русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Мужчины с любовью.....

347  1 2 3 alle
avs2005 посетитель07.01.10 19:27
avs2005
07.01.10 19:27 
Азбука женских диверсий
Ариадна
Первая женщина, догадавшаяся манипулировать мужчиной. Выдумала какого-то жуткого Минотавра, отправила бедного Тесея в лабиринт, из которого благородно вывела его, бросив путеводную нить. С тех пор женщины отлично наловчились дергать мужчин за ниточки и веревочки, воображая себя не меньше, чем ариаднами.
У любой веревочки, как известно, два конца. Так что за те же самые постромки вы сможете прекрасно подергать женщину сами.
Беременность
Детей, как известно, находят в капусте. В крайнем случае, покупают в магазинах. Смутные слухи об аистах и прочей пернатой живности пока не имеют под собой документальных доказательств. А они нам про какие-то роды, девять месяцев┘ Самая большая провокация! Придумана лишь затем, чтобы в течение некоторого времени вить из нас веревки и отказывать в сексе!
Используйте презерватив, даже если она утверждает, что только утром поставила новую спираль, что никогда не забывает о таблеточках и пилюлечках, что, в конце концов, "это же не твоя забота, милый". Врет! Ваша это забота! Только зазеваетесь √ и сказочная девочка немедленно превратится в тыкву! А эта тыква превратит вашу жизнь в кошмар.
Восьмое марта
Дикий ритуал, придуманный дикой женщиной Кларой Цеткин. День солидарности женщин в выжимании из мужчин последних соков. День беспрекословного повиновения их вздорным фантазиям и воплощения в жизнь какой-нибудь глупой мечты.
Есть несколько способов обезопасить себя в этот "праздничный день". Например, можно куда-нибудь съездить вместе с диверсанткой. Пусть не вы, а обслуга падает ниц, спешит с шампанским, декорирует комнату цветами и так далее.
Гардероб
Психосоматическое расстройство, выражающееся в необузданной страсти приобретательства и накопительства предметов одежды.
Лечению не поддается, рекомендуется профилактика в виде упорной констатации финансовой несостоятельности в сочетании с комплиментами выдающемуся экстерьеру, не нуждающемуся в дополнительной драпировке. Действует редко.
Дача
Не важно, на скольких сотках √ на шести, тридцати шести или посереди личного острова. Все равно. Сколько бы вы не порывались съездить на модный курорт в теплой компании, женщина потащит вас туда. И вы как трехцентовый негр на Алабаме будете махать мотыгой, возделывая ее сад. Или огород. Или плантацию редких кактусов. Под неусыпным присмотром навеки любимой тещи. Пока смерть не разлучит вас.
Единственный шанс избежать принудработ √ это симуляция бурного приступа радикулита (чахотки, паралича). Кстати, неплохой способ проверить, кто ей дороже √ муж или все-таки дача.
Ежовые рукавицы
Незаконное средство воздействия, пред которым меркнет слава застенков старины Гиммлера или папаши Мюллера. Применяется по рекомендации матери, подруги или другой женщины.
Единственное спасение √ притворится мертвым, пока она эти рукавицы не снимет.
Ёхор
Кто не знает, что это такое, тот счастливый человек! Если женщина захочет вас с ним познакомить, не ждите пощады. Бурятский народный хороводный танец, размер 2/4, сопровождается пением. Между прочим √ горловым пением. Хотя, вообще-то, танец ёхор попал сюда просто потому, что женщины еще не придумали диверсии на букву Ё. Кроме разве жуткого монстра: Ёхарного Бабая, в котором совмещены, по их мнению, все наши недостатки. Эдакий мужской объект для коллективной женской ненависти.
Женитьба-замужество
Ж/З. Эти буквы в алфавите, кстати, рядом тоже неспроста. Одобренное государством мучительство мужчин, совершаемое "в наших же интересах".
Если подавить в себе собственнический инстинкт, можно избежать этой женской провокации.
Интуиция
Знаменитая женская интуиция, господа, - это, несомненно, лучший метод оправдания отсутствия логики. Неоспоримый контраргумент в любом споре. Убийственное средство свести на нет все мужские доводы, без риска быть уличенной в непоследовательности.
Средство защиты √ дьявольская невозмутимость и хорошее знание астрологии. Если не уверены в себе √ лучше не обороняться, иначе во всей красе почувствуете на себе Истерику (см. ниже).
Истерика
Это высшая мера наказания. Единственное спасение √ ловкость и быстрота реакции. Наивен тот, кто думает, что нельзя метнуть точно в цель две тарелки и цветочный горшок одновременно.
Не имеет плюсов. Одни сплошные минусы.
Косметика
Имеет значение не столько прикладное, сколько ритуальное. Однако в странах цивилизованных древний культ раскрашивания лица был постепенно вытеснен на второй план и практикуется ныне в основном женщинами. Подробности культа мужской половине населения мало известны. Однако деньги на ритуальные принадлежности приходится выкладывать нам. Как церковную десятину. Как дань их женскому божеству!
Хотя женщины и унаследовали от диких плотоядных предков инстинкт мимикрии, позволяющий охотящемуся хищнику подкрасться к жертве под видом безобидного животного, а иногда и загипнотизировать его своей необычной окраской, есть все же способы защиты: вода, мыло.
Любовь
Женщины даже такую приятную штуку, как любовь, умудрились поставить себе на службу. "Милый, ты меня любишь?" - мурлычет женщина, что в переводе означает: "Тогда сделай то-то и то-то , пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, а если не принесешь, то вот тебе Истерика, Ежовые рукавицы и даже Ёхор!".
Применяйте защиту нападением. Опережайте ее провокационный вопрос чистосердечным признанием в любви. Не отрываясь от футбола по ТВ, от DOOM или мужского журнала.
Мода
Никто не знает, откуда она взялась и что из себя представляет, но по какой-то загадочной причине женщины всегда выбирают в магазинах самые дорогие платья, аргументируя страсть к вашему разорению именно этим загадочным фактором.
