Вход на сайт
Сообщение удалено. Удалил kotikk
480
NEW 29.11.04 16:01
в ответ kotikk 29.11.04 14:43
как.етот человек представляет имет ребенка?кому то сделат ребенка или от кого то родит не основывая семю?реално ли ето?да сколко хотите,но обычно в таких случях или играют в любов или шантазыруют зенится но и то и другое не приносит добрые плоды.ест наверное и зеншины с подобными мыслями,но вы спросите любого ребенка хотел бы Он расти без отза. материалная сторона ето не самое главное в воспитании.етот человек сам бы хотел расти без отза,причем намеренно.кто зе такое мозет позелат своему ребенку,которого он хотел бы имет.не знаю сколко лет етому человеку но влюбом случае так мозет думат толко абсолютно не зрелыи человек не смотря на возраст.с таким мировозрением,не толко нелзя имет детеи но и дазе заводит зывотных
NEW 29.11.04 16:24
в ответ kotikk 29.11.04 14:43
слышал, что в России ето сейчас распространено... Типа женщины стали более независимы и абы кого им неохото содержать на своей шее..( вот ведь времена настали?!?!
) и потому ищут спермодоноров... для введения напрямую...
, вв╦л...вывел и свободен...
некоторые мужики даже на етом зарабатывают... (повторюсь: ну и времена!!!)
кто последний, тот и папа...


некоторые мужики даже на етом зарабатывают... (повторюсь: ну и времена!!!)
кто последний, тот и папа...
NEW 29.11.04 16:41
в ответ kotikk 29.11.04 14:43
Абсолютно реально и беспроблемно как с материальной стороны, так и с точки зрения отношения окружающих. Лично знаком с двумя женщинами-немками (обоим ок. 35 лет), которые поступили таким образом. Правда должен заметить, что у обеих были до этого неудачные браки и они видимо просто решили удовлетворить свой материнский инстинкт не рискуя более душевным спокойствием.
NEW 29.11.04 18:03
в ответ Mangustbest 29.11.04 17:16
А Вы почему воспринимаете мое личное мнение как решение прокурора или волю Бозю. Дат зызн могут многие и без етого человека,в том числе и те которые хотят связат свою зызн с зызню ребенка.никакие средства не могут заменит ребенку отза.Или у етого человека какаято особая сперма, которои он хочет счедро поделится,или имея средства хочет купит себе реденка.А поповоду голого члена и дурнои головы ничего не могу сказат,которои головои из етих двух етот человек думает.
29.11.04 19:09
в ответ kotikk 29.11.04 14:43
думаю, что возможно, у моей знакомой есть семья и есть ребенок, она хочет второго, а муж нет, конечно можно было бы ей помочь, но вот вопрос, зачем тогда тому "одному человеку" ребенок

Доброта, Красота и Скромность - три моих недостатка


Доброта, Красота и Скромность - три моих недостатка
Доброта, Красота и Скромность - три моих недостатка