Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Афиша germany.ru

Океан Ельзы с единственным концертом в Германии!

25.11.07 23:05
Re: Океан Ельзы с единственным концертом в Германи
 
pro_Rock постоялец
pro_Rock
в ответ xaxol 25.11.07 18:04
пару слов от лица, как слушателя/зрителя и как от второстепенного лица причастного к организации концерта:
могу сказать на таком концерте давно не бывал, где эмоции самой группы совпадали с самим залом, они были на одной частоте, вся группа с Вакарчуком отработала на все 100%! Огромное Спасибо группе "Океан Ельзи"!
Мюнхен и его гости по достоинству оценили выступление группы, сама группа осталась довольна при╦мом организаторов и тем более атмосферой, которая царила в зале!
хочу поблагодарить самих организаторов концерта "Musikstudio Melodia v Mariana Dzus" и СУСН ("Союз Укра╘нських Студент╗в у Н╗меччин╗"! по личному организаторскому опыту хочу отметить профессионализм, с которым подошли ребята к этому концерту!
p.s. если я иду на концерт, то в первую очередь ожидаю хороший свет и отличный звук, вс╦ было превосходно в обоих пунктах, и идя заряженным энергетикой домой после концерта, удовлетвор╦нным, что ожидал, то и получил, совсем забывая о некоторых нюансах, как гардероб и о нескончаемой очереди на входе, организаторы приняли все пункты на заметку, всем СПАСИБО!
немного фотографий с пресс-конференции и с концерта: (с) f2comma8
http://photofile.ru/users/f2comma8/3303408/





RuSound.de
 

Перейти на