW 21.08.06 14:13 
в ответ врединка_D 18.08.06 17:00
Нас (женщин) с малолетства учат, что мы должны рожать детей, содержать домашний очаг, а муж должен зарабатывать деньги и содержать семью.
______________________________________________________________________________________
Устарело! ты в каком веке живёшь?
Some people don`t change - they mature
ДушаХХ завсегдатай21.08.06 14:34
ДушаХХ
NEW 21.08.06 14:34 
в ответ sbk 18.08.06 17:25
да уж! вы до такой степени все вывернули наружу,что по -моему никогда уже не простите друг другу сказанных здесь слов( если же конечно это все не развод )Могу только предложить тебе поискать себе другую спутницу жизни - возможно немного постарше.у меня например очень много подруг , которые одиноки, желают иметь семью и при этом не гнушаются никакой работой...
Я работала и училась одновременно( кстати уборщицей,и не считаю эту работу за самую низшую ступень)(себя я не берусь предлагать или же рекламировать )ну так вот я была бы просто счастлива если бы я получала в месяц 1000 евро как у вас . я получала на многооооооооо меньше и при этом не жаловалась.просто твоя подруга еще не совсем готова переносить все тяготы взрослой жизни с высоко поднятой головой. и дети врядли вас обьеденят( подумай об их будущем...) учеба - это хорошо! но она не понимает, что е╦ российский диплом просто филькина грамота( так же как предположим мой в Германии). Все равно надо переучиваться в стране , в которой живешь.... и язык учить нужно обязательно - иначе все , что она себе намечтала просто не выполнимо!
начнешь искать себе новую девушку не забудь про моих подруг
Милая девушка , а ты задумайся !
Some people don`t change - they mature
ДушаХХ завсегдатай21.08.06 14:36
ДушаХХ
NEW 21.08.06 14:36 
в ответ sbk 20.08.06 22:18
постель не самое главное в жизни! ты можешь спокойно ходить в пуф - тебя там удовлетворят и не надо будет говорить о главном или жить вместе.
а в семье должна быть гармония во всем.
Some people don`t change - they mature
Motoxari прохожий21.08.06 16:35
NEW 21.08.06 16:35 
в ответ planethouse2003 21.08.06 09:04

Спасибо за тест...... вот сижу на него отвечаю..... но иногда так хочется дать свой вариант овета!
Хорошо там, где нас нет...
Motoxari гость21.08.06 17:02
NEW 21.08.06 17:02 
в ответ ДушаХХ 21.08.06 14:34

Кстате, возникает вопрос: внимательно ли ты прочитала написанное мной???? Если нет, то прошу перечитать, если тебе конечно не трудно!
Я не отказываюсь работать, просто считаю, что можно получить более квалифицированную работу, а не тряпкой всю жизнь мохать, и так всю жизнь мы для себя это делаем!!!! Да и легче она в результате окажется!!!! Да и уверена, что чтобы он вам не писал не все чистая монета!
Уверена, что всю жизнь жить с уборшицей он не будет!!! На эту тему я уже задумывалась!!!! Вот устроюсь я уборщицей, проработаю...... он чуть с долгами расчитается и по-другому задумываться о будущем начнет!!!! Раскрутится чуть-чуть, если конечно не поленится, будет свой маленький гаражик! Нос еще выше поднимет!! И стыдно станет на люди свою жену выводить!!!!!! Вот лично мое мнение!
Если бы ты мои посты читала, то была бы в курсе того, что я училась в бельгии в языковом, и на мой взгляд теперь могу попробовать учится на профессию! Интересно сколько лет ты учила язык в чужой стране???? И кем ты сейчас работаешь???
Кто сказал, что я не учу язык?????? Для того, чтобы хорошо разговаривать практика нужна, а у меня ее нет (за исключением учебных дней в языковом и курсов французского) , так как все остальное время я провожу дома с родителями или своим или его! И конечно с ним!! Общаюсь с его друзьми по французски или сижу молча, когда мы видимся с его фламандскими друзьями, но все это редко!!!!!!
Я так понимаю ты мне предлагаешь последовать твоему примеру? А добилась ли ты чего-нибудь в жизни, чтобы я прислушивалась к твоим советам???
Хорошо там, где нас нет...
Motoxari гость21.08.06 17:09
NEW 21.08.06 17:09 
в ответ ДушаХХ 21.08.06 14:36

