Папа с двумя дочками!
а вернее встрече,где была вся школы,все выпуски...
Так вот...был один очень хороший знакомый,
ну мы и подсели к нему,он с подругой был,я вроде с ней нашла "общий язык"



Вообщем слово за слово,то да с╦,узнаю,
что у него две дочки и у не╦ одна!
Ничего не понимая,спрашиваю,а где мать его дочек...
Оказывается,что это две дочки от двух разных ж╦н!

Первая бросила ему реб╦нка и ушла,когда дочке было 3 года,
а вторая бросила ему 3-╦х месячную дочь и уехала...
Вот интересно,ну почему человека тянет вот к таким женщинам?
Кто знает ответ?


Хотя матерей-бросивших своих деток......я вообще честно говоря-как бы ни силиласъ-не понимаю.....Ну может бытъ у них были причины....Хотя я не понимаю ни одной причины из за которой можно броситъ свою ляльку

нашла ему эту подругу...девч╦нка понимает,
что ему одному тяжело!А обе жены сбежали с другими мужчинами...
Но мне тоже больше всего не понять тот факт,
что обе детей ему бросили...



Если по теме - то однозначно, оставить детей (хоть по какой причине) - ниже моего понимания. Думаю, и у первой и у второй возник на горизонте мужчина, который был не готов принять "вс╦ ,даже детей"
где в основном матери одиночки встречаются,
.Почему бы мужчинам, таким великолепным ,не заниматься воспитанием детей?
Да с удовольствием, вот только не у всех так срастается, и некоторые мужики при разводе хотят забрать мальчиков, но вот только детей оставляют при матерях.
Первая бросила ему реб╦нка и ушла,когда дочке было 3 года,
а вторая бросила ему 3-╦х месячную дочь и уехала...
Надеюсь третья жена из роддома домой поедет...


Думаю, и у первой и у второй возник на горизонте мужчина, который был не готов принять "всё ,даже детей"
Вот как напоминает это высказывание, на то, что один знакомый говорил:"бабы думают только о своей "п", и собственном благополучии"!

при разводе ... детей оставляют при матерях.
Странно да? А почему так? Кто -нибудь задумывался? Почему дети остаются с отцами только в исключительных,экстремальных ситуациях:мать умерла, мать бросила реб╦нка или отец отобрал его насильно. Почему в искренность отцовских чувств судьи до сих пор не верят?
Путышка
Прикол....

Малыш..тя размазатъ?Или ты на что нарываешься? Подумай хорошо.....
но исходя из воспитательных целей девочке нужна в первую очередь мать, а мальчику отец.
Это взгляд со стороны взрослого. У детей вс╦ по-другому. Часто девочки больше тянутся к папам,а мальчики к мамам. А вообще-то должны быть оба родителя.
Почему?
Вот мне тоже интересно мнения форумчан почитать. Мужчин особенно. Почему папам не отдают детей? Берегут материнскую психику или реб╦нку (вс╦ равно какого пола) вс╦ же лучше и над╦жней с мамой? Чьи интересы защищают,когда выбирают реб╦нку родителя - воспитателя?
Чьи интересы защищают,когда выбирают ребёнку родителя - воспитателя?
Интересы ребенка защищают...
Большое значение имеет возраст самого ребенка, как мне кажется..Это в первую очередь с этим связано..В нормальных случаях..
Характеристики родителей и причины развода имеют значение..Если кто-то из родителей любит прикладываться к горлышку, то даже речи не может быть что с ним оставят ребенка..

Это взгляд со стороны взрослого. У детей всё по-другому. Часто девочки больше тянутся к папам,а мальчики к мамам. А вообще-то должны быть оба родителя.
Нет, это взгляд бывшего ребёнка! Все помним.

да и не льзя мальчика растить женщине, ни как не льзя!
А так ли уж много нынешние папы могут дать своим сыновьям? Раньше хоть Запорожцы вместе разбирали,гвозди куда - нибудь заколачивали. А сейчас? Привить любовь к футболу с пивом?


А что это знание меняет ?
Ну мне кажется вот это сомнение в отцовстве часто мужчин делает не очень уверенными в желании воспитывать реб╦нка одному.
А вообще-то...ничего не меняет...Ты прав...Так сижу...разглогольствую...

Приятно было всех увидеть.

Спокойной ночи!

Доброй ночи

Очень многому, делая развитой, сильной, и разносторонней личностью, само собой с любовью, но и педагогическим подходом.
Сильно!


О педагогических подходах особенно интересно.Жалко,что поздно раскачались ... уже засыпаю...


Вот мне тоже интересно мнения форумчан почитать. Мужчин особенно. Почему папам не отдают детей? Берегут материнскую психику или реб╦нку (вс╦ равно какого пола) вс╦ же лучше и над╦жней с мамой? Чьи интересы защищают,когда выбирают реб╦нку родителя - воспитателя?
думаю как обычно бОльше значение имеют деньги, а психика госурдаственному аппарату безразлична. проще отдать детей женщине, и тянуть деньги с мужика.
Мать может подсказать сыну как лучше обращаться с женщинами

две женщины встретились, разговорились:
- Вот, еду из гостей. Побывала и у дочери, и у сына.
- И как они живут?
- Дочь хорошо. Муж у нее чудесный: и в квартире уберется, и варит сам, и по
магазинам, и стирает. А вот сыну не повезло. Жена целыми вечерами сидит в кресле
с книжкой, а ему и полы мыть, и продукты закупать, а даже стирать самому
приходится...

