Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Формула любви

Бл**ство?

1459  1 2 3 4 все
Sonya посетитель17.12.03 17:13
Sonya
NEW 17.12.03 17:13 
Последний раз изменено 18.12.03 10:17 (AlterEgo)

Как-то странно выходит. Были долговременные, а, посему,немногочисленные партнеры. Но в графе "хобби" в профиле стоит у меня, кроме прочего, секс. Да и в чате, как и в реале, люблю на интимные темы порассуждать.
´Вот и сыпятся в мой адрес неблагозвучные эпитеты вроде "блядство", " шлюха" , " сучка" и т. п.
Противно. И колется. Обидно. Потому что если женщина в состоянии открыто говорить о своей сексуальности(разумеется, без откровенной пошлости и грубости), эт уж никак не блядство, но признак эмансипированности
#1 
BloodRina знакомое лицо17.12.03 17:17
BloodRina
NEW 17.12.03 17:17 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
правилно рассуждаеш, согласма я с тобой
люблю себя за красоту и за скромность
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#2 
  Morfeja старожил17.12.03 17:20
NEW 17.12.03 17:20 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
вероятно, пишут те, кто не могут говорить об этом открыто..или воспитание пуританское
Ignorantia non est argumentum
#3 
Oddin завсегдатай17.12.03 17:31
Oddin
NEW 17.12.03 17:31 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
Наверно, они читать не могут ,или для них самих секс- это блядсво
#4 
PostDoc местный житель17.12.03 17:38
NEW 17.12.03 17:38 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
Как-то странно выходит. Были долговременные, а посему немногочисленные партнеры.
Разумное поведение разумного человека. Тебя похвалить?
Но в графе "хобби" в профиле стоит у меня, кроме прочего, секс.
Правильное хобби. Я такое же имею, среди прочих. Только я его в своем профиле не написал, полагая, что случайных посетителей моей личной страницы это (а) не касается (б) едва ли волнует и (в) вряд ли удивит (у них наверняка такое же).
Да и в чате, как и в реале, люблю на интимные темы порассуждать.
Ничего удивительного не нахожу. Я тоже люблю порассуждать, в том числе на интимные темы.
Вот и сыплются в мой адрес неблагозвучные эпитеты вроде "блядство", " шлюха" , " сучка" и т. п.
Ты проанализировала, от КОГО такого рода заявления поступают? Дорожишь ли ты мнением указанной категории людей? Если да, то воздержись от сексуально-эротических рассуждений при них. Если нет - то положи на них то, чего у тебя нету. Если хочешь их подразнить, порассуждай о смысле упомянутых понятий с ними. Переделать их мироощущение ты сможешь навряд ли, но вони будет до небес, ручаюсь тебе. Некоторых это зажигает.
Противно. И колется. Обидно.
Видать, не настолько ты эмансипированная особа, коль тебе обидно визги моралистов слушать.
Потому что если женщина в состоянии открыто говорить о своей сексуальности (разумеется, без откровенной пошлости и грубости), это уж никак не блядство, но признак эмансипированности
"О, городские! слово-то какое выдумали... Ну, бери..."
ээ... а зачем тебе этот вторичный половой признак, эмансипированность? Готовность и способность рассуждать о своей личной сексуальности может быть не только признаком эма... сипа... эмансипированности, во! но и например этим, э... щас в словаре посмотрю, ЭПАТАЖЕМ (вы стесняетесь, я вам сказану, а вы корчиться будете), ЭКСГИБИЦИОНИЗМОМ (меня возбуждает, когда на на меня при этом деле смотрят) и много чем другим.
В чем цель-то твоих писаний о сексе? Написать красиво и выразить радость секса в словах русского языка? приветствую, я сам так поступаю. Получить советов от единомышленников по рубрике "куда и как" (не путать с одноименной замечательной книжкой Игоря Акимушкина - там несмотря на зазывное название, совсем не про то)? В таком разе разумно пойти туда (на тот форум) где единомышленники эти водятся. Не вижу ничего удивительного в том, что художественное описание радостей секса может не всякого читателя приводить в восторг. Я вот, к примеру, посрать люблю. Приятнейшее дело порой. Однако описаниями удовольствий такого сорта я предпочитаю читателей не баловать, опасаясь, что несмотря на то, что (не сомневаюсь) удовольствие от этого дела испытываю не один я, многим читать про то будет неинтересно или неприятно. Не доросли еще читатели наши. Не эмансипировались в достаточной степени.
#5 
BSDLamer коренной житель17.12.03 19:38
BSDLamer
NEW 17.12.03 19:38 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
Кстати у меня тоже такое же хобби, давай откроем клуб любителей секса и будем делиться друг с другом опытом
---------------------------------
Поддайся соблазну. А то он может не повториться.
0001, 0010, 0011, 0100, 0101, вышел зайчег погулядь
#6 
Papai прохожий18.12.03 01:21
Papai
NEW 18.12.03 01:21 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
Eto vse bili neobrasovannie !
#7 
loreif посетитель18.12.03 01:34
NEW 18.12.03 01:34 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
Не обращай на таких идиотов внимания . Для таких радость секса чуть ли не преступление . А ещё если об этом в открытую говорят , так вообще ......последнее . Я таких просто жалею , убогие они
#8 
  ЛЕВ(она) постоялец18.12.03 05:06
NEW 18.12.03 05:06 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
Каждый думает в меру своей распущенности... или в меру своей "воспитанности" .. кому собралась доказывать.. сколько людей столько и мнений....
Не концентрируй свое внимание на том... что говорят..

