Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Вопрос к женатым?

2405  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Доминник местный житель29.01.04 00:35
Доминник
NEW 29.01.04 00:35 
в ответ Windspiel 28.01.04 22:33
"...Единственный страх, который во мне жив╦т - это инстинкт самосохранения..."
Называйте это так. Если назвать состояние по другому оно не изменяется.
Страх и есть страх.И пожалуй еще и большая обида.
Можно в форуме писать что угодно из желания выглядеть но суть человека все равно видна при внимательном рассмотрении.
"...в конце концов есть ещ╦ такая вещь, как стерилизация..."
Не понял.То есть давайте стерилизуем всех женщин и тем самым уравняем их в правах с мужчинами?
Или Вы имеете в виду мужскую стерилизацию но опять не понятно какое отношение она имеет к теме "измена"
"...что ему, не дай бог, прид╦тся воспитыват чужого реб╦нка... "
Вывод более чем странный.
Не обобщайте личный опыт.
И разговора нормального с Вами и не может получится.
Вы слишком травмированны чтобы быть искренней или по крайней мере не играть в игру "все мужики козлы"
"Леди Ди, Леди Ди, Леди Ди!... РЕНУАР!!!"
Ахули!
#61 
Дядя Фёдор гость29.01.04 00:50
Дядя Фёдор
NEW 29.01.04 00:50 
в ответ Windspiel 28.01.04 22:33
В ответ на:

А противозачаточных средств много, в конце концов есть ещё такая вещь, как стерилизация


Уважаемая, насколько я понял ваш оппонент говорил о детородной функции женщин, а стерилизация исключает её целиком и при этом не даёт никакой защиты от всевозможных инфекций...
только не говорите что вы не занимаетесь сексом с кем ни поподя... это ничего не меняет и от этого совершенно никто не застрахован.
Самый безопасный секс в мире- это виртуальный секс
хорошее дело, браком не назовут...

