Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Казнить нельзя помиловать

769  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
Alwin.B постоялец15.12.04 08:45
Alwin.B
NEW 15.12.04 08:45 
в ответ твой ангел 15.12.04 08:33
ах, извиняйте, я что-то сразу и не заметила, что в процессе обсуждения на этой ветке, она перестала быть ЕГО ЖЕНОЙ))), интересно, она сама то уже знает, об изменение данного факта
......................................................
Вы меня неправильно поняли. Это было дополнение к вашему факту, а не опровержение.
Bodhisattva местный житель15.12.04 08:46
Bodhisattva
NEW 15.12.04 08:46 
в ответ твой ангел 15.12.04 08:42
Времена давно изменились.
Меняю ментал на астрал.
Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку. После чая принял князя Хилкова... (ц) Cвятой Николай Cтрастотерпец
Alwin.B постоялец15.12.04 08:47
Alwin.B
NEW 15.12.04 08:47 
в ответ твой ангел 15.12.04 08:42
я, не была посвящена в тонкости вашей личной жизни......
единственно, что могу добавить: вы тоже исключение!
поймите, народная мудрость, потому и НАРОДНАЯ, что ее придумывает не кто-то один, либо в купе с подругами, а весь НАРОД, из покон веков!!!
...................................................
Не весь народ, а его женская половина.
твой ангел постоялец15.12.04 08:49
твой ангел
NEW 15.12.04 08:49 
в ответ Alwin.B 15.12.04 08:47, Последний раз изменено 15.12.04 08:50 (твой ангел)
так все! достали!!!
я здесь, не для того, чтобы основателей народных мудростей обсуждать)))
если по теме вам больше нечего добавить, то с наилучшими пожеланиями....
P.S. не люблю из пустого в порожнее переливать или, как говорит мой хороший знакомый: воздух мусолить
Alwin.B постоялец15.12.04 08:55
Alwin.B
NEW 15.12.04 08:55 
в ответ твой ангел 15.12.04 08:49
так все! достали!!!
я здесь, не для того, чтобы основателей народных мудростей обсуждать)))
если по теме вам больше нечего добавить, то с наилучшими пожеланиями....
P.S. не люблю из пустого в порожнее переливать или, как говорит мой хороший знакомый: воздух мусолить
......................................................
Меня не интересуют ваши эмоции и народные мудрости, это ваша тема.
Скажите точно - сколько он лежал в коме?
твой ангел постоялец15.12.04 09:02
твой ангел
NEW 15.12.04 09:02 
в ответ Alwin.B 15.12.04 08:55
В ответ на:


Скажите точно - сколько он лежал в коме?


Уважаемый! это вообще, что за тон???
я, что с ним рядом лежала???
вчера была его жена здесь, с указанием точных дат, ответила на этот вопрос, так что, не сочтите за труднось, пробегитесь по предудущим постам)))
для глухих, две обедни не служат.

