Вход на сайт
запой
NEW 27.04.10 09:50
в ответ 3-7-A 26.04.10 15:04
а у нас тут один мужчина в Выборг съездил думал удачу поймал...водка дешевая и все остальное тоже...3 часа на машине и в раю...пару раз попил, погулял и вот уже селезенку вырезали...в больнице бедный лежит до сих пор...уже 3 недели...((( так что не шутите парни с ентим делом! водка нынче не та...да и селезенки тоже!
NEW 27.04.10 12:18
в ответ 3-7-A 27.04.10 12:12
а вы что с Кешей анатомию и биологию никогда не читали?))) такое издевательство над организьмами...вначале один пьет до бессознательности, потом другие его отмокают в холодной воде.. а головы где вообще мужсткие то? вроде ж умные мужчины! Глобальнее нужно мыслить!!!
NEW 27.04.10 12:22
да Кеша в своей жизни две книжки прочёл "Букварь" и "Тимур и его команда" какие там анатомия с биологией
а меня его братела только в пятницу утром, когда я уже тут был, в известность ввёл что он уже 5 день не просыхает. вот и пришлось другим "отмачивание" Кеши поручить, вот те и результат 