Бороться с этой глобальной диверсией как бессмысленно, так и опасно. Единственный путь √ ненасильственное сопротивление в виде едкой сатиры. Действует крайне редко, иногда прямо противоположным образом.
Наставление на путь истинный
Распространенная разновидность женского активного протеста, иногда принимающая криминальные формы.
Защита: заранее спрятать все тяжелые, а также колюще-режущие предметы, заткнуть уши и закрыть глаза. В некоторых случаях рекомендуется бронежилет.
Обида
Разновидность женского пассивного протеста. При продолжительном течении может перейти в активные (см. Наставление на путь истинный) и даже буйные формы диверсии (см. Работа, Истерика).
Успешно лечится фальшивым раскаянием и щедрыми подношениями.
Подруги
Объединенная общей ненавистью к мужчинам банда злопыхательниц, чьи советы всегда противоположны вашим намерениям. Победить невозможно.
Можно только уравновесить соответствующим количеством друзей мужского пола.
Работа. Равноправие
(см. Феминизм). Демонстрация уверенности, что мужчине всегда найдется место на кухне.
Спасение √ симуляция крайней занятости, либо тяжелой болезни (в зависимости от амплуа).
Секшуал харасмент. Sexual harassment.
По мнению некоторых женщин, шлепанье секретарш по круглой попке √ это преступление, прощенья которому нет и быть не может. Тогда зачем они надевают эти юбочки, с трудом прикрывающие эти самые попки?!
Никогда не нанимайте на работу несимпатичных женщин. Они обидчивы, глупы и практически сплошь феминистки (см. Феминизм).
ТВ-шопы
Массовый телепсихоз, борьба с которым пока не принесла видимых результатов.
Учеба
Жена не должна быть ученой. Но иногда ей очень хочется. То ли в сериале каком поглядела что-то такое про дипломы и карьеру, то ли теща научила ее считать, сколько там поколений интеллигенции, не покладая известно чего, трудилось над созданием супермозга, вложенного в ее прелестно подстриженную головку.
Всегда можно подобрать ей какой-нибудь коммерческий вуз, где в обществе себе подобных она приобретет за ваши деньги степень бакалавра. Диплом закатать под стекло в дорогущую рамку, повесить на стену. Пусть тешится и водит на экскурсии таких же ученых подруг смотреть на свои достижения.
Феминизм
Без комментариев. Гадость. К тому же заразная.
Способ борьбы √ блокада феминистки, лишение ее мужского общества. Пусть змея кусает свой собственный хвост.
Хакамада
Главная их диверсия на территории бывшего СНГ. Раньше они говорили, что государством может управлять кухарка, и мы смеялись им в лицо. Но вот они изобрели это японское чудо-оружие, способное действовать на исконно мужских территориях, в надежде, что, увидев оружие в действии, мы все с перепугу сделаем себе харакири. Не дождутся!
Целомудрие
Провокационная особенность женского организма, благодаря укоренившемуся комплексу предрассудков прямо ассоциирующаяся с законным браком. В последнее время √ чистая провокация, плод легких и неутомительных операций по восстановлению девственной плевы.
Чихать мы хотели на их целомудрие! XXI век на дворе!
Чтиво
В том числе и криминальное. Да! Это была диверсия. Они заставили нас читать женские романы! Они замаскировали их под детективы, и вот мы начали изучать мокрые ноги Каменской и ее семейные драмы.
На эти провокации поддаваться нельзя! Пусть сами читают про мокрые ноги Каменской, а мы лучше будем рассматривать длинные ноги на страницах журнала XXL.
Шантаж
Чисто женская мелкая диверсионная деятельность, способная сильно усложнить жизнь шантажируемого. Причем женщина может выступать еще и в виде объекта, которым вас будут шантажировать.
Если женщины меняются хотя бы каждый месяц, на факт появления новой и исчезновения старой со временем перестанут обращать внимание.
Щенок
А также попугайчик, котеночек, крокодильчик, игуанка какая-нибудь. Зверинец, в общем. Но начнется все с безобидного щеночка, который радостно описает ваши ковры и сгрызет любимые туфли Баркер.
Профилактика: при малейших признаках желания завести подобное существо √ притащить другое, но наименее крупной и агрессивной разновидности. Из всех зол лучше выбирать меньшее.
Эгоизм
Причем не женский, который существует, цветет и тщательно окучивается. Нет. Мужской. Который выдумали дамы. "Ты эгоист",- говорит женщина, что в переводе означает: "А теперь попробуй оправдаться и сделай то-то и то-то, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, а если не принесешь, то вот тебе Истерика (см.), Ежовые рукавицы (см.) и даже Ёхор (см.)!".
Юга
Поездка на юга любой удаленности от родного города √ самый надежный способ ликвидации банковского счета любой разрядности.
Защита √ контрдиверсия (см. Дача).
Яблоко
Первая и самая удачная женская диверсия в истории человечества. Хотя, надо сказать, что женщина (Ева), как всегда, сама же от этой диверсии и пострадала: пытаясь выжить мужчину (Адама) из рая, была изгнана вместе с законным мужем за райские врата.
Если бы женщины понимали, что любая их диверсионная деятельность оборачивается им во вред, как той Еве, может быть, они бы вели себя несколько умнее. Мечты... Мечты...
#1 
  Simpatichnaja старожил07.01.10 23:03
NEW 07.01.10 23:03 
in Antwort avs2005 07.01.10 19:27
всё не читала ..но вот на этот пункт обратила внимание и сразу появилось желание высказаться :
В ответ на:
Учеба
Жена не должна быть ученой. Но иногда ей очень хочется. То ли в сериале каком поглядела что-то такое про дипломы и карьеру, то ли теща научила ее считать, сколько там поколений интеллигенции, не покладая известно чего, трудилось над созданием супермозга, вложенного в ее прелестно подстриженную головку.
Всегда можно подобрать ей какой-нибудь коммерческий вуз, где в обществе себе подобных она приобретет за ваши деньги степень бакалавра. Диплом закатать под стекло в дорогущую рамку, повесить на стену. Пусть тешится и водит на экскурсии таких же ученых подруг смотреть на свои достижения.

