Знакомства-2
1. Девушки пишут не замужем. Но у большинства в анкете стоит дети имеются!!
Так вопрос такой:
Девушки вы что детей в "подоле" приносите или из-за боязни что мужа не найдете и останетесь одни, сначала даете первому встречному принося детей в "подоле", а потом начинаете поиски потенциального мужа и отца для ребенка неизвестно от кого??
2. У некоторых стоит в анкете православная или католичка. И многие разведенные.
Так вопрос другой:
А какая же вы православная или католичка?? У католиков и православных, церковь в единичных случаях дает разрешение на развод!! Так что вы религию записываете от "фонаря" лишь бы была какая то религия??
Мужчины тоже пишут всякое
Не примите это лично
В ответ на:Мне 30+...
..........
Нагулялся человек до одури, к маме на котлетки ходить уже стыдно, возраст поджимает - Джульетты уже не заглядываются, мальчишники приелись, дам "окучивать" сил уже нет и лень...
Быстро же "молодец" поизносился! Может ему стоит месячишко где-нибудь в санатории отдохнуть, успокоиться, витамины покушать и только потом публиковать свои объявления? ![]()
Читал и вспоминал, в каком веке то живем. Остались еще домостройщики,
или господин Петра 1 начитался, была у него книжка, наказ отрокам, таким вот языком написанная.
"Не замужем"--- не значит: "Не была замужем." Дети от неудачных браков зачастую остаются.
А в вопросе религии: так не обязательно она инициатор развода. -- Мужик ее бросил с реб╦нком. Так она после этого уже и в церковь зайти не может?
В ответ на:Какое хамство. Что значит в подоле? Ты из какой деревни выполз, любезный. Или ты борец за чистоту нравов
Хоть вопрос адресован не мне, но я хочу возразить.
Выражение "принести реб╦нка в подоле" означает родить реб╦нка вне брака. На первый взгляд ругательное выражение имеет под собой исторические корни и часто употребимо в разговорном языке. Если бы Вы прочитали фразу автора ветки до конца, то не задавали бы вопросов. Со своей стороны лишь хочу заметить, что пренебрежительное упоминание "деревни" не делает Вам чести. Кстати борьба за чистоту нравов имеет под собой основания. Но это лишь мо╦ мнение, сам я в этой борьбе не участвую. ![]()
_____________________
Ахенский клуб
В ответ на:"Не замужем"--- не значит: "Не была замужем."
Это не совсем честно. Ведь есть вариант "разведен(а)". Именно его и следует выбирать, если человек уже был женат (замужем) А в остальном я согласен.
_____________________
Ахенский клуб
В ответ на:Оригинальный подход. Прямо как "и нашим, и вашим"...
На форумах очень часто пытаются обвинить в радикализме взглядов. Поэтому каждое смелое изречение приходится пояснять, дабы не быть неправильно понятым. ![]()
_____________________
Ахенский клуб
В ответ на:Это не совсем честно. Ведь есть вариант "разведен(а)".
Во мнодих сайтах знакомств такого варианта просто нет.
Либо "замужем" , либо " не замужем".
Вот женщины и используют имеющиеся.
" Хорошо излагает, собака!" (с)
В ответ на:А вот выражение "сначала даете первому встречному" ( на первый взгляд ругательное и безусловно часто употребимое в разговорном языке ) тоже имеет под собой исторические корни?
Не думаю, устойчивым выражением не является. Но иногда сценарий с первым встречным так и проходит.
Особенно по молодости делается много глупостей.
_____________________
Ахенский клуб
В ответ на:Во мнодих сайтах знакомств такого варианта просто нет.
Либо "замужем" , либо " не замужем".
Но речь то об этом сайте. А тут этот вариант есть.
В ответ на:Вот женщины и используют имеющиеся.
Может и так, а может и хотят выглядеть привлекательней
_____________________
Ахенский клуб
и тому подобное , а когда им 30 с ... , то они кидаются в поиски девушки
18-25 лет для большой и чистой любви ,и жутко возмущаясь при этом почему девушки не замужем , но уже с детьми
И ты мне не тычь, я тебе не твой председатель колхоза Иван Кузьмич!!
На такую и не позарюсь, соляркой вонять долго будет!! Хамка!!



