зачем мне это?
Подскажите как быть, запуталась совсем, а спросить совета у подруг и знакомых не решаюсь, далее объясню почему.
Ситуация такова-полтора года назад познакомилась на сайте с иностранцем, завязалась длительная переписка со стихами и приятными вещами в мой адрес.
Летом прошлого года встретились на моей территории, и как мне казалось очень понравились друг другу в реальной жизни.
Последовали продолжительные телефонные разговоры с признаниями в любви и намеком на долгие отношения. Он даже приезжал еще раз в Россию, чтобы встретиться. Более того, в марте этого года, по обоюдному согласию мы встретились в Европе, чтобы, по моему мнению, подтвердить наше общее мнение о том, что мы могли бы быть вместе, т.е. его серьезные отношения ко мне, и возможно желание жениться.
По его словам он очень хочет создать семью, завести детей (первый брак не удался, и детей тоже не было), обрести новую любовь с женщиной из России, либо восточной Европы.
Вопрос заключается в том, как поступить и верить ли ему.
Я уже сама себе призналась, что действительно люблю его, несмотря на разницу в возрасте (он старше на 14 лет), и некоторые мелочи в характере (сказывается его немецкая педантичность).
Но каждый раз боюсь признаться ему, что да, действительно готова бросить все и переехать к нему в Германию, рожать ему детей, заботиться о нем и т.д.
Но каждый раз ожидая от него подтверждения, или хотя бы намека на переезд, женитьбу, обманываюсь и обманываюсь: не хочу показаться для него, той самой русской девушкой, которая готова выйти замуж за любого (согласитесь бытует такое мнение, сама ни раз читала на их форумах), кто бы не позвал. Не хочу, чтобы у него сложилось именно такое впечатление обо мне, каждый раз бравируя тем, что да, у меня здесь хорошая работа, хорошие дальнейшие перспективы в карьере, моя маленькая семья, квартира и вообще, я здесь устроена.
Возможно, он считает, что для меня это действительно флирт, и все несерьезно. Но поверьте, я действительно готова сделать для него многое, и мое заветное желание-быть с ним, без всяких неоправданных и корыстных притязаний.
На этой почве, у меня развивается конкретная депрессия!! Я сделала поиск по интернету, и обнаружила, что он регистрируется на других сайтах для знакомств с русскими девушками, ведет активную переписку с ними, и каждый раз, на мои попытки спросить: "в чем дело, милый?", объясняет это тем, что да, оно всего лишь общается по интернету, в чате, в форумах, но в тоже время, "очень любит меня, и несказанно скучает".
Все мои попытки согласовать еще одну встречу (на нейтральной территории, либо в России) заканчиваются ответом "да, конечно", но потом, как правило, у него возникает неотложная работа, и он может пропасть на месяц, без звонков, писем и SMS.
Я уже призналась ему, что он просто приручил к себе очень впечатлительную девушку, как я, и в ответе за меня и мои серьезные чувства. Он этого не отрицает, и далее продолжаются ужасные ночи со слезами в подушку и злостью на весь мир:-)
Подскажите, что делать? Может у кого-то, была подобная ситуация.
Насколько ему верить, нужно ли продолжать строить из себя независимую деловую леди русского "пошиба", которая в душе, на самом- то деле, уже давно мечтами в далекой Германии, в уютной гостинной с камином, в окружении любящего мужа и троих детей:-))
Может быть, все это глупо, блажь и т.д., но я его люблю, а это видимо, нелегко донести до него.
Чего делать-то?
Спасибо за любой совет, но мне это очень нужно.
Юля
а вобще..плюньте на этого иностранца..и выходите за русского....
больше 50 процентов браков наших дам с местными немцами..заканчиваются очень плачевно...
И не надо ля..ля про любовь...просто...судя по вашему профилю..вам уже за 30...а это в России не особенно брачный возраст...застарелая ягодка..но мы сочувствуем..