Кто-то в семье должен быть учённым ..так как мужхины увликаются только футболом сидя на диване в одной руке держа пиво и слушая тупые комментарии модератора который навернека такой же умный как и большенство его слушателей кторым он может мозги запудрить своим проникающей и не останавливающейся речью ...то что остаётся женщине как только то что бы статьучёной?
Женщине всегда уже хотелось быть учёной но не было бозможностей ..а вообще если так подумать с каких пор женщина начала ходит в университет то мне лично ставится очень грустно что эта возможность не так уж стара ...и в каких сериалах ...силву плэ... показывают образованнх женщин ? сериалы сдесь вообще не в тему.Так же как как диплом можно купить за деньги
где это в университетах за трудные, тяжёлые и нервотрепливые годы учения на специалиста ?
#2 
СОфа Я свой человек08.01.10 00:15
NEW 08.01.10 00:15 
in Antwort avs2005 07.01.10 19:27
Похоже, что у женщин больше заморочек, чем у мужчин...
#3 
Dija посетитель08.01.10 02:36
NEW 08.01.10 02:36 
in Antwort СОфа Я 08.01.10 00:15
Это не в нас их столько,это авторы их столько в нас видят...
Автора ... на сцену
#4 
  smela_son коренной житель08.01.10 02:38
NEW 08.01.10 02:38 
in Antwort Dija 08.01.10 02:36
Да.... Дела.... Делов-то!
#5 
dunkelfalke патриот08.01.10 09:48
dunkelfalke
NEW 08.01.10 09:48 
in Antwort СОфа Я 08.01.10 00:15
больше. и они эти заморочки и прочие тараканы в голове называют богатым внутренним миром.
My memory of you is better than you.
#6 
  OlgaOst коренной житель08.01.10 10:26
NEW 08.01.10 10:26 
in Antwort avs2005 07.01.10 19:27
Прям страшилки ....
Особенно улыбнуло вот это
В ответ на:
Учеба
Жена не должна быть ученой.

