Никогда не пойму и не приму
В ответ на:Разговаривал как то со своей подругой, по поводу измены, договорились до того что, если в голове появятся такие мысли, то прежде чем изменять, попробовать все таки убрать проблему из-за чего такие мысли появляются, попытаться обговорить ее... Может это и глупо...
Молодцы, у нас такой же уговор. Если хочется чего то на стороне, значит что то не получаеш дома. Мы говорим об этом. И мысли та в голову такие не приходят. Просто мне кажется любую проблему можно попытатся решит вдвоем. А не на стороне, хорошего это не принесет, тем более, если отночения действително отличные - рука (или что там) не поднимется сделат партнеру болно, или обманут его. Толко из за того, что его не было рядом а
так хотелос "трах@тся"
***Надо быть, а не казаться***
Просто надо внимательней читать, а не "по диагонали"...
Und morgen die ganze Welt!
Ну я бы мягко говоря ето толерантностью не назвал, если ты так реагируешь на такие простые предложения...
Значит твой новый Партнер должен тебе говорить только то что ты хочеш слышать, иначе у него будут неприятности....
Дело в мировозрении человека, а не в его базаре
Und morgen die ganze Welt!




Ведь ребенку трудно понять..что родной отец и родная мать вдруг разлюбили друг друга..
Я согласна..что другой уровень отношений.Но кроме бОльшего доверия-остальное все то же что и в традиционных парах..окромя унижающих скандалов быть может

Если трудно достучаться до сердца мужчины-постучите по почкам-откликнется!...)))
По данным газеты "Известия", сегодня на каждую тысячу браков приходится более 800 разводов. Quelle: http://uucyc.net/statistics.php?item=115
Разводы в России .: 10.2002 :.
По данным Госкомстата, за первые 10 месяцев этого года в России было зарегистрировано 751,8 тыс. браков и 510,4 тыс. разводов, т.е. за год количество браков выросло на 1,2%, а разводов - на 19,9%. Таким образом процентное отношение разводов в России составило 70% от всех браков.
Я, ведь, и говорю о том, что пишут, те у кого вс╦ совпадает, в основном.
А остальным что делать? Можно развестись, конечно, (что я, к сожалению, и сделала), а можно попытаться что-то подправить. И тут, уж, все способы хороши!
И, если бы, я тогда думала так же, как сейчас - то, возможно, моя дочь не хоронила бы отца в 12 лет, а он не умер бы в свои 34!
Я про то, КАК совместить..желания разнообразить сексуальных и иногда духовных партнеров..с доверием..с любовью к первому партнеру..
Ведь кто-то из партнеров всегда будет более значим.Значит..второму..любому будет больнее.
Доверие доверием..но от внутренних сомнений и мучений никуда не денешься,ИМХО, какое бы позитивное мышление пара не исповедовала бы..
Если трудно достучаться до сердца мужчины-постучите по почкам-откликнется!...)))



Мужик встречает свою бывшую жену. Та интересуется:
- Как дела, как жизнь?
Мужик отвечает:
- Ты знаешь, вчера я был в постели с одной девицей, так вс╦ время
тебя вспоминал.
- Что, скучал по мне?
- Да нет, это чтобы не кончить слишком быстро...



- Скажи мне честно, - говорит муж жене после секса. - В этот раз ты снова притворялась?
- Нет. В этот раз я действительно спала.



Парень и девушка лежат в истоме после занятий любовью.
- Хорошо-то как, Настенька!
- Да не Настенька я.
- Вс╦ равно хорошо...



Сберкасса, очередь. Забегает мужик с обрезом и в маске:
- Всем на пол!!! Лицом вниз!!! Лежать!!!
Забегает в кассу. К кассирше:
- На колени!! Сосать!!
Та безоговорочно выполняет требования террориста. Тот, расслабившись, снимает маску:
- А дома мы, значит, не можем?! Дома мы, значит, рыгаем?



- Молодой человек, Вас можно пригласить на белый танец?
- Извините - но я танцую только голубой!



***Надо быть, а не казаться***
В ответ на:По-моему даже не брак, а жизнь...
Мы в чера с Олей читали, так и не поняли до конца...не с первого не со второго ответа...(тормоза мы)...
Но трагедия на лицо.
***Надо быть, а не казаться***

такое я бы тебе в приват написал.
это я адресовал любителям острых ощущений.
которые пишут тут чего-то, что сами не знают.
У меня впечатление, что пишут о том, что сами не знают не те, кто десять и больше лет в моногамном партн╦рстве находится, а те, кто на вторую сотню секс-партн╦ров пош╦л
