Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Неужели девушки еще дальше скатываются?

3312   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
andrsrmr постоялец15.02.06 14:40
andrsrmr
NEW 15.02.06 14:40 
в ответ Я МАЛЬВИНА 15.02.06 13:59
етот нехароший человек = редиска
Femine2004 постоялец15.02.06 16:56
Femine2004
NEW 15.02.06 16:56 
в ответ ZITZSTAM 27.01.06 12:24, Последний раз изменено 15.02.06 17:19 (Femine2004)
..Я тут по твоим топикам прошлась..и сделала вывод- они все какие то вызывающие..постоянно подчёркивающие границу между немцами и русскими немцами..Все русскиe приехавшие сюда выходит по твоим словам почти ПОЛНОЕ дерьмо..А можно спросить ты сам то откуда и зачем здесь живёшь???
_______________________________APRES NOIS LE DELUGE (франц.-а после нас, хоть потоп-) как говорят французы!
  аzur посетитель15.02.06 17:17
NEW 15.02.06 17:17 
в ответ Femine2004 15.02.06 16:56
Он из Алма-аты там был полный нуль. Приехал сюда из-за экономических причин. Закончил какой-то задрипаный институт там на троечку ,чем здесь гордится. Чесно сказать незнаю кем он там работал, наверно грузчиком. Здесь на форумах в ДК и других хочет показать себя культурным человеком. Но "со свинным рылом да в калашный ряд" ему это не дают делать. Человека то видно из далека, кто чем дышит.
figli постоялец16.02.06 00:21
figli
16.02.06 00:21 
в ответ аzur 15.02.06 17:17
кстати о птичках, причем тут Алма-Ата? Или вы хотите сказать что там воспитания никакого? Все зависит только от конкретной семьи....
ZITZSTAM коренной житель16.02.06 11:29
ZITZSTAM
NEW 16.02.06 11:29 
в ответ Femine2004 15.02.06 16:56
Девушка!! Вы снова наезжаете!! Смотрите везде в основном указываю БОЛьШИНСТВО!! Так что фильтруйте сначала, а потом сглатывайте!
А наезжать и сам могу! Немцы себя тоже ведут вызывающе, но таких видел ОЧЕНь МАЛО, по сравнению с нашими!!
И тыкать будешь своему другу/мужу! Ето он за тебя такую безграмотную пишет и читает тебе?? Так что научись читать сначала и смотри на ключевые слова типа: БОЛьШИНСТВО и другие!!
А то как в поговорке: Смотришь в книгу, а видешь фигу!!
Так что если хочешь грубить иди оцюда на другую ветку, и не показывай мне свою неприязнь!! Под тебя то уж точно не буду плясать и мнение свое из-за тебя не сменю!!

Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
ZITZSTAM коренной житель16.02.06 11:33
ZITZSTAM
NEW 16.02.06 11:33 
в ответ аzur 15.02.06 17:17
Даааааааааааа!! Ну мне все понятно!! В Алма-Ате был всего пару раз! И не учился там! А вот ты грузчик конкретный! Мне то если похвалится то есть чем, но не для такого контингента вроде тебя!! Хотя ты ето все про себя написал! Ну если ты хоть закончил там ето все то хоть и на етом поздравляю!! Успехов тебе в грузчиском деле!!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
ZITZSTAM коренной житель16.02.06 11:38
ZITZSTAM
NEW 16.02.06 11:38 
в ответ figli 16.02.06 00:21
Да нет просто он о себе все описал! Хотя могу сказать одно, у меня в Алма-Ате были знакомые и занимали такие посты, что ему, етому троешнику, даже и не снилось!! И сейчас ети знакомые оооочень хорошо живут там!! Так что он себя сам и выдал!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
  Саша Резина постоялец16.02.06 16:18
NEW 16.02.06 16:18 
в ответ Shteffi555 27.01.06 12:29
Только-только хотела написать, что здесь, в России, и тем паче, совсем здесь - в Москве:) - очень даже много вполне приличных женщин :)))
Я, например, ругалась матом только один раз в жизни - когда при разводе мой полу-бывший муж позвонил мне домой и потребовал немедленно вернуть ему крышку от его кастрюли, которую (крышку, в смысле) я случайно с собой прихватила, съезжая :-)))
Однако, Вы знаете, я и правда пока никуда не рвусь, но на Германке общаюсь с удовольствием!