Девочке тоже нужен папа, не меньше чем пацану! И не просто папа, а любящий папа и заботящийся о ней.
Ясное дело, что нужна полная семья, но ведь речь идёт о том с кем останется ребёнок после развода. девочке мать нужней, чем отец. имхо



Так ни кому не разводиться теперь что ли?
Развелись, но ведь второй родитель не исчезнет на всегда, да и приёмный будет рядом, кто знает, может он окажется лучше родного в общении с детём.
Так не лучше ли остаться при ком - то одном, в мире и любви, где ему будет внимание, и без вечно нависающего злобного смога? Второй родитель уж тоже может найтись со временем, понимаю не родной, но частичку духовности от второго пола он все таки тоже получит, не слишком большое утешение, а как по другому?


конечно же лучше для детей когда они ростут в счастливой семье, когда у родителей прекрасные отношения. ну это конечно в идеальном случае, а в жизни же всяко бывает. просто я не разделяю и не понимаю тех, которые считают, что мать более важна для ребенка, чем отец. вообще часто у сов. женщин бывают такие высказывания, что мать чуть ли не самое святое у ребенка, а отец дерьмо какое-то. хотя часто бывает, что именно мать настраивает ребенка против родного отца, пытаясь таким образом мстить ему итд, что я считаю чудовищным, мелочным и даже духовной убогостью
Целиком поддерживаю, к сожалению язвительность - одна из сильных черт многих женщин.

к сожалению, ребенок только в определенном возрасте имеет право самостоятельно решать с кем из родителей он бы хотел жить.
Тоже согласен, хотя если бы была такая возможность - то между родителей развязывалась еще большая война, настрой ребёнка против второй половины, и перегонки в угождении ребёнку, потакая каждому капризу.
Далеко не каждый ребёнок сможет исходить чисто из симпатии, привязанности, и любви, наверняка многие смогут уже производить расчет с кем выгодней - у кого что есть (хоть та - же машина), быстро может сориентироваться, что взрослыми можно управлять! Палка о двух концах.
По поводу бумажки, и клятв: была песня со словами: " от куда берутся стервы из хорошеньких невест?" Когда она в одночасье становится ведьмой, а за её спиной стоит ещё одна старая, и более извращённая, опытная ведьма - тёща, и ты оказываешься в аду, тут уж в пламени все клятвы сгорают, да и клялись мы другим людям, не тем с кем оказались через год другой!

думаю как обычно бОльше значение имеют деньги, а психика госурдаственному аппарату безразлична. проще отдать детей женщине, и тянуть деньги с мужика.

Кстати по статистике 10 млн.(и это только официально) мужчин в России скрываются от алиментов.
А сколько ещё платят гроши,потому что основные зарплаты там "в конвертах"?
По поводу воспитания матерью сына: любой будущий мужчина должен формировать в себе характер, внутренний стержень, мировосприятие, логику мышления, аргументацию, толчок - импульс- к действиям (этот момент сейчас не сформулирую ни как), стойкость к внешней среде, поверь на слово всего этого женщина ему ни за что не даст, она просто подменит их своими понятиями[, ее разъяснения и ласки не нужны, когда нужны рядом сердце мужчины, его сильное начало, энергия, маленький мальчик уже с отцом на одной волне, он на неё настраивается, растёт в месте с ней, как хрупкое деревцо поддерживаемое вкопанной рядом палкой. Ход мыслей направляет в нужное русло именно отец, парень должен учиться думать, чувствовать по мужски, а не по женски, по женски - это же издевательство, юродство над ним!
В решение проблем со сверстниками правильно подскажет, поддержит, и научит, не будет сюсюкать, переживать, и плакать как мать подавляя, расхлябывая своими эмоциями его психику. Эти первые шаги в конфликтах, с которыми мужчина будет сталкиваться всю жизнь правильно направит только отец, он заряжает сына своей энергетикой, духом... .
При наступлении пупатерного периода мальчик станет отдаляться от матери, может избегать, тянуться к сверстникам, здесь ему снова нужен отец - когда он созревает! и.т.д.
Можно еще много чего написать, не хочу делать слишком больших трактатов. Не знаю на сколько понятно, и доходчиво поучилось, судить тебе.
Тоже согласен, хотя если бы была такая возможность - то между родителей развязывалась еще большая война, настрой реб╦нка против второй половины, и перегонки в угождении реб╦нку, потакая каждому капризу.
Далеко не каждый реб╦нок сможет исходить чисто из симпатии, привязанности, и любви, наверняка многие смогут уже производить расчет с кем выгодней - у кого что есть (хоть та - же машина), быстро может сориентироваться, что взрослыми можно управлять! Палка о двух концах.
к сожалению такое тоже часто бывает, но думаю, тут проблема скорее в воспитании. если любовь ребенку выражали или покупали его подарками, то и он став немного старше будет мыслить такими же ценностями. а если ребенку давали прежде всего тепло, то его никакими подарками не купишь.
что это за отец такой с которого нужно тянуть деньги на собственного реб╦нка
Если бы только на ребенка... Просто многие бабоньки, ничего не зная и не умея, тоже хотят жить хорошо. Ну как им еще увеличить свой доход, не потянув денег с мужика? А ребенок в этом случае только как средство давления.
Офигеть от такой формулировкиВот обьясните мне ,что это за отец такой с которого нужно тянуть деньги на собственного реб╦нка?!
нормальная формулировка