#9 
Nataly31 прохожий18.12.03 08:33
Nataly31
18.12.03 08:33 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
Это все понятно - может быть есть свежая идея в эту тему ?
Ясно, что рассуждать нормально можно на любую - самую интимную тему.
Когда в семье только один муж, он вырастает эгоистом...
#10 
Windspiel знакомое лицо18.12.03 08:47
Windspiel
NEW 18.12.03 08:47 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
А они тебе это вс╦ в личку пишут?

------------------------------------------------------------
наши поезда самые поездатые в мире!
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
#11 
AlterEgo Чеширр18.12.03 10:31
AlterEgo
NEW 18.12.03 10:31 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
1. Во первых, может тебе и с твоей филологической колокольни виднее, но тема ветки не совсем печатная. такой эпатаж нам не нужен.
2. Тебе может это и не нравится, но довольно многие "приличные" в реале девушки играют в виртуале в "б**дей". И требуют в этой игре поощрения в виде вышеупомянутых слов. Мне встречали в моей жизни девушки, которые сами не матерились, да и от мата других коробило, но тем не менее очень любящие крепкое русское слово в интимные моменты. Поэтому может быть, что то что тебе говорят просто часть игры, которые ты им навязываешь своим имиджем.
3. Выбирай собеседников по уровню, тех, кто в состоянии понять чего ты хочешь услышать.
hb2 наше вам с кисточкой.
*шрамы на спинах друзьям и подругам
оставляли на память - обычное дело.
*Ъ...
#12 
thatguy завсегдатай18.12.03 11:23
thatguy
NEW 18.12.03 11:23 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
если сех - это твое хобби, то в переводе на русский это называется б...ство.
Я люблю покушать, но не считаю это своим хобби, иначе я был бы гурман.
#13 
PostDoc местный житель18.12.03 11:37
NEW 18.12.03 11:37 
в ответ thatguy 18.12.03 11:23
если сех - это твое хобби, то в переводе на русский это называется б...ство.
Что называется бл**ством? хобби или секс? в любом случае ответ неверный. Секс - это совокупность действий, исходно прдназначенных для зачатия младенцев (продолжения рода). Слово "бл**ство" означает ложное, ошибочное поведение (однокоренные слова - заблудиться [в лесу], заблуждаться [в суждениях], заблудший [в религиозном отношении], блудный). Сами по себе действия сексуального характера я бы ложными или ошибочными ну никак не называл. Бл**ство в современном русском языке - это только такие сексуальные действия, которые с точки зрения морали представляются ложными или ошибочными.
Я люблю покушать, но не считаю это своим хобби, иначе я был бы гурман.
Тут я присоединяюсь полностью. Глупо называть ХОББИ склонность к физиологической деятельности, которой занимается ежедневно 90% взрослого населения. Все-таки мне казалось, что хобби - это несколько уникальная склонность к определеннуму занятию. Я бы сказал "некоммерческая трудовая деятельность".
#14 
AndreyR гость18.12.03 12:20
AndreyR
NEW 18.12.03 12:20 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
Действительно есть такой факт - люди очень негативно относятся к девочкам, которые открыто заявляют о своих сексуальных желаниях.
Вообще открою тебе очень интересный момент. Дело в том, что у подавляющего большинства людей (99.99...%) очень яркое негативное отношение к сексу. В это сложно поверить и более того, никто никогда в этом не признается (для этого надо быть достаточно искренним человеком). Почему же люди так часто обсуждают и обсасывают тему секса? Очень просто. Дело в том, что кроме яркого негативного отношения, имеются и достаточно сильные сексуальные желания. В итоге каждый человек имеет внутреннее противоречие - ему хочется секса с одной стороны, но с другой у него сильное негативное отношение к сексу. Что делать? Люди поступают следующим образом - они создают себе огромное количество всяких правил - когда, с кем и при каких обстоятельствах можно, "правильно" занимться сексом, а когда этого делать ни в коем случае нельзя. Шаг в право, в лево с твоей стороны и ты наталкиваешься на яркую ненависть со стороны людей.
