Вход на сайт
Кто-нибудь может заниматься сексом под музыку?
NEW 01.05.06 14:00
в ответ пионэр 01.05.06 13:55
Артурчик - предупреждение. Ты отлично знаешь, что я пользуюсь только одним ником. И ещ╦ одно подозрение - наше перемирие закончиться. Я понимаю шутки, но не понимаю дерьма. Не будь таким же, как некоторые охреневшие, землячок. И будь мужиком, а не дерьмом.

NEW 01.05.06 14:07
в ответ пионэр 01.05.06 14:02
Кстати... Не могу вспомнить. В сентябре был один ник, с той же шубой, как у "шапочки", ну когда модеры перемирие с тролями заключали в специальной ветке. Блин, вспоминаю второй день - не могу вспомнить. И та бабулька-монашка тоже была под другим ником. Хоть фотоальбом ников делать, чтобы не забыть.

NEW 01.05.06 14:25
в ответ Siamsi 01.05.06 14:05
если нужно разнообразие - то быстрее то медленнее - то я думаю лучше всего диск jarre - zoolook. но его желательно перед этим прослушать чтобы можно планировать было.
если просто нужно что нибудь такое вот, то думаю диск ac/dc - highway to hell
если просто нужно что нибудь такое вот, то думаю диск ac/dc - highway to hell
My memory of you is better than you.