Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

справедливость...

3442   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
katjuschenka патриот14.10.10 13:04
katjuschenka
NEW 14.10.10 13:04 
в ответ HCCI 13.10.10 20:17
В ответ на:
я большой сторонник равноправия и это у меня с детства.

я тоже но делить любимого человека всё равно не согласилась бы, при здравом уме и самомнении))) хотя, со стороны справедливости (вот и вернулись к теме), ты конечно прав)) но логика, что жена должна быть моложе, а любовница - старше, мне как то непонятна.....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот14.10.10 13:07
katjuschenka
NEW 14.10.10 13:07 
в ответ HCCI 13.10.10 20:23
В ответ на:
Часто у женщин также по зову сердца и тела. Просто авторитет самца в обществе очень высокий, в то время как оба (мужчина и женщина) в отедельности более чем обеспечены!

так этот самый "авторитет в обществе" от и исХодит из культуры общества))) 100 лет назад женщина за полноценного человека то не считалась но ничего, посмотрим, что будет через 100 лет))) возможно иметь старушке молодого жеребца в стойле будет не более зазорно, чем старичку иметь любовницу, в возрасте внучки эманципация
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
planethouse2003 коренной житель14.10.10 21:16
planethouse2003
NEW 14.10.10 21:16 
в ответ katjuschenka 12.10.10 22:20
я же высказала вроде бы.
Вроде бы ? В каком роде ? мужском , женском ... Извените я не видел, знаете ли не видно как то
мож оно где то там в запятой аль точке какой кроеться а так нет , нет не видно. Не было высказаххо
верю в справедливость)) в глобальном смысле, а не только в измерении какого то ограниченого отрезка времени..
Причем тут собственно говоря ВРЕМЯ ? Да ещё отдельно определённое его колицество.
т. бумеранга ето из области .. как аукниться так и откликниться.
, колодца с водицей .. йто тип а воврмя дров на зиму
к справедливости ето отношение имеет .. никакое.
Что остаёться ? МЫсля она какая в осадке остаётьс ?
Остаёться следующее .. приходит чела и говорит
верю в справедливость)) в глобальном смысле,
Ето что ? Ето фсё ? больше нечего .. хм .. ну я
Ну и что тут сказать ? ... Ну верьте.
п.с. Да кстати , а почему собственно говоря мысль о справедливости
приходит в холову при разглядывании композиции полуголых мыжчин и женщинн
  HCCI старожил14.10.10 21:32
HCCI
NEW 14.10.10 21:32 
в ответ katjuschenka 14.10.10 12:08
In Antwort auf:
ко мне 16-летней соплюхе, мужчины 30+ клеелись, и даже настойчиво и долгоиграюще ухаживать пытались

подобное странно конечно. Если бы они к 23-25ти летним клеились, то дело другое. Многие в этом возрасте выглядят уже зрелыми женщинами.
In Antwort auf:
но ровесников, а тем более тех, кто младше, вообще не воспринимала.... и сейчас воспринимаю лишь в рееедких исключениях

думаю, что все интересное еще впереди
In Antwort auf:
оптимальная разница в возрасте на мой взгляд - мужчина старше от 3 до 10 лет

так это смотря какой возраст
М50 и Ж40 это вполне нормально, а вот М28 и Ж18 немного смешно конечно
Буду сам в возрасте 50+, 60+ так еще не известно куда и в какую сторону ломанусь, ну а ломанусь я наверняка
Откуда мне сейчас знать, каким новое поколение женщин через 20-30 лет будет? Вдруг "отошьют" меня и мои материальные блага мне не помогут? Плохо конечно, если туссовка на этом закончится
In Antwort auf:
у мужчины, неспособному идти на компромиссы, гораздо проще найти себе такую ляльку и воспитывать "под себя"

думаю, что в этом случае речь о мужчинах более зрелого возраста: 50+ ... 60+ лет. Им так лучше и удобнее, да и молодая женщина 20ти, 30ти лет для них верх блаженства в плане интима и секса:
http://www.youtube.com/watch?v=ZTOKUrd2MyU
In Antwort auf:
многие забывают, что и эта личность возмужает и может начать брыкаться, а не хавать всё "за доброе утро"

а что тут такого страшного? ну расстанутся! он получит много позитива и хорошие воспоминания, а она наберется жизненного опыта.
Lebensqualität обоих персон сильно не ухудшится.
  HCCI старожил14.10.10 22:07
HCCI
NEW 14.10.10 22:07 
в ответ katjuschenka 14.10.10 13:04
In Antwort auf:
делить любимого человека всё равно не согласилась бы, при здравом уме и самомнении