  Shteffi555 местный житель16.02.06 16:20
NEW 16.02.06 16:20 
в ответ Саша Резина 16.02.06 16:18
Мы очень приличные И ругаемся редко и вообще нам цены нет
  аzur посетитель16.02.06 20:52
NEW 16.02.06 20:52 
в ответ ZITZSTAM 16.02.06 11:38
Сколько можно выставлять себя куьтурным человеком здесь на форумах?...ведь какая то мелочность от тебя прет из всех щелей ....мелкие обиды на деффак которые тебе что то не так сказали...и тебя это заводит и заставляет дергацца ...как свинью на веревке и тэдэ ...прально одна сказала...ты похож на базарную бабу .... культурный человек или вообще не ответит или переведет все в шутку ...особенно с деффками...ведь если я не культурный чел. ....то и не выставляю себя таким!!!!...да и культурный чел. не будет об этом хвастацца на каждом углу ...а ты в этой роли смешон....может из за этого тебя тролли не любят? и ваще девушка спрашивала о воспитании и культуре...а ты приводиш левые аргументы...мол знаеш в алма ате крутых мужиков ...которые занимают высокие посты... чтож тебе эти твои знакомые не помогли богато жить как они там? ладно не гони ты приехал сюда из за экономических причин....на таможне тебя обобрали как липку ...что делают с каждым приехавшим из ваших аулов...подвязок у тебя ессествено небыло там...на счет алма аты это я тебе так леща кинул ...жил то ты там в деревне и таджикам попу целовал ...и исчо мои наблюдения...кто здесь в германии обсирает русских...это те кто там был нищим как ты ....сюда же приехав начинают целовать попу немцам и всячески выслуживацца перед ними .. хотя немцы тожа не дураки и таких предателей не принимают за своих ...были бы годы войны я такому как ты пулю зарядил в лоб без зазрения совести... Ладно не для меня ...для других напиши про свое образование....согласись здесь пишут много культурных людей.. которых я уважаю и такие вещи им не написал бы .. с другой стороны ты всеж незаурядная личность с юмором на форуме и многим будет интересно прочитать про тебя!!!! Да что я тебе пишу ....уже не раз видел и другие писали мне в личке...что ты жалуешся модераторам....мля ты бывший житель союзной республики... без гражданства россии...да и у вас ваше таджикотатарскоказахстанское отбирают и остаюцца такие как ты только с немецким .... в россии ты не прожил бы и дня стукач...