Они же из них стремительно вырастают.
Я недавно,покупала подарки для племянников...конечно в подарок хочется получше чем повседневные....но я просто поражаюсь недетским ценам на детские вещи...

На ребенка она, наверное, тоже тратит

почему вы так упорно стараетесь сложить с себя всякую ответственность за содеянное? ну ведь не дети уже, ей-Богу.

давайте в декретном отпуске тоже поровну сидеть
Давайте. Я не против. Но тогда денежек меньше дома будет. Не останется на туфельки и сумочки новые

почему вы так упорно стараетесь сложить с себя всякую ответственность за содеянное?
От ответственности, как правило, никто не уходит. Просто у некоторых Ж запросы слишком высокие. Потому некоторым М и приходится сдерживать женский аппетит

Давайте. Я не против. Но тогда денежек меньше дома будет. Не останется на туфельки и сумочки новые
Просто у некоторых Ж запросы слишком высокие. Потому некоторым М и приходится сдерживать женский аппетит
Я пошла в Лисину ветку ,где она замуж не хочет.
сами себе женщины и на сумочки заработают, и на туфельки ,ещ╦ и вам на пиво останется
Слова, слова... Но в реальности САМИ вряд ли могут достаточно заработать.
приятно слушать вечные пореки мужа за то ,что родила?
Первый раз слышу, чтобы за это можно было попрекнуть. За это благодарить надо

Не виноваты ,а ребенка воспитывать надо. Почему оказание внимания ребенку как наказание воспринимается? Да, и финансирования чадо требует.
а кто отказывется то? свое же чадо! откуда такие представления? и норамальная реакция! просто почитаешь каждый ответ, мужики сбегают от всего на свете. вопрос возникает куда? и где они все теперь? в своем окружении, ничего подобного не видел. скорее видел тех, которые переживают, что детей им видет не позволяют, что дети с каким-то арабом ростут, что его признавать перестали. а если и сбегают, то скорее от тех, которые им детей навязать хотели, а не то желанных детей. или ты считаешь, что мужику пофиг от кого у него будут дети?
любой будущий мужчина должен формировать в себе характер , внутренний стержень,
мировосприятие, логику мышления,
аргументацию, толчок - импульс- к действиям (этот момент сейчас не сформулирую ни как),
стойкость к внешней среде
- что женщина тут не в состоянии дать? Чем наши понятия отличаются от ваших? Тем, что не считаем вас пупом земли, да? Далеко не каждая женщина ( особенно вкалывающая мать-одиночка) сюсюкается и размазывает сопли, а НОРМАЛьНЫЙ отец точь так же будет переживать за сына, как и мать.
Чаще всего, даже в нормальных семьях, где и мать и отец присутствуют, детей воспитывает в основном мать, так как отец весь день вкалывает и вечером после работы в невменяемом состоянии, то бишь без ног - когда ему воспитывать то? по-выходным летучих змей запуская? Мля, несмешно. Я моего отца видела иногда ... по-вечерам. Муж мой воспитывался у матери и вс╦ то, чего "женщина ему ни за что не даст " у него есть, некоторого
даже слишком много, он с ранних лет был "мужиком в доме" :)))
да и человек воспитывается далеко не только родителями, не на необитаемом острове же живем :))) Вот чего у него нет ( к счастью ) - это серь╦зно-идиоццкой уверенности в том, что мужчины и женщины с разных планет.
у него две дочки
Счастливый папа




Какой он человек можно судить уже сейчас.Выростил девчёнок

Таким памятник при жизни ставить нужно



а если и сбегают, то скорее от тех, которые им детей навязать хотели, а не то желанных детей. или ты считаешь, что мужику пофиг от кого у него будут дети?
а семя его в "кого попало" ветром чтоли задувает?

а вообще, девушки, мы сами простматриваем классных хозяйственных мужчин.
у меня коллега был - для большинства женщин неинтересен - внешность так себе, драйва и темперамента по стольку-поскольку, ничем особо не выделялся и не блестал... одинокий в 35 (когда ему 26 было его подруга от рака умерла, сначала он не хотел отношений других, а потом его никто из немок такого никакого не хотел)... без разводов и алиментов... женился в результате на филипинке, случайно с ней через друга познакомился... так вот у них уже трое детей, которых он любит, которыми гордится и уши подушками не закрывает...
А сколько женщин каждый день мимо проходило и не видело какой он клад...