хорошее дело, браком не назовут...
#62 
Windspiel местный житель29.01.04 08:39
Windspiel
NEW 29.01.04 08:39 
в ответ Доминник 29.01.04 00:35, Последний раз изменено 29.01.04 08:47 (Windspiel)
Ну если Вы считаете что я травмирована, значит так тому и быть, Вам виднее ...
А ещё, если я не ощибаюсь, мне был вынесен диагноз - незамужняя женщина, у которой мужчина(непонятно теперь откуда взявшийся) воспитывает не своего ребёнка
Вы и не представляете, насколько это далеко от реальности
Ладно, по моему я слишком углубилась...
Попробую попроще...
Вот, например, женщина долгое время замужем, всё нормально, вроде и в постели всё хорошо, но неужели Вы думаете что все её мысли в сексуальном плане заняты только мужем?
Неужели Вы настолько наивны, на самом деле?
Точно так же, при виде интересного эксемпляра с кубиками на животе и хорошей задней частью у неё возникают мысли типа - а я бы его да...
Ну а претворятся эти мысли в жизнь или нет - уже вопрос воспитания и, если хотите, моральных устоев.
И никакого отношения к любви эти мысли уж точно не имеют...
Обыкновенная животная похоть, которая бывает у обоих полов...
И если Вы хотите мне внушить что у меня большая обида только потому, что я пытаюсь Вам об"яснить что у женщин могут быть точно такие же измены" просто потому что захотелось", то, по моему, именно Вы не очень-то и хорошо разбираетесь в нашей психологии
И вообще, человек человеку рознь, будь то женщина или мужчина
------------------------------------------------------------
наши поезда самые поездатые в мире!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#63 
  Svethik постоялец29.01.04 09:10
NEW 29.01.04 09:10 
в ответ Nabl(j)udatel 28.01.04 14:13
Молчала я, молчала, но не могу больше выскажусь:
во первых выражение это не народное, а чисто мужское, да и не все мужчины этим пользуются, только те которым больше нечем оправдать свои измены...
следующее не только в ответ автору "народного высказывания" а всем желающим "свежего мяса"
Так вот, что же вы будете делать, если ваши жены откажутся рожать вам детей (от этого хуже всего дастается женщине... и не только фигура портится) и вместо того чтобы наводить дома уют, готовить вкусный обед, ухаживать за вами когда вы болеете и т.д. станут все это время уделять на то чтобы оставаться красивыми, следить за фигурой и т.д. по средствам того чтобы выспаться, сходить на фитнесс потом в сауну, потом к косметологу и порикмахеру, сделать маникюр и педикюр, массажи, оздоровительные ванны, одежду только на заказ, чтоб идеально для фигуры и не дай бог у кого-то будет что-то похожее (каждая хочет быть индивидуальной), на кухню вообще ни шагу, еще чего - испортятся ногти, кожа огрубеет и т.д. и т.д. и т.д. - в таком случае и в 60 будеш выглядеть на все 100... и что если это будут делать не только некоторые а все... и хватит ли у вас средств это оплатить, а то на халяву им свеженинки подавай...
НАША ЦЕЛЬ КОММУНИЗМ!
#64 
MIURA с приветом29.01.04 09:35
MIURA
NEW 29.01.04 09:35 
в ответ Доминник 28.01.04 17:37
Мужчина, врач, алло? Я вам не о достижениях , а о фактах, вы ссылаетесь на природу, обьясняя, почему мужчины ходят налево, я вам ответила тем же, природа эта, мать ее. У женщин хождение налево тоже с природой связано Факт. А уроды рождаются не от постоянной смены партнеров, тут то наоборот, чем разнообразнее гены, тем лучше. Что в Германии все меньше и позже рожают не природа виновата.
Блин, все развернул, как ему нраится :))))))))))
< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >
Fight Gravity/F@ck Gravity
#65 
Windspiel местный житель29.01.04 09:40
Windspiel
NEW 29.01.04 09:40 
в ответ MIURA 29.01.04 09:35
Точно...
Выбирает именно те цитаты, на которые хочет отвечать, в результате искажается смысл вопроса...
По моему товарищ не разговоры тут разговаривает, а пытается до нас донести что мы тут личные проблемы до мировых масштабов раздули...
------------------------------------------------------------
наши поезда самые поездатые в мире!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#66 
MIURA с приветом29.01.04 09:43
MIURA
NEW 29.01.04 09:43 
в ответ Nabl(j)udatel 28.01.04 14:13
Пока в общественном сознании мужчина женщину при половом акте "имеет", а женщина ему "отда╦тся", до тех пор секс женщины с посторонним будет ощущаться как большее предательство, чем секс мужчины с посторонней.
Простите, а женщина ничего от секса с мужчиной не имеет? Она (порядочная) только да╦т взамен на брачные узы???
когда что-то отда╦тся, ожидается какое-то вознаграждение
Вы получаете удовольствие, а женщина лежит все это с раздвинутыми ножками, ждет пока все это кончит(ся) и думает о вознаграждение :))))))) Так держать, мужики ....... умрешь с вас ... Шови с большой буквы:))))))
< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >
Fight Gravity/F@ck Gravity
#67 
Windspiel местный житель29.01.04 09:49
Windspiel
NEW 29.01.04 09:49 
в ответ MIURA 29.01.04 09:43
А потом осуждают проституцию...
Сами же е╦ и породили.
Такими вот понятиями...
------------------------------------------------------------
наши поезда самые поездатые в мире!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#68 
MIURA с приветом29.01.04 09:51
MIURA
NEW 29.01.04 09:51 
в ответ Windspiel 29.01.04 09:40
Тут многие думают, что мнение складывается только из собственного горького опыта, что мы думаем только тогда о чем-то, когда конкретно с этим столкнулись, вот и переходят сразу на личности. Смешно :)
< ...ich nehm euch mit ein stück, in meinem windschatten >
Fight Gravity/F@ck Gravity
#69 
  путник1 местный житель29.01.04 12:18
NEW 29.01.04 12:18 
в ответ eekhoorn 28.01.04 18:14
Хочу извениться. Не обратил на ник то что пишу женщине, хотя разница не вилика.
Говориш собственница. Это как понимать, свое всегда при себе. И не кому не отдам, но сама не проч на чужое посигнуть. Это так вступление.
Давай теперь вот такое кино прокрутим. Ты собственица я твой собственик ,каторый при аварие потерял кисти обеих рук и член остался висеть на дереве, на радость птичкам .
Скажи мне как долго ты будишь плакаться в падушку.
А то что в тепле это верно. Только я сам это тепло создаю. Я знаю как включается пылисос и со стеральной машиной я тоже на ты.
По выходным мне не в тягость помыть окна и полить цветы.
Кухня это мое любимое рабочие место .Так же можно перечислить всю отрицательную сторону, я не откажусь от алкаголя и норма моя пока не упал.
Просто знаеш, я люблю жить. Мне это нравиться и по сему успиваю практически все .
Это не помне, лижать на диване по выходным смотреть теливизор и пить пиво дожидаясь когда жена позовет есть.
А дитей мы учим только харошому. Плахому их жизнь научит.
То что касается измен, повтарюсь, я не против этого. Конечно будет не приятно обеим сторанам узнать об этом. А значит надо это просто грамотно делать. Я не подбиваю нет, просто это часть нашей жизни, нашей с вами и от этого не куда не деться.
Паслушай со стараны, о чем говорят так называемые мужчины.
Спраси их про жен и каждый скажет, что вышла за него девствиницей.
также скажет, что его жена верна. Да только ответь мне на вапрос, с кем мы спали и с кем мы сейчас спим, по мимо жен.
#70 
Rini_irini постоялец29.01.04 17:14
Rini_irini
NEW 29.01.04 17:14 
в ответ Windspiel 29.01.04 09:49
Привет!
Во мужчины!!!!!!!!!!!!!!
вежливые, внимательные, а главное, умные
до такого додуматься!!!