а кто для Вас любимый человек?
на данный момент для меня любимым человеком является тот, с кем я хочу переспать.
Пожалуй термин "любимый человек" я могу употребить по отношению к моим близким родственникам. Они уже на протяжении долгого времени для меня любимые люди в различных жизненных ситуациях.
Ну а если взять русскоязычных женщин, так они преподносят себя таким образом: "вот мое молодое и роскошное тело, которое ты должен содержать и т.п." Ну и что? Или тем самым они хотят сказать, что у меня старое тело и таким образом их молодое и роскошное тело представляет для меня большую ценность? Или это что-то типа соревнования, ну тогда они дуры ... нет, идиотки! Ведь проиграют же и мужчины в более зрелом возрасте их "накроют", в то время как я оторвусь с молодыми
Вообщем я еще не в том возрасте, чтобы мне импонировать исключительно своей молодостью и т.п. Ну а когда буду в том возрасте, тогда рассмотрю всякого рода предложения
In Antwort auf:
логика, что жена должна быть моложе, а любовница - старше, мне как то непонятна

опять жена ...
жена должна быть моложе хотя бы потому, что мама старше. Жена и мама - это ж ведь почти одно и тоже. Различие лишь в том, что мама старше, а жена младше. Насколько старше или младше разницы нет.
Что касается любовницы, то хорошими любовницами являются женщины около 30ти лет, а также женщины 30+. Их либидо значительно выше.
Для мужчины 20+ любовницы около 30ти лет или 30+ оптимальный вариант.
Поэтому получается, что для 20ти летнего мужчины любовницы старше, в то время, как для 40ка летнего мужчины они младше его по возрасту.
  ятут завсегдатай14.10.10 23:15
NEW 14.10.10 23:15 
в ответ HCCI 14.10.10 22:07
Блин, не говори... У меня сейчас "сожительница" - моя ровесница...А мне, почему-то. нравятся девушки помоложе)...
  паскуда старожил14.10.10 23:16
NEW 14.10.10 23:16 
в ответ ятут 14.10.10 23:15

борщ могет?
  ятут завсегдатай14.10.10 23:18
NEW 14.10.10 23:18 
в ответ паскуда 14.10.10 23:16
Да всё могёт...Даже то, что тебе и не снилось...Только скучно мне с ней...
  паскуда старожил14.10.10 23:21
NEW 14.10.10 23:21 
в ответ ятут 14.10.10 23:18

значит, плохо могет! в борще вся сермяга!
  She is the One коренной житель15.10.10 08:54
NEW 15.10.10 08:54 
в ответ ятут 14.10.10 23:18
Рома, Рома... тебе скорее с 20-летней должно быть скучно..
Хотя на самом деле, знаешь в чем проблема? Тебе с самим собой скучно
katjuschenka патриот15.10.10 10:04
katjuschenka
NEW 15.10.10 10:04 
в ответ planethouse2003 14.10.10 21:16, Последний раз изменено 15.10.10 11:08 (katjuschenka)
В ответ на:
Вроде бы ? В каком роде ? мужском , женском ... Извените я не видел, знаете ли не видно как то
мож оно где то там в запятой аль точке какой кроеться а так нет , нет не видно. Не было высказаххо

а это наверное Вы, сидя в каких то "венах", плохо видели или ветку читали невнимательно попробуйте ещё раз, только из "вен" вылезайте, удобства ради))
В ответ на:
верю в справедливость)) в глобальном смысле, а не только в измерении какого то ограниченого отрезка времени..
Причем тут собственно говоря ВРЕМЯ ? Да ещё отдельно определённое его колицество.

то, что ожидать справедливость в течении часа, года, 10 летния, 100-летия, я считаю наивным и глупым, а верю, что рано или позно "каждый" получит по заслугам, тем или иным путём
В ответ на:
т. бумеранга ето из области .. как аукниться так и откликниться.
, колодца с водицей .. йто тип а воврмя дров на зиму
к справедливости ето отношение имеет .. никакое.

я, парво, даже не знаю, стоит ли ВАм объяснять, Вы даже не пытаетесь думать или хотя бы задать себе вопрос, что такое "справедливостъ")) дрова тут как раз совсем не в тему вот скажите мне, что по-Вашему есть "справедливость" и я объясню Вам, при чём тут колодец
В ответ на:
Что остаёться ? МЫсля она какая в осадке остаётьс ?
Остаёться следующее .. приходит чела и говорит
верю в справедливость)) в глобальном смысле,
Ето что ? Ето фсё ? больше нечего .. хм .. ну я
Ну и что тут сказать ? ... Ну верьте.

