маленький пенис...
а вот про женщин мало чего-то подобного слышал; за исключением, что сексуально неудовлетворённые женщины злые и <zickig>
у кого какие наблюдения, опыт??





А женщины стервенеют, но не от нехватки секса, а без любви

В ответ на:про мужчин с маленьким пенисом говорят, что они часто покупают большие машины. хотелось бы узнать так ли это.
Сейчас все мужчины, прочитав это, бросятся скупать автомобили Porsche, Mini Cooper, Smart и (о ужас!) Trabant. Несчастные обладатели Rolls-Royce, Bentley, Lincoln и (ну как же без них?) Mercedes 600 совершат массовую самокастр..., простите, массовое харакири. А коллекционеры моделей автомобилей в масштабе 1:43 просто лопнут от гордости.
В ответ на:а вот про женщин мало чего-то подобного слышал; за исключением, что сексуально неудовлетвор╦нные женщины злые и <zickig>
Тут скорее всего обратная зависимость - злых и <zickig> никто удовлетворять не хочет. Современные мужчины слишком изнежены, нервы свои берегут.
новейшее открытие американских учёных:
Сумма длины пениса (в дюймах, т.к. меряли американцы) и IQ, измеренного методом Миллера-Дугласа - величина постоянная.
Так что:
1. Гордятся кто чем может.
2. У тех, кого Вы перечислили, мозги из ушей прут, вот им и хочется показать себя.
--
Гей был настолько некрасив, что был вынужден встречаться с девушками...
В ответ на:Вот например, я смотрю на обувь, чем больше размер, тем больше пенис
Есть такой прикол. По размеру мужской стопы якобы можно определить размер пениса, а по размеру женской пятки - влагалища.
Однако всерьёз это воспринимать не следует, в народе ещё не такие байки придумывают.
_____________________
Ахенский клуб

__________________________________
Милиция: гексоген пусть вынюхивает дворник


--
Гей был настолько некрасив, что был вынужден встречаться с девушками...
Если верить американским ученым у тебя огромный пенис.
Потому что величина постоянная - есть величина постоянная, в чем ее не меряй. :)
И это просто жутко подумать, о чем думают женщины, когда видят мою машину!
Я то думал - о том, как в нее щас сядут и поедут или там ни о чем не думают, а они оказываются исключительно о моем члене думают!
Не ну ты подумай, а? )))))
--
Гей был настолько некрасив, что был вынужден встречаться с девушками...

__________________________________
Милиция: гексоген пусть вынюхивает дворник

у мужчин( незря многие женщины любят кавказцев, а анекдотов про размер у них , пруд пруди). Так что нос это визитная карточка мужчины!
У женщин же ширину влагалища можно определить по рту. Очень достоверная информация !
--
Гей был настолько некрасив, что был вынужден встречаться с девушками...
Дык может проблема то у жены ...а не у тебяяяя







В ответ на:А размер его можно определить по носу
у мужчин( незря многие женщины любят кавказцев, а анекдотов про размер у них , пруд пруди). Так что нос это визитная карточка мужчины!
Верно. У Буратино вообще не было автомобиля. Так что, всё сходится.
В ответ на:часто мужчины маленького роста имеют гипертрофированное тчеславие и пытаются возместить этот недостаток каръерой,
ЧАСТО!? есть офицальная статистика? в истории, достаточно примеров когда выдаюшиеся личности и правители были высокого роста.