Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Язык Близости

777  1 2 3 4 5 6 все
Milva знакомое лицо14.08.04 10:29
Milva
NEW 14.08.04 10:29 
в ответ парадокс 12.08.04 17:31
Есть книжка в тему Алана Пиза, "Язык тела" называется. Über Körpersprache allgemein...
Take it easy!
парадокс прохожий14.08.04 12:00
NEW 14.08.04 12:00 
в ответ Milva 14.08.04 10:29
видимо,я не совсем ч╦тко изложила волнующий меня вопрос(доказательство того, что ещ╦ не в совершенстве владею этим "языком")....я говорю о языке Близости ,посредством которого мы узна╦м друг друга как в открытом мире ,так в скрытом мире; как в телесном ,так и в душевном. Ведь не менее приятно узнавать друг друга не только в любви,но в дружеских отношениях,в партнерских,в тех же виртуальных.. Иногда,так хочется быть с этим человеком,а говоришь с ним отвлеч╦нно,многоинтригующе,излишнесмущ╦нно , глупо думая при этом:"ну что же он(она) сам не догадывается,что же он(она) сам не понимает?" и это только отдаляет,но не приближает... Я думаю это многовековой процесс искажения этого Языка,который в чистом виде мы получаем от рождения.Некоторые(не многие) вс╦ же сберегли его и говорят им; другие(многие) думают что тоже владеют им,но заблуждаются...и вот тогда сво╦ непонимание аргументируют теориями,принципами,кармами,гаданиями...По мимо воли родителей,друзей,просто доброжелателей в нас существует собственная воля и мы вольны(должны) пройти свой Путь без страха ,но с потребностью узнать себя и сво╦ ...
и конечно язык Тела тоже очень важен,да много сейчас таких книг,психологических и обучающих... спаисибо за совет ...я прочту эту книгу

Milva знакомое лицо14.08.04 12:18
Milva
NEW 14.08.04 12:18 
в ответ парадокс 14.08.04 12:00
Иногда,так хочется быть с этим человеком,а говоришь с ним отвлеч╦нно,многоинтригующе,излишнесмущ╦нно , глупо думая при этом:"ну что же он(она) сам не догадывается,что же он(она) сам не понимает?" и это только отдаляет,но не приближает...
В принципе я согласна, ещ╦ вот мне кажется, иногда даже странно получается, поступают одним образом, например хамят, обижают, а хотят на самом деле другого. По мне так лучше ясно выражаться. Однако в лоб тоже иного не скажешь. Хотя если с человеком много говорить, это сближает. А в книге этой интересные наблюдения есть на тему например, как там флиртуют, без слов. То есть говорить можно одно, а информация на подсознательном уровне другая ид╦т, так как сигналы не словами посылаются.
1 2 3 4 5 6 все