Вы мне, типа, разрешаете? ну спасибо!
В ответ на:
п.с. Да кстати , а почему собственно говоря мысль о справедливости
приходит в холову при разглядывании композиции полуголых мыжчин и женщинн

ну а Вы тоже попробуйте композицию разглядеть.... если не хватит этого - погуглите в конце концов, поделитесь тем, что Вы видите и прочитали, мы сопоставим и обсудим
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот15.10.10 10:15
katjuschenka
NEW 15.10.10 10:15 
в ответ HCCI 14.10.10 21:32
В ответ на:
думаю, что все интересное еще впереди

сомневаюсь мои пристрастия не меняются уже очень долго, да и в мужчине слишком уж ценю интеллект и не приемлю себя в роли эдакой "тётеньки" с молодым мальчиком ужас, млин
В ответ на:
а что тут такого страшного? ну расстанутся! он получит много позитива и хорошие воспоминания, а она наберется жизненного опыта.
Lebensqualität обоих персон сильно не ухудшится.

ну это если изначально воспринимать партнёра как <lebensabschnittsgefährte>, то да.... А если строишь с человеком планы на всю жизнь, то это всегда боль, страх и разочарование....
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот15.10.10 10:20
katjuschenka
NEW 15.10.10 10:20 
в ответ HCCI 14.10.10 22:07
В ответ на:
а кто для Вас любимый человек?
на данный момент для меня любимым человеком является тот, с кем я хочу переспать.
Пожалуй термин "любимый человек" я могу употребить по отношению к моим близким родственникам. Они уже на протяжении долгого времени для меня любимые люди в различных жизненных ситуациях.

для меня любимый человек - человек, которого люблю, которого хочу, с которым делю свои проблемы и радость, быт, пищу.... в общем партнёр по жизни, постели и душевным метаниям
В ответ на:
опять жена ...
жена должна быть моложе хотя бы потому, что мама старше. Жена и мама - это ж ведь почти одно и тоже. Различие лишь в том, что мама старше, а жена младше. Насколько старше или младше разницы нет.

про маму и жену ничего не поняла
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
  4кЧн местный житель15.10.10 12:17
NEW 15.10.10 12:17 
в ответ She is the One 15.10.10 08:54
Пусть так)...Только это ничего не меняет...
  HCCI старожил15.10.10 16:50
HCCI
NEW 15.10.10 16:50 
в ответ katjuschenka 15.10.10 10:15, Последний раз изменено 15.10.10 18:08 (HCCI)
In Antwort auf:
сомневаюсь

это еще почему?
In Antwort auf:
да и в мужчине слишком уж ценю интеллект

интеллект - это умение держать ложку в руках.
In Antwort auf:
не приемлю себя в роли эдакой "тётеньки" с молодым мальчиком

думаю, что о мальчике речи быть не может.
ну а если мужчина немного Вас младше (1...3 года):
http://de.wikipedia.org/wiki/Peter_Reid_%28Triathlet%29 (жена старше на 1 год)
http://de.wikipedia.org/wiki/Roger_Federer (жена старше на 3 года)
является Вашим ровестником:http://de.wikipedia.org/wiki/Lothar_Leder (ровестники)
или немного Вас старше, то что в этом Вы не приемлете?
In Antwort auf:
изначально воспринимать партнёра как <lebensabschnittsgefährte>

интересно, а как Вы воспринимаете в первое время (год, другой ...) Вам неизвестного и чужого человека?
In Antwort auf:
если строишь с человеком планы на всю жизнь

ну.., если изначально планы на всю жизнь строить!
  HCCI старожил15.10.10 17:30
HCCI
NEW 15.10.10 17:30 
в ответ katjuschenka 15.10.10 10:20
In Antwort auf:
для меня любимый человек - человек, которого люблю, которого хочу, с которым делю свои проблемы и радость, быт, пищу.... в общем партнёр по жизни, постели и душевным метаниям