#7 
  OlgaOst коренной житель08.01.10 10:27
NEW 08.01.10 10:27 
in Antwort СОфа Я 08.01.10 00:15
А я не уверена...хороши и те и другие..."тараканы" просто разные...
#8 
  OlgaOst коренной житель08.01.10 10:28
NEW 08.01.10 10:28 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 09:48
тоже самое можно написать про мущщин...
#9 
dunkelfalke патриот08.01.10 10:38
dunkelfalke
NEW 08.01.10 10:38 
in Antwort OlgaOst 08.01.10 10:28
можно, но это не будет правдой.
My memory of you is better than you.
#10 
  OlgaOst коренной житель08.01.10 11:03
NEW 08.01.10 11:03 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 10:38
ну да... другие заморочки у мущщин...суть от этого не меняется...
#11 
СОфа Я свой человек08.01.10 11:08
NEW 08.01.10 11:08 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 10:38
В ответ на:
но это не будет правдой.

Просто, у каждого своя правда...
#12 
dunkelfalke патриот08.01.10 11:16
dunkelfalke
NEW 08.01.10 11:16 
in Antwort СОфа Я 08.01.10 11:08
но есть такая вещь как объективная реальность
My memory of you is better than you.
#13 
Юленька2006 патриот08.01.10 11:19
Юленька2006
NEW 08.01.10 11:19 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:16
... данная нам в ощущениях.
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#14 
СОфа Я свой человек08.01.10 11:19
NEW 08.01.10 11:19 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:16
В ответ на:
но есть такая вещь как объективная реальность

У меня смутные сомнения... Вы женщин, мягко говоря, не жалуете?!
#15 
dunkelfalke патриот08.01.10 11:30
dunkelfalke
NEW 08.01.10 11:30 
in Antwort СОфа Я 08.01.10 11:19
я дур терпеть не могу.
My memory of you is better than you.
#16 
dunkelfalke патриот08.01.10 11:30
dunkelfalke
NEW 08.01.10 11:30 
in Antwort Юленька2006 08.01.10 11:19
объективная реальность есть вне зависимости от ощущений.
My memory of you is better than you.
#17 
СОфа Я свой человек08.01.10 11:35
NEW 08.01.10 11:35 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:30
В ответ на:
я дур терпеть не могу.

