Слюбится ли стерпится? История жизни.
Я хотела бы написать этот расказ из своей личной жизни, и тем самым попросить прощения у человека которого я обидела много лет назад. И может этот мой расказ станет уроком для других и уберег╦т их от моей ошибки..
Было это давно, ещ╦ в студентческие годы, в годы когда токо вс╦ начиналось, и хотелось любить, и в душе был пожар этих чувств. Вышла я замуж рано, за человека который был на много старше меня, который показался мне интересным и воспитаным, который умел красиво ухаживать.
Но в скоре произошли события, которые поменяли мои взгляды на него. Вс╦ началось рушаться, и от былой страсти к нему остались токо воспоминания. На последнем курсе института я познакомилась с парнем с которым мы нашли общие темы, и вскоре подружились. Обычные разговоры про лекции, встречи в кафе по вечерам приближали нас вс╦ ближе друг к другу. Вскоре я начала понимать что влюбляюсь в этого человека.
И знала, что и он питает ко мне тоже самое. Я стала искать способы увидеть его, придумывать истории для мужа что бы уйти из дома. В моей душе пылал огонь страсти к этому человеку. Прошло ещ╦ время и мы поняли, что не сможем уже жить друг без друга, и мы решили быть в месте.
Я сказала мужу, что у нас уже врядли что наладится и хочу развода. Муж конечно же не хотел этого, начал стараться сново ухаживать, обещать хорошую и красивую жизнь,стал меняться на глазах. Но мо╦ сердце рвалось к другому, к тому кого безумно полюбила.
Пришол день когда наступили выпускные в институте. Как раз в это время мужу дали повышение и переводили в другой город. Я понимала, что наши пути могут разойтись по раздным дорогам, и что мы возможно никогда больше не увидемся и надо было скорее что то решать. В тот выпускной вечер наши безумные сердца слились во единно. Вскоре я узнала, что жду реб╦нка от него.
Человек который меня сильно любил предложил развестись и уехать с ним.
Я понимала что с ним я начну новую жизнь, что потеряю многое что уже имела, но обрету большую и чистую любовь. Но я не решалась, наверно потому, что тогда я была ещ╦ молода и не имела жизненого опыта, и думала что сново возможно полюблю его. Как же я тогда ошибалась.
Далее произошло то, о ч╦м я и пожалела многими годами позже.
Я отвергла человека которого любила, и осталась с мужем. Мы растались и я с мужем уехала. Я жила с ним красиво,обеспечено,была уверена за завтрашний день, но в мо╦ сердце так и не пришла любовь к нему. Что было дальше в моей семейной жизни я расказывать не буду. Скажу токо одно, что годами позже мы вс╦ таки с мужем растались. Я не смогла жить как птица в золотой клетке. В клетке в которой небыло любви. С каждым годом я понимала вс╦ больше и больше об ошибке. Я начала его искать и в итоге нашла. Нашла что бы потерять его уже на всегда. Он женат, имел семью и детей. Но самое было тяж╦лое то,что спустя года он тоже продолжал меня в душе любить.. В тот момент я поняла, что поламала свою жизнь, и частично его тоже, тем, что я предала его, предала наши чувтсва, нашу любовь.
Тем, что я оказалась слабой и не смогла уберечь нашу любовь, бороться за не╦ и победить. И что самое страшное не сохранила частицу его в мо╦м сердце, ту частицу себя которую он мне подарил в тот выпускной вечер, это нашего малыша . Я хотела бы попрасить прощения у этого человека, имя говорить не буду кто, он пойм╦т. И сказать вот что, милые девушки,ребята, боритесь за свою любовь, не ищите красивой жизни если в ней нет чувств. Поверьте моему опыту, без любви не будет счастья в семье, и нету такого, что стерпится слюбится. У меня произошло имено так. Если любите, боритесь,любыми способами, боритесь за ваше счастье и вы его получите, и вам не прийд╦тся об этом желеть спустя многие годы. Любви вам и счастья.
Спасибо вам за то, что набрались терпения и прочли вс╦ до конца. Простите но немогла я больше нести этот груз вины в сво╦м сердце.
Может и у когото была подобная ситуация в жизни? пишите продолжем тему.
с ув. Мария

Спасибо Марии за историю жизни. Я думаю ты согласен с сомной.
но вс╦ -таки не стоит смотреть назад. значит так должно было произойти.
может это чувство в ваших воспоминаниях сохранилось, как светлое, красивое чувство, только потому что вы вс╦ -таки не остались с этим молодым человеком.
не надо себя сьедать заживо...вс╦, что не делаетса, делаетса к лучшему


жизнь ето гонка, где каждый стремитса вырватьса впер╦д, что бы к финишу придти последним
может это чувство в ваших воспоминаниях сохранилось, как светлое, красивое чувство, только потому что вы всё -таки не остались с этим молодым человеком Вы не правы малость, так не должно было произойти, это моя вина, мы любили друг друга и очень сильно. Эта я оказалась слабой, боялась трудностей которые нас ждали молодых студентов. А он сильно страдал от этого, да и я тоже. К тому времяни я имела уже всё, и мне казалось тогда что это важнее для меня чувств, любви. Но проживя годы, я поняла обратное. Не в богатстве счастье. Богатство твоё в сердце должно быть.

