Вопрос девушкам !
Очень большая просьба отвечать посерьёзнее на этот вопрос ....это для меня очень важно
Может кто посоветует какие слова перед поцелуем сказать
And I don't wanna miss a thing
***
легкие угрызения совести после мелкого хулиганства стимулируют жизнедеятельность
ХОТЯ..,здесь кто-то писал ,что при поцелуе 20000!!!!!тысяч микробов передается,Вы подумайте ОНО Вам надо??
В ответ на:Если Вы хорошо целуетесь,то все будет выглядеть замечательно..
Вот в том то и дело , я уже 2 года ни с кем не целовался
уже забыл как это делается
Боюсь просто девушку спугнуть , если на третьем свидании попытаюсь с ней "в засос" поцеловатся
Может кто посоветует какие слова перед этим сказать ? ![]()
А Вы ей??
ну так в чем дело...целуйтесь конечно,
Вот Вы сейчас начнете,а потом она Вас и замучает поцелуями...
подумайте..
кстати,подождите.Вы ее не целите,она Вас на 4 встречи сама поцелует..
НАКОНЕЦ то
--- Это серьезно?
В общем, желаю удачи!
***
легкие угрызения совести после мелкого хулиганства стимулируют жизнедеятельность
В ответ на:Вы знаете мне кажется Вы шутите....
Поверте мне ...это только вам кажется ! ![]()
Сегодня я оббегал все магазины купил себе модную коженую куртку , ч╦рные брюки и классные туфли![]()
Если я те два раза был одет попроще ...то на этот раз я буду во всей своей красе
Думаю что она не устаит
ты лучше присмотрись... чё у неё с грудью, шоб как в прошлый раз казуса не вышло
Да поцелуй ты ее наконец, сколько ждать то можно, девушка истомилась вся. А может даже думает... что ты голубой
В ответ на:на этом третьем свидании я хочу её поцеловать серьёзно
пожалуйста более поподробнее опишите технику серьёзного поцелуя, а то совет дать невозможно
он же для этого и пишет ветки
(веселимся мы так
ой, наверно... палю контору
Так поэтому и чаще надо целоваться - ИМУНИТЕТ вырабатывается!
извени за резкость
*************************
Жизнь одна, но это не значит что нужно всё попробовать.
В ответ на:Либо ты возраст неправильный написал, либо ты реально лохаешь, либо просто издеваешься над форумчанами,
И возвраст правильно написал , и не прикалываюсь над форумчанами !
А спрашиваю потому , что дружил с моей последней девушкой и целовался я 2 года назад и первый поцелуй у нас был не на 3-ем свидании , а на десятом (а в постель вообще залезли спустя пол года - потому что она в свои 19 лет была девствиницей ) ![]()
А по поводу возвраста , ну и что если 27 - у меня всего с двумя девушками серь╦зные отношения были ( было ещ╦ пару мимол╦тов ...переспал и забыл - но это я в расщ╦т не беру
)
Вот так ![]()
Удачи
В ответ на:(а в постель вообще залезли спустя пол года - потому что она в свои 19 лет была девствиницей )
слушай, а по-моему ты как-то писал, что ты еще девственник.
![]()
В ответ на:слушай, а по-моему ты как-то писал, что ты еще девственник
Ну так в "постель залезли" - это ещё не значит что они сексом занимались.
Может просто лежали и обнимались?
--
Против глупости сами Боги бороться бессильны (Шиллер)
Тогда поцелуй очень непринужденный получается!
*надежда умирает последней
вот ты знаешь, по содержанию или фантазии автора, очень может быть.
А какое типичное время ожидания девушки страстного поцелуя, чтобы она и не перегорела и, чтобы он оказался долгожданным, а не подтверждающим правило "только это им всем от нас нужно"?
The foolish and the dead alone never change their opinions
Совершенно серьезно заявляю: все, что вы купили, оставьте для выхода в свет, где сразу не целуются - ресторан, театр, клубы...
Надо одется в нестиранную 3 дня рубашку, чтобы пОтом пахла... Психофизиологи утверждают, что именно этот запах вызывает у женщин повышенное внимание. Даже проводили эксперименты, все подтвердилось. Ковбои, от которых даже с экранов пахло пОтом и лошадьми, до сих пор - любимый образ в грезах красавиц.
Если нестираная рубашка для вас нечто неприемлемое, положите в нагрудный корман носовой платок с запахом вашего пОта, и ваша девушка сама вас поцелует в лучшей технике... Желаю удачи
Такая попытка самоутверждает женщину даже на первом свидании и даже, если она еще не готова для этого?
А не лучше было бы чуть ее потомить (не слишком затягивая), пока не станет очевидно, что она сама этого ждет и готова упасть к твоим ногам, как спелое яблоко?
Или я недостаточно хорошо понимаю тонкую женскую душу?
ich mag dich baby!
В ответ на:Вот в том то и дело , я уже 2 года ни с кем не целовался уже забыл как это делается Боюсь просто девушку спугнуть , если на третьем свидании попытаюсь с ней "в засос" поцеловатся
Может кто посоветует какие слова перед этим сказать ?
А зачем сразу взасос? Можно для начала легко и нежно в губы поцеловать. Если ей понравится, она вас сама взасос поцелуе, уверена.
А вот слов не надо. Какие тут могут быть слова? Слова, по-моему, только вс╦ портят. Скажите ей вс╦ глазами. А вообще это дело вкуса.





