Вход на сайт
Если парень ниже ростом
26.03.06 18:21
в ответ Этуаль 26.03.06 17:43
и почему это для тебя проблема? разберись в себе самой, почему чьё то левое мнение со стороны играет для тебя такую роль?тебе же не с ними жить, они тебе тепло, ласку, нежность, любовь и заботу не дадут, кому какое дело? и почему ты так болезненно на это реагируешь? Если всё остальное тебя в нём устраивает, то чего ты заморачиваешься из за роста? Если ты любишь его и он тебя, то гордись своим мужчиной, внезависимости от роста, а если ты комплексуешь из-за чужого мнения - то луче вам расстаться чтоб не портить жизнь парню и себе.
про себя могу только добавить что мне фиолетого какого роста мужчина, если он мне не безраличен, часто на каблуках бваю выше своих поклонников,
но при этом ни разу не слышала тупых комментариев со стороны, а может и нехотела слышать)))))
NEW 26.03.06 18:29
в ответ nepoimaika 26.03.06 18:11
я хотела узнать мнение людей, которые столкнулись с подобной проблемой в жизни,было по барабану или нет Николь Кидман и Тому Крузу - только они могут на этот вопрос ответить, глядя на меня и моего парня люди тоже думают что нас это не касается.
NEW 26.03.06 18:35
в ответ Этуаль 26.03.06 18:31
так а что именно тебя лично коснулось/задело? ты чуствуешь себя неуверенно рядом с мужчиной ниже тебя ростом? или тебе стыдно что он ниже тебя ростом? я непонимаю что же именно являеться твоей проблемой в росте партнёра? Лично у меня первый муж был ниже меня ростом, никаких неудобств я не испытывала, парней ниже меня ростом тоже у меня хватало и хватает, ни с кем никаких проблем....
NEW 26.03.06 18:37
в ответ Этуаль 26.03.06 18:19
хотя вот знаешь - у нас здесь есть парочка - он ей чуть ли не по плечо, а уже 2 с половиной года вместе и ребенок сечас у них..
возможно они тоже прошли через то что и вы...
для меня, например, рост проблема - может быть оттого, что я сама маленькая-160 - поэтому на маленьких мальчиков не обращаю внимания.
А вот если ты обратила - понравился - может рост и не проблема то??
а дуэт АКАДЕМИЯ помнишь? Лолита с Сашей? ну вот..
А здесь ты услышишь миллион разных коментариев - у всех то мнения - разные...
мне кажется тут надо самой решать...
возможно они тоже прошли через то что и вы...
для меня, например, рост проблема - может быть оттого, что я сама маленькая-160 - поэтому на маленьких мальчиков не обращаю внимания.
А вот если ты обратила - понравился - может рост и не проблема то??
а дуэт АКАДЕМИЯ помнишь? Лолита с Сашей? ну вот..
А здесь ты услышишь миллион разных коментариев - у всех то мнения - разные...
мне кажется тут надо самой решать...
Есть где!.. есть с кем!.. есть чем!.. Но ЗАЧЕМ?...
NEW 26.03.06 18:44
Знаешь,тут сложно что-нибудь советовать.Моё мнение,что не в росте счастье..Маленькие мужчины более успешее в жизни.Это не просто слова,я как то читала статью о не высоких мужчинах.А то ,что быть тебе сним или не быть должна решить сама.Но мне кажется,что ты уже всё решила для себя,а сдесь просто ищешь поддержки.У меня отец ниже моей мамы на 10см и ни чего больше 30лет вместе и счастливы.И кому какое дело,выше её он или ниже..
Кто мудр, тот и добр.



