Вход на сайт
Что по вашему такое понятие
266
NEW 29.06.09 17:30
NEW 29.06.09 19:36
в ответ Herr Wam 29.06.09 17:30
В ответ на:
Что по вашему такое понятие ъ1
как Жопа?
Человеческий орган, в современном мире для ношения трусов,трусиков панталонов ,ситца.Ещё можно исполъзоватъ для сидения ,у кого болъше тем мягче и приятнее,как правило сидятъ болъше тех у кого жёсткая и неудобная.Служит для полезных целей после еды,её как и руки моют,толъко не до а после трапезы,ну или вытирают такими салфеточками в рулоне.Служит сексуалъным объектом как у тех так у этих,я даже задумываюсъ,что у всех.Служит объекто веселъя и шуток,а также обозначением образа жизни.В общем полъзы болъше чем неполъзы.Что по вашему такое понятие ъ1
как Жопа?
NEW 29.06.09 19:48 
в ответ plus13 29.06.09 19:36
В ответ на:
Человеческий орган, в современном мире для ношения трусов,трусиков панталонов ,ситца.Ещё можно исполъзоватъ для сидения ,у кого болъше тем мягче и приятнее,как правило сидятъ болъше тех у кого жёсткая и неудобная.Служит для полезных целей после еды,её как и руки моют,толъко не до а после трапезы,ну или вытирают такими салфеточками в рулоне.Служит сексуалъным объектом как у тех так у этих,я даже задумываюсъ,что у всех.Служит объекто веселъя и шуток,а также обозначением образа жизни.В общем полъзы болъше чем неполъзы.
А ведь десительно, жопа это очень важно!Человеческий орган, в современном мире для ношения трусов,трусиков панталонов ,ситца.Ещё можно исполъзоватъ для сидения ,у кого болъше тем мягче и приятнее,как правило сидятъ болъше тех у кого жёсткая и неудобная.Служит для полезных целей после еды,её как и руки моют,толъко не до а после трапезы,ну или вытирают такими салфеточками в рулоне.Служит сексуалъным объектом как у тех так у этих,я даже задумываюсъ,что у всех.Служит объекто веселъя и шуток,а также обозначением образа жизни.В общем полъзы болъше чем неполъзы.

NEW 30.06.09 00:38
в ответ Мадемуазель Коко 30.06.09 00:32
На философию потянуло. Не иначе полнолуние скоро

Soy el fuego que arde tu piel |
Формула Любви или по следам Он и Она

NEW 30.06.09 10:58
в ответ Мадемуазель Коко 30.06.09 00:32