Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Pomogite rasobrat'sja

637  
  Len4ik1985 прохожий25.11.10 16:58
25.11.10 16:58 
Последний раз изменено 25.11.10 18:28 (misha okeanov)
Помогите расобрать ситуацию
Я с молодым человеком встре4алась 9 месяцев. Мы действительно любим друг друга, мы понимаем друг друга, как две половинки одного целого. Правда у нас проблемы восникают, когда у меня проблемы начинаются с висой. И недавно свонок, все мы расстаемся. Причем он ревет в трубку навсрыд. Причина мое российское гражданство и вообче его негативное относчение к России, хотя он сам там родился, жил правда до 7 лет, потом семья переехала сюда. Он насче расставание обосновывает тем, 4то могут в будусчем восникнуть проблемы, свясанные с моим гражданством. Я не понимаю, какие. Обьясните мне, пожалуйста. Мне вообсче интересно, как чувствуют себя, немцы родивсчиеся в Росссии и приехавсчие потом сюда? Он мне говорит, 4то у него нет чувства родины, что он там был чужим и сдесь тоже. Хотя 4еловеку 28 лет, 20 ис которых он уже живет сдесь. Он состоявсчаяся личность, умный, обрасованный. Плюс у него есче какие-то ли4ные причины, о которых он мне не хочет говорить, которые я не пойму. Какие???????????? Мы всеравно обсчаемся по телефону. Ето садисм по относчению ко мне и масохисм по относчению к самому себе. Я себя наркоманкой осчучаю, которой после расговора с ним по телефону, становится бесумно хоросчо, правда на некоторое время, а потом нужна новая доса. Другой девусчки у него нет. Ето точно. Когда мы уже о детях говорили, о совместном будусчем на несколько лет вперед. У него вообче есть такая черта характера, что он все сагадывает бес преувеличения на 50 лет вперед. Причем перспективы всегда видятся в черном свете. В ресультате все получется наоборот. Он очень осторожный, чтобы научиться доверять людям ему нужно минимум 10 лет. Ер лебт нач дем Мотто "Вертрауен ист гут, Контролле ист бессер."
Ув. Автор, транслит запрещён ПФ.
Постарайтесь из уважения к нам и ПФ писать нормальным шрифтом.

#1 
  DBOPHiK патриот25.11.10 17:31
NEW 25.11.10 17:31 
в ответ Len4ik1985 25.11.10 16:58
Не, ну толкько одну спасли, уже косяком пошло...
... таких придурков как описаный здесь мол. чел. не бывает.
#2