Alwin.B постоялец15.12.04 09:07
Alwin.B
NEW 15.12.04 09:07 
в ответ nadezdaS 15.12.04 08:33
Согласна. Но в таком состоянии человеку трудно объективно оценивать ситуацию. Он может заботу семьи о себе расценивать как доказательство своей не полноценности. Быть может он считает, что это унижает его. А если к тому же в прошлом он был самостоятельным и сильным человеком, то совсем "сломаться" мог бы... Специалист здесь необходим! Только вот дилитантов избегать надо
.......................................................
Я говорил о поддержке.
И не всех специалистов надо слушать. Знаю по своему примеру.
Если бы я их слушал, моя жена уже десять лет лежала бы в найме ( в лежачем состоянии). Сейчас она уже самостоятельно передвигается.
Alwin.B постоялец15.12.04 09:10
Alwin.B
NEW 15.12.04 09:10 
в ответ твой ангел 15.12.04 09:02
вчера была его жена здесь, с указанием точных дат, ответила на этот вопрос, так что, не сочтите за труднось, пробегитесь по предудущим постам)))
для глухих, две обедни не служат.
..............................................
Я не задал бы этот вопрос, если бы здесь была правда.
Bodhisattva местный житель15.12.04 09:13
Bodhisattva
NEW 15.12.04 09:13 
в ответ Alwin.B 15.12.04 08:55
Я ради интереса прочитал все сообщения вашей подруги. Вот некоторые ее высказывания:
не знаю что свекрови и свёкру подарить...я уж в прошлый раз золото русское дарила,но мне запретили впредь это делать,типа дорого,вы ,молодые экономьте деньги...помогите выбрать подарок подороже и оригинальнее...
...знакомая подсказала гутшайны подарить или сделать корзину с деликатесами..(ну там наша икорка,шампанское Советское -хотя Асти не чем нехуже...надо будет посмотреть,что ещё добавить))наверное так и сделаю...
Сообщения свежия. Никаких финансовых затруднений...Вот дальше:
...Я вот заметила что скорпионы реалистичны,только тогда когда они одни,а как только рак рядом появляется,так всё на него и складывают..
может мне какой то скорпион-Ausnahme попался...?
Я надеюсь, она говорит о муже...Дальше:
... что иностранцы более человечнее и серьёзнее относятся к женщинам...
... инфантильные, безпринципные, с завышенной самооценкой, с низкой культурой, с неумением и нежеланием общаться с детьми Русские мужчины могут конкурировать с полноценными мужчинами(иностранцами) - я вас умоляю, не смешите народ...
...Кроме пьянства, наши мужчины имеют много других "милых" черт √ лень, непостоянство, отсутствие стремления к саморазвитию...
и далее в этом духе. Похоже, что она вполне довольна своим иностранным мужем.
Меняю ментал на астрал.
Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку. После чая принял князя Хилкова... (ц) Cвятой Николай Cтрастотерпец
твой ангел постоялец15.12.04 10:13
твой ангел
NEW 15.12.04 10:13 
в ответ Bodhisattva 15.12.04 09:13
В ответ на:


Сообщения свежия. Никаких финансовых затруднений...


в данный момент, пока временно, можно сказать, нет фин-х затр-ий, потому что речь идет о наличии заемных средств, которые, как вы понимаете, рано или поздно придется отдавать...

В ответ на:


и далее в этом духе. Похоже, что она вполне довольна своим иностранным мужем.


она уже принисла всем извенения, и Алексу (посколько в основном, на той ветке, диалог между ними состоялся) в частности, за то, что так заблуждалась...., особенно после последнего подлого поступка со стороны ее мужа, который, кроме как, предательством с его стороны, по-другому никак не назовешь(((((((

Cartman свой человек15.12.04 10:15
Cartman
NEW 15.12.04 10:15 
в ответ твой ангел 14.12.04 12:32
Не важно что мы тут насоветуем, они разбегутся в любом случае.
твой ангел постоялец15.12.04 10:20
твой ангел
NEW 15.12.04 10:20 
в ответ Cartman 15.12.04 10:15
какой оптимист)))))))))))))))
Cartman свой человек15.12.04 10:35
Cartman
NEW 15.12.04 10:35 
в ответ твой ангел 15.12.04 10:20
В ответ на:

какой оптимист)))))))))))))))


нет, реалист

  St_Милка Божья правнучка15.12.04 10:35
NEW 15.12.04 10:35 
в ответ Cartman 15.12.04 10:15
Злой ты! А я бы тебя не бросила!
------------------------------------------
Я не волшебник, я только учусь...
Cartman свой человек15.12.04 10:39
Cartman
NEW 15.12.04 10:39 
в ответ St_Милка 15.12.04 10:35
А я б никогда тебе так не говорил, независимо в какую ситуацыю я попал-бы
В ответ на:

Во всех бедах, он обвиняет только ее, говорит, что как жена, она его не поддерживает и не вдохновляет, при этом не скупясь собирает на ней все маты, забывая о том, что она мать его 3-х детей, когда он в больнице лежал, они тогда в Голландии жили, она практически на улице осталась с детьми, но его не оставила, от ╚больничной койки╩ не отходила┘, и потом в течение 3 лет, пока он в коме был, ╚горшки╩ выносила┘