Юленька, подумай, готовали ты так рисковать. Ведь еще не поздно. А сделаешь такой решительный шаг, выйдешь за него замуж, да еще и потом дети появятся... назад дорога очень сложная будет
Сколько уже русских девушках на таких браках обожглись.
Подумай хорошенько, все взвесь разумно. Решать, конечно, тебе самой. Но я бы не советовала. Ты такая девушка красивая и умная похоже тоже (иначе бы не мучилась сомнениями), ты обязательно найдешь свое счастье.
Но если решишься на это, то хотя бы детей не заводите, пока 100% в нем уверена не будешь и пока сама стоять на ногах твердо не будешь, ведь первое время ты от него будешь полностью зависеть. Подумай к чему это может привести... а страна чужая, другие нравы, порядки, люди, а ты здесь одна... Если бы хотя бы семья твоя здесь была, а одной очень тяжело.
Обдумай все хорошо, действительно, "зачем тебе это?"
или как тут девушка правильно заметила не нужны вы ему абсолютно,
интернет пестрит обьявлениями на любой вкус и цвет от 16 лет и дальше,
и там никто не думает и расссуждает как и что все с налету и аж вприпрыжку соглашаются и уезжают,потому что не увсех есть работа там и перспективы,я уже про возраст не говорю
А еще немец трезвый, чистый и знает чего хочет.
И с вами "руссаками"

Они лучше с нами полежат. И, поверьте мне, сделают это очень даже неплохо!

И что на ваши глубокие чувства он ответит одним - он остынет к Вам: русские женщины любят слишком сильно, они душат своей любовью.
То, что вы его "выловили" в интернете говорит о том, что Вас он не воспринимает как единственную и неповторимую, а скорее всего, как одну из возможных кандидатур.
Я бы порекомендовала Вам маленько "остыть" к нему и не дергать его: ты же обещал приехать, где ты.
Дайте себе и ему время. Если за это время он, перепробовав общения с другими кандидатками, вс╦ же решит, что Вы ему больше всех подходите, то он сам к Вам явится. И никто его ничем не удержит.
А если нет, то Вы только поймете, что он - не Ваш вариант. Ну, поплачете еще в подушку (не впервой же

Не расстраивайтесь.


Предложение твое "смердит" женским ядовитым укусом в спину.


больше 50 процентов браков наших дам с местными немцами..заканчиваются очень плачевно...
Где вы эти проценты подобрали?



У него есть выбор вот и выбирает он ... и ты оказываешся в ситуации когда ждеш что вдруг тебя выберут,
вдруг ты и есть для него та единственная... если это не произошло у вас при ваших встречах то забудь,
выброси его из головы
Он просто дальше в поисках или сомнениях и если ето так то из далнейшего ничего хорошего неполучится даже если он и "выберет" позже тебя.
Ты достойна лучшего чем он - не зацыкливайся на нем "у других матерей есть тоже красивые сыновья"
А там выше ктото писал о таоих годах - дурак такое только и написать мог. Не обращай внимания.
Замуж женщины выходят и за 30 и за 40 и за 60 и с детьми
Главное чтоб человек достойный тебя был и любил/ла
Хочу дополнить.
Вот, если бы у Юли тоже был выбор, скажем еще пять немцев - каждый бы писал стихи, признавался в нежных чувствах, мечтал о семье и детях, тогда бы Юля не зациклилась только на одном.
Тогда бы Юля охала и нервно смеялась - кого из них выбрать?!

А поскольку кандидат один (нет, вообще-то вокруг Юли кандидатов, верю я, много, но, женщина инстинктивно чувствует, который из них имеет бОльший шанс стать мужем и отцом детей), то и театр действий разворачивается вокруг этого одного кандитата.
У меня еще совет, Юля. Если вам хочется просто хорошего человека, а не обязательно этого, то поступайте так, как поступает Ваш возлюбленный. Ищите его, хотя бы при помощи доступных вам средств, например, того же интернета. А почему нет?

И решить, за кого вы собираетесь замуж выходить, а от кого рожать!



причем пользовался не субьективными подщётами статистики брачных агенств..а обьективными ..реальными случаями из личной жизни..то есть дал обективную оценку, тому что увидел..что услышал..пожив здесь..
Субъект не может дать объективной оценки!

