Одинокий мужчина-изгой?
А насч╦т отношения к человеку одинокому, отрицательного в целом, не согласна...
Наверное это зависит в какой то степени, от образа жизни, который человек ведет,
если человек одинок, и пока не сложилось, думаю такого как раз поддержат да и помогут , чем смогут...
( здесь не имела ввиду кого то конкретно )
Ни одна звезда не отклоняется от своего пути...
Вот Вы сказали :" Одинокие холостяки, мне лично не нравятся из-за своей неразборчивости и убеждений...., что так лучше." Почему Вы решили, что все холостяки неразборчивы? И почему Вы думаете, что им одним плохо?
----
Давайте не будем выдавать желаемое за действительное

"There are worse things out tonight than vampires." - "Like what?" - "Like me."
Тех кто, ходит по проституткам ( удовлетворяя свои потребности),
соблазнает чужих жен ( так как нет своей), и т.д. не буду перечислять возможные варианты.
Ни одна звезда не отклоняется от своего пути...
В ответ на:Прошу читать как одно целое, тогда и смысл ясен будет...
Мона, мне смысл Вашего поста абсолютно был ясен. И я прекрасно все поняла. Могу уверить Вас, что поняла правильно.
В ответ на:( здесь не имела ввиду кого то конкретно )
Я это знаю. Я и не пыталась перефразировать Вашу мысль. Я просто ссылаясь на отдельную ее фразу задала вопрос меня интересующий. Я ведь не сказала, что "Мона считает Вас, Джабраил Ашинбляш-оглы, одиноким человеком, у которого пока не сложилось, а я так не считаю." Я сказала, обращаясь лично к Джабраил Ашинбляш-оглы, что не нашла в его посте ни одной фразы, в которой бы он считал себя одиноким, у которого пока не сложилось. Хотела узнать ошибаюсь я или нет. И
к Вам, Мона, последняя моя фраза :"Я ничего подобного в вашем посте не прочла." не имела ни какого отношения. Прошу прощения, если ввела Вас, Мона, в заблуждение. Это не было сказано с каким-то злым умыслом. Не ищите в этой фразе подвоха.
----
Давайте не будем выдавать желаемое за действительное
Ну кто соблазнит замужнюю женщину, если ОНА САМА ЭТОГО не захочет? При чем же тут одинокие мужчины? Если они соблазняют - конечно вина на них лежит, но только перед самим собой, а не перед ней или перед ее мужем. У каждого должна быть своя голова на плечах.
----
Давайте не будем выдавать желаемое за действительное
"Женатый человек имеет все от одной женщины , а холостой это же самое имеет от трех разных. Причем первый имеет это за деньги гораздо большие, чем холостой. Но холостой может в любой момент заменить каждую из них либо отказаться от всех трех по усмотрению. Женатый этого не может. Холостому остается гораздо больше денег на свои игрушки.."
"одинокий мужчина изначально несчастен - просто тактический прием женщин"
поэтому к высказыванию: "Ни разу не слышал от одинокого мужчины жалобы на свою жизнь."напрашиваются вопрос: а от холостого, но не одинокого слышлали? И что-то мне не верится, что жизнь у одинокого мужчины как в раю, даже пожаловаться совершенно не на что. И то, что вы слышали жалобы женатых, не говорит о том, что все мужья несчастны (в конце концов по дулом пистолета в загс никто не ведет, и если все так плохо, люди разводятся).
Во вторых, у вас предвзятое отношение к браку " Потому как мне нафих не надо, чтобы в этом семейном гнездышке тратили час на еду-уборку-глажку, а остальное время выдумывали мне проблемы, за которые потом грызли бы плешь..", вас послушать так жутко становится, все женщины ничего не делают, только плешь проедают, как же это род человеческий еще не выродился, раз женщины такие ужасные. Но вместе с тем вы не применете упомянуть, что у вас разнообразные сексуальные отношения, с этими чудовищами, не боитесь, что загрызет?
"Вот только сейчас в 22:19 пришла СМС, откуда следует, что меня готовы иметь" und " всегда достаточно тех недоласканных мужьями женщин, которые тоже желают того-же... :-) Да-да, представьте - таких много :-)", а вот это я вообще много раз наблюдала, это не что иное как "просто тактический прием мужчин, которы таким образом повышают свою значимость", ведь не только мои личные наблюдения, но и многовековые наблюдения показывает, что черти водятся только в тихом омуте. так может не все так прекрасно, как вы описываете, раз не применете похвалиться?
А почему я вас эгоистом назвала, так вы сами свои сообщения прочитайте и увидите, вы только хотите брать, а что взамен? вы не готовы дать ничего кроме секса.
и мне очень жаль, что здесь ничего не сказали о любви, да, той самой, снова цитата из вашего: " Единственное - это нужно тем мужчинам, которые хотят иметь детей.. Но когда эта функция выполнена- что может держать вместе еще?" вот она-то и может(любовь), возможно вы ее найдете, возможно и нет, а если найдете, то как вам наверное тоже захочется, как уже сказали "привязать одну-единственную на всю жизнь"
удачи вам!
И кто это кричит об ужасной одинокой жизни....
Да таких касатиков... вечно изнывающих... мне за мульон не надо..Прислуживать за Вами... это хобби для слабонервных.. таких же ноющих вечно обиженных на свою судьбу баб... которых хлебом не корми дай пообсуждать.. И вот друг на друга.. только и делов....
Ты в кого перевоплотился .. Такой Галантный... и ... да к тому ж еще и Князь...???????
Я сейчас холост, правда мне всего 25, но есть приходящая девушка... поэтому меня этот вопрос не сильно волнует.
Так сколько раз ко мне приходил мой друг и плакался в жилетку, что его достала эта семейная жизнь, что его не понимают. На подпитии, мы даже решили что лучше бы мы остались жить вдвоем как по студенчеству в общаге. Никто никому ничего не должен, никто не будет тебя доставать с расспросами почему не ночевал дома (и води домой хоть сотни девок каждую ночь). В этом действительно есть смысл.
Но мы не геи - это я для самых остоумных любителей делать выводы.
странно, я только это и слышу от одиноких..... ноют и ноют, никакого спасу от них нет:) Спросишь - в чем дело?,- то все, хана, вечер в заднице.....