Femine2004 прохожий15.12.04 10:40
Femine2004
NEW 15.12.04 10:40 
в ответ Alwin.B 14.12.04 18:49
Я познакомиласъ с мужем в Голландии,тогда мне выдавали бизнесвизу на три месяца,и там же е╦ родлевали.ТОгда муж открыл фирму и записал е╦ на мо╦ имя,поэтому с визой было не трудно..то есть в 96 году мы познакомились,жили в гражданском браке,в 97 году родилась дочка..получилось так что именно в тот день когда начались роды я должна была улетать из Голландии в Естонию,но не получилось,так как начались роды..я дочку родила уже находясь нелегалом в стране..смешно,но один день я уже находилась в стране нелегально...
не знаю почему но муж поначалу ен вписал себя отцом в свидетельство рождении дочери,ему было для чего то так удобней..
значит так через два месяца после родов я улетаю в Естонию и там остаюсь до получения новой визы,прилетаю и живу нормально по визе в Голландии ещ╦ два года,мы тогда снимали огромный дом,рожается ещ╦ одна дочь,у мужа начинаются проблемы с фирмой..у нас воруют вдобавак ещ╦ машину,а в ней лежали в тот день и все бумаги по налогу для проверки..вообщем полная жопа-проблемы в фирме,все бумаги утеряны,налоговая на´весила такую сумму ,что легче некому не станет,опять же у нас месячная вторая дочурка..уже платить за огромный дом мы не можем,и вот в течении тр╦х денй,я с мужем пакую всю нашу утварь и мы перезжаем в малогабаритнуюквартирку муха занкомого в
денег на мою отсылку домой в Естонию нет,виза опять закончилась,налоговая на хвосте,муж ор╦т и срывается на мне,то что он не можетработатаь из за плача младенца и уходит из дома работатаь в гостиницу,снимает самый деш╦вый номер,лишь бы было спокойствие,но....пошла полоса неудач,он оставила свой нотбук в гостинице,но побоялася в номере,оставил у портье, уш╦л в город,вернулся вечером,не портье,не компа,не кассы хотеля.Вызвали менеджера,полицию,а ничего не удалось прояснить,того портьэ не оказалось дома..
наш комп был не застрахован,значит и никто нам ничего не выплатил..
но тут судьба ещ╦ преподносит подарок,да это была наша ошибка..не уследили..
сами понимаете в таком состоянии когда вс╦ летит в ....,на мужа ложиться ещ╦ большая ответственность за семью,как никак дети..а тут где то на 5 месяце после рождения второй дочурке,чувствую что у меня в животе что то шевелеиться,сначала подумала что приснилось,а потом тест купила и точно-беременна...мы последне время часто ругались,жизни сексуальной как таковой не было,может за вс╦ время два раза..д авот и получилось ..Вообще только что родившей женщине,трудно что либо понять,так как организм ещ╦ не востановился,и как говориться менстр.цикл не востановился..
вообщем муж как узнал,что я беременна,последние волосины на себе рвать начал..
о прервании беременности речи быть не может,кото это будет делать нелегалке,да и за какие деньги?
ну я же говорю полоса ч╦рня началась,пропадает наш знакомый...он там ещ╦ в начале нашего расцвета задолжал огромную сумму денег,вот поэтомы когда у нас нацахались проблемы мы к нему переехали,платить квартплату не надо было..
но он пропал,а через два месяца приш╦л хозяин дома и говорит,что за квартиру знакомого уже 3 месяца не уплачено,что дело типа в суде и ждите термина когда приедет ласт ваге в сопровождении полицейских и вс╦ на улицу выкинут..и это мы пережили,почти сутки я стояла на улице,пока мой муж с одним знакомым на маленьком вольксвагене перевазили наше имущество в снятые боксы..
вообщем там тоже много что проишодит...в конце концов ,мы встречаем как то в городе,одного друга мужа,они раньше по молодости вместе работали и тот да╦т нам денег...я рожаю сына в Голандии,но это уже третий реб╦нок,опять же отцовства у детей нет,мы не расписаны...снимаем квартирку и муж начинает потихоньку опять раскручиваться,но через два месяца попадает в аварию,после не╦ в кому