А если я добавлю свою "субъективную" оценку, то в результате сложения наших оценок мы получим "нуль"



а немцам оставте самим со своей "грязной" работой справлятся, не угождайте им так сильно...
Ч╦ запинаться начал? Скажи прямо, чего хочешь. А то бочку с Диогеном на меня катишь, да еще и в гору.


Что ничего умного на ум не приходит... Скажи прямо, чего хочешь...вот скажу...фуф...хочу это киску...с картинки..у тебя в профиле...


...Оставим это вам, женщинам...
Правильно и не вмешивайся в женские дела, непристойно мужчине если тебя об это непросят, а коль попросят ну тоды уж не отказывай ...только опять не забывай - не перетрудись при таком колличестве предложений

В ответ на:Они лучше с нами полежат. И, поверьте мне, сделают это очень даже неплохо!
Милочка, если бы они с вами лежали, то вы бы не были такой агрессивной, и не кидались бы на людей, с такими ответами.
В ответ на:А еще немец трезвый, чистый и знает чего хочет
Если у вас был муж-русский который приходил пьяный с работы, пропив получку, да еше и махал перед вашим лицом своими грязными гениталиями, то я вам сочувствую. Не думайте о том, что все такие-же.
Я не собираюсь с вами дискутировать на эту тему, хотите спрорить создавайте новую ветку, там и поговорим.
В ответ на:И с вами "руссаками" они рядом стоять не будут никогда.
С нами?! А вы
то как давно себя немочкой считать стали, если не секрет? Не с тех ли пор, как вас ваш "немчик" в России подобрал?
Да кстати, а фотографию выложить слабо? А то может и правда "Руссаки" на вас даже и не смотрят, одни только "Немцы" и заглядываются.
"Надо быть, а не казаться"





Я может и грубо ответил, но не навижу когда приехавшие сюдя руссаки получив Ausweiss, начинают сразу гнуть пальцы "Да мы Настоящие Немцы и т.д. в том же духе" Я думаю вы понимаете о чем я говорю. Быстренько многие становятся "настояшими немцами"

"Надо быть, а не казаться"
После приезда в Германию и не найдя работу (ему 45-50 лет) Он вдруг стал для всех: Чмом, козлом и тупым идеотом, который не чего не может

А почему?!
************************************************************

Точно!



.............)))))))))
не слушайте вы этих... ух, злопыхатели




вы это слышать хотели? пожалуйста!


а теперь, давайте, начистоту... вы влюбились в человека, которого знаете без году неделю. ну-ну...

нет, не этого асса люфтваффе любите вы... все очень просто, вам нужно самоутвердиться в своих глазах и в глазах таких-же голодных до простой жизни подруг. вас уже колотит изнутри, когда вы у себя на родине видите крутых парней в 600-х меринах, их жен и подруг, одетых до пят в шиншилловые шубы... это ЭТИМ ребятам вы хотите рожать детей, это у НИХ в гостинной вы хотите сидеть перед камином, потому что они молоды, красивы и богаты. но вся проблема в том, что у НИХ уже есть жены. не кривите губки, вы опровергнете меня, но не саму себя.
допустим, что немецкий мэн женится на вас. именно с этого момента вы наложите на него крест и огромную кучу, на какую только будете способны. скучно с ним... не интересно... да и не пара он вам, ведь вы еще так молоды. первое время вы сидите упорно в инете на германи.ру, потому что гостинная с камином уже в печенках сидит, надоела она вам, досталась слишком просто, вы ее не выстрадали. потом заведете себе 25-летнего жеребца из наших (общаться-то охота!), потом компания подберется, опять-же из наших, а твой асс люфтваффе будет сидеть один и заливать себя пивом. по прошествии 5 (или сколько там нужно?) лет пошлешь ты его к едреней фене.
скажи, зачем ты нас тут всех за дураков держишь и эти россказни о любви, извини, впариваешь?
В ответ на:у меня здесь хорошая работа, хорошие дальнейшие перспективы в карьере, моя маленькая семья, квартира и вообще, я здесь устроена.
В Германии, скорее всего, этого не будет
В ответ на:на самом- то деле, уже давно мечтами в далекой Германии, в уютной гостинной с камином, в окружении любящего мужа и троих детей:-))
Мужчины под пятьдесят хотят редко троих детей, им больше хочется ухода за ними и внимания к ним, а не детских криков. К тому же, немцы, имеющие уютные гостинные с каминами, редко ищут женщин из России и Восточной Европы. Кандидаток на камин и в Германии достаточно.
Насмешил, ей богу :))))))))))))))) Сам себя , что ли спрашиваешь?