fifinka посетитель16.02.06 22:13
fifinka
NEW 16.02.06 22:13 
в ответ аzur 16.02.06 20:52
хоть один нормальный чел тут наш╦лся, а то все какие то жопализы, льстеци, визгуны, и ничего более.
А этот торч╦к как его? (ну создатель столь стр╦мной темы) ты прав по поводу того что он немцам попку лижет а русских апсираит, потому как обижен он на них, видать опустили его в сво╦ время)))
такие как он по идеи страшные люди, также бывают они часто любезны с тобой,Но это всегда было хитростью трусливых. Да, трусы хитры!
он пишет что он интеллигент, что он тонко мыслит и вообще разносторонний чел, но я скажу с чересчур громким голосом в глотке почти невозможна иметь тонкие мысли.(процитировала Ф.Ницше)
Katarinka Wit постоялец17.02.06 08:52
Katarinka Wit
NEW 17.02.06 08:52 
в ответ ZITZSTAM 27.01.06 12:24
а вот представь себе, что твои соседи расскажут, что твой ненаглядный ребенок- падаль...матерится, курит или еще что-то...не поверишь....вот и эта девица может быть отличницей, помощницей, а такое поведение - просто способ самовыражения или утвердиться так пытается ребенок....ЭТО НАША вина, общества....уж так мы их воспитываем, что они такие...
Katarinka Wit постоялец17.02.06 09:00
Katarinka Wit
NEW 17.02.06 09:00 
в ответ Shteffi555 27.01.06 12:29
ну и это правда, только люди же не от хорошей жизни туда едут....положение такое- многие едут, чтобы жить хотя бы на социальной помощи....а мне этой суммы даже здесь не хватает не представляю себе, как на Западе с уровнем жизни-то можно жить на 400 евро...обалдеть просто.
просто молодой человек был не прав-хотя хорошие девушки и плохие есть повсюду
Elentschik посетитель17.02.06 09:47
Elentschik
NEW 17.02.06 09:47 
в ответ аzur 16.02.06 20:52
Люди добрые, почемы вы из простых, житейских вопросов всегда общественную ругачку созда╦те?
Ведь у каждого сво╦ мнение по этим вопросам, но в этом -то и суть форума - раскрыть свою точку зрения! Ведь мы жив╦м в свободной стране, и каждому дано право говорить и писать сво╦ мнение, а не думать по-шаблону! Вам бы при Сталине или Гитлере жить надо было бы. Это в те времена все "думали одинаково"!!!
А почему вы такого плохого мнения об Азиатских республиках? Вы думаете в этих республиках мало уч╦ных и интелегентов жив╦т!!! Ошибаетесь! Между прочим профессора Алма-Атинских и Московских университетов прекрасно обмениваются опытом. И российские универы и научные центры с удовольствием "перехватывают" научных работников и провессоров из Средней Азии!!!А сколько знаменитых спортсменов, певцов, писателей и артистов (тот же Михаил Боярский, например) рождены в средней Азии!
А уровень жизни в этих республиках ничем не ниже российского. Или вы думаете, что в русских деревнях все на мерседесе последней марки ездиют? А в некоторых аулах это практикуется!!!!
И зачем переходить на личности??? Или это только на форуме??? В "реале",наверное, не рискнули бы таким тоном разговаривать!
Ваша манера излагаться тоже не блещет воспитанностью и интелегентностю!!!
И ещ╦, по себе других не судят!!!!
Von einer Frau kann man alles erfahren,wenn man keine Frage stellt!!!
ZITZSTAM коренной житель17.02.06 09:48
ZITZSTAM
NEW 17.02.06 09:48 
в ответ Shteffi555 16.02.06 16:20

ОХХХХХХХХХХХХХХ!! Как начну чичас матом поливать!! Так уши свернутся!!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
ZITZSTAM коренной житель17.02.06 10:15
ZITZSTAM
NEW 17.02.06 10:15 
в ответ аzur 16.02.06 20:52
Спасибо братец, РАССМЕШИЛ!! И посмеялся от души!!
В ответ на:
ладно не гони ты приехал сюда из за экономических причин....на таможне тебя обобрали как липку ...что делают с каждым приехавшим из ваших аулов...подвязок у тебя ессествено небыло там...на счет алма аты это я тебе так леща кинул

А здесь так вообще за живот держался!
В ответ на:
...мол знаеш в алма ате крутых мужиков ...которые занимают высокие посты... чтож тебе эти твои знакомые не помогли богато жить как они там?

ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ!! А ты еще и не знаешь жизни! Но не мне тебе обьяснять! Как в поговорке: Сытый, голодному не товарищ!! Так же и среди богатых и нищих!! Ты бы хоть не показывал себя в етом случае таким ГЛУПЦОМ!!!
В ответ на:
жил то ты там в деревне и таджикам попу целовал

Делают ето только те кто наезжает на других и учит других как жить! А я высказываю только свое мнение!! Так что иди делай то что ты высказал о себе дальше!!
В ответ на:
...и исчо мои наблюдения...кто здесь в германии обсирает русских...это те кто там был нищим как ты

А таких людей повидал здесь досыто!! И просто не желаю с ними общаться!! Здесь больше 70% такими стали!! Брат брата может убить за то что там были нищими, а здесь кто то один из братьев становится богаче!! Уж видел такое, поверь!! А мне всего хватает, и денеги в могилу не возьмешь!
В ответ на:
были бы годы войны я такому как ты пулю зарядил в лоб без зазрения совести...