И я также считаю!!!!! Лично для меня она никогда главной не была! Для меня главное - гармония человеческих отношений, уверенность в человеке с которым ты рядом, что всегда можно будет с ним поделится сокровенным и он поймет тебя, в случае беды поможет!!!! Да вообще для меня эти отношения олицетворяют две стены у дома на которые уже можно положить балки для будушего строительства и они устоят!!!!!
Хорошо там, где нас нет...
sbk гость21.08.06 17:45
NEW 21.08.06 17:45 
в ответ ДушаХХ 21.08.06 14:34
... только что вернулся ..
устал .... сегодня много уже зделал ... правда не на себя ... на началство ...
но это временно ... еще немного и пошлю их очень далеко ....
сегодня с самого утра опять .. в голове крутились теже мысли .... о них я говорил уже ...
разум говорит мне что я глуплю щас сильно ...
а сердце хочет верить .. вдруг всеже с нее выдет хорошая половинка ....
сегодня запарол машину наработе ...
делал S500 Новый ... по бумажкам надобыло ... перед и правую сторону перекрасить заного ...
а я зделал перед и всю левую сторону .... (:
началник ... нестал на меня возмущатся ... посмеялся .... что мул с бадуна сегодня я ...
а домой вернулся Она сразу мне сказала что на форуме поевилась девушка .... которая готова работать и уборщицей ....
щас вот я прочел твой пост ..... и на 90% с тобой согласен ...
тот кто хочет работать тот выберает четко свое напровление .... учится ... не так что ... попробую ... получится нет а там видно будет
а уже идет туда и уверен что все получится на 110% а увереность может быть только если подготовится
...к примеру ... моя старшая сестра ... можносказать два выших образования ....
до 36 ле тучилась .... училась ..... стала вумная разумная ... и после стольких лет ..
когда я уже стал сильно возмущатся ... почему мне в 20 лет нада работать а ана в свои 35 учится ???!!!!
вобщем я махнул рукой мне пофигу .... у меня своя жизнь .. а ана щас устроилась в дом для пристарелых .... присматривает за старичками ...... а сколько денег и нервов стоило ее образование ....
вобщем так
один тип девушек .. учится лижбы неработать ..... и их никто нетрогал ... чо мул занеты ... развитием
другой тип работящий
третий тип не для меня ....
Она пока молода еще ... и может все исправить .... но все зависит от нее и ее желания ...
а искать новую девушку ненада мне .... думаю если даже мы растанимся какоето время я лудше отдахну поживу сам для себя ..... дом поремонтирую .... много дел ..
planethouse2003 старожил21.08.06 17:56
planethouse2003
NEW 21.08.06 17:56 
в ответ Motoxari 21.08.06 16:35
А ... это гиммор. Я сделал так .. у меня в 70 % был ответ 1 и 2 одновременно.
Тогда я отвечал не 1 и не 2 , а я писал карандашеком ... 3 .
Можно интерпритировать как оба , по немецки называеться ... "яйн "и я (да) и нейн (нет ).
Потом вс╦ это я посчитал ответы 3 .. обнули, ( не учитывал ) и по остатку уже определялся.
Если перевес токо в один голос, то уже ... зач╦т.
Motoxari гость21.08.06 18:14
NEW 21.08.06 18:14 
в ответ да просто так 21.08.06 13:39

Да, ты прав против себя не пойдешь!!!
Хорошо там, где нас нет...
Motoxari гость21.08.06 18:26
NEW 21.08.06 18:26 
в ответ planethouse2003 21.08.06 17:56
Ценичный вопрос!!!!! 66
Хорошо там, где нас нет...
Motoxari гость21.08.06 18:35
NEW 21.08.06 18:35 
в ответ planethouse2003 21.08.06 17:56

Тип у меня ESFJ...... А где подробно можно почитать..........?
Хорошо там, где нас нет...
  да просто так завсегдатай21.08.06 19:03
NEW 21.08.06 19:03 
в ответ Motoxari 21.08.06 18:14
так и действуй по воле сердца
sbk гость21.08.06 19:04
NEW 21.08.06 19:04 
в ответ planethouse2003 21.08.06 17:56
вот еще о чем задумался ...
о втором и первом сорте ....
Она хочет быть человеком первосортным ... с вышим образованием ... это конечно очень хорошо ...
на свете много людей много професий ...
обычно ... пока перен девушка учатся в университете ... за это время складываются их личности ...
и в будущем ... адвокаты .. стараются строить своию жизнь с адвокатом или юристом ... такимже похожим человеком .... и оба будут дальше развиватся в одном общем напровлении
врачи ... предпочитают врачей ....
вобщем надеюсь ты монимаеш мою мысль ...
я хочу сказать что даже если у нее получится в белгии вышее образование ... и получится по нему строится ....
то зачем ей буду нужен я ..... механик .... второсортный чел ....
исключения конечноже бывают но я нехочу ращитывать на чюдо
planethouse2003 старожил21.08.06 20:10
planethouse2003
NEW 21.08.06 20:10 
в ответ sbk 21.08.06 19:04
В моей семье имеют дипломы все, в том числе и бабушки с дедушками.
И никтó абсолютно бы никто не понял б этого деления ,
а брат двоюродный пожалуй бы и рассердился б не нашутку если б такое услышал.
Насч╦т работы так .. нет плохой работы есть плохая зарплата.
planethouse2003 старожил21.08.06 20:15
planethouse2003
NEW 21.08.06 20:15 
в ответ Motoxari 21.08.06 18:35, Последний раз изменено 21.08.06 20:19 (planethouse2003)
sbk гость21.08.06 20:17
NEW 21.08.06 20:17 
в ответ planethouse2003 21.08.06 20:10
как ты уже заметил она девушка .... неглупая ... неслабая ....
возможно даже ана знает что ей нужно ... но неможет этого сказать мне напримую ....
возможно я окажусь лиш ступенькой в ее жизни
planethouse2003 старожил21.08.06 20:24
planethouse2003
NEW 21.08.06 20:24 
в ответ sbk 21.08.06 20:17
Вообще то советы любят давать те .. кто сам нефига незнает.
Гы-гы ... ну ка .. сколько я сам уже написал ?
Я незнаю .. я честно незнаю .
Одно знаю .. вот в немецких городах процент разводов примерно .. 65 %.
На земле поменьше немного. А так статистика .. и все мы под ней ходим.
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все