Вот это ваше- чисто "руассаческое" бить себя кулаками в грудь " да я! да мы! да наши лучше всех






< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >
< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >
В ответ на:Если это немец то они 99% тупые и тормозные, с нами руссаками даже рядом не стояли
Неправда... Не на 99, а на 99,9999...% все отморозки!..
***Всё, что ни делается, всё к лучшему... ***
В ответ на:с вами "руссаками" они рядом стоять не будут никогда.
Они лучше с нами полежат. И, поверьте мне, сделают это очень даже неплохо!
Полежат!... Как смогут...
А потом вас под другого положат...
А сами на другую нашу девочку залезут... и из неё тоже в итоге бл..дь сделают...
Я как подумау, что эти ублюдки с нашими девчёнками творят.. как они из них проституток делают... У меня руки чешутся да блевать хочется...
***Всё, что ни делается, всё к лучшему... ***



< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >
Ситуацию , прямо скажем, типичная для русских леди в возрасте за 30...
Но вот ,что настораживает...

Трезвый прагматичный арийской ум, выбирает из множества вариантов более подходящий ...
если даже после встречи с Вами он, все-таки, продолжает переписку и поддерживает связь с другими девушками и женщинами, то намека на большие чувства я лично не вижу.

А надо ли Вам это?
Действительно, если он не пылает страстью сейчас, то Вы думаете, что будучи супругом, он будет хранить Вам верность и любить только Вас?
Вывод напрашиваетя сам , самец ищет себе здоровую подходящую по всем ему параметрам самку,
сверяя все по списку ...
Но когда-нибудь у него защемит сердце (если оно способно на это) и он сядет в свою машину и помчится за ....км к своей первой любви Марте или Ганне ии отдастся страстно своей любви ...
Ваша встреча подсказала Вам все, но в Вас живет какая-то надежда и оправдание его поступка...
Это не от безысходности ?

Не делайте ошибок ! Жизнь продолжается...




My God! Enclose your Trues in my lips Let will hear me and will understand !
В ответ на:что вам эти бедные немцы сделали?!
Если я тебе перечислю что они нам сделали, тебе от этого легче не станет... Всё равно не поймёшь!.. А сделали достаточно много... Даже уже нашему покалению. Из моих знакомых , имевших что-то с этими гансами, все пострадали от этих баранов...
Примеры такие, что после них думаешь: какие они пи..ры конченные!!! Из нескольких дюжин знакомых немцев только двое-трое нормальные... более-менее... И то с ними каши не сваришь... А остальные - дерьмо последнее.
А что касается этой девочки, то пусть про него забудет раз и навсегда!... Он её под себя подмял и дальше пошёл трофеи собирать... Ему это в кайф! А ей слёзы будут да вся жизнь
поломана...
Он на чатах сидит - выбирает... Найдёт кого - поедет да попробует... И так далее... И большинство ляжет под него за все вышеуказанные "достоинства"...
А меня воротит от людей, которые с такими спать могут и это нормально для них: полежать да пожить за это хорошо... Как там кое-кто писал выше... Это же ненормально!!!
***Всё, что ни делается, всё к лучшему... ***
На что это намёк?
Ладно, к теме: если немцы такие коварные, почему мы тогда среди них живем? И за что, собственно, они обязаны нас любить?
Я нe говорю, что все немцы распрекрасные, среди них долба...бов тоже полно... Но извини, все ли выходцы из бывшего СССР милые люди? Полно наркоманов, воров и тех же б..дей.
Гордиться тем, что ты "русак" одинаково глупо, как и тем, что ты немец. Дело не в госпринадлежности, а в человеке...
***
└Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, -- всё суета!⌠ Екклесиаст 1;2
Девушку с веслом знаю, девушку с персиками видела, а как это - девушка с натягом?