Ну, согласитесь, что они бывают очень даже забавны... Особенно, когда умничают...
Хотя, есть ли абсолютно умные люди?
#18 
Юленька2006 патриот08.01.10 11:40
Юленька2006
NEW 08.01.10 11:40 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:30
Ну не скажи...
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#19 
dunkelfalke патриот08.01.10 11:49
dunkelfalke
NEW 08.01.10 11:49 
in Antwort СОфа Я 08.01.10 11:35
второй раз шутка уже не шутка. а дур столько, что давно уже не смешно.
My memory of you is better than you.
#20 
фея из бара знакомое лицо08.01.10 11:51
фея из бара
NEW 08.01.10 11:51 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:49
Значит ты магнитишь дур...
#21 
dunkelfalke патриот08.01.10 11:51
dunkelfalke
NEW 08.01.10 11:51 
in Antwort Юленька2006 08.01.10 11:40
конечно есть. например гравитации абсолютно все равно, что ты думаешь о ней. если ты сама спрыгнешь с десятого этажа она тебя разбрызгает по асфальту, если тебя отключат и скинут, эффект будет тем-же, даже если ты его чувствовать не будешь.
My memory of you is better than you.
#22 
dunkelfalke патриот08.01.10 11:52
dunkelfalke
NEW 08.01.10 11:52 
in Antwort фея из бара 08.01.10 11:51
это только, если допускать версию что есть не-дуры и их большинство.
My memory of you is better than you.
#23 
Юленька2006 патриот08.01.10 11:54
Юленька2006
NEW 08.01.10 11:54 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:51
Уважаю людей, которые думают о гравитации в быту!
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#24 
dunkelfalke патриот08.01.10 11:58
dunkelfalke
NEW 08.01.10 11:58 
in Antwort Юленька2006 08.01.10 11:54
прикольно. ты меня уважаешь и брезгаешь мной одновременно. когнитивный диссонанс не возникает?
а насчет гравитации, у меня коллега один недавно не подумал о ней и руку сломал при падении. а я вот на дзюдо ходил, там очень наглядно показывают, что все время нужно думать о гравитации, и падать правильно меня там тоже научили.
My memory of you is better than you.
#25 
Юленька2006 патриот08.01.10 11:59
Юленька2006
NEW 08.01.10 11:59 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:58
Я же женщина - алогичность имя мне!
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#26 
фея из бара знакомое лицо08.01.10 12:01
фея из бара
NEW 08.01.10 12:01 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:52
Ты во власти стереотипа...
#27 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:01
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:01 
in Antwort Юленька2006 08.01.10 11:59
аллочка? а я думал ты юля...
My memory of you is better than you.
#28 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:02
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:02 
in Antwort фея из бара 08.01.10 12:01
стереотип это устоявшееся общее отношение, а я самостоятельно и горьким опытом дошел до этого.
My memory of you is better than you.
#29 
Юленька2006 патриот08.01.10 12:03
Юленька2006
NEW 08.01.10 12:03 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 12:01
Людям свойственно ошибаться!
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#30 
фея из бара знакомое лицо08.01.10 12:06
фея из бара
NEW 08.01.10 12:06 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 12:02
Это не правильный опыт... ОДИН мужчина не может сказать - ВСЕ бабы дуры
#31 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:06
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:06 
in Antwort Юленька2006 08.01.10 12:03
тоже мне Куруш.
My memory of you is better than you.
#32 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:07
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:07 
in Antwort фея из бара 08.01.10 12:06
когда это будут говорить все, это как раз будет стереотипом.
My memory of you is better than you.
#33 
Юленька2006 патриот08.01.10 12:10
Юленька2006
NEW 08.01.10 12:10 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 12:06
Ты меня обозвал аулом, шахом или монеткой?
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#34 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:10
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:10 
in Antwort Юленька2006 08.01.10 12:10
разумной птицей.
My memory of you is better than you.
#35 
СОфа Я свой человек08.01.10 12:11
NEW 08.01.10 12:11 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:49
В ответ на:
а дур столько, что давно уже не смешно.