зачем вам это надо? вы ничего не можете вернуть?
и неизвестно, как вы бы видели всю ситуацию сегодня.. ведь вполне возможно, что вы точно так же, сожалели о том, что ушли тогда от мужа
это жизнь..и мы совешаем "ошибки", и мы жив╦м дальше... понимаете ЖИВ╗М, а не мучаем себя тем прошлым, которое мы вс╦ равно не в состояние изменить.
освободите себя лучше от лишнего груза.. не упрекайте себя
жизнь ето гонка, где каждый стремитса вырватьса впер╦д, что бы к финишу придти последним
в том виде что раньше или в другом надо только быть достойной этого и не бояться сделать шаг в бездну
Это был урок для вас он был болезненный сделайте выводы и не наступайте на грабли

Все будет хорошо

кто искренне считает женщину робким слабым созданьем попробуйте забрать у нее одеяло ночью

знаете ,так вот одна из этих девченок моих знакомых ,когда развелась ушла к своей как ей казалось любви настоящей. и что же ,он сотворил ей дитя ,а потом сказал ей что он ошибался в своих чувствах,типа если она уже ушла от одного ,то нет гарантии что тоже самое не произойдет и с ним ,поэтому и не хотел жениться

я к тому что не нужно бросаться с головой в омут ,мы люди не совершенные ,и поэтому для нас нет ничего проще запутать самих себя и в своих чувствах.
подумайте лишний раз ,стоит ли разрушать свои семьи которые у вас уже есть ,стоит ли ранить любимых людей ,которые вступили в брак доказывая , что они готовы идти с вами до конца ,в любых ситуация и невзгодах.
Так что апсолютно любой вариант решения какой бы не бы принят со временем подлежит критике не только со стороны других.....
Иех...
Ведь девушка не подумала что она борясь за свою иллюзию разбила любовь и доверие мужа.Почему она просит прощение у чужего человека. Ведь пострадавший ее муж
В ответ на:очень я с тобой согласна. У меня тоже есть две знакомые, которые взахл╦б рассказывали о любви к другому, единственному и лучшему на свете. Одна ушла от мужа, а другая нашла силы остаться. А итог? Первая вспоминает своего бывшего, а вторая благодарит бога, что удержал от глупости. А за свою любовь надо бороться пока свободная. И коль сделала выбор нечего теперь о сказках вспоминать.
вот тут разные истории были рассказанны. кто-то счастлив, сохранив семью. кто-то жалеет о безвозвратной любви. в таких историях как правило, нету "правильно поступила" или же "не правильно поступила".
живя мы вечно себя упрекаем:"вот если бы я тогда так поступила..мозгов не было" и так будет постоянно..эти вечные "если бы."
лучше всего, сохранить воспоминания о прошлом (
и счастливые моменты , и боль, и разочарование), но не оглядыватьса назад, и ни в коем случае не думать:"еслы бы..."
так случилось, значит так должно было случитьса.
жизнь ето гонка, где каждый стремитса вырватьса впер╦д, что бы к финишу придти последним



Но жизнъ сложная штука, никогда не знаешъ зараннее как она сложится. Кто бы мог подуматъ что вы Вашего мужа когда нибудъ разлюбите, если вы его вообще любили... И кто вам дает гарантию, что та любовъ которую вы испытывали к вашему "студенту" не изчезла и была бы вечной? Никто етого не знает, даже вы сами. Поэтому обсуждатъ ето как ошибку еще спорно.
Может именно то, что вы не боролисъ за любовъ с вашем мужем и была ваша самая болшая ошибка. Может бытъ именно там и надо было боротся за всою любовъ? А?


А история банальная. Одного не понимаю - зачем прошлое-то ворошить? Или заняться больше нечем?

Я маленькая лошадка, и мне живется несладко.
Вот уж действительно!В нашей жизни вс╦ и происходит,чтобы мы это приняли,поняли,оставили лучшее в сердце и шли дальше ещ╦ смелее....,совершая новые ошибки.Ну и пусть!!!..А как иначе?И если вдруг какая-то твоя ошибка вдруг "накроет" тебя в какой-то момент и станет казаться глобальнейшей,судьбоносной......ты прости себя-и она тебя отпустит!

...Ведь кто жив╦т прошлым,у того нет будущего...
ну почему не ид╦т вс╦ по очер╦дности сначала развод с мужем ,потом встреча с любимым ,
а то сначала все ,а потом никого .
теперь жди что нибудь ещ╦ будет и снова прид╦тся выбирать.

Я в своей жизни тоже бывало жалело, но надо от этого избавиться. Жаление ни к чему не привед╦т, только сам себя мучаешь тем что капаешься в прошлом и говоришь себе раз за раз: Почему так не поступила, почему это не сделала, надо было , да если бы и тогдалие и тому подобное.
Не жалейте ни о ч╦м , ведь каждое событие в вашей жизни имеет не только негативные но и позитивные стороны. Надо их просто увидеть

Все что не случаеться, случаеться к лучшему.