Deutsch
Количество просмотров сообщения: 7349 Перейти к просмотру всей ветки
12.02.11 15:23
Re: серая мышка - часть первая
 
Казaнова пожиратель сердец
Казaнова
Разговор и промывка мозгов "правильными девочками" продолжался дальше, 158 особенно после развратного танца, и в какой то момент, наводящими вопросами я всё же выяснил откуда меня знают... Как оказалось всё было намного банальней, а знали меня по моей анкете на мамбе, которая когда-то давно была составлена с целью секс знакомств, т.е. содержала в себе информацию, не предполагаемую для глаз и ушей вот таких вот "правильных девушек". Но та анкета уже давным-давно была переправлена на более серьёзную, а меня всё равно помнили именно по ней.
Вздохнув с облегчением, что меня всё же не знают под моим ником, мы продолжили наше общение, и я уже более спокойно реагировал на их наезды. При этом я уяснил, что они почти никогда, никому и ни с кем, особенно с такими разгильдяями как я, а только по большой и светлой любви... "Ага" - подумал я - "конечно... говорите ещё"... И опять подумал про свой ник, зная что рано или поздно мы с ней всё же переспим, несмотря на то, что не представлял даже зачем мне это нужно, так как она на самом деле была для меня "серой мышкой". Тут уже наверное она просто задела за живое, и я решил ей показать "где раки зимуют". hul Поэтому уже перед самым отходом просто попросил её написать мне на мамбе, раз она так хорошо помнит мою анкету, и продолжить там нашу "дружескую" беседу. Всё, дело было сделано, и крючок с очень вкусной наживкой был заброшен, оставалось только ждать клёва, hook1 в чём я опять таки ни на секунду не сомневался, так как пробудил в ней желание окончательно доказать мне, что я отвратительный тип... С улыбкой на лице я попрощался с этой компанией и покинул дискотеку. wave
серая мышка - часть первая
http://blogs.germany.ru/785947/10496644.html
 

Перейти на