Грустно ведь бывает не только от количества дур (дураков) вокруг...
#36 
фея из бара знакомое лицо08.01.10 12:11
фея из бара
NEW 08.01.10 12:11 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 12:07
Раз есть широко используемая фраза - "все бабы дуры" , то это уже стереотип
#37 
Юленька2006 патриот08.01.10 12:12
Юленька2006
NEW 08.01.10 12:12 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 12:10
Пти-ца Го-во-рун, отличается умом и сообразительностью!
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#38 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:12
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:12 
in Antwort СОфа Я 08.01.10 12:11
да, а ночью бывает темно.
My memory of you is better than you.
#39 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:13
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:13 
in Antwort Юленька2006 08.01.10 12:12
это уже из другой оперы. я про "макса фрая" а не про булычёва.
My memory of you is better than you.
#40 
Юленька2006 патриот08.01.10 12:15
Юленька2006
NEW 08.01.10 12:15 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 12:13

Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#41 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:17
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:17 
in Antwort Юленька2006 08.01.10 12:15
именно эта.
My memory of you is better than you.
#42 
Юленька2006 патриот08.01.10 12:21
Юленька2006
NEW 08.01.10 12:21 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 12:17
Угодила?
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#43 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:27
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:27 
in Antwort Юленька2006 08.01.10 12:21
даже шимпанзе могут научиться пользоваться гуглом.
My memory of you is better than you.
#44 
Юленька2006 патриот08.01.10 12:28
Юленька2006
NEW 08.01.10 12:28 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 12:27
Близкие родственники этого шимпанзе и придумали этот самый гугл!
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
#45 
zmeja-ja местный житель08.01.10 12:32
zmeja-ja
NEW 08.01.10 12:32 
in Antwort Simpatichnaja 07.01.10 23:03
В ответ на:
так как мужхины увликаются только футболом сидя на диване в одной руке держа пиво и слушая тупые комментарии модератора который навернека такой же умный как и большенство его слушателей кторым он может мозги запудрить своим проникающей и не останавливающейся речью ...то что остаётся женщине как только то что бы статьучёной?

как у Вас с личкой-то всё запущенно
В ответ на:
Так же как как диплом можно купить за деньги
где это в университетах за трудные, тяжёлые и нервотрепливые годы учения на специалиста ?

читая Вас ,вот и наглядный пример "покупки диплома" или "халявщина"
#46 
zmeja-ja местный житель08.01.10 12:33
zmeja-ja
NEW 08.01.10 12:33 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 11:30
В ответ на:
я дур терпеть не могу.

а говно к дерьму всегда липнет..пардон!
#47 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:35
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:35 
in Antwort zmeja-ja 08.01.10 12:33
ты лично проверяла?
My memory of you is better than you.
#48 
zmeja-ja местный житель08.01.10 12:36
zmeja-ja
NEW 08.01.10 12:36 
in Antwort dunkelfalke 08.01.10 12:35
В ответ на:
ты лично проверяла?

на тя смотрю..этого хватает
#49 
dunkelfalke патриот08.01.10 12:44
dunkelfalke
NEW 08.01.10 12:44 
in Antwort zmeja-ja 08.01.10 12:36
как ты можешь на меня смотреть если я здесь а ты черт знает где?
My memory of you is better than you.
#50 
1 2 3 alle