И разговора нормального с Вами и не может получится.
Вы слишком травмированны чтобы быть искренней или по крайней мере не играть в игру "все мужики козлы"

ну нрямо лечащий врач
как ты думаешь, когда аргументы заканчиваются все на личности переходят и хамят?

Если же женщина спит с посторонним, она подставляет своего партнёра ещё и в социальном плане, так как в глазах её "отимевшего" и окружающих, об этом знающих, социальная значимость и её самой и её партнёра значительно падает.

а почему с посторонним?
она значит подставляет, а он , значит, нет. Бедные, своё самолюбие как защищают
так просто они не знают, что думают о них самих и о их супругах те, с кем они спят. Они даже унижение в достоинство возводят.
Извини, я тут всё в кучу
Про детей вспомнили , она, как потонцеальная мама, ну не имеет права , а ему " порочить" её лоно таскаясь с другими, так прямо просто положение обязывает.
я за равноправие
нет ж. м. есть личность.

#71 
vagant Луч тьмы в светлом царстве29.01.04 19:19
NEW 29.01.04 19:19 
в ответ Вест 27.01.04 12:52
Наверное, потому, что соблазнительниц много Я не про себя, я вообще нахожусь в поиске (как в Сахаре снега)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Пока знаю буквы - пишу
#72 
Доминник местный житель29.01.04 21:42
Доминник
NEW 29.01.04 21:42 
в ответ Windspiel 29.01.04 08:39
"...А ещ╦, если я не ощибаюсь, мне был вынесен диагноз - незамужняя женщина, у которой мужчина(непонятно теперь откуда взявшийся) "воспитывает не своего реб╦нка ..."
Ну если это не так то поздравляю вашего рогатого мужа воспитывающего не своего ребенка!
"...Обыкновенная животная похоть, которая бывает у обоих полов..."
Естественно!
Я написал лишь о том что женщине легче ее контролировать.
...я пытаюсь Вам об"яснить что у женщин могут быть точно такие же измены" просто потому что захотелось", то, по моему, именно Вы не очень-то и хорошо разбираетесь в НАШЕЙ психологии..."
А вот обобщаете вы напрасно...
"Леди Ди, Леди Ди, Леди Ди!... РЕНУАР!!!"
Ахули!
#73 
Windspiel местный житель29.01.04 22:35
Windspiel
NEW 29.01.04 22:35 
в ответ Доминник 29.01.04 21:42

Это бесполезно...
Мой рогатый муж очень веселился читая сие...
Ох права была Миура, когда написала "когда заканчиваются аргументы, переходят на личность"
Удачи
------------------------------------------------------------
наши поезда самые поездатые в мире!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#74 
eekhoorn постоялец29.01.04 22:38
NEW 29.01.04 22:38 
в ответ путник1 29.01.04 12:18
Извини,нет настроения вступать в дискуссии...
И живи как хочешь и не мучайся.
Извини если обидела.
#75 
Доминник местный житель30.01.04 01:16
Доминник
NEW 30.01.04 01:16 
в ответ Windspiel 29.01.04 22:35
Аргументы не бесконечны.
Если их игнорировать то они другими не становятся.
Впрочем мы поняли друг друга.
"Леди Ди, Леди Ди, Леди Ди!... РЕНУАР!!!"
Ахули!
#76 
  Svethik постоялец30.01.04 08:43
NEW 30.01.04 08:43 
в ответ Доминник 29.01.04 21:42
Позвольте узнать с чего же вы взяли, что женщине легче контролировать свою страсть, помоему вы не женщина и не можете об этом судить...
выходит напрасно называют слабый пол слабым - все чаще в этом убеждаюсь...
НАША ЦЕЛЬ КОММУНИЗМ!
#77 
Пикуль завсегдатай30.01.04 10:00
Пикуль
NEW 30.01.04 10:00 
в ответ путник1 28.01.04 12:29
ну бабай ты даешь!
у тебя в немецком аусвайсе что стоит Geburtsort oder Heimat?
привет бабаям ульяновским
майнер майнунг нах...
#78 
Nataly31 посетитель30.01.04 10:08
Nataly31
30.01.04 10:08 
в ответ Windspiel 29.01.04 08:39
Вот, например, женщина долгое время замужем, всё нормально, вроде и в постели всё хорошо, но неужели Вы думаете что все её мысли в сексуальном плане заняты только мужем?
Неужели Вы настолько наивны, на самом деле?
Точно так же, при виде интересного эксемпляра с кубиками на животе и хорошей задней частью у неё возникают мысли типа - а я бы его да...

Чистая правда.Только согласись,что чаще сексуальных фантазий ,в том числе о этих кубиках в постели с собственым мужчиной дело не идет.
Слишком много разных условностей над нами висит. Хотя мысль купить мужчину меня иногда посещает.Выбрать,у кого пресс покрепче и ягодички покрасивее .Не все им , мужским особям, женщин покупать.
А то,что идеал женщины - босая,беременная,на кухне - это сидит в мозгах даже у самого продвинутого российского мужчины - в Германии он или еще где - не важно.
Когда в семье только один муж, он вырастает эгоистом...
#79 
Nabl(j)udatel завсегдатай30.01.04 10:32
Nabl(j)udatel
NEW 30.01.04 10:32 
в ответ Windspiel 29.01.04 09:49
А потом осуждают проституцию...
Мужчины проституцию не осуждают, а ею пользуются
Осуждает проституцию вс╦ тоже злосчастное общественное мнение.
Сами же е╦ и породили.
Такими вот понятиями...

Ну конечно, кто же с этим спорит?
http://beratung-hz.de
#80 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все