соглсен, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Что касается порядка слов, то я все же внесу некоторые изменения:
"для меня любимый человек - партнер по постели и душевым метаниям.., человек, которого я хочу, которого люблю, с которым делю свою радость, пищу, проблемы и быт ... в общем партнер по жизни."
Что касается мужчин, то они придерживаются именно такой последовательности, для них это типичный сюжет.
Почему? Природа. Как в шахматах, так и по отношению к женщине первый ход D2/D4:
http://de.wikipedia.org/wiki/Ringfinger
http://www.heise.de/tp/r4/artikel/23/23345/1.html
Можно долго рассуждать о справедливости, гундеть почему оно так, а не иначе, но если "... das Längenverhältnis zwischen Zeigefinger und Ringfinger (D2/D4-Verhältnis) <= 0,96", то последовательность событий именно та, которую я упомянул выше. Про работу мышц на подклеточном уровне я Вам уже рассказал, а теперь повествую о работе синапс мозга в женском вопросе под влиянием ингредиентов, свойственных мужскому организму.
In Antwort auf:
про маму и жену ничего не поняла

так жена относится к мужу также, как к нему мама относится. Ну например: "На улице холодно. Ты шапочку одел?" и т.п.
Просто с женой нужно ко всему прочему еще и спать в одной кровати, ну хотя бы первые годы, первое время.., позже можно себе конечно и отдельное спальное место в соседней комнате каким нибудь образом "выслужить".
Vegetarisch lebt selten die Löwin im Busch (c)
katjuschenka патриот15.10.10 20:40
katjuschenka
NEW 15.10.10 20:40 
в ответ HCCI 15.10.10 16:50
В ответ на:
это еще почему?

потому что я знаю свои вкусы)))) и с трудом могу себе представить, что они радикально изменятся хотя знать точно конечно не могу)
В ответ на:
интеллект - это умение держать ложку в руках.

типа как разбивать кокосовый орех камнем?
В ответ на:
думаю, что о мальчике речи быть не может.

всё познаётся в сравнении)) мужчин, младше меня (ок., - 1-2 года можно за ровесника считать), я за редким исключением могу воспринять как потенциального партнёра ровесник или чуть старше - уже другое дело)))) ну фишка у меня такая, как у тебя с БМИ я даже знаю почему, я не раз уже на эту тему размышляла, да и тут, на этом форуме, обсуждалось..
В ответ на:
интересно, а как Вы воспринимаете в первое время (год, другой ...) Вам неизвестного и чужого человека?

ну если с человеком делишь постель, еду и мысли год, другой, то он не совсем уж и чужой а вообще, не вижу смысла тратить годы на человека, к которому относишься несерьёзно ну разве что используя его типа на безрыбье и рак рыба, но о партнёрстве и любовной паре тогда не стоит говорить... а в лучшем случае о сескуальной, ни к чему не обязывающей, дружбе)))
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
katjuschenka патриот15.10.10 20:46
katjuschenka
NEW 15.10.10 20:46 
в ответ HCCI 15.10.10 17:30
В ответ на:
Что касается порядка слов, то я все же внесу некоторые изменения:
"для меня любимый человек - партнер по постели и душевым метаниям.., человек, которого я хочу, которого люблю, с которым делю свою радость, пищу, проблемы и быт ... в общем партнер по жизни."

а мне неважна последовательность мне кажется, что это равные "киты" на которых держутся полноценные, "здоровые" отношения..... секс (сетрасть, физ. притяжение), любовь (а с ней родство душ, уважение, дружба), общий быт....
В ответ на:
так жена относится к мужу также, как к нему мама относится. Ну например: "На улице холодно. Ты шапочку одел?" и т.п.

ну ты даёшь это же банальная забота о близком человеке))) неужели незнакомо желание согреть её холодные ножки, подоткнуть одеялко или сделать бутербродик на завтрак?
В ответ на:
Просто с женой нужно ко всему прочему еще и спать в одной кровати, ну хотя бы первые годы, первое время.., позже можно себе конечно и отдельное спальное место в соседней комнате каким нибудь образом "выслужить".

млин... а зачем тогда вообще жениться, если такой мрачный образ?
Ты оставляешь в интернете так много времени и сил..... а лучше б мусор выносил! (с)
  Зигги знакомое лицо16.10.10 00:25
NEW 16.10.10 00:25 
в ответ katjuschenka 05.10.10 23:17
Я верю..так или иначе...да..
  Зигги знакомое лицо16.10.10 00:51
NEW 16.10.10 00:51 
в ответ katjuschenka 05.10.10 23:17

Ben Goossens
Сальвадор Дали в области фотографии..аллегория..Трудно понять..где проходят границы между реальностью и тем что он делает в фотографии...
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все