немогу оставить твое замечание: "Но тем не менее, если объединить вариант 3 и 5, то получается, что в большинстве женщины, несмотря на хором раздающиеся крики и советы своим товаркам "Да есть у тебя самоуважение- работай, будь независимой!!", когда речь касается именно их, с удовольствием и без ненужного феминистического визгу о "независимости" бы отдали роль добытчика в семью мужчине.
ИМХО, и это правильно..
Только зачем лицемерить то?
Зачем советовать другим то, что сами бы не сделали?" без коментария. Не лень :)))
ты не видишь разницы между " Буду работать на посильной, но малооплачиваемой работе или неполный рабочий день, чтобы не было скучно дома и чтобы не зациклится на быте." и "Буду работать сколько позволит ситуация, потому что люблю свою профессию и работа доставляет удовольствие." ??????????
Насколько позволит ситуация- по-моему, если мне делать дома нехрен, тоись детей нет или больных родителей, то ситуация позволяет работать полный рабочий день, значит работаю полный рабочий день, несмотря ниначто.

< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >
Все только переругиваются, да и незнают что еще выдумать,
чтоб поскандалить, заципиться с кем-нибудь и поспорить...
Ну первое- мне уже давно не надо каждый день, хватает пары раз в неделю. А на эту потребность всегда достаточно тех недоласканных мужьями
женщин - и тут же
Это я для красного словца, как о самом безпроблемном варианте обоюдного удовлетворения сексуальных потребностей.
Вот только сейчас в 22:19 пришла СМС, откуда следует, что меня готовы иметь, видать даже со всем этим дерьмом внутри меня :-)
и потом сразу :( после того как было замечено, что смс пришло, судя по времени из россии...

Да, это так..Только я немного научился разбираться в людях, и могу сказать, там действительно были бы рады меня встречать...
Давайте действительно не будем выдавать желаемое за действительное ...
и вобще о чем разговор, если хозяин топика в итоге заверяет нас, что вобщето :
[цитата] Я не зарекаюсь, может завтра я поменяю свое мнение...
Ни одна звезда не отклоняется от своего пути...
>>странно, я только это и слышу от одиноких..... ноют и ноют, никакого спасу от них нет:) Спросишь - в чем дело?,- то все, хана, вечер в заднице..... Начинают петь о том какие они несчастные и пустые... што любви нетуть, што дома, мля, холодно, что некому их выслушать, нескем поделиться всеми радостями/горестями, нокто толком не вслушивается, не понимает".....аааааааааааа......... ток остается за голову схватиться и бежать сверкая пятками.


...странно...вот и я слышала....не все, конечно, но ноют....
Спрашивается, а чего ноют? Радоваться ж надо!


< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >