Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

В чем секрет?

1019  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
  Вспомнил
свой человек23.09.09 01:20
23.09.09 01:20 
Ветка закрыта 23.09.09 17:18 (VIKONa)
Я на этом форуме не новичек, но заметил что мужчины старше меня всегда в фаворитах. Например Эдуард! Была здесь такая девушка Царица Савская, так я ей пол дня флэшку делал, где ее аватар с глазами за мышкой плывет...она мне подарила лишь один цветочек...ниже сообщение в гостевой от Дворника и ему поцелуй в чем секрет этого мужчины, который меня на много старше ?
#1 
  allforme
свой человек23.09.09 05:46
NEW 23.09.09 05:46 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
это только кажется тебе
#2 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 08:10
NEW 23.09.09 08:10 
в ответ allforme 23.09.09 05:46
Почему кажется, разве ты тетя в него не влюблена? В тебя так же все влюблены по уши! А вот мне дашь?
#3 
  system error
знакомое лицо23.09.09 08:13
NEW 23.09.09 08:13 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
просто у тебя острое чуство собственной неполноценности и когда ты еще видиш что ктото круче чем ты ты не можеш спокойно спать, есть и начинаеш это активно замечать;)
#4 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 08:19
NEW 23.09.09 08:19 
в ответ system error 23.09.09 08:13
Ну почему же? Вот ты греческий милионер, богаче меня и я спокойно к этому отношусь, потому что тебе все равно ниодна девка не дает.У Дворника есть какие то особые секреты завоевовать женщин...
#5 
  system error
знакомое лицо23.09.09 08:22
NEW 23.09.09 08:22 
в ответ Вспомнил 23.09.09 08:19
и? А почему меня - которому недает ниодна дефка по твоему мнению неволнует что дворник меня превзашол на поприще оболъщений а ты ажно побежал ветку открыл? Кстати тебе тут хоть одна дает?
#6 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 08:32
NEW 23.09.09 08:32 
в ответ system error 23.09.09 08:22
В том то и дело что мне здесь ниодна не дает, и так же тебе. Волновать тебя это должно, а ты как баран в одни ворота долбишь со своими требованиями к женщинам. Гораздо проще узнать чем Дворник у всех женщин сердце завоевывает и тогда может нам "дадут"заметь студент мы с тобой почти одного возраста, а за этим дядей старше нас все девки бегают и даже на 20 лет его моложе.
#7 
MIURA
с приветом23.09.09 08:39
MIURA
NEW 23.09.09 08:39 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
а сколько Эду лет?
Fight Gravity/F@ck Gravity
#8 
  Remington
коренной житель23.09.09 08:40
NEW 23.09.09 08:40 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
ты решил на жалость надавить? "(по)дайте христа ради" (с)
#9 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 08:41
NEW 23.09.09 08:41 
в ответ MIURA 23.09.09 08:39
Точно не знаю, но по моему около 47
#10 
  system error
знакомое лицо23.09.09 08:42
NEW 23.09.09 08:42 
в ответ Вспомнил 23.09.09 08:32, Последний раз изменено 23.09.09 08:48 (system error)
Недает тут ниодна потому что такие удоды как ты создали тут идиоцкую атмосферу. Еслиб небыло таких критинов как ты мы бы уже даво создали бы атмосферу романтики и добра и всех бы соблазнили:)
#11 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 08:42
NEW 23.09.09 08:42 
в ответ Remington 23.09.09 08:40
Нет я решил познать секреты обольщения, впрочем тебе так же никто не дает
#12 
  Remington
коренной житель23.09.09 08:46
NEW 23.09.09 08:46 
в ответ Вспомнил 23.09.09 08:42
дык за секретами в монастырь, или в тибет, али еще кудысь сьезди... на худой конец покури чегось, сострой умную морду лица, изреки пару заумных и одновременно бестолковых фраз и дело в шляпе
#13 
VIKONa
патриот23.09.09 08:54
NEW 23.09.09 08:54 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
В ответ на:
но заметил что мужчины старше меня всегда в фаворитах. Например Эдуард! Была здесь такая девушка Царица Савская, так я ей пол дня флэшку делал, где ее аватар с глазами за мышкой плывет...она мне подарила лишь один цветочек...

Дык тебе абыдна, да?
Артур, я тоже старше тебя. Давай я тебе аватар подарю!
Правда..., глаза там за мышкой не бегают, нет у меня времени сейчас бегающие глаза сделать. Но может тебе понравится...
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#14 
Siamsi
патриот23.09.09 08:54
Siamsi
NEW 23.09.09 08:54 
в ответ system error 23.09.09 08:42
В ответ на:
мы бы уже даво создали бы атмосферу романтики и добра и всех бы соблазнили:)
"мы пойдем мееедленно-медленно и перетрахаем всё стааадо".....
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#15 
  system error
знакомое лицо23.09.09 08:55
NEW 23.09.09 08:55 
в ответ Siamsi 23.09.09 08:54
Именно!:)
#16 
Siamsi
патриот23.09.09 08:55
Siamsi
NEW 23.09.09 08:55 
в ответ Remington 23.09.09 08:46
Ты хочешь сказать ,что Дворник был на Тибете? И он чего-то курит??
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#17 
  She is the One
коренной житель23.09.09 08:55
NEW 23.09.09 08:55 
в ответ Siamsi 23.09.09 08:54

#18 
  Remington
коренной житель23.09.09 08:58
NEW 23.09.09 08:58 
в ответ Siamsi 23.09.09 08:55
симся, ты же умненькая и должна понимать разницу между одними и теми же словами разным никам
#19 
  feride01
завсегдатай23.09.09 09:02
NEW 23.09.09 09:02 
в ответ Siamsi 23.09.09 08:54
Всё...мне пора меня знак зодиака на истинный...скорпион я ...и ты сиамси вроде скорпиошка.
#20 
VIKONa
патриот23.09.09 09:03
NEW 23.09.09 09:03 
в ответ system error 23.09.09 08:42
В ответ на:
Недает тут ниодна потому что такие удоды как ты создали тут идиоцкую атмосферу. Еслиб небыло таких критинов как ты мы бы уже даво создали бы атмосферу романтики и добра и всех бы соблазнили:)

Обрати внимание! В одном твоём посте два прямых оскорбительных перехода на личности.
Так ты именно такими выражениями хочешь создавать здесь атмосферу романтики и добра?
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#21 
Siamsi
патриот23.09.09 09:04
Siamsi
NEW 23.09.09 09:04 
в ответ Remington 23.09.09 08:58
А я хочу отправить Дворника на Тибет. В арабах он уже побывал ,а в тибетцах ещё нет.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#22 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 09:04
NEW 23.09.09 09:04 
в ответ MIURA 23.09.09 08:39
ему 75, но выглядит классно
#23 
  feride01
завсегдатай23.09.09 09:05
NEW 23.09.09 09:05 
в ответ VIKONa 23.09.09 09:03
В ответ на:
атмосферу романтики и добра и всех бы соблазнили:)

Госпожа Модератор...особенно "соблазнили" в его контексте умиляет..хи-хи..

#24 
Siamsi
патриот23.09.09 09:05
Siamsi
NEW 23.09.09 09:05 
в ответ feride01 23.09.09 09:02
В ответ на:
ты сиамси вроде скорпиошка.
?? Скорпион Скорпионыч я.(и щёки надула)
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#25 
  system error
знакомое лицо23.09.09 09:06
NEW 23.09.09 09:06 
в ответ VIKONa 23.09.09 09:03
В ответ на:
Обрати внимание! В одном твоём посте два прямых оскорбительных перехода на личности.
Так ты именно такими выражениями хочешь создавать здесь атмосферу романтики и добра?

тут уже такой атмосферы никогда не будет. можно даже не пытатся. всеравно придет какойнибудь ... и испортит всем праздник:)
#26 
Siamsi
патриот23.09.09 09:06
Siamsi
NEW 23.09.09 09:06 
в ответ glaffkom 23.09.09 09:04
В ответ на:
ему 75
Вот ещё один завистник
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#27 
MIURA
с приветом23.09.09 09:07
MIURA
NEW 23.09.09 09:07 
в ответ glaffkom 23.09.09 09:04
это я уже где-то читала... совсем недавно. минут 10 назад :)))))
Fight Gravity/F@ck Gravity
#28 
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 09:08
NEW 23.09.09 09:08 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:06
тебе б так выглядеть в 75
#29 
  feride01
завсегдатай23.09.09 09:10
NEW 23.09.09 09:10 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:05
не дуй щеки...всё равно не плюнешь
да и не умеешь ты ядом плевацца
#30 
  Аффтар
Социальщик23.09.09 09:13
NEW 23.09.09 09:13 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:06
А я вот не завидую.
Я вот немного помладше Дворника и мне тут тоже никто не даёт, но я подозреваю, что это от того, что я не у кого тут не прошу.
"Everybody Lies" (с)
#31 
Siamsi
патриот23.09.09 09:14
Siamsi
NEW 23.09.09 09:14 
в ответ glaffkom 23.09.09 09:08
В ответ на:
тебе б так выглядеть в 75
С бородой????? И в 95 не хочу.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#32 
Siamsi
патриот23.09.09 09:14
Siamsi
NEW 23.09.09 09:14 
в ответ feride01 23.09.09 09:10
В ответ на:
не дуй щеки...всё равно не плюнешь
Глупенькая...Это же я ж от важности.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#33 
MIURA
с приветом23.09.09 09:14
MIURA
NEW 23.09.09 09:14 
в ответ Аффтар 23.09.09 09:13
ооооо, Афф, ты ваащетутвсеобщийлюбимчик :)))))))
Fight Gravity/F@ck Gravity
#34 
Siamsi
патриот23.09.09 09:15
Siamsi
NEW 23.09.09 09:15 
в ответ Аффтар 23.09.09 09:13
Я подозреваю ,что не просишь ,потому что подозреваешь ,что всё равно никто не дает.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#35 
bo.rus
свой человек23.09.09 09:16
bo.rus
NEW 23.09.09 09:16 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20, Последний раз изменено 23.09.09 09:18 (bo.rus)
молюдость не порок,начало....а когда тряхнет,когда потеряеш,когда поймеш,когда оцениш,тогда поймеш........
ну а сейчас держись браток...(так люди учаться понимать друг друга,а потом беречь любить))))
и есть по проще,один для всех,другой для одной,а третий и для всех и для одной....причина в понимании душой и всех и все.....
но смысл один здесь надо жизнь прожить или быть уже с душой...
#36 
kleinerfuchs
патриот23.09.09 09:21
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 09:21 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20

Все! Я в ауте!
По итогам данной ветки срочно хотелось бы "дать" Ежику, Костьке, Аффтару и Сиамсе
ребята!!! МА-ЛАД-ЦЫ!!!
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#37 
  Пчелка ЖУ-ЖУ-ЖУ
коренной житель23.09.09 09:21
NEW 23.09.09 09:21 
в ответ Аффтар 23.09.09 09:13

В ответ на:
мне тут тоже никто не даёт, но я подозреваю, что это от того, что я не у кого тут не прошу.

Spaßverderber!
#38 
  Пчелка ЖУ-ЖУ-ЖУ
коренной житель23.09.09 09:23
NEW 23.09.09 09:23 
в ответ kleinerfuchs 23.09.09 09:21
и мне плиз тоже ... а то так нечестно...
#39 
kleinerfuchs
патриот23.09.09 09:23
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 09:23 
в ответ Пчелка ЖУ-ЖУ-ЖУ 23.09.09 09:23
тебе тоже дать захотелось прям щаз
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#40 
  feride01
завсегдатай23.09.09 09:24
NEW 23.09.09 09:24 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:14
а, я помню знаешь что?
как тебя поздравляли в группе РСГ с днём рождения!!!
ты, тогда только что зашла...с Колиной подачи именно в эту группу...помнишь?
#41 
  system error
местный житель23.09.09 09:24
NEW 23.09.09 09:24 
в ответ kleinerfuchs 23.09.09 09:21
В ответ на:
По итогам данной ветки срочно хотелось бы "дать" Ежику, Костьке, Аффтару и Сиамсе

желание женщины - закон! желание мужчины - статья!:)
#42 
VIKONa
патриот23.09.09 09:25
NEW 23.09.09 09:25 
в ответ feride01 23.09.09 09:05
В ответ на:
Госпожа Модератор...особенно "соблазнили" в его контексте умиляет..хи-хи..

Кстати, метко подмечено.
Не за ради мира для..., а так, как средство сооблазнять.
Вот жеж ЁЖЫК! Он своим присутствием мешает МИШКЕ девушек соблазнять.
Кароч, валим фсё на ежа.
Одной дробиной больше, одной меньше, роли не сыграет.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#43 
MIURA
с приветом23.09.09 09:26
MIURA
NEW 23.09.09 09:26 
в ответ kleinerfuchs 23.09.09 09:21
По итогам данной ветки срочно хотелось бы "дать" Ежику, Костьке, Аффтару и Сиамсе
для этого у Эда надо срочно отнять всё, что давали.... тогда всем хватит )))))))
Fight Gravity/F@ck Gravity
#44 
VIKONa
патриот23.09.09 09:27
NEW 23.09.09 09:27 
в ответ system error 23.09.09 09:06
В ответ на:
всеравно придет какойнибудь ... и испортит всем праздник:)


ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#45 
  system error
местный житель23.09.09 09:27
NEW 23.09.09 09:27 
в ответ VIKONa 23.09.09 09:25
Конечно мешает... :) Рядом с ним ниодна баба не даст... подумат что он мой друг еще и все... в топку сразу:)
#46 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 09:28
NEW 23.09.09 09:28 
в ответ VIKONa 23.09.09 08:54
В ответ на:
Артур, я тоже старше тебя. Давай я тебе аватар подарю!

Я не аватар подарил стыренный, а целую страницу ей...ты ходишь мышкой по экрану, а твои глаза на твоем аватаре не произвольно по сторонам крутят, а в зависимости от направления...представь что сейчас твой аватар может летать за мышкой...и сделал я это сам, но все равно все лавры Дворнику достались...он наверно так же видел
#47 
Siamsi
патриот23.09.09 09:29
Siamsi
NEW 23.09.09 09:29 
в ответ feride01 23.09.09 09:24
feride....Что-то я не помню такого ника на РСГ.....
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#48 
astra_s
постоялец23.09.09 09:32
astra_s
NEW 23.09.09 09:32 
в ответ system error 23.09.09 08:42
В ответ на:
Недает тут ниодна

лжошь подлый негодяй! я сколько за тобой бегала я вся твоя
В ответ на:
мы бы уже даво создали бы атмосферу романтики и добра и всех бы соблазнили:)

немного успокоилась....временый сбой системы?
мой рост 137 см
#49 
  Аффтар
Социальщик23.09.09 09:34
NEW 23.09.09 09:34 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:15
В ответ на:
Я подозреваю ,что не просишь ,потому что подозреваешь ,что всё равно никто не дает.

Я подозреваю, что кто-нибудь но дал бы, особенно если бы послезавтра взял бы с собой на Карибы на 2 недельки.
Не все же такие разборчивые, как ты.
"Everybody Lies" (с)
#50 
VIKONa
патриот23.09.09 09:35
NEW 23.09.09 09:35 
в ответ Вспомнил 23.09.09 09:28
Да... это интересно. Да ты умелец на такие штуки!
Так подарить аватар?
Может ты там тоже сделаешь следящие за мышкой глаза?
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#51 
  Аффтар
Социальщик23.09.09 09:35
NEW 23.09.09 09:35 
в ответ MIURA 23.09.09 09:14
В ответ на:
оооо, Афф, ты ваащетутвсеобщийлюбимчик :)))))))

Я знаю, просто не хочу ещё одну ветку, только о себе.
"Everybody Lies" (с)
#52 
  system error
местный житель23.09.09 09:37
NEW 23.09.09 09:37 
в ответ astra_s 23.09.09 09:32
В ответ на:
лжошь подлый негодяй!

а че за мной бегать?:) я никуда не убегаю... я тоже весь твой идиже ко мне... чертоффка!))))
#53 
Siamsi
патриот23.09.09 09:38
Siamsi
NEW 23.09.09 09:38 
в ответ Аффтар 23.09.09 09:34
В ответ на:
Не все же такие разборчивые, как ты
.Так меня никто на Карибы и не берет
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#54 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 09:40
NEW 23.09.09 09:40 
в ответ VIKONa 23.09.09 09:35
Твой аватар ты уже рассматриваешь как свою собственность и выставив аватар с такой же фоткой, под моим другим ником ты его стерла...я не претендую больше на твой аватар и он тебе подходит как модератору с укольчиками
#55 
  Аффтар
Социальщик23.09.09 09:42
NEW 23.09.09 09:42 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:38
Сама виновата. Ты никому не даёшь - и тебе не дают. "Вот и оставайся как дурочка без подарков"

"Everybody Lies" (с)
#56 
VIKONa
патриот23.09.09 09:43
NEW 23.09.09 09:43 
в ответ system error 23.09.09 09:27
В ответ на:
Рядом с ним ниодна баба не даст...

Дак ты ещё и хочешь, чтоб Артур с вами третьим был и свечку держал???
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#57 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 09:44
NEW 23.09.09 09:44 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:38
В ответ на:
Так меня никто на Карибы и не берет

Меньше хвостом нужно было крутить и тайно с Дворником встречаться в Питере. Любая женщина оставляет отпечаток о себе и дажже на форуме...Пусть сейчас Дворник на Карибы тебя зовет, а мой земляк Аффтар будет с другими телками отдыхать
#58 
VIKONa
патриот23.09.09 09:44
NEW 23.09.09 09:44 
в ответ Вспомнил 23.09.09 09:40
А я и не свой аватар тебе предлагаю.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
#59 
Siamsi
патриот23.09.09 09:49
Siamsi
NEW 23.09.09 09:49 
в ответ Аффтар 23.09.09 09:42
Так уж и никому? Аффа, побойся Бога ,у меня детей двое взялись же откуда-то......
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#60 
Siamsi
патриот23.09.09 09:50
Siamsi
NEW 23.09.09 09:50 
в ответ Вспомнил 23.09.09 09:44
Не видать мне теперь Карибов как своих ушей
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#61 
  She is the One
коренной житель23.09.09 09:50
NEW 23.09.09 09:50 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:49
Не слушай его, Марина,это он от твоей недоступности мечется
#62 
  Аффтар
Социальщик23.09.09 09:55
NEW 23.09.09 09:55 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:49
В ответ на:
Аффа, побойся Бога ,у меня детей двое взялись же откуда-то......

Ты хоть и не Мария, но святая.
И вообще, ветка как раз и о том, кому дают. Бывают дают не тем.
"Everybody Lies" (с)
#63 
  Remington
коренной житель23.09.09 10:04
NEW 23.09.09 10:04 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:04
нет, ему как раз туда не надо, он один из немногих адекватных на фл :)) а вот таких как артурко уже все равно не испортишь :))
#64 
Siamsi
патриот23.09.09 10:05
Siamsi
NEW 23.09.09 10:05 
в ответ Аффтар 23.09.09 09:55, Последний раз изменено 23.09.09 10:06 (Siamsi)
В ответ на:
Ты хоть и не Мария, но святая.
Аффа, так ржачно это читать ,когда знаешь ,какая в себе сидит маленькая б....пардон... грешница.
Так ,срочно сваливаем с моей личности на артуркину. Он ,по-моему ,чист ,как лист первоклассника.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#65 
Siamsi
патриот23.09.09 10:07
Siamsi
NEW 23.09.09 10:07 
в ответ She is the One 23.09.09 09:50
Давайте Артурку на Тибет отправим? Вернется бритый ,с колокольчиком и муууудрый.........
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#66 
kleinerfuchs
патриот23.09.09 10:11
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 10:11 
в ответ system error 23.09.09 09:24

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#67 
  system error
местный житель23.09.09 10:11
NEW 23.09.09 10:11 
в ответ Siamsi 23.09.09 10:07
В ответ на:
Давайте Артурку на Тибет отправим?

ты думаеш он в тебете не найдет интереткафе?))) потом придется тибецким монахам отправлять гуманитарную помощь) он скажет: монахи! вам тут никто не дает!:)
#68 
kleinerfuchs
патриот23.09.09 10:11
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 10:11 
в ответ MIURA 23.09.09 09:26
В ответ на:
для этого у Эда надо срочно отнять всё, что давали.... тогда всем хватит )))))))

так, срочно ловим Эда
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#69 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 10:13
NEW 23.09.09 10:13 
в ответ She is the One 23.09.09 09:50, Последний раз изменено 23.09.09 10:22 (Вспомнил)
Машуся, а как Марину уломать на пастель? Маленькие наброски...Дворник балдеет по Франции и выставляет певиц с ютубе, похожих на Марину....Сиамси тут же балдеет по франции и с прической, похожей на эту певицу и с сувениром эфелефой башни на аватаре...не может быть такого совпадения и не может женщина интересоваться, когда он в Питер поедет и свой отпуск под него построить. Дворник там с ней встречался. Это для меня очевидно.
#70 
Tina70
патриот23.09.09 10:13
Tina70
NEW 23.09.09 10:13 
в ответ MIURA 23.09.09 09:26
В ответ на:
для этого у Эда надо срочно отнять всё, что давали.... тогда всем хватит )))))))

"Man sollte nicht das jagen, was man nicht töten kann" (C)
#71 
  Аффтар
Социальщик23.09.09 10:13
NEW 23.09.09 10:13 
в ответ kleinerfuchs 23.09.09 10:11
В ответ на:
у Эда надо срочно отнять всё
так, срочно ловим Эда

Оставьте ему хоть что-нибудь для реала, а то всё заберёте, я вас знаю.
"Everybody Lies" (с)
#72 
kleinerfuchs
патриот23.09.09 10:17
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 10:17 
в ответ Аффтар 23.09.09 10:13

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#73 
  Аффтар
Социальщик23.09.09 10:19
NEW 23.09.09 10:19 
в ответ kleinerfuchs 23.09.09 10:17
Друг всё же, жалко...
"Everybody Lies" (с)
#74 
  feride01
завсегдатай23.09.09 10:21
NEW 23.09.09 10:21 
в ответ Siamsi 23.09.09 09:29
В ответ на:
feride....Что-то я не помню такого ника на РСГ.....

ай. ты многова не помнишь...у тя же амнезия (сама говорила)
я, тогда была под другим ником...вест
толко не падай пож. в обмарок.
#75 
Siamsi
патриот23.09.09 10:23
Siamsi
NEW 23.09.09 10:23 
в ответ feride01 23.09.09 10:21
ААА, Катя Вест??
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#76 
Siamsi
патриот23.09.09 10:24
Siamsi
NEW 23.09.09 10:24 
в ответ feride01 23.09.09 10:21
Но у меня на многое амнезия.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#77 
Siamsi
патриот23.09.09 10:25
Siamsi
NEW 23.09.09 10:25 
в ответ Вспомнил 23.09.09 10:13
Артурка ,обещай ,что в следующий раз едешь с нами ,делаешь фотки и выставляешь их здесь , на ФЛ. А то ведь не верит никто.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#78 
kleinerfuchs
патриот23.09.09 10:25
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 10:25 
в ответ Аффтар 23.09.09 10:19
аффа, прокати меня на карибы, я тебе песенку спою
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#79 
  Den'
коренной житель23.09.09 10:31
NEW 23.09.09 10:31 
в ответ kleinerfuchs 23.09.09 10:25
В ответ на:
аффа, прокати меня на карибы, я тебе песенку спою

за песенку - только открытку с Карибов пошлют
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
#80 
  Аффтар
Социальщик23.09.09 10:33
NEW 23.09.09 10:33 
в ответ kleinerfuchs 23.09.09 10:25
В ответ на:
аффа, прокати меня на карибы, я тебе песенку спою

За песенку я тебе фотку покажу с моей поездки на Карибы.
Хотя я не знаю, как ты поёшь, а то и ник свой сотру.
"Everybody Lies" (с)
#81 
  feride01
завсегдатай23.09.09 10:34
NEW 23.09.09 10:34 
в ответ Siamsi 23.09.09 10:23
ага..собственной персоной..
только сейчас я вынуждена быть мусульманкой...блин
#82 
  She is the One
коренной житель23.09.09 10:34
NEW 23.09.09 10:34 
в ответ Вспомнил 23.09.09 10:13
Артур, даже не знаю.. у нее интеллект выше среднего это очень мешает в постели..
вот с другими барышнями гораздо проще, а Марина прям загадка какая-то...
как-то написала, что секс - не ее тема, но двоих детей имеет..
может, тебе фотографией увлечься?
#83 
kleinerfuchs
патриот23.09.09 10:37
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 10:37 
в ответ Аффтар 23.09.09 10:33
Дурак, это же шифровка была такая
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#84 
Siamsi
патриот23.09.09 10:40
Siamsi
NEW 23.09.09 10:40 
в ответ feride01 23.09.09 10:34
В ответ на:
я вынуждена быть мусульманкой..
Шпионишь на МОССАД что ли??
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#85 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 10:43
NEW 23.09.09 10:43 
в ответ Siamsi 23.09.09 10:25
Ты что согласна на ММЖ в сексе? Мне нравятся миниатюрные и хрупкие барышни как ты. А тебе какие мужчины?
#86 
  feride01
завсегдатай23.09.09 10:45
NEW 23.09.09 10:45 
в ответ Siamsi 23.09.09 10:40
Почти...
С меня..магазин Франц Кнуффман одевают...
вернее его витрины)))
#87 
  feride01
завсегдатай23.09.09 10:46
NEW 23.09.09 10:46 
в ответ Siamsi 23.09.09 10:40
И, ещё кухен- маркт ШАФФРАТ.
#88 
Siamsi
патриот23.09.09 10:51
Siamsi
NEW 23.09.09 10:51 
в ответ Вспомнил 23.09.09 10:43
Какой ММЖ? Какой секс? Уверяю тебя, дальше платонических щелбанов по носу у нас с тобой в Питере не зайдет.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#89 
Siamsi
патриот23.09.09 10:52
Siamsi
NEW 23.09.09 10:52 
в ответ feride01 23.09.09 10:45
Такое мне неведомо
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#90 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 10:59
NEW 23.09.09 10:59 
в ответ She is the One 23.09.09 10:34
У нее интелект, выше среднего....а какая-то она кусучая...секс именно ее тема и все скорпи как она, трахаться хотят день и ночь...
В ответ на:
может, тебе фотографией увлечься?

В детстве увлекался, и в ванной комнате был увеличитель...разные ванночки с фиксажами и закрепителями...только сейчас это прошлый век....Марину было бы классно сфоткать голой типа ню
#91 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 11:00
NEW 23.09.09 11:00 
в ответ Siamsi 23.09.09 10:51
В ответ на:
Уверяю тебя, дальше платонических щелбанов по носу у нас с тобой в Питере не зайдет.

Почему? Перед Дворником готова ножки раскрыть, а я чем хуже?
#92 
  She is the One
коренной житель23.09.09 11:01
NEW 23.09.09 11:01 
в ответ Вспомнил 23.09.09 10:59
щас модно фотошопом увлекаться и уметь красивую фотку девушке сделать))
#93 
Siamsi
патриот23.09.09 11:04
Siamsi
NEW 23.09.09 11:04 
в ответ Вспомнил 23.09.09 11:00
В ответ на:
Перед Дворником готова ножки раскрыть, а я чем хуже?
Вот оно!! Артурка ,учись! Девушке всегда хочется раскрыть ножки перед тем ,кто этого от неё ни в коем разе не требует. Перед тем, кто даже разговаривает с ней на отдаленные от секса темы. А у тебя о чем разговоры? "Трах- тарах -тарарах. Мне никто не дает."ВСё. Занавес.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#94 
  feride01
завсегдатай23.09.09 11:06
NEW 23.09.09 11:06 
в ответ Siamsi 23.09.09 10:52
Ну, а Поко или Икея..тебе известны?
#95 
  She is the One
коренной житель23.09.09 11:07
NEW 23.09.09 11:07 
в ответ Siamsi 23.09.09 11:04, Последний раз изменено 23.09.09 11:08 (She is the One)
Siamsi
патриот23.09.09 11:08
Siamsi
NEW 23.09.09 11:08 
в ответ She is the One 23.09.09 11:07
неприлично громко смеюсь
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#97 
Siamsi
патриот23.09.09 11:09
Siamsi
NEW 23.09.09 11:09 
в ответ feride01 23.09.09 11:06
Икея ,кто н е знает Икею?
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
#98 
  Вспомнил
свой человек23.09.09 11:11
NEW 23.09.09 11:11 
в ответ Siamsi 23.09.09 11:04, Последний раз изменено 23.09.09 11:12 (Вспомнил)
В ответ на:
Вот оно!! Артурка ,учись! Девушке всегда хочется раскрыть ножки перед тем ,кто этого от неё ни в коем разе не требует. Перед тем, кто даже разговаривает с ней на отдаленные от секса темы. А у тебя о чем разговоры? "Трах- тарах -тарарах. Мне никто не дает."ВСё. Занавес.

Давай тогда поговорим о каких то других отдаленных темах...ты розетка электрическая, а я вилка...ты заметила что в России небыло канавки на вилках, а в Германии многие вилки с заземлением?
#99 
astra_s
постоялец23.09.09 11:33
astra_s
NEW 23.09.09 11:33 
в ответ system error 23.09.09 09:37
В ответ на:
а че за мной бегать?:) я никуда не убегаю...

в Питер от меня слинял
В ответ на:
я тоже весь твой идиже ко мне... чертоффка!))))

сольёмся в экстазесистема уже работает?
мой рост 137 см
Siamsi
патриот23.09.09 11:33
Siamsi
NEW 23.09.09 11:33 
в ответ Вспомнил 23.09.09 11:11
В ответ на:
о каких то других отдаленных темах...ты розетка электрическая, а я вилка...
Фрейд отдыхает.
Какое заземление? Артур ,это дизайн называется. Узорчики на вилках всякие.
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
  ермолаев
знакомое лицо23.09.09 11:36
NEW 23.09.09 11:36 
в ответ Вспомнил 23.09.09 08:42
В ответ на:
Нет я решил познать секреты обольщения, впрочем тебе так же никто не дает

Нунах,по нём конфета сохнет.У него лучше секреты познавать.Потом только пальчиком поманиш и катюшенька будет бегать за тобой по всем форумам.
astra_s
постоялец23.09.09 11:38
astra_s
NEW 23.09.09 11:38 
в ответ ермолаев 23.09.09 11:36
В ответ на:
Нунах,по нём конфета сохнет.

я вобще по тебе зачахла
мой рост 137 см
  system error
местный житель23.09.09 11:39
NEW 23.09.09 11:39 
в ответ astra_s 23.09.09 11:33
В ответ на:
в Питер от меня слинял

в какой питер? я уже лет 10 в питере небыл:)
kleinerfuchs
патриот23.09.09 11:41
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 11:41 
в ответ Siamsi 23.09.09 11:04
В ответ на:
Вот оно!! Артурка ,учись! Девушке всегда хочется раскрыть ножки перед тем ,кто этого от неё ни в коем разе не требует. Перед тем, кто даже разговаривает с ней на отдаленные от секса темы. А у тебя о чем разговоры? "Трах- тарах -тарарах. Мне никто не дает."ВСё. Занавес.

Значит ты мазохистка, Сиамся
какие же мы все разные женщины..
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
  Коровин
старожил23.09.09 11:42
NEW 23.09.09 11:42 
в ответ Siamsi 23.09.09 11:33
В ответ на:
Longus penis basis vita

ага, глубокус вагинус базис удовольствиюс
  Devo4ka-Padonok
коренной житель23.09.09 12:03
NEW 23.09.09 12:03 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
просто многие дамочки здесь старше тебя + к тому все видели твое фото и убедились какой ты симпотный и секси парниша.
они думают, что у них нет на тебя никаких шансов .
Но как я поняла им бояться нечего , т.к. тебе нравятся женщины постарше.
I told you I was trouble, You know that I'm no good...
  Вспомнил
свой человек23.09.09 12:07
NEW 23.09.09 12:07 
в ответ Siamsi 23.09.09 11:33
В ответ на:
Какое заземление? Артур ,это дизайн называется. Узорчики на вилках всякие.

Вилки разные бывают,что подходит в одной сране, то не подойдет в другой к разеткам...есть разные нормы и к ним адаптеры...вот я и хотел у тебя Мариша спросить...почему моя вилка никогда не подойдет к твоей разетке? У Дворника уже напряжение 110 вольт как в Америке и тебе этого будет мало...
  Вспомнил
свой человек23.09.09 12:14
NEW 23.09.09 12:14 
в ответ Devo4ka-Padonok 23.09.09 12:03
В ответ на:
просто многие дамочки здесь старше тебя + к тому все видели твое фото и убедились какой ты симпотный и секси парниша они думают, что у них нет на тебя никаких шансов

Я прям покраснел, но дело не в этом Сиамси и Лисе я уже намекал, что они для меня симпатичные и их хочу трахнуть...да и вообще лучше девушку за 30 узнать, которая за своей фигурой следит, чем 20-ти летнюю корову...Ты Жанночка сама то хочешь романтику с Дворником?
  Пчелка ЖУ-ЖУ-ЖУ
коренной житель23.09.09 12:16
NEW 23.09.09 12:16 
в ответ Вспомнил 23.09.09 12:14

мы с Юленьком вчера даже решили дружно на тебя кумирить
и вообще здесь только разговоры о твоем IQ
MIURA
с приветом23.09.09 12:17
MIURA
NEW 23.09.09 12:17 
в ответ Вспомнил 23.09.09 12:07
что подходит в одной сране, то не подойдет в другой к разеткам

я паццталом
Fight Gravity/F@ck Gravity
kleinerfuchs
патриот23.09.09 12:18
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 12:18 
в ответ Вспомнил 23.09.09 12:14
В ответ на:
Ты Жанночка сама то хочешь романтику с Дворником?

А ты чо Эдкин сутенер?
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
  Devo4ka-Padonok
коренной житель23.09.09 12:23
NEW 23.09.09 12:23 
в ответ Вспомнил 23.09.09 12:14
В ответ на:
Ты Жанночка сама то хочешь романтику с Дворником?

Дворник конечно хороший мужчина , интересный.
Но я, все же предпочла бы тебя
I told you I was trouble, You know that I'm no good...
  ермолаев
знакомое лицо23.09.09 12:25
NEW 23.09.09 12:25 
в ответ Пчелка ЖУ-ЖУ-ЖУ 23.09.09 12:16
В ответ на:
мы с Юленьком вчера даже решили дружно на тебя кумирить

Что что вы вчера дружно делали?Это теперь называется кумирить?
  Вспомнил
свой человек23.09.09 12:28
NEW 23.09.09 12:28 
в ответ kleinerfuchs 23.09.09 12:18
Мне моя врожденная скромность не позволяет тебе сказать, что тебя я бы трахнул и ты секси на фотках... но окольными путями я не собираюсь идти...типа занятся таким глупым делом как плейкасты и иметь с тобой одинаковое хобби...скажи лучше сразу...Дашь? если нет, то бегай за своим Дворником.
  Пчелка ЖУ-ЖУ-ЖУ
коренной житель23.09.09 12:29
NEW 23.09.09 12:29 
в ответ ермолаев 23.09.09 12:25

да, сначала создать себе кумира, а потом на него кумирить...
как на звезду эстрады...
  _Kanaris_
коренной житель23.09.09 12:29
NEW 23.09.09 12:29 
в ответ Вспомнил 23.09.09 12:28
Конкретно..
  Вспомнил
свой человек23.09.09 12:53
NEW 23.09.09 12:53 
в ответ Devo4ka-Padonok 23.09.09 12:23
я не уменьшаю его достоинсва и он в порядке, а я бы тебя выбрал нет в тебе какой-то надуманной глупости, как у катюшеньки...которая пишет что жила бы с дворником, а сама хочет чтоб у нее три ребенка было...лучше такая как ты и слегка меркантильная, но не прячущая это.
kleinerfuchs
патриот23.09.09 12:57
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 12:57 
в ответ Вспомнил 23.09.09 12:28

Ежа... ты ишо маинький
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
  Вспомнил
свой человек23.09.09 13:03
NEW 23.09.09 13:03 
в ответ kleinerfuchs 23.09.09 12:57
Лиска, а ты как не крути секси Ну да ладно в Москве я не буду в ближайшем будущем, да и Дворник всегда почему-то в Питер ездеет...верь наивная.
kleinerfuchs
патриот23.09.09 13:04
kleinerfuchs
NEW 23.09.09 13:04 
в ответ Вспомнил 23.09.09 13:03
Буду по вас стдадать
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
  DBOPHiK
патриот23.09.09 13:43
NEW 23.09.09 13:43 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
ОЙ, НУ НИФИГАЖ СЕБЕ. Мне целую ветку посвятил, а я только сейчас заметил. Спасибо добрым людям. Артур, на заморачивайся, твоя любовь тебя ждет и раз она твоя то никому чужому не достанется.
  Вспомнил
свой человек23.09.09 13:53
NEW 23.09.09 13:53 
в ответ DBOPHiK 23.09.09 13:43
А как ее добиться? Почему Царица Савская от тебя млела,а я дурак ей аватары делал, почему тебя Катюшенька ласково называет Эдиком, а мне лишь бублики с дыркой! Это не правильно, и ты не прав...я у тебя хотел спросить совет, почему все женщины на тебя падкие?
astra_s
постоялец23.09.09 13:55
astra_s
NEW 23.09.09 13:55 
в ответ Вспомнил 23.09.09 13:53
В ответ на:
я у тебя хотел спросить совет, почему все женщины на тебя падкие?

я догадываюсь...он никого не оскорбляет
мой рост 137 см
  Вспомнил
свой человек23.09.09 13:58
NEW 23.09.09 13:58 
в ответ astra_s 23.09.09 13:55
Так и я никогда не оскорбляю женщин, дура, и грызусь больше с мужчинами.
  Коровин
старожил23.09.09 14:03
NEW 23.09.09 14:03 
в ответ Вспомнил 23.09.09 13:53
у дворника непередаваемый шарм грамотного мужчины средних лет, а у тебя ребячество прет отовсюду. не припомнишь, на кого женщины западают? кстати, память у тебя ого, кого вспомнил, царицу савскую!
astra_s
постоялец23.09.09 14:06
astra_s
NEW 23.09.09 14:06 
в ответ Вспомнил 23.09.09 13:58
В ответ на:
Так и я никогда не оскорбляю женщин, дура,

пасиба за комплимент
В ответ на:
и грызусь больше с мужчинами.

как истиная баба
мой рост 137 см
Siamsi
патриот23.09.09 14:09
Siamsi
NEW 23.09.09 14:09 
в ответ Вспомнил 23.09.09 13:58
В ответ на:
и я никогда не оскорбляю женщин, дура,
Артур ,ты неотразим!
Soy el agua que mata tu sed Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
  Вспомнил
свой человек23.09.09 14:12
NEW 23.09.09 14:12 
в ответ Коровин 23.09.09 14:03
В ответ на:
у дворника непередаваемый шарм грамотного мужчины средних лет, а у тебя ребячество прет отовсюду. не припомнишь, на кого женщины западают?

И на кого они западают? Вот ты вроде нормальный, а у тебя мат на мате . Дворник вежливый и культурный, но у него иногда протекает...так все же на него женщины западают?
astra_s
постоялец23.09.09 14:17
astra_s
NEW 23.09.09 14:17 
в ответ system error 23.09.09 11:39
В ответ на:
в какой питер? я уже лет 10 в питере небыл:)

ты его спецом в профиле написал...чтобы я тебя там не нашла?
мой рост 137 см
  DBOPHiK
патриот23.09.09 14:19
NEW 23.09.09 14:19 
в ответ Вспомнил 23.09.09 13:53
Погоди брат, что именно неправильно и в чем я неправ?
Артур, дело не во мне. И проблемы твои не от меня. С этим ты согласен?
  Вспомнил
свой человек23.09.09 14:26
NEW 23.09.09 14:26 
в ответ DBOPHiK 23.09.09 14:19
Эд, не может так быть что все молодые девки от тебя прутся...ты хоть уже женат, но пытаешся составить мне конкуренцию...ты для Савской аватар писал? нет!!!! а я представь всю субботу для нее его делал!
  Аффтар
Социальщик23.09.09 14:31
NEW 23.09.09 14:31 
в ответ DBOPHiK 23.09.09 14:19
В ответ на:
Погоди брат, что именно неправильно и в чем я неправ?

Ты лучше сиди красней и иногда оправдывайся.
Виноват, так виноват, имей смелость признаться. Стыдно за тебя, чессс слово....
"Everybody Lies" (с)
  DBOPHiK
патриот23.09.09 14:34
NEW 23.09.09 14:34 
в ответ Вспомнил 23.09.09 14:26, Последний раз изменено 23.09.09 14:35 (DBOPHiK)
Артур? Я? Тебе конкуренцию? Да ни в коем случае. И где? Тут?
Не делал я Савской аватара, и Надланке не делал. Я аватар только глубоко мне симпатичному человеку делать могу. Или просто подарить. За просто так
  DBOPHiK
патриот23.09.09 14:39
NEW 23.09.09 14:39 
в ответ Аффтар 23.09.09 14:31

Спасибо друг Не зря я тебя от батареи спас

  Вспомнил
свой человек23.09.09 14:44
NEW 23.09.09 14:44 
в ответ DBOPHiK 23.09.09 14:34
В ответ на:
Я аватар только глубоко мне симпатичному человеку делать могу

Ты себе противоречишь и один раз из моего аватара сделал, где за ежиком стая других ежиков бегут.
  DBOPHiK
патриот23.09.09 14:57
NEW 23.09.09 14:57 
в ответ Вспомнил 23.09.09 14:44, Последний раз изменено 23.09.09 14:57 (DBOPHiK)
Но ты же его не взял? Вот я в тебе и разочаровался . Потому что это были ежата, а не просто другие ежики
  Den'
коренной житель23.09.09 15:11
NEW 23.09.09 15:11 
в ответ DBOPHiK 23.09.09 14:34, Последний раз изменено 23.09.09 15:11 (Den')
В ответ на:
Артур? Я? Тебе конкуренцию? Да ни в коем случае. И где? Тут?
Не делал я Савской аватара, и Надланке не делал. Я аватар только глубоко мне симпатичному человеку делать могу. Или просто подарить. За просто так

Эдуард, Вы начинаете оправдываться..
в то время, когда Вас по черному подакалывают
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
  DBOPHiK
патриот23.09.09 15:12
NEW 23.09.09 15:12 
в ответ Den' 23.09.09 15:11
Нет, нет, тут дело в другом, имеющий уши что нужно услышит
  Вспомнил
свой человек23.09.09 15:17
NEW 23.09.09 15:17 
в ответ Den' 23.09.09 15:11, Последний раз изменено 23.09.09 15:19 (Вспомнил)
Это Вика подкалывает...Я бы на твоем месте постеснялся с Баллу встречаться и он тебя по Франции возил...У тебя есть муж и ты с таким как он встречалась?Грошь тебе цена, если с такими при живом муже встречаешся .
  bobik@
старожил23.09.09 15:32
NEW 23.09.09 15:32 
в ответ Вспомнил 23.09.09 08:19
может дворник болие человечен и с ним можно просто поболтать
а с тобой можно только погрызца..вот и сикретик
  Den'
коренной житель23.09.09 15:33
NEW 23.09.09 15:33 
в ответ DBOPHiK 23.09.09 15:12
В ответ на:
Нет, нет, тут дело в другом, имеющий уши что нужно услышит

что именно?
ты лучше скажи , как чувствует себя мужчина, от которого тащится такое количество дам?:)))))
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
  Den'
коренной житель23.09.09 15:40
NEW 23.09.09 15:40 
в ответ Вспомнил 23.09.09 15:17
я не ВикА
Костя мой либлингс бизнеспартнА
и катал нас не Котякис, а мой личный водитель
и во Францию мы неспроста ездили
хотели завод тяжелой промышлености рядом с Тёнвилем посмотреть , оценить
...и хорошо, что сделали..
вот теперь, весной, я спокойно могу переехать во Фарнцию жить:)))))))


Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.... С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
  DBOPHiK
патриот23.09.09 15:48
NEW 23.09.09 15:48 
в ответ Den' 23.09.09 15:33, Последний раз изменено 23.09.09 15:48 (DBOPHiK)
Ээээ... ну как тебе сказать... хорошо чувствует. Но зато знаешь какая ответсвенность????
Какое?
  _Kanaris_
коренной житель23.09.09 15:53
NEW 23.09.09 15:53 
в ответ Вспомнил 23.09.09 15:17
С тобой бы вообще никто не встретился.. потому как ты мелочный мужичишка)))а вообще ты мне бабу напоминаешь..
  system error
местный житель23.09.09 15:54
NEW 23.09.09 15:54 
в ответ _Kanaris_ 23.09.09 15:53
помоему он даже звания бабы не достоин:) баба это чтото хорошее всеже... а это... ... ... существо....
сексимазафака
прохожий23.09.09 16:22
сексимазафака
NEW 23.09.09 16:22 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
В ответ на:
в чем секрет этого мужчины, который меня на много старше ?

Все очень просто, женщины жопой чувствуют запах бабла.
  Вспомнил
свой человек23.09.09 16:26
NEW 23.09.09 16:26 
в ответ system error 23.09.09 15:54
В ответ на:
помоему он даже звания бабы не достоин:) баба это чтото хорошее всеже... а это... ... ... существо....

я бы очень долго смеялся встретив вас в реале...канарис 50 лет старичек и пишущий мудрые мысли и тебя с двойным подбородком и пузиком.
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 16:30
NEW 23.09.09 16:30 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
А зачем ты искажаешь факты? У тебя тут поклонниц дохера и больше. Та же Юленька73, все шалавы наши... еще есть, всех не упомнишь.
Юленька2006
коренной житель23.09.09 16:34
Юленька2006
NEW 23.09.09 16:34 
в ответ glaffkom 23.09.09 16:30
Артурко - выбор любой уважающей себя сертифицированной!
Если где-то человек попал в беду, я его, конечно, мелом обведу. (с) Формулa любви
  Вспомнил
свой человек23.09.09 16:37
NEW 23.09.09 16:37 
в ответ glaffkom 23.09.09 16:30
Ты ПТУшник в цигейковой шапке иди куда по дальше и я знаю каким ты девушкам нравишся...Свету не трож, она хорошая Львица
  Wellness.ich
местный житель23.09.09 16:41
NEW 23.09.09 16:41 
в ответ glaffkom 23.09.09 16:30, Последний раз изменено 23.09.09 16:44 (Wellness.ich)
я не поняла,в чем дело?а?что ты меня вспомнил ?
ну что за душонка у тебя в груди мелкая?ты меня шалавой назвал? хорошо! я тебе ето ещё припомню!ну не любят тебя ВСЕ бабы на форуме и что? многие любят Артура и я в их числе,но тебя за спиной я не склоняю никогда!
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 16:47
NEW 23.09.09 16:47 
в ответ Wellness.ich 23.09.09 16:41
Господи, какая ты дура. Я не тебя шалавой назвал, успокойся и засохни. Торчишь тут напролёт и всё равно нихрена не рубишь.
  Wellness.ich
местный житель23.09.09 16:47
NEW 23.09.09 16:47 
в ответ glaffkom 23.09.09 16:47
что ты за грубиян,боже!
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 16:48
NEW 23.09.09 16:48 
в ответ Вспомнил 23.09.09 16:37
ПТУшник у нас ты, хоть и в кожанном пальто. Твоё образование - аналог совкогого ПТУ. Но бабам нравишься - этого не отнять
  Wellness.ich
местный житель23.09.09 16:49
NEW 23.09.09 16:49 
в ответ glaffkom 23.09.09 16:47
В ответ на:
и засохни

даже врагу не пожелаю подобное
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 16:49
NEW 23.09.09 16:49 
в ответ Wellness.ich 23.09.09 16:47
да твоя тупость любого достанет. знаешь же что мозгов нет, так читай несколько раз прежде чем херню молоть.
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 16:50
NEW 23.09.09 16:50 
в ответ Wellness.ich 23.09.09 16:49
извините!
  _Kanaris_
коренной житель23.09.09 16:51
NEW 23.09.09 16:51 
в ответ glaffkom 23.09.09 16:48
Так это Геша всетаки мудак? Что-то он мне бабу напоминает..кому он может нравится? Даже в кожанном пальто со шрота..
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 16:54
NEW 23.09.09 16:54 
в ответ _Kanaris_ 23.09.09 16:51
Что то в нём есть такое призёмлённое, что они, бабы, ценят
  Вспомнил
свой человек23.09.09 16:57
NEW 23.09.09 16:57 
в ответ glaffkom 23.09.09 16:48
Гена это уже глупый разговор, ну что ты юленьку 73 приплел? ты считаешь себя умней ее? Вы с какарисам на медкомиссию сходите он старичек и пукнуть хочет, а у тебя повышанный сахар....может не будете здесь своими мудями трясти?
  _Kanaris_
коренной житель23.09.09 16:58
NEW 23.09.09 16:58 
в ответ glaffkom 23.09.09 16:54
Может быть..может быть..
  _Kanaris_
коренной житель23.09.09 17:00
NEW 23.09.09 17:00 
в ответ Вспомнил 23.09.09 16:57, Последний раз изменено 23.09.09 17:00 (_Kanaris_)
Ну вот после Гешиных слов я к тебе с некоторым уважением относиться стал..хотя мне вспоминается один анекдот..что ты еще умеешь делать кроме как детей плодить?
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 17:00
NEW 23.09.09 17:00 
в ответ Вспомнил 23.09.09 16:57
Я Юленьку чисто информативно назвал в числе твои поклонниц. То что она видит не буквы, слова и фразы, а размытые картинки, это её проблема. Кстати, сахар уже в норме благодаря усилиям воли и духа.
Так что тряси - не сцы.
  Вспомнил
свой человек23.09.09 17:04
NEW 23.09.09 17:04 
в ответ _Kanaris_ 23.09.09 17:00
Я бы у тебя спросил что ты умеешь делать...поддержку ты получил от балоболов как Баллу на этом форуме...значит вы похожие
  _Kanaris_
коренной житель23.09.09 17:04
NEW 23.09.09 17:04 
в ответ Вспомнил 23.09.09 01:20
В ответ на:
Я на этом форуме не новичек, но заметил что мужчины старше меня всегда в фаворитах. Например Эдуард! Была здесь такая девушка Царица Савская, так я ей пол дня флэшку делал, где ее аватар с глазами за мышкой плывет...она мне подарила лишь один цветочек...ниже сообщение в гостевой от Дворника и ему поцелуй в чем секрет этого мужчины, который меня на много старше ?

Ок..ты сказал что мне 50 или 60..пускай будет так..Сколько тебе чудик лет?
  _Kanaris_
коренной житель23.09.09 17:06
NEW 23.09.09 17:06 
в ответ Вспомнил 23.09.09 17:04
Вот сейчас и посмотрим балабол ты или нет? Так сколько тебе лет?
  Вспомнил
свой человек23.09.09 17:10
NEW 23.09.09 17:10 
в ответ glaffkom 23.09.09 17:00
Зарылся ты Гена и другого не видешь...воевать хочешь? Катюшенька от тебя прется и тащится и потому что она видит твои правильные слова и фразы...но не видет она другого, что ты ехидно с хохляцким юмором заклювать Аллу хочеш и твой юмор на столько туп и вулгарен, что я тебе бы по роже заехал просто так.
В ответ на:
Кстати, сахар уже в норме благодаря усилиям воли и духа.

Хоть ты пративный Хохол-еврей...здоровья тебе
  Вспомнил
свой человек23.09.09 17:12
NEW 23.09.09 17:12 
в ответ _Kanaris_ 23.09.09 17:06
Пошел на фиг! пенсионер.
  Lunolikaya
знакомое лицо23.09.09 17:13
NEW 23.09.09 17:13 
в ответ Вспомнил 23.09.09 17:12
он-не пенсионер.он-кошак!
  _Kanaris_
коренной житель23.09.09 17:13
NEW 23.09.09 17:13 
в ответ Вспомнил 23.09.09 17:12
Баба ты..я к тебе по другому не смогу относиться больше..
  glaffkom
Не врач, но посмотреть могу23.09.09 17:14
NEW 23.09.09 17:14 
в ответ Вспомнил 23.09.09 17:10
Соберись мыслями, какая еще Алла, мы о Юленьке говорили, совсем ты превратился в повидло.
В ответ на:
Хоть ты пративный Хохол-еврей...здоровья тебе

Хоть твоя пи...доглазая мордочка мне не всегда симпатична, спасибо!
  Remington
коренной житель23.09.09 17:17
NEW 23.09.09 17:17 
в ответ Вспомнил 23.09.09 17:12
ну шо все твои тараканы накормлены?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все