Любая девочка может провести такой простой эксперимент - подойти к симпатичному мальчику и предложить заняться с ним сексом. Вопрос, как кто думает, какова будет реакция мальчика? Он обрадуется и пр.? Черта с два. Любой (!!!) мальчик сначала подумает, что его разыгрывают, что-то от него хотят и пр. Затем, если он увидит, что это не так, что девочка действительно хочет секса с ним, то у него возникнет сильное негативное отношение к ней, вплоть до пренебрежения и брезгливости. Это кажется удивительным, ведь кажется, что мальчики всегда хотят секса и сетуют на то, что приходится этого добиваться так долго, что им хочется чтобы все было проще. С другой стороны, когда девочка проявляет свои сексуальные желания открыто, то кроме агрессии и пенебрежения она вряд ли что-то получит. И если в этом случае и произойдет какой-то секс, то можно быть уверенным, что девочке долго еще не захочется вообще даже думать о сексе, после такого опыта.
Надо чтобы у девочки были ну очень сильные сексуальные желания, чтобы действительно суметь стать сексуально расскованным человеком. Преодалеть всю эту ненависть к себе, суметь отстоять свое право на сексуальные желания, это очень сложное дело.
Но это не значит, что у мальчиков с этом все обстоит лючще. У нех другие, но не менее серьезные проблемы. Но об этом как-нибудь в другой раз:).
#15 
thatguy завсегдатай18.12.03 12:20
thatguy
NEW 18.12.03 12:20 
в ответ PostDoc 18.12.03 11:37
Что называется бл**ством? хобби или секс?
сех, который - хобби.
Если если не употреблять иностранные слова, то смысл можно выразить русским словом блуд. С этимологией и точной трактовкой этого слова спорить не буду, важно как оно употребляется и понимается обычными людьми.
Предлагаю новую трактовку слова Вор.
Вор- это хобби приватизировать (все что плохо лежит)
#16 
thatguy завсегдатай18.12.03 12:36
thatguy
NEW 18.12.03 12:36 
в ответ AndreyR 18.12.03 12:20, Последний раз изменено 18.12.03 12:41 (thatguy)
АндрейР, ты это сам придумал или из книжки какой переписал? Слегка напоминает Фрейдисцкий бред. (сорры)
они создают себе огромное количество всяких правил
Даже в футболе есть куча правил.
А это поважнее футбола будет, продолжение рода как-никак (если это не хобби, конечно)
#17 
alisss постоялец18.12.03 12:37
alisss
NEW 18.12.03 12:37 
в ответ Sonya 17.12.03 17:13
господи, неужели неясно, чтот автор этоого топика просто пиарится? сначала пиарилась на персональной страничке - мало - не те пишут, не тот ранг, теперь вышла на более широкие массы народонаселения Герману. ру. - спрос поднимать
а мы здесь гипотезы выдвигаем все просто - как божий день
Я примеряю истории, как платья!
"Мудрец не стремится ни к чему, связанному с борьбой".
#18 
alisss постоялец18.12.03 12:41
alisss
NEW 18.12.03 12:41 
в ответ alisss 18.12.03 12:37
а и вот еще - очень простое доказательство. из 60 сообщений автора у нее 3145 заходов... ну - ка, взгляните, уважаемые, у вас как с этим - небось, такой рекорд и не снился? и как это так получается??? у меня есть одно предположение
Я примеряю истории, как платья!
"Мудрец не стремится ни к чему, связанному с борьбой".
#19 
alien2 вечно молодой, вечно пьяный18.12.03 13:19
NEW 18.12.03 13:19 
в ответ thatguy 18.12.03 12:20
Блуд и секс - это разные абсолютно вещи, если следовать вашему обьяснению, то у нас все бл***ны и бл***ди

Es gibt solche Leute und solche Leute , es gibt leider keine andere!!!
#20 
1 2 3 4 все