Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Чимкентцы

О комнатных растениях

29.12.07 20:32
Re: О комнатных растениях
 
neuda4a местный житель
neuda4a
в ответ belconok 29.12.07 11:54
У меня цветов много дома, чесно? я за ними вообще не ухаживаю( не до них, а красивые они наверное от того что вс╦ лето на улице, до поздней осени, даже в етом году в конце октября или уже в ноябре занес муж)) сжалился)) Раз в год подсыплю им подкормки гранулату какого нить, всегда разный, чо в магазине на глаза попад╦тся, им хватает. В етом году на терассе все цветы весной повыд╦ргивала, засадила помидоры и росток огурцов воткнула, огурцы конечн не выросли, а помидоры почти на целый этаж поднялись
я сама абалдела! таких высоких кустов в сроду не видала, сами помидоры вылезли поздно и сразу почернели, только поливали вс╦ лето Больше соседей слушать не буду! ет она мне посоветовала чоб возни с цветами не было)) в следующем засажу лЯгустру и вс╦!
Займусь цветами када на пенсию пойду)) а так.., покупаю свежие, высохнут- выкидваю и все дела.
А тот что на картинке, самый живучий цветок! Незнаю белка чо он у тя не раст╦т, ему время надо, етому уже лет наверное 8 как, раз 5 отделяла от него ростки, и все растут вроде. Ну их.., возни с ними
нет недостижимых целей есть отсутствие мотивации
 

Перейти на