вы влюбились в человека, которого знаете без году неделю.
Где ты нашел эти данные?


а вы влюбились...
не в юного принца, а в пер...на старого,
Ну и что? Любовь зла...
детей ему рожать хотите,
Плохо, когда женщина знает с кем и кого она хочет рожать?
в гостинной сидеть, с каминчиком и песиком муфтовой породы...
Нет, в однокомнатной квартире, где живут его и ее родители, бабушка и дедушка и где имеется полусумасшедший сосед, что хлещет в подъезде вино Кагор и закусывает сушеной рыбой на газетке. И песик тоже есть, его Полкан зовут (хоть что-то хорошее в пейзаже должно быть).
Ну и что, что женщина хочет сидеть перед каминчиком? Я тоже камины люблю и у меня его тоже нет.
Что про камин и помечтать нельзя? Женщина ищет уют, тепло. Это плохо?
Женщина в меру возможностей на своей родине еще и независима. Относительно, конечно. Но у нее есть определенный статус. Это делает ее подходящей кандидаткой, ему же тоже абы какая не подойдет. То есть ее статус подошел этому немчику - он на нее "запал".

Если ко всему этому еще и присовокупить любовь, то вс╦ будет палетти!

все очень просто, вам нужно самоутвердиться в своих глазах и в глазах таких-же голодных до простой жизни подруг. вас уже колотит изнутри, когда вы у себя на родине видите крутых парней в 600-х меринах
Коровин, ты отстал от жизни. 600-й мерс - это прошлое, такое же далекое, как и Матрица1!

их жен и подруг, одетых до пят в шиншилловые шубы...
Ну, там же холодно! Север!

это ЭТИМ ребятам вы хотите рожать детей, это у НИХ в гостинной вы хотите сидеть перед камином, потому что они молоды, красивы и богаты.
И у них золотые зубы, пальцы в растопырку и они тоже читали Каренину...не до конца!

Хотя, не исключаю, что есть и светлые головы.

И вообще, Кашпировин, ты ей установку даешь, что ли: "это ЭТИМ ребятам вы хотите рожать детей, это у НИХ в гостинной "

потом заведете себе 25-летнего жеребца из наших (общаться-то охота!)
Коровин, женись на мне, я тебя счастливым сделаю, пятерых детей тебе рожу. А потом можно и пообщаться.

по прошествии 5 (или сколько там нужно?) лет пошлешь ты его к едреней фене.
два или три года нужно. В зависимости от цели

скажи, зачем ты нас тут всех за дураков держишь и эти россказни о любви, извини, впариваешь?
Коровин, дай, я тебя за твоего "умного" подержу!


соберутся компанией - смелые, одного встретиш - описыется.


Стучат на других - у них долг чести

Да миллион примеров.
За что их любит? За фетте конто?
Смотрел видео вчера "свинг клуб - ессен"





Выиди на улицу посмотри, красивые парни - не немцы, ах да не собираюс я не кому не чего докасыват....
"Надо быть, а не казаться"
В ответ на:среди них долба...бов тоже полно... Но извини, все ли выходцы из бывшего СССР милые люди? Полно наркоманов, воров и тех же б..дей.
Да, полно!.. Согласен! Из сюда приехавших - едва ли не половина отбросов... Оставшиеся там должны радоваться, что сбыли их со своей шеи!..
Но что меня особо взбесило - это когда сравнили по-среднему и из немцев молодцов-удальцов сделали... Не будем осуждать нацию, но хре..вей по-моему всё равно не будет....
А "руссаков" я не выгораживаю... даже и не собираюсь!..
В ответ на:Дело не в госпринадлежности, а в человеке...
Верно!
***Всё, что ни делается,
всё к лучшему... ***