и опять но уже все заботы ложаться на меня одну,да ещ╦ и с малышами...
не могу бльше писать,что пришлось пережить..
я написала,что за несколько недель до аварии,муж был в Консульстве..там разговаривали с консулом,ему(мужу) обьяснили,что нужно признать отцовство и деньги на детей ,вплоть до дотации со всеми бундес и ландесерциюнгсгелд можно оформить и через консульство,но это долгий процесс...
Не успели дооформлять он попал в аварию..
Границы то открыты,но я то нелегалака и дети тоже,не оформи тогада муж в консульстве бумагу,что он детей призна╦т своими,то и детей бы свекровь не смогла бы в последствии забрать..я же в Голландии могла оставаться и нелегалкой,но мне отдел емиграционной полиции выдал бумагу,что я могу оставаться в стране на то веремя пока муж болен,он был в коме,о этом емиграционная полиция не знала,они знали только то чтоп он попал в аварию,я им тогда бумагу с больницы принесла..
Значит я добилась перевода мужа в Германию,и сама тоже нелегалом перехала,веласъ работа с адвокатом и другими инстанциями,слава богу среди родственников оказался кто то ,кто в каком то там минестерстве работал,вот ниточки потянулись,там поднажали,там подмазали дали мне визу..Этот человек который мне помог сейчас очень болен,да на пенсии,то есть в моей ситуации,я бы не посмела ещ╦ раз просить помощи,он в сво╦ время достаточно за спасибо оказал мне помощь..
так что за фигня,муж вышел из комы в конце декабря,31 января ему разрешили под нашим контролем дома находится,приходила ещ╦ медсестрамврач навещал,но расписаться нужно было,так как мне нужны была кавратира и нужна была помощь,как не прискорбно сознавать,но помощь социала..
муж ещ╦ на ногах то толком держаться не мог,мы поехали в загс и расписались,конечно же бумаги я с января все оформляла...и в феврале мы смогли расписаться...
врачи заметили ,что он в течении тр╦х месяцев окреп..то есть психических растройств за ним не наблюдалось,бетреунг больше был ненужен,одевать мужа и помогать я могла и сама,то есть скажем у него вс╦ в опрядке только плечи не двигаются..если голова в порядке,значит он может думать,вот он и решила открыть фирму,мы и были на социале только два месяца...
ну сейчас наверное вс╦ понятно..
_______________________________APRES NOIS LE DELUGE (франц.-а после нас, хоть потоп-) как говорят французы!
  St_Милка Божья правнучка15.12.04 10:49
NEW 15.12.04 10:49 
в ответ Cartman 15.12.04 10:39
Ну это конечно так...
Но когда человек после комы, то крышу у него сносит, и говорит он иногда вещи, которые на нормальную голову не сказал бы...
Я это на бабушке видела: она тоже всех обвиняла, а потом даже не помнила, что это говорила!
------------------------------------------
Я не волшебник, я только учусь...
твой ангел постоялец15.12.04 10:49
твой ангел
NEW 15.12.04 10:49 
в ответ St_Милка 15.12.04 10:35
и ты молодец)))! и он молодец)))! вообщем оба замечательные!!! , хорошая пара, главное, чтобы преданость и доверие присутствовали всегда!
твой ангел постоялец15.12.04 10:51
твой ангел
NEW 15.12.04 10:51 
в ответ St_Милка 15.12.04 10:49
да нет, солнце, здесь не тот случай
он когда не под действием морфия, нормальный, здравомыслящий человек...
Alwin.B постоялец15.12.04 10:53
Alwin.B
NEW 15.12.04 10:53 
в ответ Femine2004 15.12.04 10:40
Мой вам поклон. Надеюсь, полоса неудач кончится и все нормализуется.
Не все в этой жизни гладко, как хотелось бы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все