А в таких о которых выше написал, сдела бы ето сам, в генах есть такое! Да ты наверное и сам относишся к таким!
В ответ на:
уже не раз видел и другие писали мне в личке...что ты жалуешся модераторам

А ты спроси у модеров сам! И сижу в БАНе, из-за таких стукачей-жополизателей как ты, сам тоже! И уверен за ето сообщение тоже сяду! Извини тебя же обозвал и перешел на личность гнусно-стукаческую твою! Специально для модеров ето выделил, так как они твой пасквиль не заметели скорее всего!
В ответ на:
в россии ты не прожил бы и дня стукач...

А мое георасположение для таких больных как ты! Жил и в России и На украине! Поеду туда тоже скоро в гости и меня там все друзья и сослуживци встретят!! А за твой пасквиль, в наше время армии, мои бы сослуживци тебя сами кончили там, была такая возможность, там! Такие как ты долго не держались, ломали быстро!
А в принципе тебе через чур много написал, ты у меня много время отнял! Не зная человека не неси свой дебелизм!! В общем на тебя у меня было последнее сообщение! УДАЧИ ТЕБЕ!

Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
ZITZSTAM коренной житель17.02.06 10:26
ZITZSTAM
NEW 17.02.06 10:26 
в ответ Katarinka Wit 17.02.06 08:52
А ты как в воду глядела! Если мне ето расскаухут и узнаю об ето, то поговорю со своим ребенком! У меня такое случалось тоже! Так соседи услышали один раз, хотя вокруг меня не было никого, и сказали маме!
Мама просто поговорила спокойно со мной и обяснила что к чему! После етого при людях не матерюсь! Как уже писал, да у меня может вылететь если что то не ладится, но не при всех как ето слышал от етой девушки! ЕЕ видел еще пару раз и если она не одна, то стоит и также продолжает матерится!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
ZITZSTAM коренной житель17.02.06 10:29
ZITZSTAM
NEW 17.02.06 10:29 
в ответ Katarinka Wit 17.02.06 09:00, Последний раз изменено 17.02.06 10:29 (ZITZSTAM)
Все можно! Сейчас может и жалею что сюда уехал, во первых все с нуля начал, а во вторых много что там потярял! Да и там честно сказать жил немного лучше, чем здесь было больше, но там надо было больше рисковать! А здесь живи по законам и получай свое!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
ZITZSTAM коренной житель17.02.06 10:36
ZITZSTAM
NEW 17.02.06 10:36 
в ответ fifinka 16.02.06 22:13
Нашли друг друга! Полное единодушие , согласие и одобрямс!! Вот идите друг другу задницу и полижите, может полегчает!!
Не судите людей по себе и не будете осужденны!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
ZITZSTAM коренной житель17.02.06 10:40
ZITZSTAM
NEW 17.02.06 10:40 
в ответ Elentschik 17.02.06 09:47, Последний раз изменено 17.02.06 10:44 (ZITZSTAM)
Да не расстраивайтесь вы из-за таких!! Они о себе все высказали уже обзывая других! Просто не нравится им мнение расхожее с их! Вот они и хотят здесь оскорбить! В реале такие хвост прижимают и не скулят! А здесь им полная власть, так как безнаказанные остануться!
А они хотят Сталина или Гитлера заменить и всем указывать! Ето тип людей таких
Так они даже и не знают моего происхождения, откуда я, а поливают! А то что стоит в профиле у меня, так ето, извините за выражение, для таких дебилов как они!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все